Перейти к содержанию
Бронеход

Очередной бред для поднятия поцреотического духа - о американском корабле и российском самолёте. (Lazy)


Рекомендуемые сообщения

ХЗ в каую тему вставить, наверное именно сюда, но вот ведь... ))))))))))))))))))

 

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля.

27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца.

Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса.

 

Знаменитая американская поговорка "Мы сделаем для вас все, если это не будет стоить нам денег" в данном случае может звучать так "Мы согласны воевать где и с кем угодно, только чтобы по нам не стреляли"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
ХЗ в каую тему вставить, наверное именно сюда, но вот ведь... ))))))))))))))))))

Знаменитая американская поговорка "Мы сделаем для вас все, если это не будет стоить нам денег" в данном случае может звучать так "Мы согласны воевать где и с кем угодно, только чтобы по нам не стреляли"...

 

 

http://rt.com/news/pentagon-destroyer-russian-jet-428/

 

Где ты это накопал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rt.com/news/pentagon-destroyer-russian-jet-428/

 

Где ты это накопал?

Вот например. http://www.zercalo.org/news.php?id=1258

Но инфы в нете дохуя.

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ri...2&rpt=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот например. http://www.zercalo.org/news.php?id=1258

Но инфы в нете дохуя.

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ri...2&rpt=story

Я по поводу 27 членов ни где в оригинале не нашел. То, что самолёт покружил, это понятно, что недовольны. Ведь на корабле то могли бы и принять за атаку, после чего сбили бы на хер Вот тогда бы началось. А на счет моряков - что-то мне в такой вариант не очень верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред для поднятия поцреотического духа.

 

Вы себе хоть отдаёте отчёт какой арсенал несёт на себе такого рода корабль ? :044:

В одиночку способен отбится от воздушных и морских целей. А затем уебать наземные цели противника десятками топоров. А если учесть что топоры летают как минимум на полторы тысячи км, то в отставку со страху вполне могли бы подать и обитатели Кремля.

 

Но поцреоты почему то считают что можно запугать такой корабль одним самолётом. :133:

Изменено пользователем Lazydog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред для поднятия поцреотического духа.

 

Вы себе хоть отдаёте отчёт какой арсенал несёт на себе такого рода корабль ? :044:

В одиночку способен отбится от воздушных и морских целей. А затем уебать наземные цели противника десятками топоров. А если учесть что топоры летают как минимум на полторы тысячи км, то в отставку со страху вполне могли бы подать и обитатели Кремля.

 

Но поцреоты почему то считают что можно запугать такой корабль одним самолётом. :133:

Таки думаешь, что Пентагон это не подтвердил ? Там уже видео имеется, посмотри http://www.e-news.in.ua/in-world/7398-pent...na-ekipazh.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Таки думаешь, что Пентагон это не подтвердил ? Там уже видео имеется, посмотри http://www.e-news.in.ua/in-world/7398-pent...na-ekipazh.html

Найди мне сведения о словах полковника на английском (первоисточник). Я его выступление нашел - много о недопустимости полетов над военным кораблем, но ни слова о увольнении 27ми человек. Да и психологической травме то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 военнослужащих американского корабля подали рапорт на увольнение после того как им запретили уничтожить российский самолёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди мне сведения о словах полковника на английском. Я его выступление нашел - много о недопустимости полетов над военным кораблем, но ни слова о увольнении 27ми человек. Да и психологической травме то же.

Я тебе доверяю в этом вопросе, Рен - это не самый честный канал, искать на английском даже не буду. Не говорил, так не говорил...Хочется об американских коллегах всё-таки хорошо думать...Вряд ли они до такой степени измельчали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одиночку способен отбится от воздушных и морских целей. А затем уебать наземные цели противника десятками топоров. А если учесть что топоры летают как минимум на полторы тысячи км, то в отставку со страху вполне могли бы подать и обитатели Кремля.

Жесть... Аццкий делитантизм. Я бы тебе посоветовал матчасть учить.

 

Найди мне сведения о словах полковника на английском. Я его выступление нашел - много о недопустимости полетов над военным кораблем, но ни слова о увольнении 27ми человек. Да и психологической травме то же.

Я же кидал тебе ссылки вчера, с конкретикой о поданых рапортах и о срочном заходе в Констанцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Аццкий делитантизм. Я бы тебе посоветовал матчасть учить.

