Перейти к содержанию
Бронеход

Долбоебизм или о политике с БЕСом.


Рекомендуемые сообщения

я вообще просто в тупике !!! вы или конченые маргиналы в кубе и просто непонимаете суть всего что происходит!!! умные все такие да?? либерасты демократы?? как трепатса в онлайн каратэ вы черти приедте сюда и посмотрите в реали что и как чтоб вас засранцев лицоом в это гавно можно было ткнуть чтоб вы в конце концов поняли что где и как и с кем происходит!!! иначе вы ничем от клоунов неотличаетесь которые делают выводы из тв пропаганды а не из реали !!!! канечно писдеть это не камушки ворочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще просто в тупике !!! вы или конченые маргиналы в кубе и просто непонимаете суть всего что происходит!!! умные все такие да?? либерасты демократы?? как трепатса в онлайн каратэ вы черти приедте сюда и посмотрите в реали что и как чтоб вас засранцев лицоом в это гавно можно было ткнуть чтоб вы в конце концов поняли что где и как и с кем происходит!!! иначе вы ничем от клоунов неотличаетесь которые делают выводы из тв пропаганды а не из реали !!!! канечно писдеть это не камушки ворочить

если честно, я не понял твоей пазиции в этом вапросе...ты за американцев или за русских? :044::037::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще просто в тупике !!! вы или конченые маргиналы в кубе и просто непонимаете суть всего что происходит!!! умные все такие да?? либерасты демократы?? как трепатса в онлайн каратэ вы черти приедте сюда и посмотрите в реали что и как чтоб вас засранцев лицоом в это гавно можно было ткнуть чтоб вы в конце концов поняли что где и как и с кем происходит!!! иначе вы ничем от клоунов неотличаетесь которые делают выводы из тв пропаганды а не из реали !!!! канечно писдеть это не камушки ворочить

И как сие расценивать?...Как крик души?...Или нужно как ребенку разжевывать для чего нужны форумы...да и вообще разговоры, дискусии, споры?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сие расценивать?...Как крик души?...Или нужно как ребенку разжевывать для чего нужны форумы...да и вообще разговоры, дискусии, споры?....

 

а для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем ?

я спросил - для чего нужны форумы ?

Ни в этой теме... кстати уже кажется есть ответы в теме про соцсети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я не понял твоей пазиции в этом вапросе...ты за американцев или за русских? :044::037::044:

я украинец урожннец закарпатья и я непонимаю почему вова еще неурыл там всех этих недобитков которые щас у власти !!! украина россия и белорусия это наша земля если надо урыть 10 милионов хохлов за то чтоб остальные 35 лямов жили спокойно и в мире и в составерф то я за то чтоб их урыли !!! и если у меня такая возожность будет то я на ножи я буду сажать не маскалей а тех кто предлагает сажать на ножи маскалей истенный украинец неможет предлагать сажать маскаля на нож ибо истинный украинец должен знать историю своей страны !!! и резать маскаля или белуруса это то же самое что резать свою мать своего отца или своего кровного брата!!! и за такие предложения надо резать сразу ибо это то же самое что вахабизм в исламе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я украинец урожннец закарпатья и я непонимаю почему вова еще неурыл там всех этих недобитков которые щас у власти !!! украина россия и белорусия это наша земля если надо урыть 10 милионов хохлов за то чтоб остальные 35 лямов жили спокойно и в мире и в составерф то я за то чтоб их урыли !!! и если у меня такая возожность будет то я на ножи я буду сажать не маскалей а тех кто предлагает сажать на ножи маскалей истенный украинец неможет предлагать сажать маскаля на нож ибо истинный украинец должен знать историю своей страны !!! и резать маскаля или белуруса это то же самое что резать свою мать своего отца или своего кровного брата!!! и за такие предложения надо резать сразу ибо это то же самое что вахабизм в исламе!!!

