Перейти к содержанию
Бронеход

Дискриминация цыган — обычное дело


vika

Рекомендуемые сообщения

А я посмотрел. И склонен согласиться, что существуют кланы цыган, возглавляемые пользующимися непререкаемым авторитетом баронами. Да что тут, собственно, соглашаться-то... Ну да, существуют. Каким образом этот факт должен говорить в пользу дискриминации цыган по национальному признаку? Да и вообще, цыган - их же куча разных. Чуть ли не под сотню этнических групп, и я вовсе не уверен, что во всех них дело со слепым подчинением баронам обстоит так, как ты описал.

 

А может они себя сами дискриминируют ? Я имею ввиду конечно не тех кто из театра или талантливые, а подавляющее большинство, которые воруют, обманывают и продают наркотики.

 

Михалыч, попроси цыгана лошадь посторожить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может они себя сами дискриминируют ? Я имею ввиду конечно не тех кто из театра или талантливые, а подавляющее большинство, которые воруют, обманывают и продают наркотики.

 

Михалыч, попроси цыгана лошадь посторожить :lol:

Любой преступник дискредитирует себя.

А лошади у меня нет. :lol: И, кстати... Ну вот не надо алкаша просить посторожить пузырь, а козу - капусту. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лошади у меня нет. :lol: И, кстати... Ну вот не надо алкаша просить посторожить пузырь, а козу - капусту. Смысл?

 

Это старая русская поговорка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну дед по отцовской линии цыган!

И что теперь, застрелиться, чтобы не позорить честных арийцев? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая русская поговорка :lol:

Да я в курсе. И тем не менее считаю, что не надо вводить в искушение никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну дед по отцовской линии цыган!

И что теперь, застрелиться, чтобы не позорить честных арийцев? :lol:

Пуша, ты как к лошадям относишься? :lol: Ну, допустим вот ежели лошадь на тебя оставить - посторожишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, ты как к лошадям относишься? :lol: Ну, допустим вот ежели лошадь на тебя оставить - посторожишь?

Я-то посторожу, тока она потом сама за мной пойдет! :lol:

А ваще-то я человек мирный, тока так по монеткам иногда пробегаюсь! :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе. И тем не менее считаю, что не надо вводить в искушение никого.

 

Я могу лошадь посторожить, она мне нахуй не нужна :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ

 

Ты все правильно ппишеш насчет обобщений и национальной дискриминации. Но есть один момент. В подовляющем большинстве среди маленьких (а 1500 это очень маленькая) комунн циган не наблюдается никаких попыток массы вырваться за пределы порочного круга даже тогда, когда такая возможность им даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подовляющем большинстве среди маленьких (а 1500 это очень маленькая) комунн циган не наблюдается никаких попыток массы вырваться за пределы порочного круга даже тогда, когда такая возможность им даётся.

Даётся кем? Правительством? возможно... А что делать с 99% населения, которые косо на тебя смотрят только потому, что ты цыган? Нам с детства внушают, что цыгане это плохо. Они тебя побьют и ограбят. Поневоле начинаешь настороженно относиться. Не знай я одну семью цыган - не вмешивался бы сейчас в разговор.

Повторюсь ещё раз, они такие потому, что мы сами их на это толкаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лично у меня нет никаких претензий к циганам, мне никто не внушал ничего по их душу, и я лично считаю их вполне веселым народом. но в то же время я отлично поимаю чем они в подавляющем большинстве занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повторюсь ещё раз, они такие потому, что мы сами их на это толкаем!

Ну вот и виноватых нашли! Ни кто ни кого не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну дед по отцовской линии цыган!

И что теперь, застрелиться, чтобы не позорить честных арийцев? :lol:

 

значит ты по опеделению на 1/3 наркоторговка и тебя надо в сибирь. тебе помоему вика уже все обьяснила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты по опеделению на 1/3 наркоторговка и тебя надо в сибирь. тебе помоему вика уже все обьяснила :lol:

 

 

Я тебя тоже люблю, рома..

Думаю, совершенно понятно, какой категории следует проследовать на лесоповалы...Сомневаюсь, что Пуша имеет отношение к наркоторговле, воровству и )))))))))антисанитарии..

