Перейти к публикации
Бронеход
Явган

Санкции в отношении России.

Рекомендованные сообщения

Продам понюхать промезана .. только заранее заказывайте.. дня за 2-3 подмываться перестану)

Ты им жертвам эмбарго еще Лимбургер или Worchester предложи понюхать. Пармезан не смертелен :044:

Изменено пользователем TenaciousD

Поделиться сообщением

Я не в восторге от всей этой экономической войны, но русским от этого будет мягко говоря: хуевато.

А от них ни кто не в восторге, но альтернатива могла бы быть хуже.

Поделиться сообщением

Я не в восторге от всей этой экономической войны, но русским от этого будет мягко говоря: хуевато. Продукты в России подорожают, а у нас в Европе кстати от большого предложения, подешевеют... вот так отразятся эти тёрки на простом народе по разные стороны барикад.

Если цены в Европе упадут, то это хорошо. Я только приветствую. :044:

Поделиться сообщением

Я не в восторге от всей этой экономической войны, но русским от этого будет мягко говоря: хуевато. Продукты в России подорожают, а у нас в Европе кстати от большого предложения, подешевеют... вот так отразятся эти тёрки на простом народе по разные стороны барикад.

Это факт. Для производителей и торговцев - не очень приятно, но для потребителей - в самы раз. А остальное, то что нельзя сразу всё употребить, пустят на консервы про запас.

А если повезет, то может быть в Германии возьмутся за ум и восстановят АЭС, которые были закриты благодаря идииотам из круга "зеленых", социалистов и прочих "гринписсов"

Изменено пользователем TenaciousD

Поделиться сообщением

Если цены в Европе упадут, то это хорошо. Я только приветствую. :044:

Нуя тоже не против, но у вас то подорожает, вам то хуже

Поделиться сообщением

Это факт. Для производителей и торговцев - не очень приятно, но для потребителей - в самы раз. А остальное, то что нельзя сразу всё употребить, пустят на консервы про запас.

А если повезет, то может быть в Германии возьмутся за ум и восстановят АЭС, которые были закриты благодаря идииотам из круга "зеленых", социалистов и прочих "гринписсов"

Раньше был за использование атомной энергии, но сейчас когда её переизбыток, не вижу смысла. Мы и так впереди всех по зелёному э лектричеству, да ещё и продаём много. Лучше пусть мельницы да солнечные батареи стоят, в долгосрочной перспективе выгодно и безопасно.

Поделиться сообщением

Мне лучше. Я закупаю продукты у шипчандлера в Роттердаме, заколебал ежегодный рост цен. :044: А если цены снизятся, то я в шоколаде. :044:

Ты разве не россиянин? ты из России за продуктами к нам летаешь?

Поделиться сообщением

Ты разве не россиянин? ты из России за продуктами к нам летаешь?

Я о пароходе. Дома уже несколько лет в приоритете отечественные продукты. Чисто из вкусовых качеств. :044:

Изменено пользователем SASHAS2

Поделиться сообщением

Мне лучше. Я закупаю продукты у шипчандлера в Роттердаме, заколебал ежегодный рост цен. :044: А если цены снизятся, то я в шоколаде. :044:

ежегодный рост цен..ну вот сколько ты у него закупишь,есть ли смысл? ящик тушенки-ящик макарон?сэкономить три рубля? не понимаю покупок впрок

Поделиться сообщением

ежегодный рост цен..ну вот сколько ты у него закупишь,есть ли смысл? ящик тушенки-ящик макарон?сэкономить три рубля? не понимаю покупок впрок

Какой ящик? Мне экипаж кормить. Беру всего на месяц. :044: Примерно 6-7к евро.

Изменено пользователем SASHAS2

Поделиться сообщением

Какой ящик? Мне экипаж кормить. Беру всего на месяц. :044:

тогда понятно)я думала ты про семью

Поделиться сообщением

тогда понятно)я думала ты про семью

Про семью я выше написал. Мы лопаем все отечественное. Вонючие сыры это не наше. :044:

Поделиться сообщением

Про семью я выше написал. Мы лопаем все отечественное. Вонючие сыры это не наше. :044:

так вот я тоже думаю-без чего бы не смогла прожить,ну или хотя бы вот прям хотела-хотела.и ничего не придумывается.Овощи-мясо-молочка у нас тут натурпродукт.кондитерка никуда не денется.фрукты?да будут.без чего же я буду страдать...

Поделиться сообщением

Народ, в этом разделе строго по теме и без постороннего флуда. :044:

Ну, если по теме, то санкции России надо в другую тему. :044:

Поделиться сообщением

Арсений Яценюк, всегда выступавший за введение как можно большего количества санкций в отношении России, признал, что Москва не замечает их.

– Все эти санкции им – как мертвому припарки. Не помогают они, – заявил Яценюк на заседании правительства Украины.

Видео с этим выступлением попало в Интернет случайно. Судя по всему, после открытой официальной части совещания один из операторов забыл выключить камеру и зафиксировал все дальнейшие слова Яценюка.

Мнение авторитетного человека на Украине и в мире. ему даже с Обама руку жал )))

Поделиться сообщением

Они не помогают чему? Яценюку сегодня? Точно не помогают. Они ему вчера помогли, когда Россия не разыграла крымский вариант на востоке Украины. Кроме того санкции не были введеныдля помощи Яценюку, они были введены для сдерживания России. О влиянии санкций на экономику я писал и приводил довольно глубокий анализ специалистов S&P.

