Перейти к содержанию
Бронеход

Хотят ли прибалты в Россию


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
это все понятно. некое хирургическое вмешательство в госаппарат часто нужен для профилактики. но в случае со страной с отрицательным торговым балансом, отсутствии ядерного оружия и нулевой подготовки армии слишком хорошо видна перспектива - не дать ей вылезти из полной жопы, в которой она сейчас находится, а после кастрации госаппарата шансы вылезти из жопы ваще нулевые.

То, что ты описываеш, это скорее российский подход. Именно поэтому Майдан стал как удар серпом по яйцам, и именно поэтому поторопились оттяпать Крым. Европе не собирается топить Украину - зачем это ей? Ты просто спроси прибалтов - как бы им тяжело не жилось, довольны ли они ЕС или хотят они в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты просто спроси прибалтов - как бы им тяжело не жилось, довольны ли они ЕС или хотят они в РФ.

О... А вот это жесть....)))

А ты спроси прибалтов!!! Вот я с ними каждый день почти общаюсь. И они очень хотят в РФ. И после того как в их странах, после открытия зоны шенгена, всё трудоспособное КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ население съебало на зароботки в Англию, Норвегию и Голландию, они в такой аццкой жопе, что даже на Мадагаскар уже хотят. А ЕС своё взяло назад сполна, в виде трудового рессурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жесть это та ересь, которую ты за иситны выдаеш. Я вот как раз с прибалтами постоянно обсцаюсь, особенно если учесть что 8 лет тренировал девченку из Вильнуса и ездил с ней везде и всюду. Да и здесь послно прибалтов - не надо выдавать желаемое за действительное только потому, что очень хочется возразить.

 

Тенаушис, матрен, Аурита, Кульмик - вы в РФ хотите? :102: (можете не отвечать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть это та ересь, которую ты за иситны выдаеш. Я вот как раз с прибалтами постоянно обсцаюсь, особенно если учесть что 8 лет тренировал девченку из Вильнуса и ездил с ней везде и всюду. Да и здесь послно прибалтов - не надо выдавать желаемое за действительное только потому, что очень хочется возразить.

 

Тенаушис, матрен, Аурита, Кульмик - вы в РФ хотите? :102: (можете не отвечать) :102:

 

А чо меня забыл? Я тоже приебалт :)

И да, я в рашку НЕ хочу. куда-то дальше в ЕС ещё может быть, хотя.. Подзаебало. Мне и дома не плохо живётся. А Россия (москау не считаем) отстала лет так на 10 в развитии. Чё там делать-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там тоже разные мнения от самих прибалтов. если форумно-броневские - один вон прибалт работая в германии брызжет слюной что у него в прибалтике ваще охуительно и настоятельно рекомендует украине хуярить в ес. это означает что он доволен ес?

 

Кто это тебя слюной из Германии так обрызгал? :) это не есть хоррошоу. Так ведь в итоге получится заслюненная утка.:102:

 

А вот по факту ЕС и скажем участия Латвии в этой системе, все очень просто. ЕС дает возможность ВЫБОРА, для страны, для человека, для предпринимателя и для политиков даже. Ибо действуют общие правила. Конечно, политики повсюду умудряются засрать всё возможное своими маневрами, и к сожалению Латвия не исключение - политическая верхушка сделала кучу глупостей, но им придется скоро за это ответить.с другой стороны - частным лицам, которых не устраивает экономическая ситуация в Латвии, имеют возможность поехать на заработки в другие страны ЕС. За одно и кое чему научиться. Что есть даже очень не плохо. Со своими политическими жабами сами со временем разберемся, когда совково-неисправимых у нас станет меньше.

И таки да, я в принципе доволен ЕС. И не за какие обещанные блага не соглашусь поменять порядок ЕС на российский произвол, бардак и жизнь "по понятиям". Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... А вот это жесть....)))

А ты спроси прибалтов!!! Вот я с ними каждый день почти общаюсь. И они очень хотят в РФ. И после того как в их странах, после открытия зоны шенгена, всё трудоспособное КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ население съебало на зароботки в Англию, Норвегию и Голландию, они в такой аццкой жопе, что даже на Мадагаскар уже хотят. А ЕС своё взяло назад сполна, в виде трудового рессурса.

 

Ух ты, как распизделся то... таварсчь008 :) интересно - с кем ты там общаешся? Даугавпилсские шлюхи хотят в Россию? Да ну, а почему они еще не там, а где то совсем другой стороне?

