Перейти к содержанию
Бронеход

перехожу на сторону РАШЫСТОВ


Рекомендуемые сообщения

Конченные черти экономят Вовке бабло на пропаганде.

Одна такая блядина как Фарион делает для раскола страны больше чем целенаправленные действия извне.

.

Мне иногда кажется,што им кто то приплачивает за раскачиваение лодки.Нам сейчас просто необходимы умные политики,не фанаты,не зашоренные национализмом-голодомором-коммунизмом-гитлером-кроввой геьней итд.

БЛять.Нам жить то сегодня,ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И хотелось большинству крымчан,не забывай.Если Москва захочет Львов,то ничего не выйдет естессно.

 

я вовсе не уверен что крымчане хотели в русню к путлеру . у него рейтинги были и так не ахти какие в самой русне , ибо всех он уже заебал , в стране тотальная корупция , воровство и мафия .

к сожалению мы теперь врядли узнаем чего на самом деле хотели крымчане . всё было захвачено бандитами , СМИ практически не работало , никто опросов не делал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стране тотальная корупция , воровство и мафия .

ты про ту страну, где живёшь?

 

или ютуба насмотрелся на ночь? :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты лучше молдован, на Буковине........... венгров, на Закарпатье...... белорусов в Ковеле........ татар в Крыму? ............. так давай сделаем 38 госудаственных языков , потому что какому то идиоту, хочется читать только на родном! Едь в раССею и читай там , хоть обчитайся

 

гы

вот такие там красавчеги

дурка не лутше русопятой . хотя находяцца даже те , кто противостоит бреду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это пиздоватость самая натуральная.

Мне лично никаким образом не мешает то что у нас арабский является государственным языком нисмотря на то что арабесское общество в целом - одно из самых омерзительных на планете. Язык в этом никак не виноват.

А уж на Украине русский и подавно должен был быть государственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Шендерович

 

Пять недель в Америке и Канаде подходят к концу. Скоро домой.

Пять недель среди русских, живущих в Сан-Диего, Лос-Анжелесе, Сан-Франциско, Пало-Алто, Сиетле, Ванкувере, Торонто, Монреале, Нью-Йорке, Нью-Джерси... Очень непривычных русских - без агрессии, спеси и ксенофобии; не подверженных истерике, образованных, востребованных... Уточняю специально для озабоченных нацвопросом: сплошь и рядом - русских не только по культуре, но и этнически. Старых и молодых, уехавших давно и переехавших только что. Тысячи людей, десятки историй отъездов - от бандитизма, унижения и коррупции, от комсы и гэбешников, от совка и от Путина. Ученый мирового класса, труженики хайтека, инженеры, студенты, архитектор, бизнесмены, юристы, бывший тренер национальной сборной по велоспорту... Их замечательные дети-умницы, растущие в свободном мире, со свободными мозгами. "Запасная Россия", которая, даст бог, когда-нибудь будет востребована метрополией.

 

гы

можно делать нью-рашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

забавно...

пока калоёбы и калоукры б/у совка плюют друг другу в хари , кидаюцца гавном и коктейлями молотова , выясняют где чья земля и кто круче блять , русские ,украинцы и прочие бывшые совки в нормальных странах мирно жывут и поодержывают свой родной язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, это положит конец бесконечным спекуляциям на эту тему, послужит серьезной демонстрацией решимости националистических слоев населения к консолидации общества.

А во-вторых, да, я хочу общаться со структурами, которые содержатся на мои , в частности, налоги на удобном мне языке. Что тут странного? По-моему отстаивать свои права и желания - это нормально, особенно для общества с высоким гражданским сознанием, к которому мы, если я не ошибаюсь, стремимся.

 

Кстати, как не просите, но я не собираюсь чей-либо язык обзывать собачьим. Да и решение языкового вопроса не считаю первоочередной задачей. Но задавливание своих желаний во имя реализаций желания других, равноценных со мной в правах граждан, считаю мазохизмом, а разумного компромисса я пока не услышал. Действующее положение Конституции рассматривать как компромисс, на фоне необдуманных "патриотических" заявлений, - пардон, не могу.

вот , есть же нормальные здравомыслящие люди . кстати , чел из львова , что особенно ценно .

но к сожалению таких меньшынство . люди реально бояцца выражать свою позицию . их реально задавили морально за 20 лет .

и история балисета это ярко доказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется,што им кто то приплачивает за раскачиваение лодки.Нам сейчас просто необходимы умные политики,не фанаты,не зашоренные национализмом-голодомором-коммунизмом-гитлером-кроввой геьней итд.

БЛять.Нам жить то сегодня,ау!

 

Я-бы сказал, что не проплачивают (хотя вполне реально), а сознательно не закрывают грязные хлебальники.

Я, например до недавнего времени, слышал, что есть ёбнутая дура Фарион, но слышал только в фоновом режиме.

Сейчас-же она везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-бы сказал, что не проплачивают (хотя вполне реально), а сознательно не закрывают грязные хлебальники.

Я, например до недавнего времени, слышал, что есть ёбнутая дура Фарион, но слышал только в фоновом режиме.

Сейчас-же она везде.

