Перейти к содержанию
Бронеход

Евромайдан 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые пользователи!

 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

Возможные причины ограничения доступа:

 

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

 

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

 

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

 

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

 

http://398-fz.rkn.gov.ru/

Началось! Сайты по Украинским ай-пи уже начинаю блокировать!!! Читайте Выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турчинов: сдавшие оружие десантники ответят перед судом

"25 отдельная воздушно-десантная бригада, военные которой проявили трусость и сдали оружие, будет расформирована, а военные, виновные в этом, будут отвечать перед судом", - цитирует Турчинова пресс-служба главы государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.Путин: Надеюсь, мне не придется воспользоваться правом использовать ВС РФ на Украине

Президент РФ уверен, что компромисс по Украине должен быть найден не между Россией и США, а между украинскими политическими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.Путин: Надеюсь, мне не придется воспользоваться правом использовать ВС РФ на Украине

Президент РФ уверен, что компромисс по Украине должен быть найден не между Россией и США, а между украинскими политическими силами.

характерно что на Украине, без украины, паритет между Россией и УСа, твакая падаль никому ненужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турчинов: сдавшие оружие десантники ответят перед судом

"25 отдельная воздушно-десантная бригада, военные которой проявили трусость и сдали оружие, будет расформирована, а военные, виновные в этом, будут отвечать перед судом", - цитирует Турчинова пресс-служба главы государства.

Пиздец... Теперь и ВДВ больше нет, не только Беркута....))))))))))))))) Блять, он реально агент Путина, а не Обамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец... Теперь и ВДВ больше нет, не только Беркута....))))))))))))))) Блять, он реально агент Путина, а не Обамы!!

флаги дивизий покоривших Германию, читай Европу) пали ниц, нет армии нет народа, читайте учебник по "ЙОсновам государства иправа" !

Границы,

2 Суверенитет( нет внешнего вмешательситва, это для студента)

3 налоги

................ заебло песать как скажет мой близкий друк из Хайфы, докажем!!!!

третий признак государственнрости, господа и дамы зпа Вами!!!!!!!

а вообще для тупых их четыре, но остановимся на ТРЕТЬЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????? кап кап сируячит времяяяя! садовники лохи это понятно, а вот ВЕЛИКИЙ старый ЛЫЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион рублей за ликвидацию Коломойского

Казахстанский предприниматель Ермек Тайчибеков ответил на заявление руководителей Днепропетровской области о вознаграждении за поимку пророссийских активистов встречным предложением.

 

Тайчибеков заявил в соцсети, что заплатит миллион рублей тому, кто поймает или ликвидирует главу Днепропетровской области Игоря Коломойского.

 

При этом казахстанский предприниматель представил список всех предприятий, владельцем или совладельцем которых якобы является Коломойский. Тайчибеков после получения доказательств обещает перечислить «грант, гонорар, премию» на любую банковскую карточку.

 

Читайте: Коломойский заплатит за поимку «зеленых человечков»

 

При этом казахстанский бизнесмен установил ограничение по времени на выполнение задания. «Сезон охоты», как написал Тайчибеков, открыт до 1 мая нынешнего года.

Аваков призадумался: а почему бы и нет, черт побери?!! :) :) :)

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин считает, что определенные силы хотят "размельчить" Россию по примеру Югославии. Об этом он заявил во время прямой линии, отвечая на видеоовопрос жителя Санкт-Петербурга. Прямо называть тех, кто конкретно пытается это сделать, президент не стал.

"Если вы посмотрите на то, что происходит, вы и сами ответите на свой вопрос о том, кто это делает", - сказал президент автору видеообращения.

"Поссорить Россию и Украину, разделить, растащить единый по сути народ - предмет международной политики на протяжении столетий", - добавил Путин. Он напомнил и о позиции лидеров "белого движения", которые, несмотря ни на какие разногласия, не допускали даже мысли о разделе между Украиной и Россией. "И они были абсолютно правы", - подчеркнул Путин.

