Перейти к содержанию
Бронеход

как ЦРУ и МОСАД руководили переворотом в украине


Рекомендуемые сообщения

замануха :045::033:

 

на самом деле тема называецца :

 

как КГБ русни руководило расстрелом людей на майдане

 

сопсно , статьи об участии кровавой гэбни в расстреле майдана были и раньше

 

позавчера в прямом эфире шустер лайв министр МВД аваков рассказывал что арестованы работники гэбья русни , которые непосрецтвенно организовывали и руководили бандами , убившыми людей на майдане .

фамилии извесны , некоторые арестованы , некоторые скрылись , есть масса свидетельств , улик , видеоматериалов с доказательствами , некоторые дают показания , некоторые молчат .

разумеецца , пока идёт слецтвие , все детали не раскрываюцца.

но из того что сказано , и так уже ясно что участие гэбья в убийствах не вызывает сомнений .

 

 

итак , у меня вопрос антипендосским полускотам , юдофобам и прочей петушне , вечно кукарекающей о прямом участии ЦРУ , МОСАДА и прочих западных спецур в революциях, переворотах и прочих бардаках в мире

 

что бы вы сказали , если бы стало извесно , что ЦРУ и МОСАД не просто участвовал , а непосредственно руководил убийством людей на майдане ?

 

я понимаю , что здесь не будет ни одного прямого ответа от шызофреников на прямой вопрос

 

поэтому просто ИДИТЕ НАХУЙ ! :) :) :030:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

 

ПРИЧЁМ ТУТ ГЭБНЯ И РОССИЯ ВООБЩЕ?

 

РЕЧЬ ШЛА ПРО ЗАХАРЧЕНКО И ЗУБРИЦКОГО - БЫВШИЙ ГЛАВА МВД УКРАИНЫ И ЕГО ПРИСПЕШНИКИ

 

ТЫ РАЗУЧИЛСЯ СЛУШАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии к видео отражают суть

 

granilux6 часов назад

 

специально смотрю шустер live, украинское тв чтоб найти альтернативную точку зрения, но ничего кроме клоунады не нахожу, все факты, которые свидетельствую против нынешнего режима, даже одним словечком не затрагиваются, говорят только о том, что выгодно им

Ответить · 33

 

Serge M5 часов назад

 

Аналогично смотрю и ищу адекватную оценку и факты. Но передача за передачей все яснее понятно, что людей нужно держать зомбированными каждую секунду, иначе вдруг кто прозреет.

Ответить · 8

 

Arhone Seyid9 часов назад

 

Я так понимаю голосовала у Шустера сделана специально для поиска зомби. Походу потом из тех кто больше всех верит в его сказки и формируют майдан. Хитер жидок. 

Ответить · 2

 

Sigrllin Jalini28 минут назад

 

Интересно, неужели кто-то из адекватных людей верит вот в эту пропагандистскую галиматью? Неужели народ Украины настолько глуп или его считают таковым, что бы существовали подобного рода передачи? Это же всё провокаторы, лжецы и лицемеры. Сам же Шустер элементарный прохвост, которого за его разжигающую вражду между народами деятельность давно уже пора изолировать от общества. Кстати, Крым - безусловная территория России. Так есть и так будет всегда. Волеизъявление народа священно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем , клоуны , участие кровавой гэбни ДОКАЗАНО

спамить тему чущью вы можете колько угодно , но факты и стартпост вы изменить не сможете :057: :057: :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты таковы, что это была не гэбня, как бы тебе этого не хотелось :057: :057: :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты таковы, что это была не гэбня, как бы тебе этого не хотелось :fu1::096: :096:

 

маладец

есчо спамчика добавь

солдатики прибавляюцца ? :057: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладец

есчо спамчика добавь

солдатики прибавляюцца ? :057: :057:

 

объясни мне где логика?

 

ты выложил видос и говоришь о том, что виновата гэбня, в видео чётко сказано, что виноваты захарченко и зубрицкий (в твоём видео)

 

я чего то не знаю или ты бредишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни мне где логика?

 

ты выложил видос и говоришь о том, что виновата гэбня, в видео чётко сказано, что виноваты захарченко и зубрицкий (в твоём видео)

 

я чего то не знаю или ты бредишь?

:057: :057: :fu1::096: :096:

витёк , иди к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно ...

видео длительностью почти 5 часов витюша сумел посмотреть за 15 минут , и утверждает что там нет того о чом я напесал.

билять , ну какой же клоун :057: :057: :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прессконференция начальника СБУ (украинский КГБ) наливайченко об участии рюсского гэбья в расстреле майдана

(на первом видео его заявления тоже есть по этой теме)

 

 

витёк , только не говори что это не наливайченко , что это не СБУ , и что он не говорит о том о чом говорит , а рассказывает сказку о колобке на украинском :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно ...

видео длительностью почти 5 часов витюша сумел посмотреть за 15 минут , и утверждает что там нет того о чом я напесал.

билять , ну какой же клоун :057: :057: :fu1:

 

не поверишь, но я видос смотрел до этого

 

советую тебе ещё раз его пересмотреть и убица в тоске аб стену, ибо ты пиздишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, но я видос смотрел до этого

 

советую тебе ещё раз его пересмотреть и убица в тоске аб стену, ибо ты пиздишь

 

ещё один рюсский гений утверждает что он может смотреть 5 часов видео НА УКРАИНСКОЙ МОВЕ

 

удивительно как все рашкопатриоты за месяц выучили мову

скоты лжывые , шызофреники

 

:057: :057: :fu1:

:096: :096:

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...