 

А вот тебе я бы билет туда с удовольствием выписала, была бы моя воля..И не потому, что ты цыган, или кто там ещё, а потому что ты дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя тоже люблю, рома..

 

Слова Лэйзи в теме никто не отменял

 

 

слова Лейзи начались в 16м посте, и я не пойму, каким образом они отменяют следуюшие фразы

 

 

Их полторы тыщи, и все они превосходно понимают. что творят в стране только дерьмо

 

Боря, у меня подруга наркоманка , и я ненавижу этих цыганских тварей..

 

лучше пушу полюби. мне то ничего, а она бы в естонии наверняка чего то тварила бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тoкa што узнал, один из моих любимых исполнителей, Django Reinhardt, http://en.wikipedia.org/wiki/Django_Reinhardt который был первым джаззовым музыкантом-европейцем, оказываеца тоже был из етих ненавидимых наркоторговцев, которым место в сибири... life is a trip...que no? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец ...Это цыганьё продаёт наркоту, ворует, имеет эстонское гражданство,а туда же, жаловаться..

В Нарве у нас все точки держатся цыганами..

 

Их надо в космосе выбросить, на контейнере, к чёрному дыру, как ненужные вещи.

 

image057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их надо в космосе выбросить, на контейнере, к чёрному дыру, как ненужные вещи.

 

image057.jpg

 

 

однозначно, к чорному дЫру их! к чорному дЫру!! чорный дыр их перевоспитает :lol: :lol:

 

кстати, чтоб ты знал, мой необразованный друk, в космос отправляют исключительно нужные веши и избранных людей. ну ето тебе на будуюшее, для самопросвешения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно, к чорному дЫру их! к чорному дЫру!! чорный дыр их перевоспитает :lol: :lol:

 

кстати, чтоб ты знал, мой необразованный друk, в космос отправляют исключительно нужные веши и избранных людей. ну ето тебе на будуюшее, для самопросвешения :)

 

Райдер, а смотрел пенодский фильм: "Солдат"?. Так вот, в начале фильма выбрасывали на свалку на другую планету- хлам, то есть являющуюся своеобразной "свалкой" для всей вселенной. И будут они там в изоляции от внешнего мира.

Так что это лучше, чем печь. Не сейчас, но в далёком. :(

 

Soldier__www.kinokopilka.ru_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер, а смотрел пенодский фильм: "Солдат"?. Так вот, в начале фильма выбрасывали на свалку на другую планету- хлам, то есть являющуюся своеобразной "свалкой" для всей вселенной. И будут они там в изоляции от внешнего мира.

Так что это лучше, чем печь. Не сейчас, но в далёком. :lol:

Антаран, а ты не обращал внимания, что в этом забавном фильме только на этой "свалке" и оказалось нормальное общество, в то время как очищенная от хлама тоталитарная "цивилизация" погрязла в разрушительных войнах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за циган, а закончили фантастикой ... прикольно смотреть, как мысли блуждают! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за циган, а закончили фантастикой ... прикольно смотреть, как мысли блуждают! :lol:

А это всё об одном. Какая разница, в какой плоскости развивать тему? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер, а смотрел пенодский фильм: "Солдат"?. Так вот, в начале фильма выбрасывали на свалку на другую планету- хлам, то есть являющуюся своеобразной "свалкой" для всей вселенной. И будут они там в изоляции от внешнего мира.

Так что это лучше, чем печь. Не сейчас, но в далёком. :)

 

Soldier__www.kinokopilka.ru_.jpg

 

 

а смотрел кадры с Нюрнбергского процесса и последуюшие казни??? там тех, кто подобные решения o "нужности" народов принимал, расстреливали и вешали. причом ето не в каком то далеком будуюшем, а относительно недавная история :lol:

причом и сейчас подобное в многих развитых странах караецо тюрягой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подобные решения o "нужности" народов принимал,

 

цыгане народ конечно нужный, только вот не могу придумать для чего :lol: , может кто подскажет?

 

я имею ввиду всем известное подавляющее большинство, и упаси вас подумать что я их как Тирпиц изничтожить хочу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...