Перейти к содержанию
Бронеход

Очередной бред для поднятия поцреотического духа - о американском корабле и российском самолёте. (Lazy)


Рекомендуемые сообщения

Ты найди первоисточник - речь американского полковника есть на интернете, и там нет ни слова о том, что он якобы сказал, согласно российским СМИ, которыя запустили утку и её перепечатали, например, на ислам.ру, который ты сйуда притащил, как аргумет :)

 

Ты с этой новостью по уши обосрался, а теоерь не знаешь, как сохранить лицо. И начнаешь вести себя как первокласник, которого папа застал за воровством сигарет из кармана - довольно противное зрелище когда себя так ведет взролый человек. Позор, видимо в офицерской школе больше не учат честности. Ну или ты мне спиздел. По любому - на хер

крнченный дерьмоерат, таких надо растаскивать по площадям, хто оспорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты найди первоисточник - речь американского полковника есть на интернете, и там нет ни слова о том, что он якобы сказал, согласно российским СМИ, которыя запустили утку и её перепечатали, например, на ислам.ру, который ты сйуда притащил, как аргумет :)

 

Ты с этой новостью по уши обосрался, а теоерь не знаешь, как сохранить лицо. И начнаешь вести себя как первокласник, которого папа застал за воровством сигарет из кармана - довольно противное зрелище когда себя так ведет взролый человек. Позор, видимо в офицерской школе больше не учат честности. Ну или ты мне спиздел. По любому - на хер

Ты несёшь несусветную хуйню сейчас.

Я тебе утверждал что даю ссылку на юса-сми?! :) Я просто выложил инфу и приклеил ссылку.))))))))))) Или я блять с вашим сраным полковником в Констанци интервью брал? :) Или я утверждал что у меня секретные данные Пентагона на мобильник приходят?

Пластинку не в том месте подклинило у тебя, всё каких-то офицеров приплетаешь, тебя чё, в детстве из-за плоскостопия в армию не взяли? ))))))))))))))))))))))))))

Не получается сохранить лицо, прочитав ОДНО и начав спрашивать ДРУГОЕ?

 

Если это вымысел клоунов из СМИ из РФ, то это вымысел клоунов из СМИ из РФ. Ещё больше - клоунский перепост дальнейших долбоёбов из СМИ, включая укр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты несёшь несусветную хуйню сейчас.

Я тебе утверждал что даю ссылку на юса-сми?! :) Я просто выложил инфу и приклеил ссылку.))))))))))) Или я блять с вашим сраным полковником в Констанци интервью брал? :) Или я утверждал что у меня секретные данные Пентагона на мобильник приходят?

 

Ты выложил новость, а я попросил ссылку ибо проверив твою новость на соответствие интервью полковника, я не нашел ни слова о том, что было написанно в твоей новости. И после того, как тебе сказали, что твоя новость голимый писдеж, вместо того, что бы сказать - да, наверное наши СМИ что то перепутали, тыпустился в долгое плабание по просторам океана демагогии. Вот это и есть - слов.

 

 

Пластинку не в том месте подклинило у тебя, всё каких-то офицеров приплетаешь, тебя чё, в детстве из-за плоскостопия в армию не взяли? ))))))))))))))))))))))))))

Не получается сохранить лицо, прочитав ОДНО и начав спрашивать ДРУГОЕ?

Мне надо сохранять лицо? Это я обосрался, выложив на сайт ложь и после этого я стал смаковать эту ложь как библейское сказание? Это тебе не мешало бы позаботиться о твоем лице, ибо ведешь себя просто смешно.

 

Если это вымысел клоунов из СМИ из РФ, то это вымысел клоунов из СМИ из РФ. Ещё больше - клоунский перепост дальнейших долбоёбов из СМИ, включая укр.

Правильно. Но на этом сайте КЛОУНОМ, перепостившим этот писдеж, стал именно ТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выложил новость, а я попросил ссылку

Ты что ел сегодня? Я ВЫЛОЖИЛ СРАЗУ СО ССЫЛКОЙ НА НЕКИЙ САЙТ "ЗЕРКАЛО" ИЛИ КАК ЕГО ТМА ЕЩЁ.

Найди этот пост и прочитай, не позорься. :)

 

A что не так что я запостил ссылку с новостного сайта Мухосранска?

