Перейти к содержанию
Бронеход

Евромайдан 2


Рекомендуемые сообщения

Ну да, плюнуть или послать нахуй...

Это единственные аргументы русопятых, загнанных в угол :ukraine:

пиздец ты далбаёп. саси писю, какл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пиздец ты далбаёп. саси писю, какл.

 

О, бля, опять каломёт включился...

Это пиздец, с русопятой аргументацией...

Дебилов воспитывают, или вы уже такими рождаетесь?

Или уже рождаетесь, а дальше довоспитывают в гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец ты далбаёп. саси писю, какл.

Да не трогай ты его... Видишь, человек блаженен, ибо уверовал... )))))))))))

 

У них своя "история", "правдивая"... Постит заведомый подлог и счастлив, веруя в него...

 

Балу, дружище, не читай по утрам киевских газет..(с)

 

 

В январе 1472 года русское посольство отправилось в Константинополь за невестой Великого князя. 12 ноября 1472 года Зоя Палеолог въехала в Москву. Её встречали митрополит и высшее духовенство. Зоя Палеолог стала великой княжной Софьей Фоминичной. Она привезла на Русь герб Византии – двуглавого орла. Его комбинация с московским гербом в виде Георгия Победоносца и стала гербом объединявшегося тогда под гегемоном Москвы Русского государства.
Изменено пользователем 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не трогай ты его... Видишь, человек блаженен, ибо уверовал... )))))))))))

 

У них своя "история", "правдивая"... Постит заведомый подлог и счастлив, веруя в него...

Да и то верно. Пока не тронешь - оно и не воняет.

 

пусть гербу своему радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче каклы, ТАК ВАМ И НАДО!!!!

Дай Бог Новороссия газифицируееца , наладит мосты с РФ...а вы скачите и жгите шины...желаю Киеву майдан 3.0. и побольше траншей от МВФ...один Орган вы их неоьдадите ..у вас нихуя нехуя нет...а барышни хохлушки, ге ммогут столько заработать, даже в ЕС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не трогай ты его... Видишь, человек блаженен, ибо уверовал... )))))))))))

 

У них своя "история", "правдивая"... Постит заведомый подлог и счастлив, веруя в него...

 

А чё подлог-то?

Давай убеди меня в обратном. Да мне в принципе и похуй. Нет так нет.... давно всё было.

Просто насчет ордынского двуглавого петуха, то спорить бесполезно, это факт.

Трезуб - знак Рюриковичей, тоже факт.

Так что не так?

Кто блаженен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за орально-фаллические фантазии, и почему писю а не хер

Ты латентный педераст-педофил?

латентный пидарок это ты. высрался, а как спросили за фуфло, так сразу и слился. все вы какллы пиздарвань дешёвая. так, что продолжай сасать.

 

как грицо - не зачет и посыл на Х У Й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Балисет И Вовка, я не знаю, кто там первым начал, но буду сильно уважать того, кто первым прекратит.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... похоже на то.

А я что, выдвигал другую версию?

Нет... просто есть вроде и другие версии... эта мне кажется более правдоподобна, если учесть что означал в древней руси сокол.. ну это конечно не в тему...сорри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балисет И Вовка, я не знаю, кто там первым начал, но буду сильно уважать того, кто первым прекратит.

 

Спасибо.

 

Да я как-бы и не трогал его.

Просто предложил лёгкий психо-половой анализ его высказываний.

Ты часто видел, что-бы я с нихуя кого-либо крыл?

А если кто-либо фантазирует в орально-фаллическом стиле и однозначно называет меня пидарком, то мне насрать на правила и приличия.

Тем более с моей стороны было предположение, но не утверждение, в отличии от высеров моего оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
было предположение, но не утверждение

Ты сам отлично понимаеш, что это просто хуйня.

вовку я давно И отлично знаю, он никогда сам такого не начинал.

 

Короче просто тормознитесь, пожмите друг другу руки, И продолжайте полемику, а не говнометание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъитожим: маскаля- пиздатые пацаны, хахлы-казлы....американцы-скупердяи, несмагли дажать Украину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

латентный пидарок это ты. высрался, а как спросили за фуфло, так сразу и слился. все вы какллы пиздарвань дешёвая. так, что продолжай сасать.

 

как грицо - не зачет и посыл на Х У Й!

 

А в чем я слился?

Погугли историю на рюсских ресурсах, думаю будет более чем информативно.

Лейзи вот просил остыть, и я из уважения к нему лично не буду проводить дальнейший анализ твоего бессознательного, вырывающегося наружу.

Кстати, бабу не пробовал? :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъитожим: маскаля- пиздатые пацаны, хахлы-казлы....американцы-скупердяи, несмагли дажать Украину)))

Твоюж бога....блин...ты что то принял на грудьили покурил?....то ты что достойное внимание вещаешь, то полную хрень...я как то в прострации..как тебя воспринимать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам отлично понимаеш, что это просто хуйня.

вовку я давно И отлично знаю, он никогда сам такого не начинал.

 

Короче просто тормознитесь, пожмите друг другу руки, И продолжайте полемику, а не говнометание.

 

он никогда сам такого не начинал.

 

Ну тогда, будь добр, отлистай слегка назад и сделай вывод, но не предположение о безгрешности уважаемого Владимира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем я слился?

