Перейти к содержанию
Бронеход

БИТВА БОРЮСИКА И РИНАТКИ


Рекомендуемые сообщения

Тока и можешь, что писать хню по форумам и сублимировать свои бредни. :057:

если у тебя не хватает мозга понять что написано ,значет ты тормоз, а если еще и реагируешь, то ваще долбоеб - это аксиома :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Учись у Онливана:

Вот она, популярность :057:

смотри ка Мань какие клоуны (с) В.С. Высоцкий :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять - Юрок ты дрочишь что ли на свое "я"? :057:

 

 

Опять вижу от тебя проекцию собственной зависимости. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы водка противна тебе, то не пила бы. У меня нету крутости и всего прочего. Просто я тебя раздражаю тем, что не такой, как твое окружение. :057:

:057::fu1::096:

 

Это полный пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. А ДОРОГАЯ слава, это как ? Набить на самом деле, кому то рыло? )))

а ты можешь набить то? т ы ж известный дрищ, кипятком ссущий при виде первого попавшегося ниггера :057:

ты кроме фото пту-шниц по-моему ни на что не способен :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя не хватает мозга понять что написано ,значет ты тормоз, а если еще и реагируешь, то ваще долбоеб - это аксиома :fu1:

 

 

Сублимация номер 3. :057: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вижу от тебя проекцию собственной зависимости. :057:

ты рамсы то не путай, это ты тут на любой пост начинаешь "якать" :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057: :057: :fu1:

 

Это полный пиздец.

 

 

Ну, да. Этим и заканчиваются обычно твои и чучины мозговые процессы. Написать в итоге матное слово, или обозвать меня. :096::102::096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сублимация номер 3. :096::fu1:

слился, дрищик :057: как говорится - сказать нехуй завали ебало - закон инета епта :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты можешь набить то? т ы ж известный дрищ, кипятком ссущий при виде первого попавшегося ниггера :057:

ты кроме фото пту-шниц по-моему ни на что не способен :057:

 

 

А чего ради я кинусь кого то бить, чтобы меня " зауважали" всякие там Терки и Хрюны? ? У меня ни к кому ненависти нет и чужая писанина меня не злит, так( вернее совсем не злит) как вас , болезных.

 

Я стану драться только тогда, когда уже нельзя этого избежать, а по жизни я не конфликтный ни разу. :fu1:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рамсы то не путай, это ты тут на любой пост начинаешь "якать" :057:

 

 

Брехня № 14536. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ради я кинусь кого то бить, чтобы меня " зауважали" всякие там Терки и Хрюны? ? У меня ни к кому ненависти нет и чужая писанина меня не злит, так как вас, болезных.

 

Я стану драться только тогда, когда уже нельзя этого избежать, а по жизни я не конфликтный ни разу. :057:

6 раз передернул в предложении из 2-х строчек, не бля, совсем ЧСВ не задетое у тебя, и кстати - я не спрашивал БУДЕШЬ ли ты драться, я спросил СПОСОБЕН ли ты... смысловая нагрузка несколько иная, кончай дросчить, а то зрение у тя и так слабое а от дрочки еще больше садится :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился, дрищик :057: как говорится - сказать нехуй завали ебало - закон инета епта :fu1:

 

 

Да ты мазохист, как я погляжу. Снова пришел, обгадился при всех, аж сквозь штаны протекает, а все не успокоишься. И тот же итог, что у" чуче-пушеобразных". Заругаться в бессилии грязно, скрывая за веселым смайликом свое раздолбанное эго .

 

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты мазохист, как я погляжу. Снова пришел, обгадился при всех, аж сквозь штаны протекает, а все не успокоишься. И тот же итог, что у" чуче-пушеобразных". Заругаться в бессилии грязно, скрывая за веселым смайликом свое раздолбанное эго .

 

:057:

:057::fu1::102::035: сказать то тебе нехуй, на лчности переходишь :096: :096: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Этим и заканчиваются обычно твои и чучины мозговые процессы. Написать в итоге матное слово, или обозвать меня. :057::fu1::057:

да не парься ты, давай лучше тему твою развивать дальше. на чём мы там остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...