А песдёжь это или нет - решать каждому своим мозгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, давайте с сегодняшнего дня на форуме говорить только о том что написали сми в USA. И если они хоть что-то не написали, например, потому что им это немного стыдно писать - значит такого точно никогда не было! :)

 

Нет, давайте верить каждому высеру пиздливых русских поцреотических СМИ, которые знают что 27 американских моряков списаны на берег, но не могут подтвердить свои пиздо-знания конкретикой и источником пиздо-утверждения.

 

И если они не написали что русский лётчик обосрал сиденье Сушки, пролетая над Дестроером, потому что им это немного стыдно писать - значит такого точно никогда не было!

 

Когда русский лётчик вылез из Сушки, вся кабина была измазана говном. Но об этом никогда не напишут русские СМИ потому что им стыдно. :)

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте верить каждому высеру пиздливых русских поцреотических СМИ, которые знают что 27 американских моряков списаны на берег, но не могут подтвердить свои пиздо-знания конкретикой и источником пиздо-утверждения.

 

И если они не написали что русский лётчик обосрал сиденье Сушки, пролетая над Дестроером, потому что им это немного стыдно писать - значит такого точно никогда не было!

 

Когда русский лётчик вылез из Сушки, вся кабина была измазана говном. Но об этом никогда не напишут русские СМИ потому что им стыдно. :)

ПРОЕХАЛТ СУИКИ НАЗАД!!!

КОНЧЕННЫЙ111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите что русский лётчик не обосрался со страху, пролетая над Дестроером.

Если вы не можете найти подтверждение этой новости, то это только потому что вы не можете найти подтверждение этой новости, а вовсе не потому что это не правда.

 

С умственно-отсталыми надо разговаривать на их языке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЕХАЛТ СУИКИ НАЗАД!!!

КОНЧЕННЫЙ111

 

Русский лётчик обосрал кабину и в обосранном камбинезоне полетел назад на базу мыть кабину от говна и стирать штаны.

И его конечно же спишут ибо получил психологическую травму и теперь постоянно гадит в штаны.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если они не написали что русский лётчик обосрал сиденье Сушки, пролетая над Дестроером, потому что им это немного стыдно писать - значит такого точно никогда не было!

 

Когда русский лётчик вылез из Сушки, вся кабина была измазана говном. Но об этом никогда не напишут русские СМИ потому что им стыдно. :)

Сначала, по законам физиологии, обоссался! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

К теме матчасти. Мнение одного чувака, но кажется оно не самое глупое: http://www.sdelanounas.ru/blogs/48815/

 

безоружный СУ-24, НО с «Хибинами» под крылом. Далее все развивалось приблизительно по такому сценарию: «Кук» еще издали засек подход «сушки», сыграл боевую тревогу и замер по боевым постам. Все шло штатно, радары считали курс сближения с целью, «Иджис» исправно управляла системами наведения. И вдруг – хлоп! Все погасло. «Иджис» не работает, экраны показывают муть, даже «Фаланксы» не могут получить целеуказание! СУ-24 тем временем прошел над палубой «Кука», сделал боевой разворот и сымитировал ракетную атаку по цели. Конечно же, успешную – ведь противодействия нет! Потом развернулся и сымитировал еще одну. И так далее – еще 10 раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте верить каждому высеру пиздливых русских поцреотических СМИ

А те где приснилось что им надо верить? Тем более там новостные сайты в основном "мухосранские вести" и "вечерний Гадюкино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский лётчик обосрал кабину и в обосранном камбинезоне полетел назад на базу мыть кабину от говна и стирать штаны.

И его конечно же спишут ибо получил психологическую травму и теперь постоянно гадит в штаны.

БЕЗОРУЖНЫЙ фронтовой бомбардировщик, прямо скажем, не последнего поколения, прошел, пусть, 12 раз, вблизи новейшего, вооруженного до зубов, специализирующегося на ПВО, эсминца США

А штанов у нас для этого героического засранца - дохуищща!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме матчасти. Мнение одного чувака, но кажется оно не самое глупое:

 

Это вообще не мнение, а очередное поцреотическое подрачивание.

Как реагировали системы корабля можно только гадать и поцреотично дрочить на собственные фантазии.

 

Хотя что ещё остаётся делать ущербным поцреотикам для поднятия самооценки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗОРУЖНЫЙ фронтовой бомбардировщик, прямо скажем, не последнего поколения, прошел, пусть, 12 раз, вблизи новейшего, вооруженного до зубов, специализирующегося на ПВО, эсминца США

 

И что с того ?