 

красавчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психически больные выродки

ну да ты же ебанат самый здравомыслящий!!! посмотрим когда муслики тебя раком нагнут куда ты ломанешся!!! буду надеятся что в очередной раз дальше газовой камеры тебе ломанутса неудастса !!! к стати ты наверно тоже в школу неходил и незнаеш что в западной украине те кто щас у власти с твоими предками делали!!! можеш у ярыша спросить пусть он пару кусков мыла из твоего праледа или деда тебе на память пришлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хочецца чтобэ этого выродка прочитала чуча . она же утверждала что в закарпатье нет фашыстов :044::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ты же ебанат самый здравомыслящий!!! посмотрим когда муслики тебя раком нагнут куда ты ломанешся!!! буду надеятся что в очередной раз дальше газовой камеры тебе ломанутса неудастса !!! к стати ты наверно тоже в школу неходил и незнаеш что в западной украине те кто щас у власти с твоими предками делали!!! можеш у ярыша спросить пусть он пару кусков мыла из твоего праледа или деда тебе на память пришлет

про мыло жесть :044::037::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое интересное - что ни одна сволоч никогда не напишет что из-за таких как БЕС люди уходят с форумов , никто не потребует бана , никто не возмутицца .

люди - такие няшки .... :044::037::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое интересное - что ни одна сволоч никогда не напишет что из-за таких как БЕС люди уходят с форумов , никто не потребует бана , никто не возмутицца .

люди - такие няшки .... :044::037::044:

тебе ненравится правда??? или ты закрываеш уши и глаза когда ярыш в камеру предлагает резать жидов???? или ты хочеш сказать что я неправду сказал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , у меня вопрос :

 

ктонить здесь понимает , что вот точно ТАКЖЕ как этот мудак , рассуждают ВСЕ без исключения ТЕРРОРИСТЫ ?

 

им реально кажецца что все их действия - это реакция на какойто беспредел в их адрес , что ктото их ущемляет , что они реально спасают мир от какогото зла ,и действуют исключительно на благо всего человечества , во имя справедливости и т.д

ну если ты рассуждаеш не так как я то борись за освобождение палестины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ненравится правда??? или ты закрываеш уши и глаза когда ярыш в камеру предлагает резать жидов???? или ты хочеш сказать что я неправду сказал????

 

да песдец , йа просто усираюсь от страха когда ярош чтото чирикает о жыдах . ведь он для меня куда страшнее чем хамас ,хизбалла , асады , мубараки , ахмадинеджады с их ракетами и армиями , с 500 милионами юдофобского населения вокруг израиля .

ярош - это сила , беспесды :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты рассуждаеш не так как я то борись за освобождение палестины!!!

 

а я чо делаю?

я и борюсь за освобождение палестины .... от ослойобов :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебя смущает??? те фото где я в немецкой каске дохлого фрица которую я вырыл в окопе?? так я пока копал в год ьпо сто выкапывал как фашиков так и краснопузух которых к стати вишняков даже нехотел забирать и хоронить и официально нас преступниками объявлял за то что мы их нашли

Я как то больше про содержание постов. А про каску, щаз бы не напомнил, я б и не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то больше про содержание постов. А про каску, щаз бы не напомнил, я б и не вспомнил.

я то какбыл так и остался и в отличии от тебя ориентацию неменяю говорю что вижу думаю и что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да песдец , йа просто усираюсь от страха когда ярош чтото чирикает о жыдах . ведь он для меня куда страшнее чем хамас ,хизбалла , асады , мубараки , ахмадинеджады с их ракетами и армиями , с 500 милионами юдофобского населения вокруг израиля .

ярош - это сила , беспесды :044:

Бойся другого дурачёк...

Если сейчас раскачают ситуацию,и вынудят Россию применить силу,не ту что в грузии,а реальную силу...

Ты перестанешь существовать на молекулярном уровне.

 

Вот этого бойся ...

 

Америка далеко,вы первыми попадёте под раздачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в лв но надеюсь что и этот кусок земли нам удастса вернуть на родину!!! если до вовы дойдет в конце концов что мы и тут ждем его поддержки уже с 91 года и что мы надеемся на него и верим в него и может до него дойдет что для того чтобы жить спокойно должны признать что мы окупанты но он тоже должен понять что для нас это неприемлимо !!!! 9 мая на носу вот что заботит за медали ветеранов опять сажать будут

 

А ты еще что за чудо, которое так и не поняло, что совок ушел навсегда? И кто ты такой чтобы Латвию куда то вернуть? Клёун ты рыжий :044: боюсь, ты преувеличиваешь свои возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хочецца чтобэ этого выродка прочитала чуча . она же утверждала что в закарпатье нет фашыстов :044::037:

Да нет - этот чувак утверждает, что он из Латвии. Впрочем я ему в этом вопросе верю - именно такие засранцы из состава 5 колонны России портят воздух и пиздят о 'возрождении нацизмуса' в жьюткой Латвии, только вот сами пиздуны и являются теми нацистами... Рефлексируют удоды однако :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...