И да - многие съебали на хорошие заработки в Норвегию, Голландию, UK, Ирляндию... есть и такие, которые съебали даже в Россию, но быстро прикинули что к чему и съебали быстренько из благодатной России. Понятия однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это тебя слюной из Германии так обрызгал? :044: это не есть хоррошоу. Так ведь в итоге получится заслюненная утка.:037:

 

А вот по факту ЕС и скажем участия Латвии в этой системе, все очень просто. ЕС дает возможность ВЫБОРА, для страны, для человека, для предпринимателя и для политиков даже. Ибо действуют общие правила. Конечно, политики повсюду умудряются засрать всё возможное своими маневрами, и к сожалению Латвия не исключение - политическая верхушка сделала кучу глупостей, но им придется скоро за это ответить.с другой стороны - частным лицам, которых не устраивает экономическая ситуация в Латвии, имеют возможность поехать на заработки в другие страны ЕС. За одно и кое чему научиться. Что есть даже очень не плохо. Со своими политическими жабами сами со временем разберемся, когда совково-неисправимых у нас станет меньше.

И таки да, я в принципе доволен ЕС. И не за какие обещанные блага не соглашусь поменять порядок ЕС на российский произвол, бардак и жизнь "по понятиям". Вот так то.

Читая тебя понимаю что ты нихуя, вообще нихуюшеньки про ЕС не знаешь. Напичкался какими-то лозунгами и пытаешся выебнуться. Я тебе уже раз говорил, подожди два года, тебе потом госсударство так выебет, сам убежишь в Латвию обратно. У тя хоть медицинское страхование есть, или лечиться домой едешь, как все литовцы? Кому ты тут хуйню порешь про "свободу выбора"??? У литовцев есть свобода не жрать там или же продасться в рабство тут. Люди по пол года, а некоторые годами семей своих не видят, работают как папа карло, получают мизерней мизера, плотят огробмые суммы за жильё чтобы работать можно было, на мед.страховку ни у кого денег нет...Ты никак не понимаешь ВЫ ВСЕМ ПОХУЙ. ВЫ РАБСИЛА!!! А когда нищие греки начнут на заработки ездить вас нахуй пошлют и никто вам больше работы давать не будет.

Зато ЕС! Уря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тебя понимаю что ты нихуя, вообще нихуюшеньки про ЕС не знаешь. Напичкался какими-то лозунгами и пытаешся выебнуться. Я тебе уже раз говорил, подожди два года, тебе потом госсударство так выебет, сам убежишь в Латвию обратно. У тя хоть медицинское страхование есть, или лечиться домой едешь, как все литовцы? Кому ты тут хуйню порешь про "свободу выбора"??? У литовцев есть свобода не жрать там или же продасться в рабство тут. Люди по пол года, а некоторые годами семей своих не видят, работают как папа карло, получают мизерней мизера, плотят огробмые суммы за жильё чтобы работать можно было, на мед.страховку ни у кого денег нет...Ты никак не понимаешь ВЫ ВСЕМ ПОХУЙ. ВЫ РАБСИЛА!!! А когда нищие греки начнут на заработки ездить вас нахуй пошлют и никто вам больше работы давать не будет.

Зато ЕС! Уря!

 

кароче , ЕС - это рабство

севрная корея рулит !

кантуженное чучело из паралельного мира :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тебя понимаю что ты нихуя, вообще нихуюшеньки про ЕС не знаешь. Напичкался какими-то лозунгами и пытаешся выебнуться. Я тебе уже раз говорил, подожди два года, тебе потом госсударство так выебет, сам убежишь в Латвию обратно. У тя хоть медицинское страхование есть, или лечиться домой едешь, как все литовцы? Кому ты тут хуйню порешь про "свободу выбора"??? У литовцев есть свобода не жрать там или же продасться в рабство тут. Люди по пол года, а некоторые годами семей своих не видят, работают как папа карло, получают мизерней мизера, плотят огробмые суммы за жильё чтобы работать можно было, на мед.страховку ни у кого денег нет...Ты никак не понимаешь ВЫ ВСЕМ ПОХУЙ. ВЫ РАБСИЛА!!! А когда нищие греки начнут на заработки ездить вас нахуй пошлют и никто вам больше работы давать не будет.

Зато ЕС! Уря!