Погугли историю на рюсских ресурсах, думаю будет более чем информативно.

Лейзи вот просил остыть, и я из уважения к нему лично не буду проводить дальнейший анализ твоего бессознательного, вырывающегося наружу.

Кстати, бабу не пробовал? :ukraine:

в своем дешевом подьебе с гербами. тебе, неучу, было сказано, что это гавно и ни имеет ни кого отношения к реалиям. но ты же чёткий пацан и сразу рогом в плинтус - не ибет вы все пидарасы. с тебя спросили источники, ну раз ты упираешься и давишь свое, вот и спрашиваю, но ты опять в несознанку и выебоны. вот ты и слился.

Гуглить тебе надо историю, а не мне. Русских ресурсах, а не так как ты написал. это тебе третий незачет и посыл в Х У Й!

 

пс

тебе то баба точно не светит. Иди выеби арбуз, долпаеп! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам отлично понимаеш, что это просто хуйня.

вовку я давно И отлично знаю, он никогда сам такого не начинал.

просто дастало тупое троленье и дешевые понты некоторых чудаков. Блисет и ЕК как два брата, один Орган другой лапата. ходят и гонят беса в чистом виде.

 

 

пс

Да и день как то не задался. толи кора не уварилась, то ли НКВД долго не давала выхода в инет. Вопчем все как всегда. :ukraine:

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своем дешевом подьебе с гербами. тебе, неучу, было сказано, что это гавно и ни имеет ни кого отношения к реалиям. но ты же чёткий пацан и сразу рогом в плинтус - не ибет вы все пидарасы. с тебя спросили источники, ну раз ты упираешься и давишь свое, вот и спрашиваю, но ты опять в несознанку и выебоны. вот ты и слился.

Гуглить тебе надо историю, а не мне. Русских ресурсах, а не так как ты написал. это тебе третий незачет и посыл в Х У Й!

 

пс

тебе то баба точно не светит. Иди выеби арбуз, долпаеп! :ukraine:

 

Мне не светит... у меня и так видно.

А че, у тебя без подсветки и не разглядеть?.... сочуствую.

 

 

А насчет источников, то лови первые попавшиеся из рунета

 

 

http://pereformat.ru/2012/04/russky-gerb-sokol/

 

http://www.proza.ru/2014/07/27/1720

 

Мне дальше сотни источников тебе выложить, если элементарного контекстного запроса ты сам не в состоянии сформулровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то просит жмуров?

Балу не смеши..я признаю , что воюют добровольцы, но не регулярка...некоторые за идею, а некоторые за бабло... нету ниодного весомого док-ва , наличтя войс РФ...есть 9 бедолаг, которые якобы заблудились...да, я патриот, да я поддерживаю политику Путина, но я, не ненавижу украинцев, как ненавидешь ты маскалей! скачите и дальше...

 

Гарик... ты лично признавал наличие русяцких регулярных убийц в Украине.

Напомнить, или как обычно ты был упорот?

 

И за что тебе нас ненавидеть?

Мы что-ли пришли в Россию УБИВАТЬ?

 

Пришли вы и убиваете наших солдат, женщин, стариков и детей.

 

Так кто достоин ненависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик... ты лично признавал наличие русяцких регулярных убийц в Украине.

Напомнить, или как обычно ты был упорот?

 

И за что тебе нас ненавидеть?

Мы что-ли пришли в Россию УБИВАТЬ?

 

Пришли вы и убиваете наших солдат, женщин, стариков и детей.

 

Так кто достоин ненависти?

упорот ты Балу...Я писал что есть российские солдаты, но не регулярная армия...есть спецы, которые за деньги воюют и учат других воевать..есть полевые командиры и русские и кавказцы...но процент их не велик....вы воюете с собственным еародом...мне смешны твои потуги докащать обратное и винить Путина во всем..у вас никчемная армия, которая драпает от ополченцев..ебут вас во все щели, даже во время перемирия..и в плен сдаются, ибо нехотят воевать) два дня назад общался со своим работником, который в ополчении...слил порох вояк...хз что ему Путин предложил..может ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упорот ты Балу...Я писал что есть российские солдаты, но не регулярная армия...есть спецы, которые за деньги воюют и учат других воевать..есть полевые командиры и русские и кавказцы...но процент их не велик....вы воюете с собственным еародом...мне смешны твои потуги докащать обратное и винить Путина во всем..у вас никчемная армия, которая драпает от ополченцев..ебут вас во все щели, даже во время перемирия..и в плен сдаются, ибо нехотят воевать) два дня назад общался со своим работником, который в ополчении...слил порох вояк...хз что ему Путин предложил..может ты знаешь?

 

как могут ополченцы быть круче армии ? ты думал об этом , дебил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как могут ополченцы быть круче армии ? ты думал об этом , дебил ?

а кто армия? ты об этом не думал? гребут всех подряд, они то и воевать не хотят... о чём ты болезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто армия? ты об этом не думал? гребут всех подряд, они то и воевать не хотят... о чём ты болезный?

 

Блядь... как в лужу пёрднул.

Желающих воевать больше чем тех, кого берут.

С каких хуёв твоя инфа, от Свидетелей Киселёвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...