Перейти к содержанию
Бронеход

Savage Blade


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Angel Museum (2014)

 

 

1396440538_500.jpg

 

 

Year Of Release: 2014

Label: Nelson Star

Genre: Heavy Metal / Power Metal

 

 

Quality: МР3

Bitrate: 320 kbps

Total Time: 00:40:08

Total Size: 89 Mb

 

Tracklist:

 

01. Forging The Sword

02. Angel Museum

03. Torch The Saloon

04. Never Cry Wolf

05. Wasteland

06. The Way Of Metal

07. Waiting For The Wind

08. The Tablets Of Thoth

 

Слушать на Amazon

 

Скрытый текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Savage Blade основанная в городе Нельсон, Британская Колумбия, Канада. Группа состоит из Eric Hoodicoff, Chris Rand, Chris Killeen, Marc-Andre Hamelin и вокалиста Nikko Forsberg. В основе звучания группы - традиционный хэви-метал. Группа подписала договор с немецким лейблом Pure Steel Records в 2009 году, где и был выпущен их дебютный альбом "We Are The Hammer" (на компакт-диске и виниле) получивший восторженные отзывы критиков (Classic Rock Magazine, Heavy Magazine).

 

Музыка отличается огромным количеством традиционных гитарных рифов, можным ритмом, всем тем, что всегда отличало группы стиля Британской Волны Нового Метала и классических групп начала 80х.

 

На музыку группы оказали влияние: Saxon, Manowar, Judas Priest, Scorpions, Dio, Zimmers Hole, Blitzkrieg, Overkill, Raven, Accept, Thin Lizzy, Anthrax, Metallica, Jaguar, The Rods, Diamond Head, Mercyful Fate.....

 

Ранее группа выпустила дебютный альбом We Are The Hammer в Феврале 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Альбом Angel Museum я бы описал вопросом - что бы случилось если бы Black Sabbath (1970’s), Iron Maiden (1980’s) и Motörhead (в конце ‘70х) сели бы вместе в машину времени, перенеслись бы в 21 век и решили бы записать самый "badass" альбом, который они бы смогли? :)

 

Группа из Канады, но тут нет ни грамма этого длинноволосого американского рока со всей его коммерческой подноготной. Это Новая Волна - рифы, гитары, ударники, потрясающие соло, спасибо двум маэстро - Eric Hoodicoff и Marc-Andre Hamelin, ) и в догонку там есце и отличный вокал. И всё это довольно весело :033:

 

“Torch the Saloon” это реальный щедевр. Описывать сложно, но то, как на апогее песни гитара лидирует с ошеломляюсцей чистотой звучания, все перепады и впслески - всё это атрибуты отличного рокера классического стиля металла без вкраплений современой комерции. Это именно классика.

 

Вокалист Nikko Forsberg это находка. У него явно луженные трубы, и он явно не стесняется их использовать :044: Переходя от одной классической металической линии к другой, он отлично варирует тембр, не менее искустно управляя эмоциями слушателя.

 

ДЕДОВЩИНКА - РЕКОМЕНДОВАННО К ОБЯЗАТЕЛьНОМУ ОЗНАКОМЛЕНИЮ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...