Перейти к содержанию
Бронеход

Очередной бред для поднятия поцреотического духа - о американском корабле и российском самолёте. (Lazy)


Рекомендуемые сообщения

лень искать дальше, при желании наверное найду и о 27 и моряках, покинувших корабль

 

Потрясающий своей логичностью аргумент.

Пиздёж о 27 моряках не найден не потому что это просто кремлёвский пиздёж, а потому что ему искать лень. :)

Гениально ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потрясающий своей логичностью аргумент.

Пиздёж о 27 моряках не найден не потому что это просто кремлёвский пиздёж, а потому что ему искать лень. :)

Гениально ! :)

ну почему ты такой олень?

на румынском я не шарю, а скорее всего о 27 моряках писали именно они, я не утвержаю, что они усрались и уволились, могли спокойно уябать домой и по иным причинам, что скорее всего

а так мне лично похую на твое мнение ибо тупее гавна я не читал ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте пентагона, информации о 27 написавших рапоты, нет.Есть информация о том что эсминец экстренно прибыл в румынский порт Констанца.Так же информация о психологической обстановке на корабле и о том что с экипажем работают психологи.Ну и естественно обвинили Россию в провокации.Мол было 2 сушки, но только одна 12 раз эмитировала атаку на Кука.На запросы сушки не отвечали.И ещё куча слов о не профессионализме русских лётчиков.Если честно, про 27 человек - бред полнейший.

дык я и не утверждал, что они уволились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 раз безоружная Сушка имитировала шахидскую атаку на Дестроер.

 

12 раз Дестроер имитировал уничтожение Сушки бортовым Фаланксом и зенитными ракетами.

50 раз Дестроер имитировал удар Крылатыми Топорами по Кремлю.

 

Персонал психиатрической лечебницы при Кремле находится в постоянной боевой готовности для оказания экстренной психологической помощи своим поциентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ты такой олень?

на румынском я не шарю, а скорее всего о 27 моряках писали именно они, я не утвержаю, что они усрались и уволились, могли спокойно уябать домой и по иным причинам, что скорее всего

а так мне лично похую на твое мнение ибо тупее гавна я не читал ни у кого

 

Не может найти пиздёж кремля на румынском языке, не потому что румыны не печатали пиздёж кремля, а потому что не знает румынского. :)

Ското-логика жжёт !

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я и не утверждал, что они уволились :)

Но найти обещал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но найти обещал. :)
лень искать дальше, при желании наверное найду и о 27 и моряках, покинувших корабль

неа не обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 раз безоружная Сушка имитировала шахидскую атаку на Дестроер.

 

12 раз Дестроер имитировал уничтожение Сушки бортовым Фаланксом и зенитными ракетами.

50 раз Дестроер имитировал удар Крылатыми Топорами по Кремлю.

 

Персонал психиатрической лечебницы при Кремле находится в постоянной боевой готовности для оказания экстренной психологической помощи своим поциентам.

 

 

ты случайно незамаскированый ггитлер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты случайно незамаскированый ггитлер??

 

А что не так в том что я написал ? Ну кроме того что написанное не приятно русскому патриоту ?

 

Новость о 27 моряках, испугавшихся Сушки - враньё. Имеет прямое отношение к теме.

 

Когда Сушка делала имитацию шахидских атак на Дестроер, на нём сто пудово проводили имитацию наведения и уничтожения вражеской цели Фаланксом или зенитными ракетами.

Я пишу о шахидской атаке потому что по сообщениям американцев Сушка была безоружной.

В добавок уверен что Дестроер, несущий несколько десятков Крылатых Топоров обязательно имитирует удары по целям.

 

Что не так я написал ? При чём тут Гитлер ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Перенёс тему сюда. На самом деле Студент прав - опять уличили РФ в откровенном пиздеже. Но самое смешное это то, как мне кидают ссылки на что угодно, кроме того, что обсуждается :)

 

Где информация о 27ми перепуганных и подавших в отставку моряках в первоисточнике? Или Полковник в Пентаконе на русском говорил? :)

 

клоуны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 000 рюсских поцреотов обратились за психиатрической помощью , после того как не смогли найти потверждение о том что 27 американских моряков обратились за психиатрической помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Комментируя имитацию бомбардировки эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море российскими Су-24, Обама сказал: "Им не нужен военный конфликт с нами, они прекрасно понимают, что наши вооруженные силы намного превосходят российские. Нам не нужна война. Но нам нужно понимание, что такие страны, как Украина, могут строить отношения с соседями, не спрашивая ничьего разрешения - ни России, ни США".

 

Совершенно согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен :)

при это получая просроченные вещи именно из УСы, красиво излагает обезьёнбамович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 000 рюсских поцреотов обратились за психиатрической помощью , после того как не смогли найти потверждение о том что 27 американских моряков обратились за психиатрической помощью

а помочь то некому, все шьют ботинки в Хайфе!