Нихрена себе ты картинку нарисовал....У меня соседи эстонцы....Живут, работают учатся, машины покупают...Да не сахар..въябывать приходится....дык и нам приходится...что бы жить более или менее достойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе ты картинку нарисовал....У меня соседи эстонцы....Живут, работают учатся, машины покупают...Да не сахар..въябывать приходится....дык и нам приходится...что бы жить более или менее достойно...

А меня куча литовцев работает на стройках. И живут именно таким образом как я описал. Нихуя ничего. При каждой болячке обратно в Литву. Тоскал им из дома лекарства, по таму что они себе их позволить не могли. А наша медицина, сам знаешь, без страховки даже пальцем не шёлохнёт, а если шелохнёт, то им целый год работать что бы расхлебать эти платы. Я уже достаточно насмотрелся на этих бедолаг. Но они всё прут и прут и нихуя не понимают что их тут ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тебя понимаю что ты нихуя, вообще нихуюшеньки про ЕС не знаешь. Напичкался какими-то лозунгами и пытаешся выебнуться. Я тебе уже раз говорил, подожди два года, тебе потом госсударство так выебет, сам убежишь в Латвию обратно. У тя хоть медицинское страхование есть, или лечиться домой едешь, как все литовцы? Кому ты тут хуйню порешь про "свободу выбора"??? У литовцев есть свобода не жрать там или же продасться в рабство тут. Люди по пол года, а некоторые годами семей своих не видят, работают как папа карло, получают мизерней мизера, плотят огробмые суммы за жильё чтобы работать можно было, на мед.страховку ни у кого денег нет...Ты никак не понимаешь ВЫ ВСЕМ ПОХУЙ. ВЫ РАБСИЛА!!! А когда нищие греки начнут на заработки ездить вас нахуй пошлют и никто вам больше работы давать не будет.

Зато ЕС! Уря!

Блин... похоже мы с вами Sokrates в разных Германиях живем... :037: про литовцев и поляков можешь мне не рассказывать. У них общая черта - наебать своих и чужих по возможности. Вот и притаскивает какой нибудь литовец или поляк в Германию пару своих земляков поработать по 'черному' а потом жмет из них по максимуму. И у последних действительно хрен что остается, ибо пара хамов пашут на стае дураков. Но это не имеет никакого отношения к легальной работе.

Мне лично хватает как на медицинское страхование, так и на жильё и еду, и еще кое что могу в копилку отложить. Не надо пиздеж разводить и байки из склепа сочинять. Все зависит от того, с кем работаешь, на каких условиях и конечно же надо работать с умом, используя знания законов, а не по российским понятиям. Тут это не прокатит.

А ты мне так и не ответил - по какой такой причине ты по прежнему ноешь о жуткой жизни в ЕС, проживая в Германии, а не процветаешь на своей родной России? :044: Ты кто - засланный казачок или просто пиздюк?

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... похоже мы с вами Sokrates в разных Германиях живем... :044: про литовцев и поляков можешь мне не рассказывать. У них общая черта - наебать своих и чужих по возможности. Вот и притаскивает какой нибудь литовец или поляк в Германию пару своих земляков поработать по 'черному' а потом жмет из них по максимуму. И у последних действительно хрен что остается, ибо пара хамов пашут на стае дураков. Но это не имеет никакого отношения к легальной работе.

Мне лично хватает как на медицинское страхование, так и на жильё и еду, и еще кое что могу в копилку отложить. Не надо пиздеж разводить и байки из склепа сочинять. Все зависит от того, с кем работаешь, на каких условиях и конечно же надо работать с умом, используя знания законов, а не по российским понятиям. Тут это не прокатит.

А ты мне так и не ответил - по какой такой причине ты по прежнему ноешь о жуткой жизни в ЕС, проживая в Германии, а не процветаешь на своей родной России? :044: Ты кто - засланный казачок или просто пиздюк?