 

У тебя какие то претензии к арсеналу из сотни топоров, зенитных и противокарабельных(в том числе способных поражать подводные цели) ракет ? :)

 

В оригинале американцы сказали что около 90 минут какой то русский обдолбанный лётчик на самолёте без боекомплекта кружил над ихним кораблём и не отвечал на запросы. Что по их мнению является крайне не профессиональным поведением, противоречащим международным нормам.

 

После перевода на русский поцреотический язык оказалось что Пентагон подал в отставку от страха.

 

Сукабля, как же вы меня, поцреоты, бесите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же кидал тебе ссылки вчера, с конкретикой о поданых рапортах и о срочном заходе в Констанцу.

 

Пиздёж.

Поцреотический угар поражает воображение и не имеет аналогов в мире.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я тебе доверяю в этом вопросе, Рен - это не самый честный канал, искать на английском даже не буду. Не говорил, так не говорил...Хочется об американских коллегах всё-таки хорошо думать...Вряд ли они до такой степени измельчали...

 

 

Я же кидал тебе ссылки вчера, с конкретикой о поданых рапортах и о срочном заходе в Констанцу.

То, что ты мне "кидал" не имеет ни слова о неких 27 моряках, которые хотят сойти на берег, о психологических травмах и так далее. Я читал речь полковника - то, что вам травят, это писдеж. Да и что это - 27 моряков вот так вот берут и увольняются из армии? Ничего, что у них контракт?

 

Полковник в своём брифенге осудил попытку психологического давления ВВД России на вооруженный корабль, способный уничтожить этот российский самолёт в течении секунд. Он сказал, что подобное поведение во время мира и в то же время в момент напряженного состояния в регионе совершенно безответственно и недопустимо, что подобные случаи могут привести к необратимым последствиям.

 

Более того, когда его спросили, может ли этот самолет нанести вред кораблю, полковник уклонился от прямого ответа, сказав, что подобный сценарий врядли возможен, но сделать надо всё, что бы никому и никогда не пришлось бы изучать такую возможность в реальности.

 

Вам травят откровенную хуйню, а вы на неё покупаетесь. Рассказы о 27 подавших на увольнение из-за полетов русского самолёта - это говно для идиотв из поцреатического ресурса.

 

Единственное, где Пентагон коснулся проблем с экипажами, так это обещание рассмотреть вопрос повышения страхования жизни моряков с 1 до 3 миллионов.

 

Именно поэтому я прошу дать мне ссылку на американский источник информации, который конкретно говорит об этих 27ми моряках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какие то претензии к арсеналу из сотни топоров, зенитных и противокарабельных(в том числе способных поражать подводные цели) ракет ? :)

У меня нет. А у тебя, от незнания ТТХ образцов вооружения - да. Томагавк (3-го поколения) у тебя стал летать на 1500 км и над водой и над морем..))))) И как вообще ты планируешь 90 тамагавками воевать с самолётом?!?! :) :) :)

И потом, 90 - это запас. А сколько ПУСКОВЫХ, т.е. сколько ЗАЛП, знаешь? )))))))))))))))))))))))) А время перезарядки? А скорость полёта?

От блять пионэров наберут в армию! :033:

 

Ладно, ликбез не моё. Просто скажу, 1. Ты не прав. 2. ОДИН корабль в открытом море и ОДИН самолёт имеют совершенно равные шансы уничтожить друго друга. Так же как и поставить друг другу помеху РЭБ которая не позволить применить оружие.

 

 

 

В оригинале американцы сказали что около 90 минут какой то русский обдолбанный лётчик на самолёте без боекомплекта кружил над ихним кораблём и не отвечал на запросы. Что по их мнению является крайне не профессиональным поведением, противоречащим международным нормам.

Ни одной нормы международного права лётчик не нарушил. Конвенцию МППСС изучи.

И с какого волшебного хуя лётчик вдруг должен отвечать на чьи-то запросы?! Они же ему не "мэйдэй" орали...))))))))))))))

 

После перевода на русский поцреотический язык оказалось что Пентагон подал в отставку от страха.