бедная Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
при это получая просроченные вещи именно из УСы, красиво излагает обезьёнбамович

Что пил сегодня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пил сегодня? :)

предпочтенье отдаю абсенту, а пил ваш злоебучий ненавистный ред лебел, лучше я как патриот выжру эту отраву, чем эта субстанция дойдет до неокрепших умов моих соратников по партии "Пашла На ЙУх Уса!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред для поднятия поцреотического духа.

 

Вы себе хоть отдаёте отчёт какой арсенал несёт на себе такого рода корабль ? :)

В одиночку способен отбится от воздушных и морских целей. А затем уебать наземные цели противника десятками топоров. А если учесть что топоры летают как минимум на полторы тысячи км, то в отставку со страху вполне могли бы подать и обитатели Кремля.

 

Но поцреоты почему то считают что можно запугать такой корабль одним самолётом. :)

 

 

Если к нему подлетел самолет, то мог свободно подбить этот корабль, с Россией томагавками не повоюешь, это беззащитных арабов можно ими бомбить, в России есть множество средств которыми без труда можно потопить любой корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочтенье отдаю абсенту, а пил ваш злоебучий ненавистный ред лебел, лучше я как патриот выжру эту отраву, чем эта субстанция дойдет до неокрепших умов моих соратников по партии "Пашла На ЙУх Уса!!!!"

 

 

Вот ты мой единомышленник, я тоже абсент люблю, пью чистый не разбавляю, если его по правилам пить, бодяга какая то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты мой единомышленник, я тоже абсент люблю, пью чистый не разбавляю, если его по правилам пить, бодяга какая то получается.

если по правилам :) :) :)

меня выгонят из полиции, детектед правды Орган пропустит, посыпают сахар не ванилином, а кокаином :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к нему подлетел самолет, то мог свободно подбить этот корабль, с Россией томагавками не повоюешь, это беззащитных арабов можно ими бомбить, в России есть множество средств которыми без труда можно потопить любой корабль.

забей, данный самолет мог уничтожить сраный эсминец, тот бы даже не заметил, это вонь пацреотов Израеля, у них своих караблей и самолетов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рюсской нации нет мозгов

и из поста в пост , из темы в тему они это доказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рюсской нации нет мозгов

и из поста в пост , из темы в тему они это доказывают

ты единственный кто пацреатичускую тупость пропиндосов доносит до масс!!!! я в тебе ошибалсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а УКРАИНСКОЕ сми - авторитет?))) Русские сми-то понятно, вообще охуели, пишут не то что надо "за большой лужей"(с)

 

http://nedelya-ua.com/media/russkiy-lyotchik-spisal-na-bereg-27-amerikanskih-moryakov

 

А ИСЛАМСКИЕ?))) Они же вроеде не совсем русские, они же вроде немнного за "вас" ? )))))))

http://islam-today.ru/svetskie_novosti/2014/04/15/27-clenov-ekipaza-amerikanskogo-esminca-podali-raport-ob-otstavke-ispugavsis-rossijskogo-samoleta/

 

А ещё, давайте с сегодняшнего дня на форуме говорить только о том что написали сми в USA. И если они хоть что-то не написали, например, потому что им это немного стыдно писать - значит такого точно никогда не было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френди, кончай пороть хуйню :) Ссылку на первоисточник о 27 моряках выдать не смогли, ибо это писдеж и её не существует. Ссылку на выступление вашего же чувака в вашей же Думе - да их полно именно в первоисточниках, прекрати идиотский троллизм после того, как в лужу сел. Противно :)

Старый я не собираюсь оправдывать расширение KZ/? вы там в Штатах окангчательно йобнулись, новость сливает агенство из страны которое граничит со всеми океанами мира. Пиндосы вы реално тупые или просто по старинке?

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Интересно, а УКРАИНСКОЕ сми - авторитет?))) Русские сми-то понятно, вообще охуели, пишут не то что надо "за большой лужей"(с)

 

http://nedelya-ua.com/media/russkiy-lyotchik-spisal-na-bereg-27-amerikanskih-moryakov

 

А ИСЛАМСКИЕ?))) Они же вроеде не совсем русские, они же вроде немнного за "вас" ? )))))))

http://islam-today.ru/svetskie_novosti/2014/04/15/27-clenov-ekipaza-amerikanskogo-esminca-podali-raport-ob-otstavke-ispugavsis-rossijskogo-samoleta/

 

А ещё, давайте с сегодняшнего дня на форуме говорить только о том что написали сми в USA. И если они хоть что-то не написали, например, потому что им это немного стыдно писать - значит такого точно никогда не было! :)

Ты найди первоисточник - речь американского полковника есть на интернете, и там нет ни слова о том, что он якобы сказал, согласно российским СМИ, которыя запустили утку и её перепечатали, например, на ислам.ру, который ты сйуда притащил, как аргумет :)

 

Ты с этой новостью по уши обосрался, а теоерь не знаешь, как сохранить лицо. И начнаешь вести себя как первокласник, которого папа застал за воровством сигарет из кармана - довольно противное зрелище когда себя так ведет взролый человек. Позор, надо уметь признавать ошибки. По любому - на хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...