 

Ну на заланного пиздюкавого казачка пока только ты смахиваешь. Да и кто ты такой что бы тебе ответы давать? :037:

 

Я не ною о жуткой жизни в ЕС или в Германии, меня бесит пафосноая окраска местной жизни от людей ни имеющих ни знаний ни опыта в сфере этой жизни. И да, мы живём в разных германиях. Я вижу то, что ты не видишь и возможно даже никогда не увидишь, зависимо от сум с каторыми работаешь. Чем больше суммы, тем меньше действуют законы, чем меньше действуют законы, тем более царит закон джунглей. Не всё, не везде, не всегда. Но в очень, в ахуенно очень большом колличестве случаев. По этому я с тобой в этой тематике никогда сойдусь мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на заланного пиздюкавого казачка пока только ты смахиваешь. Да и кто ты такой что бы тебе ответы давать? :044:

 

Я не ною о жуткой жизни в ЕС или в Германии, меня бесит пафосноая окраска местной жизни от людей ни имеющих ни знаний ни опыта в сфере этой жизни. И да, мы живём в разных германиях. Я вижу то, что ты не видишь и возможно даже никогда не увидишь, зависимо от сум с каторыми работаешь. Чем больше суммы, тем меньше действуют законы, чем меньше действуют законы, тем более царит закон джунглей. Не всё, не везде, не всегда. Но в очень, в ахуенно очень большом колличестве случаев. По этому я с тобой в этой тематике никогда сойдусь мнением.

 

Sokrates, скажи, если конечно это тебя не унижает - а как долго ты сам уже в ЕС? :037: Ты вроде как знаток жизни в ЕС выступаешь, однако та желч которую ты гониш, когда сравниваешь ЕС и Россию, просто удивляет. Законы в Германии кстати действуют для всех, включая как малоимущих, так и миллионеров и политиков. Тебе примеры известны или назвать по именам?

А вот 'кто я такой, чтобы от вашего высочества ответы получать' ... Мдя :044: и правда, я почему то подумал, что Sokrates умеет отстоять свое мнение в открытом разговоре, а не тупо троллить. Обознался, простите великодушно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrates, скажи, если конечно это тебя не унижает - а как долго ты сам уже в ЕС? :044: Ты вроде как знаток жизни в ЕС выступаешь, однако та желч которую ты гониш, когда сравниваешь ЕС и Россию, просто удивляет. Законы в Германии кстати действуют для всех, включая как малоимущих, так и миллионеров и политиков. Тебе примеры известны или назвать по именам?

А вот 'кто я такой, чтобы от вашего высочества ответы получать' ... Мдя :037: и правда, я почему то подумал, что Sokrates умеет отстоять свое мнение в открытом разговоре, а не тупо троллить. Обознался, простите великодушно :044:

Измени тон в своей музыке, и будешь получать нормальные ответы.

Если тебя это успакоит, могу тебе ответить. Я живу 22 года в Германии. Ходил тут в школу, учился тут на профессию, закончил тут универ и работаю тут. Законы в германии действуют не для всех. И я думаю что это не только в Германии. Есть два-три процента случаев где какого-нибудь миллионета ебут общественно и тогда его ебут за все беды подряд. Начиная с нашего бывшего президента, кончаяя нынешним актуальным случаем Ули Хёнес. Но 98% из них какраз живут в беззаконии. Как поймали Хёнеса? Прально, нелегальным путём выкупили диск у швейцарского банка. Небыло бы этого, Орган бы кто его поймал. И как видишь, в беззаконии живут практически все кому есть что терять. Вспомни случаф Элис Шварцер....вот уж кто, кто....Это тоже самое если бы мы узнали что Папа Римский принял ислам....Ты прав с точки зрения работяги: я могу копать, могу и не копать и за это могу получать или не получать. Но как только ты начинаешь двигаться дальше и устал уже сам копать, тогда у тебя начинаются другие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измени тон в своей музыке, и будешь получать нормальные ответы.

Если тебя это успакоит, могу тебе ответить. Я живу 22 года в Германии. Ходил тут в школу, учился тут на профессию, закончил тут универ и работаю тут. Законы в германии действуют не для всех. И я думаю что это не только в Германии. Есть два-три процента случаев где какого-нибудь миллионета ебут общественно и тогда его ебут за все беды подряд. Начиная с нашего бывшего президента, кончаяя нынешним актуальным случаем Ули Хёнес. Но 98% из них какраз живут в беззаконии. Как поймали Хёнеса? Прально, нелегальным путём выкупили диск у швейцарского банка. Небыло бы этого, Орган бы кто его поймал. И как видишь, в беззаконии живут практически все кому есть что терять. Вспомни случаф Элис Шварцер....вот уж кто, кто....Это тоже самое если бы мы узнали что Папа Римский принял ислам....Ты прав с точки зрения работяги: я могу копать, могу и не копать и за это могу получать или не получать. Но как только ты начинаешь двигаться дальше и устал уже сам копать, тогда у тебя начинаются другие проблемы.

