Перейти к содержанию
Бронеход

перехожу на сторону РАШЫСТОВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

песдец

ну чо , рюсские всё ещё хотят поговорить о фашызме ?

эточтозанахуйблять ваще ?? я в ахуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wasyl Kostenko 22 часа назад +44 -6

«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем

кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот

ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо

враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение

этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,

жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину:

кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».

 

:044::037:

Ничем не хуже жидов.Есть ещё и такие особи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оч интересное видео

5 месяцев назад партия регионов нанимала вот таких людей , и с украинскими флагами

сечас она нанимает российских бандитов и убийц с российскими флагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещание из голубой дризины умилияет . гыы

жора паниковский отжыгает :

 

Ну че.... Авигдор - голова.

 

Да и вообще Израиль ведет себя в этой ситуации неизмеримо разумнее Америки.

 

Даже удивительно,как в такой умной стране оказались два таких дурака,как ЕК и ИДФ.

 

 

 

А вообще было б здорово если бы "Алия" приехала.

 

Даже как миротворцы.

 

Т.е. днем они миротворцы в форме,а ночью - сепаратисты в штатском.

 

И даже не потому,что они там какие-то поголовные Бэтмены и Супермены,а потому,что они организованы,имеют четкое начальство и дисциплину.

 

Просто силам ЮВ было бы вокруг кого обьединяться.

 

 

 

А еще лучше,чтоб приехало человек 10 из Моссада.

 

Опыта в похищении фашистских ублюдков им не занимать.

 

Ведь конкретно уничтожить человек 10-20 киевских,львовских и тернопольских ублюдонов ,а остальные сами разбегутся.

 

Ну,т.е. соберутся в небольшие вооруженные бандочки,которые можно будет потом легко уничтожить.

 

я не знаю как это параноидальный бред каментить

больной старый выродок щитает что израиль на стороне русни и готов отправить спецов чтоб убивали киевскую власть

выжывшая из ума уголовная тварь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещание из голубой дризины умилияет . гыы

жора паниковский отжыгает :

 

 

 

я не знаю как это параноидальный бред каментить

больной старый выродок щитает что израиль на стороне русни и готов отправить спецов чтоб убивали киевскую власть

выжывшая из ума уголовная тварь

 

 

 

ёбнулся жорка наглухо...где он там хату купил?? в одЭссе??.. ему бы блять молится за украину-придут ведь ордынцы и плакала жорына квартира..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещание из голубой дризины умилияет . гыы

жора паниковский отжыгает :

 

Жора Идиот.

Вот поное высказывание Либермана на тему:

 

Либерман рассказал, на чьей он стороне в конфликте России и Украины

«IzRus.co.il»

 

Ожесточенные интернет-баталии сторонников Украины и России среди израильтян, выходцев из бывшего СССР, не остались без внимания Авигдора Либермана. На своей странице в соцсети Facebook министр иностранных дел Израиля и председатель НДИ заявил о своей собственной позиции в этом конфликте.

 

"Давайте посмотрим, что происходит в интернет-сообществе и что происходит в социальных сетях, в нашей еврейской русскоязычной общине Израиля. Все "рубятся" друг с другом, одни за Россию, другие за Украину. У меня такая "странная" позиция – я за Израиль. Я не за Украину, не за Россию – я за Израиль, - заявил Либерман. - У Израиля, прежде всего, свои интересы. Мы отстаиваем их всегда".

 

Министр рассказал, как шесть с половиной или семь лет назад ему позвонила тогдашний госсекретарь США Кондолиза Райс с вопросом "Почему вы не поддерживаете признание Косово?" Он напомнил, что кампания за отделение Косово от Сербии была детищем Райс, и американцы настоятельно просили своих союзников поддержать их на голосовании в ООН. "Израиль отказался, - пишет Либерман. – Опять-таки, из-за своих специфических интересов, как это отказались делать Испания и Греция – тоже исходя из своих интересов. И поэтому в конфликте между Россией и Украиной Израиль должен, прежде всего, исходить из своих интересов. При всем уважении и к Украине, и к России, и к США".