Возвращаясь к сегодняшней ситуации, президент отметил, что "политика разделения, растаскивания и одного, и другого народа, она, к сожалению, продолжается". Это выгодно тем силам, которые "побаиваются нашей мощи, как один из наших государей говорил, нашей огромности", - считает президент. "Стараются размельчить. Посмотрите, что с Югославией сделали. Разрезали на маленькие кусочки, а теперь манипулируют всем, чем можно манипулировать. Там уже можно манипулировать практически всем", - констатировал Путин. "Вот в принципе то же самое хотят сделать, видимо, кое-кто и с нами", - добавил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин дал Украине месяц на оплату долгов за газ Россия через месяц намерена перевести Украину на предоплату за поставки газа, если Киев не начнет оплачивать уже поставленное российское топливо, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе «прямой линии» с россиянами. «Мы готовы еще потерпеть, мы будем терпеть месяц. Если и за следующий месяц никаких платежей не будет, то мы в соответствии с контрактом перейдем на так называемую предоплату», — сказал Путин. Согласно контракту, «Газпром» в случае неоплаты имеет право перевести «Нафтогаз Украины» на предоплату поставок, выставив предварительный счет на следующий месяц не позднее 16 числа текущего месяца. Таким образом, перевод на авансовую систему возможен начиная с июня (при выставлении счета не позднее 16 мая). «Это очень тяжелый способ расчета, он может привести к сбоям в транзите нашего газа европейским потребителям», — признал президент РФ. По состоянию на начало апреля долг Украины за газ оценивался в 2,2 миллиарда долларов. Глава «Газпрома» Алексей Миллер говорил, что холдинг не получил ни доллара за мартовские поставки газа, а к концу года украинский долг может увеличиться на 5-6 миллиардов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина запретила въезд в страну мужчинам из РФ в возрасте от 16 до 60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин считает, что определенные силы хотят "размельчить" Россию по примеру Югославии. Об этом он заявил во время прямой линии, отвечая на видеоовопрос жителя Санкт-Петербурга. Прямо называть тех, кто конкретно пытается это сделать, президент не стал.

"Если вы посмотрите на то, что происходит, вы и сами ответите на свой вопрос о том, кто это делает", - сказал президент автору видеообращения.

"Поссорить Россию и Украину, разделить, растащить единый по сути народ - предмет международной политики на протяжении столетий", - добавил Путин. Он напомнил и о позиции лидеров "белого движения", которые, несмотря ни на какие разногласия, не допускали даже мысли о разделе между Украиной и Россией. "И они были абсолютно правы", - подчеркнул Путин.

Возвращаясь к сегодняшней ситуации, президент отметил, что "политика разделения, растаскивания и одного, и другого народа, она, к сожалению, продолжается". Это выгодно тем силам, которые "побаиваются нашей мощи, как один из наших государей говорил, нашей огромности", - считает президент. "Стараются размельчить. Посмотрите, что с Югославией сделали. Разрезали на маленькие кусочки, а теперь манипулируют всем, чем можно манипулировать. Там уже можно манипулировать практически всем", - констатировал Путин. "Вот в принципе то же самое хотят сделать, видимо, кое-кто и с нами", - добавил он.

 

я больше скажу пока жил вгермании щас то немцф открыто говорят что россия неимеет право на существование в таком виде как она есть только в раздробленном!

а всторое я смотрел как встречали агента германии ходорковского как какого то освободителя и ли незаконно свергнутого президента который вот вот свергнет дитктатора и вернётса на родину!!

помимо этого они говорят что это они добились его освобождения из кичи !! и преподносят они по телику всё так реально что в это легко веритса если канечно незнать истины что это крыса которую надо было сразу повесить а не судить и неамнистировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка на Майдане с попытками применить автоматическое оружие

 

Отношения между собой выясняли «прикормленные» (встроенные в систему нынешней киевской власти) и «дикие» сотни Майдана. Чудом обошлось без применения автоматического оружия.

 

http://www.youtube.com/watch?v=uKL9KH7pi34

 

А почему "герои майдана" не едут на восток!? Да ну нахуй, там и по голове отхватить можно! ))))))))))))))))))))))

 

 

Журналист «Дорожного контроля» Андрей Дзиндзя вернулся из Донецкой области в Киев. На Майдане Незалежности журналист зашел в палатку донецкой сотни Самообороны Майдана и потребовал от ее бойцов, чтобы те собирались и ехали в Донецк помогать бороться местным активистам с сепаратистами.

В ответ Андрей Дзиндзя услышал категоричный отказ и оказался в окружении агрессивно настроенных активистов Самообороны Майдана.

Командир донецкой сотни по имени Йосип начал угрожать журналисту расправой и спрашивать, кто он такой, чтобы указывать «его сотне», что им делать и куда ехать.

В адрес журналиста посыпались угрозы и обвинения в том, что он провокатор и посылает безоружных людей к вооруженным до зубов бандитам.

«С чем мы поедем? С палками? Чтобы нас на первом же блокпосте приняли?!» — заявил командир сотни.

Активист евроМайдана категорически отказался ехать в Донецк и потребовал от Андрея Дзиндзи, чтобы «ноги его не было в палатке донецкой сотни».

