Перейти к содержанию
Бронеход

Дискриминация цыган — обычное дело


vika

Рекомендуемые сообщения

цыгане народ конечно нужный, только вот не могу придумать для чего :lol: , может кто подскажет?

 

я имею ввиду всем известное подавляющее большинство, и упаси вас подумать что я их как Тирпиц изничтожить хочу :lol:

 

 

а для чего нужны естонцы, русские, казахи, колумбийцы, исландцы, мексиканцы?? не подскажешь, нет? а для чего ты или тирпиц или вика нужны...? вот мне кажется, что вы ненужные веши, и вас надо отправить к чорному дЫру. и если среди циган есть талантливые музыканты, актеры театра или цирка, то ни в тирпице ни в тебе ни в вике я пользы для человечества не вижу.

Вы же надеюсь не будете против, если я тут посовешавшись сам с собой решу, что вы есть биологический мусор, который загрязняет мою планету, и отправлю вас в космос или в сибирь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а для чего нужны естонцы, русские, казахи, колумбийцы, исландцы, мексиканцы?? не подскажешь, нет? а для чего ты или тирпиц или вика нужны...? вот мне кажется, что вы ненужные веши, и вас надо отправить к чорному дЫру. и если среди циган есть талантливые музыканты, актеры театра или цирка, то ни в тирпице ни в тебе ни в вике я пользы для человечества не вижу.

Вы же надеюсь не будете против, если я тут посовешавшись сам с собой решу, что вы есть биологический мусор, который загрязняет мою планету, и отправлю вас в космос или в сибирь?

 

ты не понял мой вопрос, может кто нибудь прочитает его полностью и ответит на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял мой вопрос, может кто нибудь прочитает его полностью и ответит на него?

 

 

может ты научишся вкладывать хоть немного логики в свои вопросы???

 

ты спрашиваешь:

 

цыгане народ конечно нужный, только вот не могу придумать для чего , может кто подскажет?

 

и потом так скромно добавляеш:

я имею ввиду всем известное подавляющее большинство

 

так вот, чтоб ты знал, то что ты имееш в виду, называется НАРКОТОРГОВЦЫ, а не цигане.

 

Наркоторговцы есть и среди русских. поетому я и переспросил, а зачем нужны русские и мексиканцы и казахи и т.д.? надеюсь теперь ты свой вопрос сам прочитал и понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... Цыганская тема противоречивая какая оказалась.

Лично мне глубоко наплевать и растереть на то, как их, бедненьких, в Эстонии дискриминируют.

Это факт, что подавляющее большинство циган нихуя полезного обществу (ни эстонскому, и никакому дрогому) не приносят.

И не надо пургу нести, что они такими стали, потому что мы их, видите ли, умышленно претесняли и дискриминоровали из покон веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт, что подавляющее большинство циган нихуя полезного обществу (ни эстонскому, и никакому дрогому) не приносят.

 

 

то же самое можно сказать и про естонских милиционеров и наркоманов. естонцеф в сибирь или к чорному дЫру на перевоспитание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего нужны естонцы, русские, казахи, колумбийцы, исландцы, мексиканцы?? не подскажешь, нет?

 

Здесь тема о цыганах.

 

а для чего ты или тирпиц или вика нужны...? вот мне кажется, что вы ненужные веши

 

За Тирпица и за Вику сказать не могу, я лично работаю, произвожу нужное другим людям, законопослушен, воспитываю 2 детей.

 

и если среди циган есть талантливые музыканты, актеры театра или цирка,

 

больше того, помимо названных тобою талантов, я ещё упоминал выше о тех цыганах которые осели и живут среди других как нормальные люди.

 

то ни в тирпице ни в тебе ни в вике я пользы для человечества не вижу.

 

За Тирпица и за Вику сказать не могу, о себе написал выше, а от тебя какая польза, если уж мы о пользах заговорили?

 

Вы же надеюсь не будете против, если я тут посовешавшись сам с собой решу, что вы есть биологический мусор, который загрязняет мою планету, и отправлю вас в космос или в сибирь?

