Перейти к содержанию
Бронеход

Очередной бред для поднятия поцреотического духа - о американском корабле и российском самолёте. (Lazy)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Очередную хуйню сморозил. Если я тебя сей час попрошу дать мне ссылку на источник этой информации, ты же опять скажеш какую нибудь ересь, а потом будеш на 5ти страницх вилять порванным очком :044:

 

А на счет разборались - да, разобрались. Ты нарвался на непроверенную новость, которая оказалась лажей, и с радостью притасцил её сюда поржать над ссыкливыми пиндосами. Поржали в результате над тобой - глупым поцреотом :037:

 

Так что, сольёш источник деморализации при 11% или ну его на хер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

А вообще в принципе смешно :) Четвертое самoe дорогое оружие в мире - Arleigh Burke class destroyer, корабль, способный не только испарить даже воспоминания о каком-то самолёте, ну и уничтожить целую страну, типа пугается русского пилота на допотопном самолёте, и наши горе-патриоты верят в эту ерресь :044: Тупизм по щкале Рихтера очень опасен - может разрушить страну :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередную хуйню сморозил. Если я тебя сей час попрошу дать мне ссылку на источник этой информации, ты же опять скажеш какую нибудь ересь, а потом будеш на 5ти страницх вилять порванным очком :044:

 

А на счет разборались - да, разобрались. Ты нарвался на непроверенную новость, которая оказалась лажей, и с радостью притасцил её сюда поржать над ссыкливыми пиндосами. Поржали в результате над тобой - глупым поцреотом :037:

Моё мнение об этой новости уже написано.

 

 

Так что, сольёш источник деморализации при 11% или ну его на хер :)

Сначала ты мне приведёшь данные по Косовскому Референдуму!

И заметь! Это не СМИ - "Мухосранские вести", это ОФИЦИАЛЬНАЯ ТРИБУНА И ПРЕЗИДЕНТ США!!! :102::ass::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Писал.

Продолжаеш троллить. Если писал - значит я пропустил. Знахцит напиши есце раз. Будеш продолжать флуд, вылетиш из очередного раздела.

 

 

Тема же о вранье и ура-патриотизме?

Б.Х.Обама привёл пример косовского референдума. А у нас нигде нет данных в сми по нему.

:044:

Тема о конкретном пписдеже - российских СМИ и ТВОЁМ в частности. Хочещ говорить о Косово - сделай отдельную тему, ни кто не запрещает. Будеш продолжать флуд, вылетиш из очередного раздела.

Как думаешь, а такое утверждение - это факты или враньё сми?

Факты. Но они ни как не подкрепляют ТВОЙ ПИСДЕЖ о 11% Будеш продолжать флуд, вылетиш из очередного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это значит ?

11 % за какой период ?

 

 

тролль 008 , так я добьюсь ответа на свой вопрос ?

или ты сам не понимаеш свои сопственные посты , когда строчиш их , слабоумный даун ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пролёт СУ24 над Россом в Черном море.

 

USS Ross in the Black Sea: May 30, 2015

 

Чё то не похоже что бы напугались и поувольнялись.

Пофоткали и заметили что оружия на борту вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2018 в 19:22, Student сказал:

бред конечно феерический. Но как оно бодрид поцеротов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...