Ну теперь с тремя - четырьмя последними предложениями я пожалуй соглашусь. Но вот какая каверза - если в ЕС при должном упорстве и общественном интересе все же можно добиться справедливости, то в России на данный момент эта опция доступна лишь очень ограниченному кругу знакомых Вовы Пуцмана, да и то решение будет по понятиям а не по ранее оглашенным правилам. При таком раскладе я не могу никак принять сторону России в сравнении с ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как распизделся то... таварсчь008 :044: интересно - с кем ты там общаешся? Даугавпилсские шлюхи хотят в Россию? Да ну, а почему они еще не там, а где то совсем другой стороне?

И да - многие съебали на хорошие заработки в Норвегию, Голландию, UK, Ирляндию... есть и такие, которые съебали даже в Россию, но быстро прикинули что к чему и съебали быстренько из благодатной России. Понятия однако...

а что ты нам тут про Прибалтику рассказываешь?

Живешь там штоли?

Так знай,что жители страны про свою страну ничего не знают.Это тут так на форуме принято.

Всегда тот,кто живет за тыщи км знает лучше.Так шта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты нам тут про Прибалтику рассказываешь?

Живешь там штоли?

Так знай,что жители страны про свою страну ничего не знают.Это тут так на форуме принято.

Всегда тот,кто живет за тыщи км знает лучше.Так шта

Что ты называешь 'прибалтикой'? Восточную Пруссию, названную Калининградской областью? Польшу? Или Латвию?

Я из Латвии, на данный момент живу и работаю в Мьюнхене, но часто езжу домой - иногда и по делам. И про Латвию я всё знаю очень даже хорошо, так что не надо тут 'ля-ля' про то, будьто я с Марса вещаю :044:

Очень даже хорошо знаю, ибо постоянный контакт имею с родственниками и знакомыми. Например с юзером Аурита, можешь его сама спросить

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты называешь 'прибалтикой'? Восточную Пруссию, названную Калининградской областью? Польшу? Или Латвию?

Я из Латвии, на данный момент живу и работаю в Мьюнхене, но часто езжу домой - иногда и по делам. И про Латвию я всё знаю очень даже хорошо, так что не надо тут 'ля-ля' про то, будьто я с Марса вещаю :044:

Очень даже хорошо знаю, ибо постоянный контакт имею с родственниками и знакомыми. Например с юзером Аурита, можешь его сама спросить

Прибалтикой я называю в данном случае Литву, говоря о жёстких проблемах трудового рессурса на предприятиях. Но, думаю в Латвии и Эстонии не лучше.

Тебе с доказательствами проблем крупнейших заводов, или дальше с Ауритой пообщаешься....

 

Как заебали эти радужные младоевропейцы в инете...))))

 

Сносящие свои же администрации, как только хоть какие-то проблемы начинают им мешать торговать с РФ...))))))))))))) Ибо торговать больше нескем))))

 

Расскажи как Клайпедский порт поживает, радостный ты мой))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, если это аргумент "общаюсь", настало время мериться)))) кто больше общается.

Я тут живу... 2 раза в неделю бываю в Литве.

Орган знает что тебе ещё возразить - общаюсь!))))

Не возражай мне - возрази тем прибалтам, которые тут на форуме и которым в РФ ну прямо очень хочется. Одному уже возразили - он из Прибалтики, но оказывается он о ней ничего не знает. Кульмик уже давно по РФ говорил, но ясен хер он то же ничего про Прибалтику не знает :044: И главный аргумет - прибалтам плохо ибо они на заработки в Европу ездят. Ебать, да в Израиле и в США столько русских на заработки приехало, что следуя вашей логике, в России вообсце говно дело.

 

Вот прибалтам и возрази. А мне не надо, зачем. У меня в офице женсцина из Риги, где она 4 раза в год бывает. я бы её попросил зарегаться, но зачем - всё равно ведь она ничего не знает. Говно вопрос, давай дальше по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возражай мне - возрази тем прибалтам, которые тут на форуме и которым в РФ ну прямо очень хочется. Одному уже возразили - он из Прибалтики, но оказывается он о ней ничего не знает. Кульмик уже давно по РФ говорил, но ясен хер он то же ничего про Прибалтику не знает :037: И главный аргумет - прибалтам плохо ибо они на заработки в Европу ездят. Ебать, да в Израиле и в США столько русских на заработки приехало, что следуя вашей логике, в России вообсце говно дело.

