Перейти к содержанию
Бронеход

перехожу на сторону РАШЫСТОВ


Рекомендуемые сообщения

гы

замануха :102:

 

хотя дело дествительно серьёзное

моё участие на укр.форуме заставило над многими вещами задумацца и коечто переосмыслить.

 

если среди российских юзеров на любых форумах 99 % психов , дебилов и прочего неадеквата , то на укр. - 80 % . :029: вобщем , тоже дафига . теже самые конструкции мыщления и паралич рассудка . :044:

 

около месяца я там тусовался , и только за участие в одной единственно теме получил 150 лайков и уважуху .

но стоило мне вчера заикнуцца о русском как втором государственном в украине , и открыть соотвецтвующую тему, как посыпались маты , оскорбления и прочий неадекват . в итоге меня забанили на 2 недели за "троллизм" :102::057:

тупые скоты везде действуют одинаково - устраивают травлю толпой , а потом требуют бана за то что их обидели в попы :102:

 

интересны итоги голосования по теме

28 % - ЗА 2 гос.языка - русский и украинский

72 % - только за укр .

 

(тут в скобочках надо отметить , что на форуме присуцтвует только узкий возрастной сектор 25-30 лет . баб вообще нету . то есть это в основном люди , которые уже учились в школах на укре , и для них владение обоими языками в равной степени - норма . но вот люди моего возраста , то есть 40+ , они на 90 % русскоязычные , русский для них родной , а с укром тяжко , ибо мы его никогда не пользовали . то есть , скорее всего при участии в опросе всего возрастного спектра , результаты были бы абсолютно другие)

 

при этом 80 % форума пишут на русском .

то есть русский для них родной . с чем почемуто многие из них не согласны . то есть , как они могут отрицать что он для них родной - мне не понятно .

ещё более удивительно что есть масса таких , которые признают русский родным , но категорически не хотят его государственным .

тут я ваще впал в ступор . люди не хотят свой родной язык государственным .... - я просто не в силах понять подобный паралич рассудка . до такого даже мозг рашыстов додумацца не может :102:

 

объяснение этому они давали такое ---- типа если русский сделать гос.языком , то прийдёт россия и всё отберёт . поэтому нахуй !

быгыгы

у людей действительно совершенно реальный страх перед возможностью российской акупации . а причина и повод для этого - язык .

 

как 50 милионному населению удалось внушыть параноидальный страх перед собственным РОДНЫМ языком и убедить их что это язык акупантов - я отказываюсь понимать . похоже что это единственное , что в украине успешно смогли сделать за 20 лет :102:

 

в 90-х годах колхозная банда кравчука просто насильно вводила украинизацию . нас никто не спрашывал .

люди реально были в истерике , когда дети приносили домой учебники на укре . как помочь ребёнку со школьными предметами ??? я реально видел своими глазами истерики матерей .

 

на форуме мне так и не удалось никого убедить что язык и национальность ваще не яляецца никаким аргументом для присоединения страны к другой стране .

то есть , если бы на украине было 100 % населения русские и все поголовно кроме русского языка не знали бы другой , то это никак не являецца аргументом ни для акупации россией , ни для чеголибо другого со стороны россии .

так же как для 23 сран лиги арабских государств общия язык и общая национальност не являецца причиной чтобы одна страна захватывала другую .

 

в 1991 году надо было делать 2 языка государственными , и делать своё качественное ТВ и радио на РУССКОМ .

вместо этого тупарылые колхозники кравчука сделали свои тупые колхозные укр каналы ТВ . на которые всем похуй до сих пор .

для дебилов так и не дошло что взрослое население никогда не перейдёт со своего родного языка на другой .

то есть русским сектором никто не хотел занимацца на ТВ и СМИ .

вот и получили то , что российские СМИ получили полный контроль над русскоязычной аудиторией . вполне закономерно , ожидаемо и прогнозируемо .

теперь они зляцца почему это русские украинцы попали под рашысскую пропаганду .