 

Плять))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин считает, что определенные силы хотят "размельчить" Россию по примеру Югославии. Об этом он заявил во время прямой линии, отвечая на видеоовопрос жителя Санкт-Петербурга. Прямо называть тех, кто конкретно пытается это сделать, президент не стал.

"Если вы посмотрите на то, что происходит, вы и сами ответите на свой вопрос о том, кто это делает", - сказал президент автору видеообращения.

"Поссорить Россию и Украину, разделить, растащить единый по сути народ - предмет международной политики на протяжении столетий", - добавил Путин. Он напомнил и о позиции лидеров "белого движения", которые, несмотря ни на какие разногласия, не допускали даже мысли о разделе между Украиной и Россией. "И они были абсолютно правы", - подчеркнул Путин.

Возвращаясь к сегодняшней ситуации, президент отметил, что "политика разделения, растаскивания и одного, и другого народа, она, к сожалению, продолжается". Это выгодно тем силам, которые "побаиваются нашей мощи, как один из наших государей говорил, нашей огромности", - считает президент. "Стараются размельчить. Посмотрите, что с Югославией сделали. Разрезали на маленькие кусочки, а теперь манипулируют всем, чем можно манипулировать. Там уже можно манипулировать практически всем", - констатировал Путин. "Вот в принципе то же самое хотят сделать, видимо, кое-кто и с нами", - добавил он.

Определённые силы хотят... Безусловно определённые силы определённо разно чего хотят. А то можно подумать все едины во мнениях, взглядах, вкусах, предпочтениях. Конечно же нет такого единства. Так и что? А в самой России (в том числе среди членов правительства, депутатов или ещё кого) разве разве нет сил, идеологов "размельчения" той же Украины?

 

А что происходит? Так мы видим что происходит. Кремль действуя яко бы в защиту русскоязычного населения Украины или иных каких яко бы "гуманитарных" соображений, на самом деле просто проводит свою политику, пытается отстоять и утвердить своё место в геополитике. О чём собственно сам Путин по сути сказал, говоря про расширение НАТО и присоединение Крыма.

 

Что до разделения, ссоры между Украиной и Россией, так за последний год ни кто больше не сделал для этого как сам Кремль во главе с Путиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Украине, точнее её сегодняшней власти, и самой ситуации поставлен МАТ.

 

Обозреватель Александр Роджерс о вчерашней встрече представителей Украины, России, США и ЕС.

 

Женева: 5 требований Запада к Украине

 

В Женеве была принята четырехсторонняя резолюция по Украине. Ну, вроде бы «четырехсторонняя», а реально — трехсторонняя. Представитель Украины Дещица курил в коридоре (буквально. — Авт.), пока взрослые дяди из США, ЕС и РФ договаривались. А потом ему сообщили результат, чтобы он проинформировал о нем Киев. Итак, что же решили?

 

«Все стороны должны воздерживаться от любого насилия, запугивания или провокационных действий». То есть никаких силовых подавлений «сепаратистов» и «федералистов».

 

«Участники решительно осудили и отвергли все проявления экстремизма, расизма и религиозной нетерпимости, в том числе антисемитизма». Этот намек в расшифровке не нуждается.

 

«Все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены; все незаконно занятые здания должны быть возвращены законным владельцам; все незаконно занятые улицы, площади и другие общественные места в украинских городах и поселках должны быть освобождены».

 

«Все незаконные вооруженные формирования» включают в себя «Правый сектор», Самооборону Майдана и незаконные олигархические батальоны. Если киевские власти не смогут обеспечить это условие, взять группировки под контроль и разоружить — они будут признаны несостоятельными, и дальнейшие решения будут приниматься уже без них.

 

«Амнистия будет предоставлена протестующим и тем, кто покинул здания, другие общественные места и сдал оружие, за исключением лиц, признанных виновными в преступлениях». То есть кто откажется сдавать оружие, тот будет признан преступником (и на него навешают все «хвосты»).

 

«Было решено, что специальная миссия наблюдателей ОБСЕ должна играть ведущую роль в оказании помощи украинским властям и местным общинам в непосредственной реализации этих деэскалационных мер там, где они больше всего нужны. США, ЕС, и Россия обязуются поддержать эту миссию, в том числе путем предоставления наблюдателей». Теперь Украина будет восприниматься как демилитаризированная зона под контролем ООН. Как Косово или другие горячие точки. Майдан добился!

 

«Объявлено о начале конституционного процесса, прозрачного и подотчетного. Он будет включать немедленное создание широкого национального диалога, с охватом всех регионов Украины и политических избирательных округов, создание условий для рассмотрения замечаний общественности и предлагаемых поправок». Переформатирование, федерализация, предоставление большей самостоятельности регионам. Не знаю, правда, как это будет реализовываться в преддефолтных условиях.

