Перейти к содержанию
Бронеход

ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ НА ПРИРОДЕ


Рекомендуемые сообщения

Что-то весна никак не наладится. Снова стало холодно и портится погода, а так хочется , чтобы все цвело и грело солнышко. :033:

 

На форумах продолжается политическая грызня , или ниочемный чат. Мне так не интересно. Большинство из нас поглощено своими заботами, проблемами и рутинными делами, а так хочется позитива и может даже праздничного ощущения на душе. Я не имею ввиду календарные даты, к которым давно отношусь равнодушно, а мечтается о чем-то , возможно, не сбыточном, сейчас, но бывшем уже ранее , а значит , скорее всего ,подобное предвкушение заслуживает надежды на повторение в будущем. Нет желания думать о мрачной действительности, о грядущих геополитических катаклизмах, стихийных бедствиях, да вообще, ни о чем, что может тревожить и угнетать психику. Пускай миллионы сходят с ума, а я постараюсь сохранить свой мир неприкосновенным. :044:

 

 

Предлагаю вашему вниманию подборку самого красивого зрелища, которое может быть на этой планете. Когда-то я сохранял много понравившихся фоток из сети, а теперь могу использовать их в различных темах. Данную тему я посвящаю изображениям прекрасного пола на фоне природы. "Красивые на красивом", так сказать. :092:

 

По мере желания, может быть, я стану добавлять соответствующие тематике картинки.

 

 

п.с. Хочу предупредить любителей погадить в чужих темах, сюда не заходить, ибо я не против обычного флуда, но чужая глупость и обсуждение автора поощряться не будут. Дебилы останутся без ответов. :044: Фотографии аналогичные моим приветствуются, а прочие могут быть удалены.

 

DzhessikaA_5426894_11647997.jpg

 

 

prijpg_1081318_11648001.jpg

 

 

pri1jpg_9824299_11648005.jpg

 

 

 

 

pri2jpg_2433743_11648009.jpg

 

 

 

pri3jpg_2946767_11648013.jpg

 

 

 

pri4jpg_4591218_11648019.jpg

 

 

pri5jpg_1467690_11648025.jpg

 

 

pri6jpg_3308263_11648027.jpg

 

pri7jpg_3961800_11648038.jpg

 

 

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! :035:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну чё Онливан... Хоть я как женщина не могу адекватно оценивать, ...Но.... Позитивно .... Сча + от меня ((( первый......

...Может настроение у меня такое - умилительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё Онливан... Хоть я как женщина не могу адекватно оценивать, ...Но.... Позитивно .... Сча + от меня ((( первый......

...Может настроение у меня такое - умилительное.

 

 

Спасибо. Какая фотка больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура наконец то Юрок тайничок для дрочева вскрыл. От это я понимаю топовая тема.

Ну чего вот ты опять начинаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подборку порнушек подогнать, где ебуцца на природе, если чо :044:

 

 

Я предупредил, что удалю. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Какая фотка больше нравится?

мне пофик... все хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофик... все хороши

 

 

Ну, вобщем , да. По своему. Также, как пироженые и мороженые. :044::035::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! :044:

 

 

Онливан, че то ты дрыщей каких то навыкладывал, женщина должна иметь явные женские половые признаки, широкие бедра, попу большую, ляжки, грудь ярко выраженную и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, че то ты дрыщей каких то навыкладывал, женщина должна иметь явные женские половые признаки, широкие бедра, попу большую, ляжки, грудь ярко выраженную и т.д.

 

 

Я выкладываю на свой вкус. Покажи подобные, на твой выбор, только без пошлости и чтобы соответствовали тематике. :035:

 

:044: :044:

 

 

 

pri10jpg_1568854_11649645.jpg

 

 

pri11jpg_2548877_11649651.jpg

 

pri12jpg_3871288_11649656.jpg

 

pri13jpg_6660593_11649664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкладываю на свой вкус. Покажи подобные, на твой выбор, только без пошлости и чтобы соответствовали тематике. :044:

 

 

Мне нравятся более изысканные.