тупость правительства укров просто не знает границ ! :057:

 

люди хотят воспитывать своих детей на своём родном языке

люди хотят чтобы их родной язык был государственным

для семьи и общества просто необходима языковая приемственность поколений !

а получилось что её НЕТ . на этой почве возник кошамарный конфликт в семье и обществе .

тупарылые укры так и не захотели этого понять

 

они и щас не понимают почему крым всёвремя бунтовал

они не понимают почему щас полыхает восток

не , ну то что там русня приложыла свою руку - это ясно .

но русня там ничего не смогла бы сделать , если бы не получила значительную поддержку народа .

а украм кажецца что там все поголовно сепаратисты-зомби-рашысты

причом никто не хочет признавать что одна из основных причин бунтов - ЯЗЫК .

люди первым требованием выдвигают русский как 2-й государственный , а укры только в ярость приходят .

 

то есть компромисы для укров - дело непонятное и противоестественное .

ахуенно правильно . всё или ничего . быгыгы

 

сначала люди просили русский язык государственным

над ними ржали и крутили фиги

потом , когда после майдана стало возможным свободно митинговать , люди вышли и стали уже ТРЕБОВАТЬ.

вы крутили фиги , плевали и оскорбляли . но уже было не смешно

понянтно что при таком отношении люди ничего просить и требовать уже не будут . они возьмут оружие и сделают САМИ

уже сделали

а вы теперь скулите - где милиция ? где СБУ ? где армия ? нас грабют , караул !

ну вас ведь давно просили по хорошему

вы не слушали

а крутить фиги вы возможно скоро будете гденить во львове и ровно . а ржать уже будут над вами :057:

 

 

тем не менее , я лично категорически против отхода хоть клочка украины к русне .

и я всётаки за единую украину

но если русский не будет восстановлен государственным и укры будут продолжать крутить фиги , то я скорее присоединюсь к требованиям сделать кукуюнить независимую страну на востоке .

пусть укры идут нахуй со своей тупостью и наглотью

Изменено пользователем ебанат кальция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

гы

замануха :102:

 

хотя дело дествительно серьёзное

моё участие на укр.форуме заставило над многими вещами задумацца и коечто переосмыслить.

 

если среди российских юзеров на любых форумах 99 % психов , дебилов и прочего неадеквата , то на укр. - 80 % . :029: вобщем , тоже дафига . теже самые конструкции мыщления и паралич рассудка . :044:

 

около месяца я там тусовался , и только за участие в одной единственно теме получил 150 лайков и уважуху .

но стоило мне вчера заикнуцца о русском как втором государственном в украине , и открыть соотвецтвующую тему, как посыпались маты , оскорбления и прочий неадекват . в итоге меня забанили на 2 недели за "троллизм" :102::057:

тупые скоты везде действуют одинаково - устраивают травлю толпой , а потом требуют бана за то что их обидели в попы :102:

 

интересны итоги голосования по теме

28 % - ЗА 2 гос.языка - русский и украинский

72 % - только за укр .

 

(тут в скобочках надо отметить , что на форуме присуцтвует только узкий возрастной сектор 25-30 лет . баб вообще нету . то есть это в основном люди , которые уже учились в школах на укре , и для них владение обоими языками в равной степени - норма . но вот люди моего возраста , то есть 40+ , они на 90 % русскоязычные , русский для них родной , а с укром тяжко , ибо мы его никогда не пользовали . то есть , скорее всего при участии в опросе всего возрастного спектра , результаты были бы абсолютно другие)

 

при этом 80 % форума пишут на русском .

то есть русский для них родной . с чем почемуто многие из них не согласны . то есть , как они могут отрицать что он для них родной - мне не понятно .

ещё более удивительно что есть масса таких , которые признают русский родным , но категорически не хотят его государственным .