Поделиться сообщением

Ты в свободной и СУВЕРЕННОЙ стране живёшь?! :044: :044: :044: :044:

Смотря какой смысл вкладывать в эти понятия.

И ДА и НЕТ.

Поделиться сообщением

Смотря какой смысл вкладывать в эти понятия.

И ДА и НЕТ.

На мой субъективный взгляд, Укарина полностью потеряла суверенитет за последние полгода, и более не является ГОСУДАРСТВОМ.

Это территория с внешним управлением (две территории с двумя внешними управлениями).

Про ХОЗЯЕВ молчу. Они, по сути, в том или ином виде, есть у всех, но чтоб вот так в открытую как сейчас на территории украинской Украины, просто противно смотреть со стороны...

Поделиться сообщением

Господа, всё, что не имеет отношения к санкциям, будет удалено.

Поделиться сообщением

Господа, всё, что не имеет отношения к санкциям, будет удалено.

Пардоньте...

Хотя, мне кажется, это имеет отношение к санкциям. В контексте влияния на взаимоотношения РФ с Украиной. Настоящие и главное будущие. Коллега вот убеждён что мы вороги клятi.

А я вот убеждён что ДРУГИХ ДРУЗЕЙ У НИХ НЕТ. :044:

Поделиться сообщением

Пардоньте...

Хотя, мне кажется, это имеет отношение к санкциям. В контексте влияния на взаимоотношения РФ с Украиной. Настоящие и главное будущие. Коллега вот убеждён что мы вороги клятi.

А я вот убеждён что ДРУГИХ ДРУЗЕЙ У НИХ НЕТ. :044:

Молодец. Нашел формально правильный обход :044:

Так вот, в контексте санкций. :044:

Санкции применяют не друзья, но союзники...

И могу согласиться с тобой, что ДРУЗЕЙ НЕТ. Дружба - это бескорыстно и эмоционально, чего в межгосударственных отношениях такого уровня не бывает. (Я не отрицаю бескорыстность в принципе).

А вот насчет врагов, то после окончания 2-й мировой были только потенциальные.

Сейчас-же обозначился явный и однозначный - Россия.

И нам и вам с этим жить еще несколько десятков лет как минимум.

Можешь рассказывать, что всё хуйня и придёт прозрение... тешь себя надеждой.

Прозрение уже пришло.

Любовь и дружба теперь возможны исключительно на уровне межличностных отношений. Глобально - ПИЗДЕЦ.

Возможно лет через двадцать, если Броня не загнётся, то мой сын повторит это твоему сыну... или дочери.

А то, что повторит, то я уж позабочусь, поверь.

Поделиться сообщением

Возможно лет через двадцать, если Броня не загнётся, то мой сын повторит это твоему сыну... или дочери.

А то, что повторит, то я уж позабочусь, поверь.

Ну и дурак.... :044:

А у меня вот жена теперь хохлушка (прям по паспорту!!) и похуй на твоё мнение! :044: :044: :044: :044:

В администрации президента США выставили Москве ряд условий для частичного снятия санкций.

О возможности частичного снятия с России санкций заговорили и в Евросоюзе.

Четвертый пакет санкций США и ЕС не имеет достаточно серьезного влияния на Россию, и они это отчетливо понимают, - считают эксперты.

Поделиться сообщением

Ну и дурак.... :044:

А у меня вот жена теперь хохлушка (прям по паспорту!!) и похуй на твоё мнение! :044: :044: :044: :044:

Да я, собственно, и не предлагал ни тебе ни твоей жене разделять моё мнение....это было-бы абсурдно.

Я чисто информативно, что ТАК БУДЕТ и у подавляющего большинства украинцев.

Поделиться сообщением

"Мы надеялись, что отсрочка санкций укрепит перемирие на Украине. Новые санкции не приведут к снятию напряженности. Полагаю, мы находимся в начале опасной санкционной спирали", — прокомментировал глава Восточного комитета немецкой экономики Экхард Кордес в интервью , последние штрафные меры, принятые ЕС.

По словам Кордеса, санкции против России стали "ошибкой". "Среди немецкого среднего класса царит глубокое разочарование в связи с санкциями, — добавил он. — Предприятия малого и среднего бизнеса, которые ведут бизнес в основном в России и не могут с легкостью переориентироваться на другие рынки, ощущают угрозу для своего существования".

К тому же, по его словам, в современном глобализованном мире невозможно путем санкций изолировать такую огромную и богатую природными ресурсами страну, как Россия. "Таким образом, мы все больше вредим сами себе, не достигая ожидаемых политических результатов", — отметил Кордес.

Frankfurter Allgemeine Zeitung

Это с самого начала было понятно...но похоже ни всем...

Поделиться сообщением

Это с самого начала было понятно...но похоже ни всем...

Это еще раз доказывает что, война не война, а санкции они все равно будут вводить , хотя я надеялся что остановятся.

Честно уже задолбали с санкциями, седня еще у двух московских банков лицензии забрали, а доллар растет и будет расти. так как щас люди скупают доллары- это единственный вариант не потерять свои рубли. я так думаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас