Перейти к содержанию
Бронеход

Евромайдан 2


Рекомендуемые сообщения

Во во, откормят, вылечат, дадут на дорогу и обратно отправят ((

Вместо того, чтобы формировать из них стройбаты и гнать на строительство Керченского моста.

Надо все делать по закону:

Интернирование (лат. internus — водворять на жительство) — принудительное задержание, переселение или иное ограничение свободы передвижения, устанавливаемое одной воюющей стороной для находящихся на её территории граждан другой воюющей стороны или для граждан другой воюющей стороны, находящихся на оккупированной первой воюющей стороной территории, или нейтральным государством для военнослужащих воюющих сторон. В некоторых случаях интернированием называется лишение свободы или переселение государством своих граждан, считающихся неблагонадежными (обычно — во время войн).
Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По новостям, даже укро , сказали что почти полтыщи укро военных в Россию перешли, типа в плен сдаваться и челобитные бить в стиле помогите спасите. Ничего не понимаю, их же вроде как Россия убивает, круглые сутки стреляет по ним, а они вот так бах и в плен к ним пошли. Или всё таки эти полтыщи воинов в курсе были, что никто по ним из России то и не стрелял никогда ?

Ты не те новости смотришь :044: , неправильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого взвода не существует и не может существовать В ПРИНЦЫПЕ . военные части не формируюцца таким способом , это не дружына 12-го века против татаро-монгол . невозмоно прийти толпой в военкомат и сформировать взвод . призыв идёт по месту жительства .

люди , не слушайте галиматью бредофашыстов

 

Она имела ввиду наверное батальон Киев, женщинам вообще пофиг и они не обязаны разбираться что там у военных, взводы, роты, батальоны или полки.

 

А по поводу возможно невозможно.........на украине это именно и возможно. Ты в пещере там у себя что ли живешь, что вообще не в курсе ни о чем что в мире творится ? :044: Т.е. все эти Донбассы, Днепры, Азовы и прочие быдло батальоны из призывников через военкоматы что ли формировались ?????????? На Майдане до сих пор стоит быдло палатка в которой сидят офицеры из равен нац гвардии для набора всяких колхозников и люмпенов на военную службу. Военкоматы тоже на украине сейчас призыв ведут, но в этом государстве всё через Ж..у сейчас, поэтому там сейчас смесь феодализма и вообще не поймешь чего. А все эти непонятные блок посты вокруг многих городов которые были построены и охраняют их вообще какие то равены левые, это в нормальном государстве возможно что ли ??? А там есть такое. Короче тебя надо забанить, за злобу ко всем и за то что ты тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже с Майдана призывают,( тем более что они там живут) другое дело что майдановцы не очень то в бой рвутся

 

ориг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже с Майдана призывают,( тем более что они там живут) другое дело что майдановцы не очень то в бой рвутся

 

ориг

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=28502&hl= Кстати одна из тем нашего израильского равена )) Тема с интервью командира батальона .......... Донбасс, того самого, которого по словам нашего Сережи быть не может и каждый кто про них говорит тот бредофашист. Короче он какой то непостоянный и сам себе противоречит. :044: Т.е. если он про такие формирования пишет это правда и они есть, а если другие, то неправда и их не может быть. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня конечно. Я защищаю Макаревича, я абсолютно не одобряю наших правителей...

 

Стопудняк у меня рабская психология в отличии от тебя, такого свободного.

 

Да тебя, собственно, к быдломассе я никогда не приравнивал.

Слово ВЫ обобщающе относится к большинству, но никак не ко ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хреновый экономист из этого чувака. Кредиты придется когда отдавать, на кредиты еще и проценты начисляются. Европа не будет давать себе в убыток.

Единственный плюс в этих кредитах, что если правильно потратить деньги, то можно хотябы контролировать ситуацию и возможно даже выползти из той жопы в которую залезла Украина.

А то, что эти кредиты будут частично спизжены и траиться не по назначению, может загнать Украину еще в большую жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не глаза американца, это глаза РашыТудей, одного из самых пиздливых рупоров Кремля.