Так американцы многократно призывали его выёти на связь и обьяснить свои действия.

Или ты считаеш они должны были его нахуй сбить и захерачить крылатыми ракетами Кремль ?

 

Ну скажите теперь спасибо американцам, что дали какому то придурку полетать над своим кораблём что поцреотикам было на что подрочить.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, щас Кабан напишет что раз американцы не сбили безоружного русского лётчика, то Рассия пабедила, а Пентагон в полном составе подал в отставку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компиляция бреда.

Безоружный СУ-24 12 раз проходил на бреющем полете над Дестроером, и каждый раз летчик высовывал жопу из кабины и срался от страха на боевой корабль США. Не выдержав этого душераздирающего зрелища и вони, 27 обосраных русским поганцем моряков США пошли к психологу и подали в отставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не мнение, а очередное поцреотическое подрачивание.

Как реагировали системы корабля можно только гадать и поцреотично дрочить на собственные фантазии.

 

Хотя что ещё остаётся делать ущербным поцреотикам для поднятия самооценки ?

А что у вас так самооценка-то упала? После того как беспилотник не только отсекли, но и посдали в Крыму? Т.е. полностью сменили частоту управления! :) О том что "новейший" эсминец с устаревшим биусом потушили РЭБом и древней СУшкой? :)

 

А, забыл вот: За-за того что великая разведка США проебала в принципе как съебался Крым? :) :)

 

Конечно ущербно вы себя начали чувствовать, хули... :009:

Изменено пользователем 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже собственной фантазии нет. Надо копировать хуету Михалкова.

Правда в его фильме нацист срёт на русских беженцев вроде.

То есть поцреот сравнивает своего лётчика со срущим нацистом. Характерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас так самооценка-то упала? После того как беспилотник не только отсекли, но и посдали в Крыму? Т.е. полностью сменили частоту управления! :) О том что "новейший" эсминец с устаревшим биусом потушили РЭБом и древней СУшкой? :)

Конечно ущербно вы себя начали чувствовать, хули... :)

 

А, да точно, Лейзи, эти долбоёбы ещё утверждали что посадили в Крыму американский беспелотник. Естественно очередной пиздёж для поднятия поцреотического духа. Поцреоты вас уже победили в своих фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песдато и подробно. Орган знает кто это такой.

http://maksym.livejournal.com/67866.html

 

«27 увольняющихся американских моряков», или Ложь без предела

Сегодня обнаружил просто блестящий пример и того, как лжёт российская и пророссийская пропаганда, и того, насколько снижена критичность мышления у её адресатов. Пример, по-моему, достоин того, чтобы войти в хрестоматии. Приветствуется максимально широкое распространение.

Итак, поехали. Сегодня в считанные часы распространяется по Сети приведённый ниже текст. Первоисточник — похоже, Центральное информационное агентство Новороссии Novorus.info. Во всяком случае, именно на упомянутую страницу ссылаются другие сайты.

Читаем «новость» на русском языке.

 

27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

 

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

 

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.

 

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Чёрного моря, когда произошёл инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынском порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесённого стресса.

 

"Дональд Кук" - третий по счёту корабль ВМС США, который был направлен в Чёрное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнение своей миссии.

 

По международным морским договорам, американские корабли не могут находиться в Чёрном море более 14 суток. Превышение этого срока даёт России легальное право совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей, естественно, переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн. долларов до 3 млн. долларов, мало кто от этого успокоился. Выжить в открытом море и затем получить страховую выплату - шансов мало. А мёртвому деньги не нужны.

 

Вследствие описанных событий экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава. Увольнение ещё 27 членов экипажа, за которыми, возможно, последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение эсминцем поставленной задачи.

 

Всё это, как уже сказал выше, с готовностью публикуют другие. Среди них Информационно-аналитический центр «Альтернатива», сайт Odessit.ua(«уникальный медиапроект, направленный на освещение и анализ событий в информационном поле страны, региона, города») и прочие. Ну а форумов и блогов, где эту «новость» активно обсасывают, — прежде всего, конечно, принадлежащих российским ура-патриотам и сочувствующим, — просто не счесть. Заголовки соответствующие: «Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля» и т.п.