 

Каждый имеет право что то решать, хотя бы даже сам с собой, в космос дорого, а в сибири я прожил 30 лет, так что не боюсь

 

может ты научишся вкладывать хоть немного логики в свои вопросы???

 

я буду стараться

 

и потом так скромно добавляеш:

 

надо было нагло добавить ?

 

так вот, чтоб ты знал, то что ты имееш в виду, называется НАРКОТОРГОВЦЫ, а не цигане.

 

те кого я имел ввиду это не те самые талантливые музыканты, актеры театра или цирка которые составляют наверняка не больше чем

0, 0000... процент от всех цыган. И не те цыгане которые осели и живут среди других как нормальные люди. Это было недвусмысленно сказано.

Я спрашивал о цыганах, которые воруют, обманывают и распостраняют наркотики. Не понимаю в чём проблема?

 

Наркоторговцы есть и среди русских. поетому я и переспросил, а зачем нужны русские и мексиканцы и казахи и т.д.? надеюсь теперь ты свой вопрос сам прочитал и понял

 

Когда я буду спрашивать о русских которые воруют, обманывают и распостраняют наркотики это прозвучит примерно так:

 

"русские народ конечно нужный, только вот не могу придумать для чего , может кто подскажет?

 

я имею ввиду русских жуликов, обманщиков и торговцев наркотиками, ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кого я имел ввиду это не те самые талантливые музыканты, актеры театра или цирка которые составляют наверняка не больше чем

0, 0000... процент от всех цыган. И не те цыгане которые осели и живут среди других как нормальные люди. Это было недвусмысленно сказано.

Я спрашивал о цыганах, которые воруют, обманывают и распостраняют наркотики. Не понимаю в чём проблема?

Когда я буду спрашивать о русских которые воруют, обманывают и распостраняют наркотики это прозвучит примерно так:

 

"русские народ конечно нужный, только вот не могу придумать для чего , может кто подскажет?

 

я имею ввиду русских жуликов, обманщиков и торговцев наркотиками, ..."

 

 

для начала, если у тебя есть официальные данные о проценте музыкантов и т.д. среди циган- her damit. в противном случае не стоить занимаца дешевым пиздабольством

 

так вот, для тех у кого после 30 лет жизни в сибири не различается разница между национальностю и родом занятия, я повторю ишо раз:

 

цигане, которые воруют, обманывают и распространяют наркотики, называются воры, обманшики и распространители наркотиков. и вопрос твой абсолютно тупой. потому что ты начал спрашивать про национальность, а закончил- родом деятельности. такой уровень мышления не очень сильно отличается от тирпица.

 

 

 

 

Теперь небольшой ликбез, для местных неучей, у которых цигане ассоциируюца только с наркотиками (вот уж кто о чем, вшивый о бане) и которые охуенно навострились шитать проценты

 

1) Угадайте с 2x раз, кто изобрел танец фламенко?

 

2) Угадайте с 2х раз, откуда в англиском языке появились например такие слова как "slang", "pal", "tiny"

 

3) Угадйте с 3х раз национальность следуюших знаменитостей:

Дмитрий Бузылёв

Владислав Деметер

Валентина Пономарёва

Джанго Рейнхардт

Матео Максимов

Ратмир Шишков

Михаил и Николай Эрденко

Вадим Козин

Сара Александер

Фредерик Белинский

Василий Волков

Ронни Вуд (тот самый из Rolling Stones)

Евгений Гудзь

Николай Добрынин

Ольга Дроздова

Алла Духова

Юрий Любимов

Инна Молчанова

Сергей Проханов

Чарли Чаплин (ага, его бабушка по материнской линии далеко не арийка была)

Сесилия Саркози

Мария Шерифович (победительница Евровидения-2007)

Дьердь Цифра

Ион Войку

Михаил Эрденко

Янош Бихари

Саласар, Рамон Монтойя (старший)

Камарон де ла Исла

Хоакин Кортес

Диего Эль Сигала

Александр Германо

Вано Хрусталё

Папуша

Матео Максимов

Михаил Ильинско

Иван Ром-Лебедев

Усин Керим

 

(вы, знатoки хулевы, хоть 1/3 их етих фамилий слыхали? с творчеством хоть одного из них знакомы хоть на половину? или вы способны тока с умным видом стоять у глобуса и распоряжаца кого куда выслать?)