 

Лучше зайди на сайт твоего вождя Путина: president-sovet.ru

 

И прочитай там вот это:

 

 

И того к России возжелали присоединится не более 25% жителей Крыма с целью прекращения коррупционного беспредела домбабвийских бандюков.

меня вомутили зверства аккупантов и ужастный настрой местных, видно што люди в горе

 

 

Читай лучше почаще своего кумира и его библию майн кампф или как там его, тебе лучше знать.

и будь добр, не каментируй мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай лучше почаще своего кумира и его библию майн кампф или как там его, тебе лучше знать.

и будь добр, не каментируй мои посты.

 

 

Путин: "Геббельс был талантливый человек" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вомутили зверства аккупантов и ужастный настрой местных, видно што люди в горе

 

 

Читай лучше почаще своего кумира и его библию майн кампф или как там его, тебе лучше знать.

и будь добр, не каментируй мои посты.

 

о каких акупантах скулит эта выжывшая из ума каракатица ? :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких акупантах скулит эта выжывшая из ума каракатица ? :044: :044:

 

Не парься. Этот случай уникален и лечению не подлежит.

В отличии от поцреотов, пытающихся хоть как-то логически пояснить что-либо, на чем их можно разъебашить, то это чудо тупо визжит и истерит. 020:

Перейди на визг и истерику, тогда будешь играть с ней на её поле и возможно диалог состоится :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких акупантах скулит эта выжывшая из ума каракатица ? :044: :044:

Это был сарказм, для тех, кто в танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Этот случай уникален и лечению не подлежит.

В отличии от поцреотов, пытающихся хоть как-то логически пояснить что-либо, на чем их можно разъебашить, то это чудо тупо визжит и истерит. 020:

Перейди на визг и истерику, тогда будешь играть с ней на её поле и возможно диалог состоится :044: :044:

Визжит, истерит.да ты , буратинко, фантазер еще к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня поражает наивность Балу....его вера в светлое будущее Украины...его вера независимость Украины от России...его вера в самостояьельносьть власти....

короче, ждем выборы в Раду...если конечно они произойдут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советник министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко написал на своей странице в «Фейсбуке», что перемирие и признание особого статуса Луганской и Донецкой Народных Республик – это вынужденный шаг со стороны Киева. Он добавил, что иначе бы страны Запада отказались помогать Украине.

 

– Это шаг, обусловленный нашей слабостью в военном и техническом отношении. На Украине не производятся ни патроны, ни снаряды, ни ракеты для систем залпового огня, а наши военные самолеты на девяносто процентов – это просто хлам, который мы даже не в состоянии отремонтировать, – пишет Геращенко.

отмеченное говорит о многом...и это ни пропаганда росми, это слова советника МВД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запасаемся попкорном господа..предвыборная гонка началась) правосеки против нацгадов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запасаемся попкорном господа..предвыборная гонка началась) правосеки против нацгадов)))

ну я делаю ставку на то,что правосеков задавят. как использованный материал выкинут на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так радужно. У любой ситуации есть как фасад так и жопа.

 

 

 

Считаешь, что реформы будут заметно медленнее продвигаться ?

Или какие ещё минусы видишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня поражает наивность Балу....его вера в светлое будущее Украины...его вера независимость Украины от России...его вера в самостояьельносьть власти....

короче, ждем выборы в Раду...если конечно они произойдут....

 

У меня не вера, а надежда.... возможно эфемерная. Но под лежачий камень, сам знаешь.

ВЕРА у тебя.... Вера в то, что русня убивает с великой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не вера, а надежда.... возможно эфемерная. Но под лежачий камень, сам знаешь.

ВЕРА у тебя.... Вера в то, что русня убивает с великой целью.

без обид Балу..пишу что думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид Балу..пишу что думаю...

 

Да какие уже обиды на фоне.....

Просто есть то, что имеем.

А имеем ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.

При нашей жизни не разгребем гомно, это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...