тут я ваще впал в ступор . люди не хотят свой родной язык государственным .... - я просто не в силах понять подобный паралич рассудка . до такого даже мозг рашыстов додумацца не может :102:

 

объяснение этому они давали такое ---- типа если русский сделать гос.языком , то прийдёт россия и всё отберёт . поэтому нахуй !

быгыгы

у людей действительно совершенно реальный страх перед возможностью российской акупации . а причина и повод для этого - язык .

 

как 50 милионному населению удалось внушыть параноидальный страх перед собственным РОДНЫМ языком и убедить их что это язык акупантов - я отказываюсь понимать . похоже что это единственное , что в украине успешно смогли сделать за 20 лет :102:

 

в 90-х годах колхозная банда кравчука просто насильно вводила украинизацию . нас никто не спрашывал .

люди реально были в истерике , когда дети приносили домой учебники на укре . как помочь ребёнку со школьными предметами ??? я реально видел своими глазами истерики матерей .

 

на форуме мне так и не удалось никого убедить что язык и национальность ваще не яляецца никаким аргументом для присоединения страны к другой стране .

то есть , если бы на украине было 100 % населения русские и все поголовно кроме русского языка не знали бы другой , то это никак не являецца аргументом ни для акупации россией , ни для чеголибо другого со стороны россии .

так же как для 23 сран лиги арабских государств общия язык и общая национальност не являецца причиной чтобы одна страна захватывала другую .

 

в 1991 году надо было делать 2 языка государственными , и делать своё качественное ТВ и радио на РУССКОМ .

вместо этого тупарылые колхозники кравчука сделали свои тупые колхозные укр каналы ТВ . на которые всем похуй до сих пор .

для дебилов так и не дошло что взрослое население никогда не перейдёт со своего родного языка на другой .

то есть русским сектором никто не хотел занимацца на ТВ и СМИ .

вот и получили то , что российские СМИ получили полный контроль над русскоязычной аудиторией . вполне закономерно , ожидаемо и прогнозируемо .

теперь они зляцца почему это русские украинцы попали под рашысскую пропаганду .

тупость правительства укров просто не знает границ ! :057:

 

люди хотят воспитывать своих детей на своём родном языке

люди хотят чтобы их родной язык был государственным

для семьи и общества просто необходима языковая приемственность поколений !

а получилось что её НЕТ . на этой почве возник кошамарный конфликт в семье и обществе .

тупарылые укры так и не захотели этого понять

 

они и щас не понимают почему крым всёвремя бунтовал

они не понимают почему щас полыхает восток

не , ну то что там русня приложыла свою руку - это ясно .

но русня там ничего не смогла бы сделать , если бы не получила значительную поддержку народа .

а украм кажецца что там все поголовно сепаратисты-зомби-рашысты

причом никто не хочет признавать что одна из основных причин бунтов - ЯЗЫК .

люди первым требованием выдвигают русский как 2-й государственный , а укры только в ярость приходят .

 

то есть компромисы для укров - дело непонятное и противоестественное .

ахуенно правильно . всё или ничего . быгыгы

 

сначала люди просили русский язык государственным

над ними ржали и крутили фиги

потом , когда после майдана стало возможным свободно митинговать , люди вышли и стали уже ТРЕБОВАТЬ.

вы крутили фиги , плевали и оскорбляли . но уже было не смешно

понянтно что при таком отношении люди ничего просить и требовать уже не будут . они возьмут оружие и сделают САМИ

уже сделали

а вы теперь скулите - где милиция ? где СБУ ? где армия ? нас грабют , караул !

ну вас ведь давно просили по хорошему

вы не слушали

а крутить фиги вы возможно скоро будете гденить во львове и ровно . а ржать уже будут над вами :057:

 

 

тем не менее , я лично категорически против отхода хоть клочка украины к русне .

и я всётаки за единую украину

но если русский не будет восстановлен государственным и укры будут продолжать крутить фиги , то я скорее присоединюсь к требованиям сделать кукуюнить независимую страну на востоке .