 

кстати , тут в паралельных темах несколько раз рашысты выставляли видео , гда баба якобы воспитуха в децком садике промывает детям мозги в ненависти к русским и русскому языку .

дык вот я её узнал - это и есть сука фарион .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот , есть же нормальные здравомыслящие люди . кстати , чел из львова , что особенно ценно .

но к сожалению таких меньшынство . люди реально бояцца выражать свою позицию . их реально задавили морально за 20 лет .

и история балисета это ярко доказывает

 

Я-бы не сказал, что задавили. Чирикать никто не запрещал, и народ привык открыто хуесосить власть и это есть факт.

Но капля камень точит и в некоторых вопросах, в частности языковых, постепенно в сознание вбили то, что видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , тут в паралельных темах несколько раз рашысты выставляли видео , гда баба якобы воспитуха в децком садике промывает детям мозги в ненависти к русским и русскому языку .

дык вот я её узнал - это и есть сука фарион .

 

У меня нет слов просто...

Самое гадкое в том, что реально эту пидоршу уже во всём мире показывают как пример бандеровской угрозы, и с этим фактом Орган поспоришь и Орган опровергнешь, потому как ОНА ЕСТЬ.

Дайте, бля, автомат и лицензию на отстрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов просто...

Самое гадкое в том, что реально эту пидоршу уже во всём мире показывают как пример бандеровской угрозы, и с этим фактом Орган поспоришь и Орган опровергнешь, потому как ОНА ЕСТЬ.

Дайте, бля, автомат и лицензию на отстрел...

 

в нормальных парламентах просто отсекают такую гадость , их отсекают на выборах , их отсекает сама партия , против них просто тупо открывают уголовные дела , лишают полномочий .

если этого не происходит , значит морально-нравственная обстановка в самих партиях и парламентах - крайне печальная и нездоровая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за окном льет дождь - потмоу что скоро еврейская пасха, все из-за евреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: ответ верный , зачод :033:

 

"милиция на стороне народа" - неверная предпосылка для вопроса . некоректная . бессмысленная .

это всёравно что сказать : треугольник на стороне дерева :133:

 

ну раз милиция по определению должна быть на стороне закона и теперь она на стороне народа, то по определению подчеркивается, что милиция стала вне закона с беспределом вместе. как то так наверно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новодворская приняла воинскую присягу Украине

»

 

Российский оппозиционный политик Валерия Новодворская заявила, что если Украине не хватает добровольцев, то она готова предложить себя, принять воинскую присягу Украине.

 

«Что касается моей верности России, то она за 4,5 десятилетия, по-моему, нашла свое достаточное подтверждение и не нуждается в каких-то дополнительных присягах. А вот что касается воинской присяги Украине, то я сегодня ее принимаю», - заявила Новодворской.

 

«Я, Новодворская Валерия Ильинична, вступаю на військову службу і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому вірним і відданим, обороняти Україну, захищати її суверенітет, територіальну цілісність і недоторканність, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватися Конституції України та законів України, зберігати державну таємницю. Присягаю виконувати свої обов'язки в інтересах співвітчизників. Присягаю ніколи не зрадити Українському народові!», - сказано в ее присяге.

 

ну теперь песдец зелёным человечкам , усруцца от страха :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в краматорске украинская армия освободила аэродром . убиты 4 акупанта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот видео с краматорска со стороны российских СМИ

акупанты находяцца среди мирных жытелей . ситуация аналогиная любой ситуации в палестинском гадюшнике , когда там проходит антитерористическая операция израильской армии - терористов окружают толпы гражданских зевак . патом естественно обвиняют израиль в убийствах мирных граждан . что блять нахуй делают мирные граждане среди вооружённых людей - непонятно .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краматорск , военные действия

к сожалению пока это всё что есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Силами Антитеррористического центра, спецподразделением МВД "Омега" и СБУ "Альфа" был освобожден от сепаратистов аэропорт Краматорска. Причем освобожден без жертв", - сказал Речинский.

 

"Целью операции было избежать жертв среди наших людей, и желательно сохранить жизни сепаратистам, потому что часть из них - также наши граждане", - сказал он.

 

Речинский сказал, что нескольких сепаратистов взяли в плен, однако отказался назвать их количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной клоун провозгласил себя президентом юго-восточной украины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство юстиции намерено подать иск в суд с требованием запретить Коммунистическую партию Украины только после получения от правоохранителей официальных документов о ее сепаратистской деятельности.

 

Об этом сказал министр юстиции Павел Петренко в эфире "5 канала", сообщает Цензор.НЕТ. "По Коммунистической партии, насколько я знаю, группа депутатов обратилась к правоохранительным органам... Касательно проверки действий, призывов и официальных решений этой политической силы на присутствие в них признаков государственной измены или сепаратизма", - сказал он. Министр отметил, что после получения положительного ответа от правоохранителей Минюст рассмотрит вопрос судебного запрета КПУ. "При наличии у нас соответствующих официальных документов от Службы безопасности Украины и от Генпрокуратуры, мы поступим в соответствии с законом и подадим соответствующие иски в суды", - подчеркнул министр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...