Переводя на мой язык, это означает: СОВЕРШЕННО СТАНДАРТНЫЙ И ТИПОВОЙ СЛУЧАЙ ОБЩЕНИЯ ВОЕННЫХ В МОРЕ, преподнесён с идиотской истерикой и нелепыми соплями.

 

Сукабля, как же вы меня, поцреоты, бесите. :009:

Да не ссы, мы вас таки тоже любим!

 

То, что ты мне "кидал" не имеет ни слова о неких 27 моряках, которые хотят сойти на берег, о психологических травмах и так далее.

Есть. Не американские сми, а какие были. Именно про работу с ними психологов и т.п.

В любом случае, я тебе только привёл то что написано в нете.

 

Вам травят откровенную хуйню, а вы на неё покупаетесь. Рассказы о 27 подавших на увольнение из-за полетов русского самолёта - это говно для идиотв из поцреатического ресурса.

Ну если так рассматривать любые новости, то в укросми вообще только российская армия воюет на Донбассе. УНИАН открой, там ни слова о ЖИТЕЛЯХ Донбасса.

С чего ты взял что мы покупаемся? Сегодня замминистра обороны Украины вообще нёс бред про партизанский манёвр под флагом РФ))))))))))

Бред естествнно.

 

Ну а по поводу того ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО, КОГДА В НЕЙТРАЛЬНЫХ ВОДАХ самолёты облетают корабли, я тебе подробно изложил.

 

Глупость как раз в том что такая вот "ИНФА" преподносится как что-то важное или значимое... У некоторых сразу начинают 90 тамагавков летать ии над морем и над сушей на 1500 км, хули поделать...)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну а по поводу того ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО, КОГДА В НЕЙТРАЛЬНЫХ ВОДАХ самолёты облетают корабли, я тебе подробно изложил.

Лукавиш, и при этом отлично сам это понимаеш. То биш - просто пиздеть изволиш. Облетают - это сем раз истребитель над эсминцем на высоте 150 метров? Это не есть нормально, и ты это отлично понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

НАРОД :)

 

тема не о тех бредовых фантазиях о силе Российского ВМФ, дже если они опять Кузю заведут. :)

 

ТЕМА О Другом, И ПОТОМУ С ЭТОГО МОМЕНТА ВЕСь ОФТОП БУДЕТ УДАЛЯТьСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. А у тебя, от незнания ТТХ образцов вооружения - да. Томагавк (3-го поколения) у тебя стал летать на 1500 км и над водой и над морем..))))) И как вообще ты планируешь 90 тамагавками воевать с самолётом?!?!

 

А ну да, точно, есть же и такие что летают и на 2500 км.

В принципе нет данных о модификации топоров, что на борту Дональда Кука. Но думаю как минимум 1500 км хватит что бы по Кремлю уебать.

 

Зачем с самолётом ? Сразу по Кремлю ёбнут. Или ты думаеш перелёт будет ? :)

Для самолётов и кораблей у Дональда Кука припасены иные ништячки. Например зенитные ракеты.

Хотя сбить обдолбанного русского лётчика без боекомплекта можно и бортовой зенитной пушкой Фаланкс.

 

Короче поцреот с тобой всё ясно. Свабоден. Участие в бессмысленных дискуссиях меня не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы только что уличили Россию в очередной лжи о 27 уволившихся американских моряках, испугавшихся пьяного безоружного русского лётчика. :)

 

Много-уважаемые поцреоты, нет ни одного источника на английском, в котором говорится о каких либо 27 уволившихся моряках.

Вам опять отимели мозг в особо-извращённой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы только что уличили Россию в очередной лжи о 27 уволившихся американских моряках, испугавшихся пьяного безоружного русского лётчика. :)

 

Много-уважаемые поцреоты, нет ни одного источника на английском, в котором говорится о каких либо 27 уволившихся моряках.

Вам опять отимели мозг в особо-извращённой форме.

 

я уже второй день ржу над этой новостью

можно подумать что если бы даже эта ложь была правдой , то это имеет ваще хоть какоето значение хоть для чегото

порожняк , не стоящий даже обсуждения вызывает у русопятых возбуждённые похрюкивания и визги :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД :)

 

тема не о тех бредовых фантазиях о силе Российского ВМФ, дже если они опять Кузю заведут. :)

 

ТЕМА О Другом, И ПОТОМУ С ЭТОГО МОМЕНТА ВЕСь ОФТОП БУДЕТ УДАЛЯТьСЯ.