Доходит до того, что в 16:00 _это_ публикует на своём сайте московская «Независимая газета», снабдив заголовком «Российский бомбардировщик довел моряков эсминца Donald Cook до увольнения», заменив новороссовское «агентство Reuter» на Reuters и вставив ссылку на реальную новость от Reuters. Правда часа через полтора новость с сайта убирают, но в кеше (или кеше :)) Гугля она осталась . Видимо, в «НГ» задумались после того, как появился комментарий: «А откуда взялась информация о "психозе" американских моряков? Ее нет ни в тексте Рейтера (ссылка на который в материале), ни в официальном заявлении Пентагона http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122052».

И это правда. Любой желающий (если он хоть немного владеет английским языком) действительно может прочесть и новость от Reuters, и сообщение на сайте Пентагона и убедиться, что ничего подобного полковник Уоррен не говорил. То же самое подтвердили мне и в пресс-службе Пентагона, куда я перезвонил, представившись независимым журналистом, сразу по прочтении русскоязычной «новости». И то, что «срочно эвакуированный» «Дональд Кук» стоит в Констанце с плановым визитом (в ходе которого его, в частности, посетил президент Румынии Траян Бэсеску) широко освещается в разных публикациях.

Я давно привык, что для некоторых людей, в том числе и для некоторых «журналистов», ложь границ не имеет. Но сегодня даже я несколько удивился. Не говорю уж о диком вранье в отношении правил пребывания военно-морских кораблей в Чёрном море: Конвенция Монтрё устанавливает максимальный срок не 14 дней, а 21 день, и ни о каком «праве на ракетную атаку без объявления войны» там, конечно, речь не идёт. Но морское право — для большинства штука загадочная и далёкая, в вот содержание сказанного представителем Пентагона легко проверить! Авторам бреда на это плевать, и расчёт их, видимо, точен: толпы радостно подхватывают любой бред, который соответствует их ожиданиям в отношении того, как «Авиация великой России пугает хилых америкосов».

В пресс-службу Пентагона уже ушёл мой перевод лживого опуса. Надеюсь, если публичной реакции с американской стороны и не последует (хотя думаю, что выскажутся: слишком уж скандальный случай вранья), то какие-то выводы о том, какими средствами ведётся пропагандистская война против Украины, в США сделают. А мои читатели пусть делают выводы сами. Во всяком случае, надеюсь, что у них, моих читателей, мозги ещё не отключились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да точно, Лейзи, эти долбоёбы ещё утверждали что посадили в Крыму американский беспелотник. Естественно очередной пиздёж для поднятия поцреотического духа. Поцреоты вас уже победили в своих фантазиях.

Пашёл нахер, у нас ссылки есть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты что ел сегодня? Я ВЫЛОЖИЛ СРАЗУ СО ССЫЛКОЙ НА НЕКИЙ САЙТ "ЗЕРКАЛО" ИЛИ КАК ЕГО ТМА ЕЩЁ.

Найди этот пост и прочитай, не позорься. :)

 

A что не так что я запостил ссылку с новостного сайта Мухосранска?

А песдёжь это или нет - решать каждому своим мозгом.

А ты и в самом деле просто тролль. Я попросил ссылку на первоисточник, ане на какое то зеркало.

 

Знаеш, если честно, ты мне просто стал не интересен. Здесь было много людей, которые с апломбом бросались в споры, а потом, когда их прибивализ за уши аргументами или тем, что указывали им на их пиздеж, они опускались до туппого тролизма. Не вопрос - тролли дальше, если ты хочеш сам с собой общаться. Когда захочется поговорить о чем-то серьёзно, то сообщишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты и в самом деле просто тролль. Я попросил ссылку на первоисточник, ане на какое то зеркало.

Ври да не завирайся.

 

Цитата(Lazydog @ 15.4.2014, 20:35)

http://rt.com/news/pentagon-destroyer-russian-jet-428/

 

Где ты это накопал?

 

Вот например. http://www.zercalo.org/news.php?id=1258

Но инфы в нете дохуя.

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ri...2&rpt=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А в чем я соврал? В том, что ты тролль? Или в том, что я не собираюсь с тобой обсцаться, если ты в такой манере разговариваеш? Или в том, что я попросил попросил ссылку на первоисточник?

 

Конкретнее, где тут враньё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в том, что я попросил попросил ссылку на первоисточник?

 

Конкретнее, где тут враньё?

Где ты это накопал?

Я тебе показал ГДЕ Я НАКОПАЛ.

Ссылку на первоисточник (интервью с офицером ВМС) ты не просил, и я не давал.

Я не тролю, а показываю тебе наглядно, как ты подменяешь понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...