 

Вот прибалтам и возрази. А мне не надо, зачем. У меня в офице женсцина из Риги, где она 4 раза в год бывает. я бы её попросил зарегаться, но зачем - всё равно ведь она ничего не знает. Говно вопрос, давай дальше по теме.

Я тебе про проблемы пром бизнеса в следствии оттока трудового рессурса, а ты мне про Ерёму...))))

 

По теме: Украину ждёт то же самое!)))) И все другие страны у которых будет Евромайдан! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Естественно ждет - бедная страна, где пара олигархов с подачи президента разворовала всё, чт можно - конечно будет не райская страна. Однако дальше всё зависит от того, акк и что они будут делать. Смогут привлеч к себе инвестеров, построить заводы и создать рабочие места - будет по немного становиться лучше. Украина ведь не Литва или латвия, это огромная страна с огромным потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возражай мне - возрази тем прибалтам, которые тут на форуме и которым в РФ ну прямо очень хочется. Одному уже возразили - он из Прибалтики, но оказывается он о ней ничего не знает. Кульмик уже давно по РФ говорил, но ясен хер он то же ничего про Прибалтику не знает :057: И главный аргумет - прибалтам плохо ибо они на заработки в Европу ездят. Ебать, да в Израиле и в США столько русских на заработки приехало, что следуя вашей логике, в России вообсце говно дело.

 

Вот прибалтам и возрази. А мне не надо, зачем. У меня в офице женсцина из Риги, где она 4 раза в год бывает. я бы её попросил зарегаться, но зачем - всё равно ведь она ничего не знает. Говно вопрос, давай дальше по теме.

что такое безработица ты знаеш?? так вот 25% а среди молодежи 70 вот и ездят на зароботки в европу а вернее сидят на пособии по безработице в англии или ирландии с остальной европы максимум куда на на зароботки ездят то в германию но теперь и там песец ибо румыны и болгары всех вадавливают я находился в германии последние два с половиной года и там стасистика безработица среди молодежи 20 % так что ненадо вводить людей в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
что такое безработица ты знаеш?? так вот 25% а среди молодежи 70 вот и ездят на зароботки в европу а вернее сидят на пособии по безработице в англии или ирландии с остальной европы максимум куда на на зароботки ездят то в германию но теперь и там песец ибо румыны и болгары всех вадавливают я находился в германии последние два с половиной года и там стасистика безработица среди молодежи 20 % так что ненадо вводить людей в заблуждение

Так разве я не то же самое напписал? Ты просто пропустил то, с чего всё началось - тут кто-то сказал, что дай прибалтике волю (как будто у неё этой воли нет), она бы не в ЕС вошла, а к России присоединилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разве я не то же самое напписал? Ты просто пропустил то, с чего всё началось - тут кто-то сказал, что дай прибалтике волю (как будто у неё этой воли нет), она бы не в ЕС вошла, а к России присоединилась.

ну если чесно то когда в ес вступали то голосоваь могла только половина населения вторую половину лишили голоса и то тогда было 50 на 50 но подтусили типа 49 на 51 за вступление если бы невступили то жили б однозначно лутше!!! по поводу воли то я понимаю что в твоей голове или сознании незнаю что там у тебя но неукладываетса что мы несвободны мы оккупированы!!здесь никто никаких решений принять неможет дефакто они только пользуютса указками из германии поэтому немцы жиреют а у нас последние доки закрыли и последний металургический завод закрыли!! если бы пиндосы скрунду не взорвали росия готова за неёё платить была столько сколько был бюджет страны на пол года!! нет недали! теперь шёл транзит через лв газа и нефти нет это невыгодно немцам теперь все перекрыли и покупаем у немцев а они у руских и при этом перепродают в тридорого и так со всем!! на такой пятачок было 3 сахарных завода людям было что делать на земле нет немцы заставили снести ибо наш сахар обходился в 2 раза дешевле а это несоответствует европейской конкуренции заводы закрыли теперь сахар завозят из германии и как оказывается мы не одни такие потому что сахарная отрасль являетса приоритетным бизнесом германии и так во всем я щас приехал вообще в ахуе хана всему и везде на все что живут люди и что то есть это выдирают из еврофондов субсидии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...