 

«Участники подчеркнули важность экономической и финансовой стабильности в Украине и будут готовы обсудить дополнительную поддержку, когда вышеупомянутые шаги реализуются». Пока не разоружат бойцов «Правого сектора» и Самооборону — денег не дадут.

 

Фактически это экзамен для киевского правительства: или они справляются с уличными активистами, доказывая свою состоятельность и способность контролировать ситуацию, или Украиной будет управлять уже кто-то другой

 

Это конечно МАТ. Если всё что наобозревал этот обозреватель - реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛЯ... Я согласен терпеть на всех ресурсах Равена... ну все-же явно больной человек, пожалеть можно даже и сделать скидку на ебанутость по башке.

Слава Богу, что Равля аполитичен...

Многие меня здесь бесят, но отойдя некоторое время, я все-же начинаю понимать, что есть здравая мысль, отличная от моей, и я не глас народа и.т.п.

Иногда понимаю, что сам лишней хуйни налил, когда оппонент был прав, но я по инерции гнул свою линию...

Да, это было.... мы живые люди, и иногда на эмоциях лепим хуйню.

 

Но когда постит 008, то даже с поправкой на возраст ЭТО ПИЗДЕЦ... Дурка на выезде... Равен тихо курит в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛЯ... Я согласен терпеть на всех ресурсах Равена... ну все-же явно больной человек, пожалеть можно даже и сделать скидку на ебанутость по башке.

Слава Богу, что Равля аполитичен...

Многие меня здесь бесят, но отойдя некоторое время, я все-же начинаю понимать, что есть здравая мысль, отличная от моей, и я не глас народа и.т.п.

Иногда понимаю, что сам лишней хуйни налил, когда оппонент был прав, но я по инерции гнул свою линию...

Да, это было.... мы живые люди, и иногда на эмоциях лепим хуйню.

 

Но когда постит 008, то даже с поправкой на возраст ЭТО ПИЗДЕЦ... Дурка на выезде... Равен тихо курит в сторонке...

Не совсем чётко изложено твоё отношение к написаному выше, впрочем как и к майдану в целом... :102: :102: :102:

Незрелая какая-то политическая позиция у тебя... :044:

Или так сильно не хочется признавать поражение, что лучше и не читать про него? :020::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем чётко изложено твоё отношение к написаному выше, впрочем как и к майдану в целом... :102: :102: :102:

Незрелая какая-то политическая позиция у тебя... :044:

Или так сильно не хочется признавать поражение, что лучше и не читать про него? :020::044:

ты бы писал более доступно))))ну как для меня))видишь-нет понимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы писал более доступно))))ну как для меня))видишь-нет понимания)

Так ему просто нечем! :102:

 

п.с. Сало Уронили! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россияне поехали в донецк ?

это жесть :037::)

 

ну что можно сказать .... рюсские на полном серьёзе щитают что имеют полное право вести пацанские разборы на територии чужой страны :044:

из Запорожской области поехали, идиот блядь ..

 

слушай ИДИ НА Орган А ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких нахуй 20 лет несколько раз .. я в прошлом году был там ... у меня мать там живет ..

 

что ты можешь знать о Юго-Востоке если я оттуда и паспорт у меня синий пока ....

 

что в регионах говорят, что Россия виновата в украинских бедах ...

 

да чтож за пиздец ....

 

А чего-же ты с синим паспортом Украину в Россию толкашь? Чего сам процвтать с российским гражданством не торопишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего-же ты с синим паспортом Украину в Россию толкашь? Чего сам процвтать с российским гражданством не торопишься?

Куда я ее толкаю ??? да чтож за пиздец ...

 

на Юго-Востоке хотят дружить и сотрудничать с Россией и не более ..

 

Запад и Центр хочет идти в Европу - ПИЗДУЙТЕ !!!!

 

только всех за собой не тащите ...

 

паспорт российский в мае получаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россияне поехали в донецк ?

это жесть :102::ass:

 

ну что можно сказать .... рюсские на полном серьёзе щитают что имеют полное право вести пацанские разборы на територии чужой страны :044:

от не знаю я как ДОНЕЦК... но у нас в Енакиево точно нет Россиян.... Мы тут сами - как бэ Россияне.... да.... И ни кто нами не кукловодит. Вот просто МАНДАН заипал ниподецки!!!! В говно центр Киева превратили, а потом начали у шахтёров дневную зарплату сымать на восстановление...... бля.. обхохочешся :037:

ну как тут не пойти против и Антимайдан не замутить....????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...