пусть укры идут нахуй со своей тупостью и наглотью

совершено верно!

стоит так же отметить, что бунты в Крыму случилися именно после того, когда запретили русский язык на государственном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты то нахуя туда полез? :029:

а ты нахуя этот вопрос задал , скот ? тебя ебёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че за форум был?

А те не похуй, там все на суржике, охуеешь читать, я уж не говорю писать. :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те не похуй, там все на суржике, охуеешь читать, я уж не говорю писать. :029:

 

да мож местный какой нибудь селл Голохуево 10 жителей. а этот еблан выводы сидит пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мож местный какой нибудь селл Голохуево 10 жителей. а этот еблан выводы сидит пишет.

 

это не городской форум , а всеукраинский . 100 чел онлайн сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не городской форум , а всеукраинский . 100 чел онлайн сидит

То есть с "ебланом" ты согласен :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая хуйня.

Для меня самого это ниибическая загадка и разумно объяснить этот феномен ничем другим кроме промывки мозгов нельзя.

Народу вдолбили в бОшку как моральный принцип одноязычие и неебёт.

На работе как-то разосрался с сотрудниками по этому поводу. С пеной у рта доказывали, что второй государственный ЭТО ЗЛО.

В чем собственно таится зло никто нихуя пояснить не смог, что взбесило их еще больше и одна тёлка еще три дня со мной не разговаривала.

 

При этом было-бы еще понятно будь спорщики были чисто украиноязычными, НО ВСЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ, в.т.ч. этнические русские.

Хуйзна.... жучек в мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем собственно таится зло никто нихуя пояснить не смог, что взбесило их еще больше

 

:029::044::057:

100 % тоже самое и было

в итоге БАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те не похуй, там все на суржике, охуеешь читать, я уж не говорю писать. :029:

Ек утверждает, что на форуме язык русский...суржик - язык не русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня снова полюбила ? :044:

Типа таво :029:

 

про ситуацию с языком мы то давно в курсе.в стране жопа, война практически и из за языка в том чесле.и што мы видим?депутат в вр говорит, что мол те кто не говорит на мове, тот аккупант и типа гнать в три шеи.дня три назад смотрела раду.ну как так можно то а?политеки невъебенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа таво :029:

 

про ситуацию с языком мы то давно в курсе.в стране жопа, война практически и из за языка в том чесле.и што мы видим?депутат в вр говорит, что мол те кто не говорит на мове, тот аккупант и типа гнать в три шеи.дня три назад смотрела раду.ну как так можно то а?политеки невъебенные.

 

позавчера турчинов гдето на пресс-конференции открыто сказал что никакого второго языка категорически не будет .

йа упал пацтул

крым отжали из-за языка

весь восток полыхает из-за языка

основное требывание народа / "сепаратистов" - ЯЗЫК

на границе армия интервентов стоит и ждёт удобный момент для акупации

и вот в этот момент глава государства заявляет что не будет никаких компромисов !?

каким же ИДИОТОМ надо быть ????

то есть у чувака либо стальные яйца , авианосцы , межгалактические крейсеры , типа сил достаточно чтобы взять ситуацию под контроль и не итти на компромисы , либо мозгов нету ВООБЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа таво :029:

 

про ситуацию с языком мы то давно в курсе.в стране жопа, война практически и из за языка в том чесле.и што мы видим?депутат в вр говорит, что мол те кто не говорит на мове, тот аккупант и типа гнать в три шеи.дня три назад смотрела раду.ну как так можно то а?политеки невъебенные.

 

Конченные черти экономят Вовке бабло на пропаганде.

Одна такая блядина как Фарион делает для раскола страны больше чем целенаправленные действия извне.

Реально отстрелить десятка два шизофреников в Верховной раде, которые нихуя за лопатой не следят, и возможно ситуация начнет устаканиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов. русские укры !

просвятите ...

есть в украине гос. ТВ.каналы на русском ? ну или хотя бы в интернете/ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...