 

4) Знаeте ли вы што: К «цыганским» профессиям относят профессии, связанные с музыкой, актёрским ремеслом, шоу-бизнесом, работой с железом и техникой, «магическими услугами», религией (только если это не связано с целибатом), работой с животными, педагогикой и психологией (особенно для женщин), а также ювелирное ремесло и ремёсла, связанные с кустарным изготовлением предметов быта, таких как корзины, верёвки, кирпичи, посуда и т. п.

 

5) Угадайте с 2х раз национальность Сера Рóдни Смита, который был произведен Королем Георгом VI в рыцари Ордена Британской Империи

(вы хоть годы правления етого короля сможете без поисков в нете назвать, о светочи мысли?)

 

6) Угадайте с 2х раз национальность Сефери́но Химе́нес Ма́лья который 4 мая 1997 года был причислен Ватиканом к лику блаженных. Вы можете на вскидку назвать хоть 1 естонца, который удостоился подобного?

 

7) Знаете ли вы что, циганская музыка послужила вдохновением для знаменитых композиторов Ференца Листа, Франца Шуберта, Иоганнеса Брамса

(вы, решатели чужих судеб, хоть 2 композиции Ференца Листа назвать сможите?)

 

8) Угадайте с 2х раз, почему группа Gipsy Kings называется именно так?

 

9) Ugadajte s 2x raz aktery kakoj nacional'nosti rabotajut v teatrah

Ромэн

Дром

Пралипэ

Романс

Роматхан

Бахтори ромэн

(a теперь на вскидку назовите 6 театров естонии... а латвии? а люксембурга?)

 

 

Ну а когда просветитесь, то я снизойду до продолжения с вами дискуссии по поводу того, куда циган стоит отправить. пока что вас я могу отправить только по старому русскому адрессу,a не то чтобы из собственных рученек милостиво снизойти соизволить почтить реакцией ваше тупое мычание о том, о чем вы не имеете НИ МАЛЕЙШЕГО понятия. :lol:

научились плодица и работать- и уже ниибацо полезные стали. с умным видом решают, кто больше пользы приносит :lol::)

 

 

p.s. Кстати слово НАРКОТОРГОВЦЫ за всю тему употребили только я и ОМ. все остальные проецируют все именно на циган. будь те наркоторговцы русские, я уверен тут бы и слова никто не вякнул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение, что текут в Райдере цыганские крови. (в хорошем смысле)

 

 

нет, у меня просто еврейские мозги есть. етого достаточно чтобы заткнуть за пояс местных кухонных попо-литиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран, а ты не обращал внимания, что в этом забавном фильме только на этой "свалке" и оказалось нормальное общество, в то время как очищенная от хлама тоталитарная "цивилизация" погрязла в разрушительных войнах?

 

Обратил, но там слишком мало народу было. Поэтому мирно живут, пока не превратится во Вавилон через 600 -900 лет.

 

ОМ. От того, очистили или нет, война всегда будет, ибо это вечная битва.

 

Мож мне потом тебя в ссылку отправить, через М 13 в созвездии Геркулеса? Где будешь жить от тоталитаризма! :(

 

а смотрел кадры с Нюрнбергского процесса и последуюшие казни??? там тех, кто подобные решения o "нужности" народов принимал, расстреливали и вешали. причом ето не в каком то далеком будуюшем, а относительно недавная история :lol:

причом и сейчас подобное в многих развитых странах караецо тюрягой. :)

 

Конечно смотрел, мне это не пугает, не собиремся же лезет в чужие болота, ибо жизни там нету. У себя порядок будем творить. И не кто нам пальцем не будут указывать, что делать. Ибо все мы расисты, так и ты. :lol:

 

А для чего ты или тирпиц или вика нужны...? вот мне кажется, что вы ненужные веши, и вас надо отправить к чорному дЫру.

