Перейти к содержанию
Бронеход

КРЫМ


apriori

Рекомендуемые сообщения

кабанчик, так это не один ресурс, это все в один голос. Все пиздят? Ну ясен хер как против тебя, то пипздят. А вот если бы они все в один голос за, то правдивы. Скажи, а какой смысл российским каналам инфомации так пиздеть?

Ты по ссылке уже нашёл подходящий поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кореш опять в Крым мотался, в Феодосии кино снимает, говорит что с туризмом полная жопа, народу нет, в прошлом году там две третьи украинцев отдыхало, которых в этом году конечно нет, а русских мало. Так что пардон, это не новости какой либо стороны, это действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас, в связи с тем, что поезд идет через территорию ЛНР, которую оккупировали и бомбят укропы, и сложностями в пересечении границы этот поезд отменен уже месяц как минимум.

 

Вот ведь звери, собственную территорию оккупировали.

 

 

Кореш опять в Крым мотался, в Феодосии кино снимает, говорит что с туризмом полная жопа, народу нет, в прошлом году там две третьи украинцев отдыхало, которых в этом году конечно нет, а русских мало. Так что пардон, это не новости какой либо стороны, это действительность.

 

Твой кореш нагло врет, в крыму все заебись!

 

Ну и министр наш порадовал блядь

____________________________

 

Правительство РФ не сможет вернуть пенсионные накопления россиян за 2014 год, так как эти деньги были потрачены на Крым, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

 

«Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, он, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», — сообщил министр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой кореш нагло врет, в крыму все заебись!

 

Ну и министр наш порадовал блядь

____________________________

Ты сам видел или по телевизору показали? Слово заебись кстати тоже относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам видел или по телевизору показали? Слово заебись кстати тоже относительно

 

гугл, в поиске ирония, сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореш опять в Крым мотался, в Феодосии кино снимает, говорит что с туризмом полная жопа, народу нет, в прошлом году там две третьи украинцев отдыхало, которых в этом году конечно нет, а русских мало. Так что пардон, это не новости какой либо стороны, это действительность.

А как тогда понять что все отели нахер раскуплены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда понять что все отели нахер раскуплены?

 

Да по разному можно понять :045: От источника информации много зависит, ну и от того как активно туда бюджетников гонят. Охуенный кстати отдых когда половина либо мусора, либо военные с отбитой крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А как тогда понять что все отели нахер раскуплены?

Ты вроде говорил, что все ВИП номера раскуплены? Я на вскидку забил в гугл "свободные места отели в Крыму" и мне пачками выдает все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде говорил, что все ВИП номера раскуплены? Я на вскидку забил в гугл "свободные места отели в Крыму" и мне пачками выдает все, что угодно.

 

Ты врешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда понять что все отели нахер раскуплены?

Июль-Август всегда был самый пик сезона.

Отелей приличного уровня, типа люкс (типа 4-5 звезды) не так уж и много, соответственно и места ограничены.

Не знаю как точно на сегодня, но в районе большой Ялты таких отелей было около 10, в каждом в среднем 50-100 номеров.

Вот и считай "пропускную способность".

Если же расширить обзор, не только район Ялты и отели попроще смотреть, в пределах $50-100 в сутки на человека, то понятно вариантов будет в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль-Август всегда был самый пик сезона.

Отелей приличного уровня, типа люкс (типа 4-5 звезды) не так уж и много, соответственно и места ограничены.

Не знаю как точно на сегодня, но в районе большой Ялты таких отелей было около 10, в каждом в среднем 50-100 номеров.

Вот и считай "пропускную способность".

Если же расширить обзор, не только район Ялты и отели попроще смотреть, в пределах $50-100 в сутки на человека, то понятно вариантов будет в разы больше.

Тыче.Для нас украинцев это пиздец как дорого.Зпл минимальная 100 баксов,а больше получают не на много и не многие :045: Ахахах,у нас ищут по 100 -150 грн в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабанчик, так это не один ресурс, это все в один голос. Все пиздят? Ну ясен хер как против тебя, то пипздят. А вот если бы они все в один голос за, то правдивы. Скажи, а какой смысл российским каналам инфомации так пиздеть?

 

 

Лейзи...я тебе дал ссылку на официальный сайт РЖД....я могу у тебя уточнить конкрентно кто именно написал херню о поезде Питер-Севастополь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл, в поиске ирония, сарказм.