 

"Наши собственные интересы - это, прежде всего, решение вопроса по иранской ядерной программе, это уничтожение химического оружия в Сирии и так далее. Нам для решения своих проблем необходимо тесное сотрудничество между США и Россией, а не эскалация напряженности между этими двумя державами, - отметил глава МИД. – Поэтому израильская позиция очень четкая – мы стараемся сделать все, что мы можем, для того, чтобы позиции всех этих государств сблизились". Авигдор Либерман выразил уверенность в том, что любая другая позиция еврейского государства никак не способствовала бы скорейшему разрешению конфликта и не повлияла бы на его исход.

 

С какого хера Мосад будет ловить на Украине неких фашистских призраков из больной бошки кремле-дибилов ? :044:

С этим пусть обращаются у психиатору.

 

Меня в их гадюшнике походу наглухо забанили. Я там даже зарегестрироватся не могу, даже сам форум видеть не могу, хотя никогда вообще не регистрировался. Долбоёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то вспомнил.

Батальон Алия был расформирован в 2006 году.

Реально что ли Жора вещает из паралельногог мира ? :044:

 

Ему, по ходу, срочно нужен батальон хорошо организованных и дисциплинированных санитаров что бы отловить всех путинских фашистских призраков в голове. :037:

 

 

Дорого это-хватило бы высылки жоры в рашку ...излечился бы он махом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "ху@ло".

Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".

На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: "Всем и так прекрасно известно, кто у нас ху@ло!"

 

10308246_847544445262820_6162761448166166320_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецк для организации провокаций доставлена амуниция российских военных

 

6 мая 2014, 21:07 [ «АН-online» ]

В Донецк для организации провокаций доставлена амуниция российских военных

 

В Донецк из Киева направлены 200 комплектов военной амуниции российских военнослужащих и около 70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации.

 

Источник в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности сообщил о перемещении Службой безопасности Украины из Киева в Донецк группу из 20 человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. В Донецке группу с грузом - формой военных РФ - встретили представители «Правого сектора».

 

Провокаторам поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников в военной форме российского образца и снять на видеокамеру происходящее, сообщает РИА Новости. По данным источника, российская форма и поддельные документы первоначально были доставлены из Хмельницкой области.

 

http://argumenti.ru/world/2014/05/336951

==========================================================

 

на, над вот этим пока подумай, дерево. по моему пиздатый вброс, обсудить надо беспесды без эмоций :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецк для организации провокаций доставлена амуниция российских военных

 

6 мая 2014, 21:07 [ «АН-online» ]

В Донецк для организации провокаций доставлена амуниция российских военных

 

В Донецк из Киева направлены 200 комплектов военной амуниции российских военнослужащих и около 70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации.

 

Источник в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности сообщил о перемещении Службой безопасности Украины из Киева в Донецк группу из 20 человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. В Донецке группу с грузом - формой военных РФ - встретили представители «Правого сектора».

 

Провокаторам поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников в военной форме российского образца и снять на видеокамеру происходящее, сообщает РИА Новости. По данным источника, российская форма и поддельные документы первоначально были доставлены из Хмельницкой области.

 

http://argumenti.ru/world/2014/05/336951

==========================================================

 

 

 

на, над вот этим пока подумай, дерево. по моему пиздатый вброс, обсудить надо беспесды без эмоций :044:

 

А я бы перед тем, как запустить на Украину пару сотен тушек однозначно загнал бы подобную инфу для отмазок в дальнейшем. Ты правильно назвал это выбросом.

 

Ты серьезно можешь поверить, что если бы такая херь планировалась от наших фашистов-бандеровце-пиндосов, то по всем каналам пролетела бы подобная хуйня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...