 

Знаешь, работаю я в одном фирме, заменителем директором, по строительством. Ибо владелец фирме, меня назначил на этом посту, ибо видит мои способы, т.к приношу пользу для фирмы. И мало того, у меня отдых вообще нету, мне надо учиться в техникум, и сам плачу за всё, за еду, за квартиру, за техникум, за бензин для машин, и помогаю родителям, и много чего. И у меня выходной только воскресные. И сплю я только по 5-6 часов иногда даже по 4 часа по ночам. Вот такая моя жизнь. У меня только работа и больше ничего. И соблюдаю все законы, и даже штраф от менты не получал, траву не курю, не пью, не творю глупости. Так что приношу огромную пользу, как для себя, так и для других.

 

А цыгане что? Много чего видел, но цыгане очень ленивые народ, кроме работы, у них воровство. Короче говоря, они не не умеют что-то делать для пользы, чтоб общество смогли оценить их. Они сами виноваты, что с ними так происходит. Цыгане тока урон наносят и больше ничего. Поэтому ни у кого нету желания брать их. Поэтому некому они ненужные. пока сами не поймут. Конечно есть цыгане и хорошие, которые действительно приносят что-то для пользы, но таких очень мало. Есть и уважаемые люди среди них. Короче говоря, надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цыгане что? Много чего видел, но цыгане очень ленивые народ, кроме работы, у них воровство. Короче говоря, они не не умеют что-то делать для пользы, чтоб общество смогли оценить их. Они сами виноваты, что с ними так происходит. Цыгане тока урон наносят и больше ничего.

 

 

см. post#57 потом раскрывай рот по поводу наносимого урона. когда сможеш похвастаться хотябы одной миллиардной из заслуг перечисленных там людей, то я пересмотрю твой статус биологического мусора. а работать даже бобры и лошади могут

 

ты думаешь этого достаточно?

 

с таким уровнем оппонентов- даже излишне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. post#57 потом раскрывай рот по поводу наносимого урона. когда сможеш похвастаться хотябы одной миллиардной из заслуг перечисленных там людей, то я пересмотрю твой статус биологического мусора. а работать даже бобры и лошади могут

Райдер.

 

Мы, все "биологические мусоры" так и ты, так что ты, тоже в списке "мусорник". А знаешь, все народы расисты, ибо у каждого народа отдельное государство, у всех разные законы, разные религии, разная мораль, разные традиции, всё разное. Ибо сейчас уже генетика четко доказала неравенство не только людей, но и наций и рас. У разных наций и рас различный генотип.

Не равны ни по умственным, ни по физическим, ни по психическим, ни по моральным способностям. Это доказано! И хотя бы генетикой, которая похоронила принцип равенства, ибо все люди от рождения имеют разный генотип. Понимаешь? Поэтому заметь что на самом деле справедливо только равенство возможностей, а оно для неравных от рождения людей автоматически приведет к неравенству результатов, к социальному и экономическому неравенству, наличию бедных и богатых и т. д. И это нормально, это соответствует реальной, а не надуманной природе человека. И ещё вот что, существует ли один единый человек? Нет, не существует, людей много и разных. Существует ли единое животное? Нет, не существует, животных много. Существует ли единое растение? Нет, не существует, растений много. И так далее. Вот так устроен наш мир.

 

И каждые думает, что тот мусорщик и отбросник от цивилизации по-национальному признаку. Ты, русских называешь мусорам, я называю евреев мусорам, мы хотим уничтожить друг-друга, "по-национальному признаку", то есть, кто сильнее тот и царь. Почему? Такие законы Природы, ибо мы подчиняемся законам природы. Так что равенства не будет, и никакое толерантность не спасает мир. Горькая правда. Это борьба, кто сильнее, тот и будет решать, кому и что! Как в мире животных. Так что я тоже могу пересмотреть твой статус биологического мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер.