 

 

Телеканал "Дождь" это показал...единственный. Я понимаю, что кроме Дождя и Йеха Мацы ты ничего не смотришь, и не читаешь....а если бы ты читал, то видел бы на Итар-ТАСС вот это:

 

Власти опровергали сообщения СМИ и мнения экспертов о том, что перевод средств в распределительную систему является по сути конфискацией денег населения. Силуанов заявлял, что изъятые накопления зарезервированы в бюджете и впоследствии будут возвращены гражданам. "Мы этот ресурс никогда не тратим", - подчеркивал министр. Впоследствии он допустил, что средства могут пойти на антикризисные меры.

 

То есть никто никакие деньги из накопительных фондов не конфисковывал, просто они не должны "лежать" без дела. Но конечно либерастам виднее... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи...я тебе дал ссылку на официальный сайт РЖД....я могу у тебя уточнить конкрентно кто именно написал херню о поезде Питер-Севастополь?

Да конечно можешь. Даже можешь предположить, что спустя сутки я точно помню, на каком из десятка ресурсов это было напечатанно :044: Так же можешь забить цитату в Гугл :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 года потребовалось крыму, чтобы понять, как хуево на украине. чтобы понять как хуево в рашке потребуется не меньше. о чем вы тут чешете все блеад? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде говорил, что все ВИП номера раскуплены? Я на вскидку забил в гугл "свободные места отели в Крыму" и мне пачками выдает все, что угодно.

Не номера а отели. Там конечно выбор небогат в целом, и реально 5 звёзд (как я понял) вообще нет, и в принципе, никто о них никогда не слышал и не имеет представления. Общепита со звёздами от мишлена тоже, как-бы, нет.

 

Но из того что оценено как "охуенноблятькрутониибическиvip" .... Причём, стоимость ниибацавипа, окло 500-700 долларов в сутки.))))))))))))))))))))))))))))

 

Юзал самый (имхо) уважаемый рессурс в этом вопросе - Booking/com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ничего не понял. Ты о чем? Какие $500 в сутки? В Крыму кто то такое платит? Обычных отелей и частных предложений в Крыму аки гомна, на двух форумах видел, что местные говорят - туристов в 2-3 раза меньше в Июне и Июле, в Мае было просто пусто, даже по сравнению с прошлым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Ты о чем? Какие $500 в сутки? В Крыму кто то такое платит? Обычных отелей и частных предложений в Крыму аки гомна, на двух форумах видел, что местные говорят - туристов в 2-3 раза меньше в Июне и Июле, в Мае было просто пусто, даже по сравнению с прошлым годом.

 

там нет отелей, кому ты мозг ебешь? ты был ваще там хоть раз за последние 23 года? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
там нет отелей, кому ты мозг ебешь? ты был ваще там хоть раз за последние 23 года? :044:

Для меня слово отель это сборное - гостиницы, отели, пансионаты ... Не придирайся к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня слово отель это сборное - гостиницы, отели, пансионаты ... Не придирайся к словам.

 

в турбизнес не было вложено ни копейки. только на поддержку уже существующего, только личный выкуп земли. все. я понимаю,что тебе там за океаном все кошки серые. задай себе вопрос - почему 23 года была такая хуйня? загадка века блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
может на НГ к бабушке?))

Так тож на НГ!))) Обязательно! :040:

 

Сказал, как отрезал :044::044::044:

Вот умеет же!!! Вот может же когда захочет!!!!! СМОГ ЖЕ!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Предыдущие фразы он вообще не смог логически закончить!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай меня и тут забанят.Но...

 

Work of ukrainian army in Lugansk. 14.07.2014

 

9da5c342fec5bfea2f8f8435109531eb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало посмотрите, прежде чем банить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало посмотрите, прежде чем банить!

Неужели не достаточно тем о событиях на востоке Украины, о боевых действиях там и т.п.? Обязательно нужно сделать вброс в тему про Крым?

 

по твоей "заметке":

Наверняка, в твоём представлении, все те кровавые картинки, жертвы среди гражданского населения, разрушения и пр. есть однозначно следствие действий украинской армии, национальной гвардии и т.п. Но ведь известно (не из российских СМИ, там тебе это не скажут, не покажут) не мало фактов, когда так называемые "ополченцы" (боевики ДНР, ЛНР) причастны к вышеперечисленному (про жертвы среди гражданских, разрушения и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...