 

londonandrewssm.jpg

 

g_400xN.14205.jpg

 

1_7.jpg

 

kombibirovannye-kupalniki-2012.jpg

 

1_2012-02-24-07-18-40-565.jpg

 

1_158371_506x285.jpg

 

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Явган, я понял, что тебе нравятся рубенсовские натуры и о вкусах никогда не спорю, но все же прошу придерживаться темы. Женщины должны быть изображены НА ПРИРОДЕ. :044:

 

А так, чо. Дамы всякие нужны, дамы всякие важны. :044::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Явган, я понял, что тебе нравятся рубенсовские натуры и о вкусах никогда не спорю, но все же прошу придерживаться темы. Женщины должны быть изображены НА ПРИРОДЕ. :044:

 

А так, чо. Дамы всякие нужны, дамы всякие важны. :044::035:

 

 

Пардон тов. Онливан, что от темы отвел, я как то не подумал, что нужно именно и только на природе.

 

Мне нравятся не совсем Рубенсовские натуры, у Рубенса женщины имели уж сильно запущенные формы, поболее чем нужно.

 

А вообще женщине на природе не очень полезно в голом виде находиться, везде куча паразитов, я в степи даже в 45 градусную жару нахожусь в высоких ботинках и джинсах. везде полно аскарид, клещей, селитеров, эхинококов, стафилококов, бзыков, скорпионов, тарантулов, осы и т.д.

А можно и вообще какую нибудь венерическую болезнь подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, чо. Дамы всякие нужны, дамы всякие важны. :044::044:

 

 

Не соглашусь, дама с обхватом бедер менее 100 см. у меня никаких эмоций не вызывает, такие мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон тов. Онливан, что от темы отвел, я как то не подумал, что нужно именно и только на природе.

 

Мне нравятся не совсем Рубенсовские натуры, у Рубенса женщины имели уж сильно запущенные формы, поболее чем нужно.

 

А вообще женщине на природе не очень полезно в голом виде находиться, везде куча паразитов, я в степи даже в 45 градусную жару нахожусь в высоких ботинках и джинсах. везде полно аскарид, клещей, селитеров, эхинококов, стафилококов, бзыков, скорпионов, тарантулов, осы и т.д.

А можно и вообще какую нибудь венерическую болезнь подцепить.

 

Я тут про мечты, про идеалы, а не про паразитов, тов. Явган. :044: Считаю, что многое можно, в разумных пределах. Есть еще в мире не мало мест, где нет скорпионов , "коков" и прочей мерзости. ))

 

Не соглашусь, дама с обхватом бедер менее 100 см. у меня никаких эмоций не вызывает, такие мне не интересны.

 

 

У тебя не вызывает, а у других наоборот. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Явган, я понял, что тебе нравятся рубенсовские натуры и о вкусах никогда не спорю, но все же прошу придерживаться темы. Женщины должны быть изображены НА ПРИРОДЕ. :044:

 

А так, чо. Дамы всякие нужны, дамы всякие важны. :044::035:

по моему ты заблуждаешся.красота в частности "ню"женщины присутствует везде,а на природе,ето дополнительный стиллаж не более.в любом случае естетично и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вч ем суть темы то? тема ниачомная, очередная попытка Юрка привлечь к себе любимому взгляды

 

з.ы. Эт сколько он дрочил то, болезный?? :044:

 

з.з.ы. Фор Юрок спешл http://picmir.nu/pub/277560/ - дрочи на здоровье

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ты заблуждаешся.красота в частности "ню"женщины присутствует везде,а на природе,ето дополнительный стиллаж не более.в любом случае естетично и красиво.

 

 

Чего присутствует? Чего красиво и эстетично,"ню", или что? Чо сказать то хотел? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего присутствует? Чего красиво и эстетично,"ню", или что? Чо сказать то хотел? :044:

 

не ищи смысла в его словах, его там нет :044::035::092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лично мне Волочкова не нравится, но многие со мной не согласятся, однако фото с ней, на Мальдивах, как раз в тему.

 

:044:

 

24244vol6j_5341776_11659374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...