 

Мы, все "биологические мусоры" так и ты, так что ты, тоже в списке "мусорник". А знаешь, все народы расисты, ибо у каждого народа отдельное государство, у всех разные законы, разные религии, разная мораль, разные традиции, всё разное. Не равны ни по умственным, ни по физическим, ни по психическим, ни по моральным способностям. Это доказано! И хотя бы генетикой, которая похоронила принцип равенства, ибо все люди от рождения имеют разный генотип. Понимаешь? Поэтому заметь что на самом деле справедливо только равенство возможностей, а оно для неравных от рождения людей автоматически приведет к неравенству результатов, к социальному и экономическому неравенству, наличию бедных и богатых и т. д. И это нормально, это соответствует реальной, а не надуманной природе человека. И ещё вот что, существует ли один единый человек? Нет, не существует, людей много и разных. Существует ли единое животное? Нет, не существует, животных много. Существует ли единое растение? Нет, не существует, растений много. И так далее. Вот так устроен наш мир.

 

абсолютно верно. именно поетому ставить вопрос о полезности целой нации- ошибочно. все разные. вот цигане например сделали для направления фламенко в 100 раз больше, чем русские, но ето не заставляет никого ставить вопрос о бесполезности русских. а ведь могли бы, следуя вашей логике

 

И каждые думает, что тот мусорщик и отбросник от цивилизации по-национальному признаку. Ты, русских называешь мусорам, я называю евреев мусорам, мы хотим уничтожить друг-друга, "по-национальному признаку", то есть, кто сильнее тот и царь. Почему? Такие законы Природы, ибо мы подчиняемся законам природы. Так что равенства не будет, и никакое толерантность не спасает мир. Горькая правда. Это борьба, кто сильнее, тот и будет решать, кому и что! Как в мире животных. Так что я тоже могу пересмотреть твой статус биологического мусора.

 

Закон природы в том, что природа не для того создавала различные расы, чтобы одна из них решила что она лучше и уничтожила другую. Все биологические виды живут в гармонии друг с другом. в природе нет царей. ето человек себе выдумал подобное безосновательное понятие.

 

кто сильнее, тот и будет решать, кому и что!

 

ну раз уж на то пошло, то за всю историю данной планеты, нацики решали кому и что тoлько 12 лет и то на сильно ограниченом пространстве. Все остальное время все решали жидо-масоны. Их руки и сейчас повсюду, спроси у капрала. так что привыкайте к тому, что жиды природой поставлены на ступень выше вас...против природы не попрешь :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, если у тебя есть официальные данные о проценте музыкантов и т.д. среди циган- her damit. в противном случае не стоить занимаца дешевым пиздабольством

 

про дешовое пиздабольство: http://www.coe.int/t/dc/files/themes/roms/default_RU.asp В Европе проживает от 8 до 10 миллионов цыган, если ты мне назовёшь 900 талантливых и известных цыган то это будет 0,01 %. Ты назвал 38, это 0,0004 % .

 

 

так вот, для тех у кого после 30 лет жизни в сибири не различается разница между национальностю и родом занятия, я повторю ишо раз:

 

цигане, которые воруют, обманывают и распространяют наркотики, называются воры, обманшики и распространители наркотиков. и вопрос твой абсолютно тупой. потому что ты начал спрашивать про национальность, а закончил- родом деятельности. такой уровень мышления не очень сильно отличается от тирпица.

 

за свои годы я научился разговаривать с людьми не опускаясь до дешовых оскорблений, а ты за свою недолгую жизнь выучил только пипеточный стиль общения.

 

Каждый человек имеет национальность, и если я обсуждаю в теме вполне определённую группу людей которые называются цыгане, а среди них именно тех которые воруют и тд. то я так и пишу - цыгане которые воруют. Когда буду обсуждать немцев напишу - немцы которые воруют. Почему например театр Ромэн называется цыганским? да очень просто - они цыгане. Хотя нужно наверное назвать просто Театр, чтобы различать разницу.

Вопрос был такой: Что делать с цыганами? (поправочка: для чего нужны цыгане? ) и потом уточнение - с теми которые воруют и тд. Неужели это действительно так сложно? Напишите пожалуйста кто ещё не понял, попытаюсь как то по другому объяснить.

 

 

Середину твоей писанины я пропущу, мне это не очень неинтересно. Речь в этой теме о других цыганах. Пересчитал только фамилии.

 

 

Ну а когда просветитесь, то я снизойду до продолжения с вами дискуссии по поводу того, куда циган стоит отправить. пока что вас я могу отправить только по старому русскому адрессу,a не то чтобы из собственных рученек милостиво снизойти соизволить почтить реакцией ваше тупое мычание о том, о чем вы не имеете НИ МАЛЕЙШЕГО понятия. :lol:

научились плодица и работать- и уже ниибацо полезные стали. с умным видом решают, кто больше пользы приносит :lol::)

 

ты так и не написал какая польза от тебя. Наверное написать нечего, или наверное такая же как от НИХ ?

 

надёргал инфы в инете и что? кто же спорит что это хорошие люди? такое чувство что у тебя комплекс наполноценности, ты пытаешься с пеной у рта доказать нам что белое это белое а чёрное это чёрное. Ей богу как ребёнок, снизойду, не снизойду, ты снизойди до цыган и напиши хотя бы это слово правильно. Из уважения к тем кого ты здесь перечислил.

 

И можешь не напрягать свои еврейские мозги ( кстати, "напрягать" это род занятий, "еврейские" это национальность мозгов, значит нельзя так говорить) чтобы попытаться меня унизить, меня твои примитивные оскорбления не трогают. Мой диалог с тобой закончен, не вижу смысла, можешь даже по привычке написать типа слив защитан или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дискуссия раскалилась до окраса личных оскорблений - и очень напрасно.

 

Райдер, конечно, далёк от сооблюдения какого-либо такта, но по моему - с цепи он сорвался прежде всего даже не столько в защиту цыган, сколько протестуя против намерений некоторых отдельных личностей узурпировать право на единоличное решение насчёт того, какие народы посылать в печь, а какие в космос. в этом я с ним полностью солидарен. уж извините.

 

предлагаю обоим немецким подданым сделать каждому шаг назад и продолжить в спокойных тонах. взрослые люди, как никак - а разногласий между вами меньше, чем вы сами здесь создали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон природы в том, что природа не для того создавала различные расы, чтобы одна из них решила что она лучше и уничтожила другую. Все биологические виды живут в гармонии друг с другом. в природе нет царей. ето человек себе выдумал подобное безосновательное понятие.

 

уважуха тебе Райдер....кстати насчот религии это твоё высказывание ярко показывает ничтожность жыдовской религии...88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважуха тебе Райдер....кстати насчот религии это твоё высказывание ярко показывает ничтожность жыдовской религии...88

 

абсолютно верно дорогой камерад! 88! если вы ишо не заметили, я всегда был противником любой религии, будь то жидовская, христьянство или культ вуду 7/40!

 

 

про дешовое пиздабольство: http://www.coe.int/t/dc/files/themes/roms/default_RU.asp В Европе проживает от 8 до 10 миллионов цыган, если ты мне назовёшь 900 талантливых и известных цыган то это будет 0,01 %. Ты назвал 38, это 0,0004 %

 

Уж если ты таланты исключительно в процентах научился шитать, то 0.0004% все равно больше чем 0, 0000% о которых говорил ты. тем самым твое пиздабольсво уже доказано.

Доказывать талантливость цыган человеку, который таланты в процентах вышитывает- ето метать перед свиньей бисер. ето занятие не для человека, который по роду занятий привык использовать мозги

 

 

Вопрос был такой: Что делать с цыганами? (поправочка: для чего нужны цыгане? ) и потом уточнение - с теми которые воруют и тд

 

для теx кто не только не врубился в то, о чем шла речь, но и не в состоянии свои вопросы правильно написать, я напомню обший контекст фразы, к которой был поставлен вопрос:

- тех, кто подобные решения o "нужности" народов принимал, расстреливали и вешали

 

цитируя ето сообшение про НАРОДЫ, задаеца следуюший вапрос:

 

-цыгане народ конечно нужный, только вот не могу придумать для чего , может кто подскажет?

я имею ввиду всем известное подавляющее большинство

 

обрашаем внимание на то, где заканчивается вопрос, и начинается скромное пояснение. Если кто то не понял, что вопрос с словосочетанием "цигане народ" на самом деле не имеет отношения к народу, а спроецирован исключительно на наркоторговцах и ворах- обратитесь к анархисту, он вам обьяснит, как такое реально.

 

ты так и не написал какая польза от тебя. Наверное написать нечего, или наверное такая же как от НИХ ?

 

в отличае от людей с комплексом неполноценности, я не пытаюсь с умным видом вопрошать о пользе и нужности народов. поетому мне не обязательно доказывать свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все биологические виды живут в гармонии друг с другом.

 

Я не согласен с твоим утверждением. По моему мнению цыгане которые воруют, мошенничают и продают наркотики не живут в гармонии с обществом, в том числе с талантливыми цыганами.

 

Можешь этот момент немного подробнее осветить ? Может ты хотел сказать - должны жить в гармонии друг с другом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы всей силой интернет разума на цыган обрушились)))).

 

Да в массе своей они ворье, но с каких пор национальность влияет на род занятий? Бытие определяет сознание, они ворье не, потому что цыгане, а потому что выросли и воспитаны в такой среде. Я уверен, что если ниибаца чистокровного маленького арийчика отдать на воспитание в табор, то на выходе получим махрового цЫгана, и наоборот.

 

З.Ы. Райдер тебе точно можно лошадь доверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Райдер тебе точно можно лошадь доверить?

 

 

мне христьянских младенцев нельзя доверять, а лошадь можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы всей силой интернет разума на цыган обрушились)))).

ну так нельзя же постоянно только на русских, американцев или евреев обрушиваться :lol:

 

Да в массе своей они ворье, но с каких пор национальность влияет на род занятий?

Это тоже интересный вопрос, например евреи, ты часто слышал чтобы они делали неквалифицированую или тяжёлую работу ? Я конечно не имею ввиду в Израиле, там кто то должен и это делать. Вот и задумаешься.

 

Бытие определяет сознание, они ворье не, потому что цыгане, а потому что выросли и воспитаны в такой среде. Я уверен, что если ниибаца чистокровного маленького арийчика отдать на воспитание в табор, то на выходе получим махрового цЫгана, и наоборот.

Скорей всего так и получится, хотя бывают и исключения. Дело в том что эта тема началась с группы в количестве полутора тысяч цыган которые продают наркоту и воруют. Они просто по несчастливому стечению обстоятельств принадлежат к среде наркоторговцев и воров и одновременно по национальному признаку являются цыганами. Чтобы как то их отличать от других наркоторговцев приходится называть их цыганами, к сожалению в ущерб славным представителям этого древнейшего рода в количестве 38 человек.

 

Кстати, ты не знаешь ответ на вопрос для чего нужны цыгане, те полторы тысячи входящие в дружную семью наркоторговцев и воров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Старая тема,но;ИМХО,любопытная.

 

Мне вот что подумалось.

Цыгане рассеяны среди других народов и не имеют собственного государства.При этом их в мире насчитывается не так уж мало.

Вполне хватило бы для населения небольшой страны.

Т.е. ситуация в чем-то напоминает ситуацию с евреями до создания Израиля.

Отличие в том,что евреи всегда стремились создать свое государство,а о цыганах в таком плане я никогда не слыхал.

Лично у меня создалось впечатление,что собственное государство нужно цыганам как геморрой или мозоли.

Они уже настолько привыкли паразитировать ,что ни за какие коврижки не захотят жить самостоятельно.

Естественно,говоря "паразитировать" я не имею в виду тот ничтожный процент честно работающих цыган.

 

А почему бы в натуре ООНу не озадачиться выделением цыганам какого-нибудь места на Земле для создания государства?

Цыгане - выходцы из Индии,значит,Африка или Азия их не должны испугать.

Есть ведь на земном шаре еще относительно малонаселенные места с климатом,пригодным для жизни.

Евреям тоже ведь выделили не райские кущи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гы, Жор, проблема с циганами в том, что они отрицают государственность. Сложно будет им страну построить :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Жор, проблема с циганами в том, что они отрицают государственность. Сложно будет им страну построить :020:

Вот пусть на своей территории и отрицают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...