Но всё-таки посмотри вот это http://www.sdelanounas.ru/blogs/48815/ Потом можешь и удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы только что уличили Россию в очередной лжи о 27 уволившихся американских моряках, испугавшихся пьяного безоружного русского лётчика. :)

 

Много-уважаемые поцреоты, нет ни одного источника на английском, в котором говорится о каких либо 27 уволившихся моряках.

Вам опять отимели мозг в особо-извращённой форме.

Это страшная американская военная тайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо стыдоба)))

"This provocative and unprofessional Russian action is inconsistent with their national protocols and previous agreements on the professional interaction between our militaries," said Colonel Steve Warren, a Pentagon spokesman.

 

Warren said a Russian Su-24 aircraft, or Fencer, made 12 passes at low altitude near the USS Donald Cook, a destroyer that has been in the Black Sea since April 10. It appeared to be unarmed, he told reporters.

 

The incident lasted 90 minutes and took place on Saturday evening while the U.S. ship was conducting a patrol in international waters in the western Black Sea, Warren said. The ship is now in a Romanian port.

 

The Russian plane, accompanied by another Fencer that did not fly close to the U.S. ship, did not respond to multiple attempts by the Donald Cook to communicate with its pilot, he said.

 

Pentagon officials have not yet discussed the incident with the Russian government, Warren said.

 

Tensions have grown between Moscow and Washington in recent weeks over the situation in Ukraine, where pro-Russian separatists on Monday ignored an ultimatum to leave occupied government buildings and another group of rebels attacked a police headquarters.

 

Warren said the U.S. ship was not in danger during Saturday's incident.

 

"I would have difficulty believing that two Russian pilots on their own would choose to take such an action," Warren said.

 

"We've seen the Russians conduct themselves unprofessionally and in violation of international norms in Ukraine now for several months," he said. "These continued acts of provocations and unprofessionalism do nothing to de-escalate the situation in Ukraine."

 

(Reporting By Missy Ryan; Editing by Doina Chiacu)

лень искать дальше, при желании наверное найду и о 27 и моряках, покинувших корабль

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"This provocative and unprofessional Russian action is inconsistent with their national protocols and previous agreements on the professional interaction between our militaries," said Colonel Steve Warren, a Pentagon spokesman.

 

Warren said a Russian Su-24 aircraft, or Fencer, made 12 passes at low altitude near the USS Donald Cook, a destroyer that has been in the Black Sea since April 10. It appeared to be unarmed, he told reporters.

 

The incident lasted 90 minutes and took place on Saturday evening while the U.S. ship was conducting a patrol in international waters in the western Black Sea, Warren said. The ship is now in a Romanian port.

 

The Russian plane, accompanied by another Fencer that did not fly close to the U.S. ship, did not respond to multiple attempts by the Donald Cook to communicate with its pilot, he said.

 

Pentagon officials have not yet discussed the incident with the Russian government, Warren said.

 

Tensions have grown between Moscow and Washington in recent weeks over the situation in Ukraine, where pro-Russian separatists on Monday ignored an ultimatum to leave occupied government buildings and another group of rebels attacked a police headquarters.

 

Warren said the U.S. ship was not in danger during Saturday's incident.

 

"I would have difficulty believing that two Russian pilots on their own would choose to take such an action," Warren said.

 

"We've seen the Russians conduct themselves unprofessionally and in violation of international norms in Ukraine now for several months," he said. "These continued acts of provocations and unprofessionalism do nothing to de-escalate the situation in Ukraine."

 

(Reporting By Missy Ryan; Editing by Doina Chiacu)

лень искать дальше, при желании наверное найду и о 27 и моряках, покинувших корабль

На официальном сайте пентагона, информации о 27 написавших рапоты, нет.Есть информация о том что эсминец экстренно прибыл в румынский порт Констанца.Так же информация о психологической обстановке на корабле и о том что с экипажем работают психологи.Ну и естественно обвинили Россию в провокации.Мол было 2 сушки, но только одна 12 раз эмитировала атаку на Кука.На запросы сушки не отвечали.И ещё куча слов о не профессионализме русских лётчиков.Если честно, про 27 человек - бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...