Перейти к содержанию
Бронеход

За базар отвечаем?


Рекомендуемые сообщения

повторяю,если мне вещь по душе я ее куплю,в крайнем случае поторгуюсь,ето не позорно.насчет остального,ето твои домыслы.

 

Ну а чё,нормальный такой подход,пацанский.

 

Пришёл в автосалон стоит машина за 70К$,понравилась ну очень.,прям именно по душе.

 

С менеджером поторговался ,убедил его что цена ей максимум 100$,заплатил сотку и похал.

 

Вот такие дела на планете Глюк творятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так у лейзи ваза явно не антик,только он цену заломил похлеще любого антикварного салона.ну не стоит она 400 бакинских.

слышь мухомор а сколько стоит этот кувшин?

сколько бы ты за него отдал?

1396542676-261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда тебе знать, что и сколько стоит, обосрался по полной уж лучше помалкивал бы,а не прикидывался шлангом

Та ёпт,у него два высших образования,забыл что ли.

равен знает,равен пожил,равен Орган на всё положил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А мне вот ну не нравится антиквариат, ни машины, ни вазы, ни мебель... люблю современное исскуство, совремнные вазы, современные машины, и современную мебель.

Ну так ты же знаеш - на вкус и цвет ... самое смешное, что когда я пошел искать себе мебель, я то же хотел всё современное. А потом оказалось, что это на много лучше и симпатичней :)

 

Я тебя очень прошу, не коментируй мои посты, ничего личного... заранее спасибо.

УБИЛБЛЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты же знаеш - на вкус и цвет ... самое смешное, что когда я пошел искать себе мебель, я то же хотел всё современное. А потом оказалось, что это на много лучше и симпатичней :)

 

 

УБИЛБЛЯ :)

у меня у кореша патефон с пластинками 1939 года имеется в супер состоянии.береш?1000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю,если мне вещь по душе я ее куплю,в крайнем случае поторгуюсь,ето не позорно.насчет остального,ето твои домыслы.

 

А так всё с размахом начиналось...

ты напрасно.насчет моего кошелька ты так загнул,и я всегда куплю если мне что то нравится.другой вопрос,если нехочеш продавать,так и скажи,и на етом разговор будет окончен.

 

Потом как обычно ПУК ...ПУК ПУК .....ПУК

 

И сделка не состоялось.

 

Пукан треснул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у кореша патефон с пластинками 1939 года имеется в супер состоянии.береш?1000$

чет у твоих корешей все имеется, один ты не пришей пизде рукав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
у меня у кореша патефон с пластинками 1939 года имеется в супер состоянии.береш?1000$

Ты правда не очень умный, да? Мне БАРБАРОССА сказал, что ты наверное дурак, я ему не поверил, сказал, что прикидываешся. А он вроде как прав оказался :)

 

ПиСы: я беру антикварную вазу за 100 евро. Ты же сказал, что таких полно. Где взять то, или спиздел?

ПиСы 2: тебе Снорх соверщенно верно подметил - ты бы вдумывался в текст перед тем, как на него отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у кореша патефон с пластинками 1939 года имеется в супер состоянии.береш?1000$

 

О бля...

 

Только твой кореш про это не в курсе,что ты торгуешь его вещами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты же знаеш - на вкус и цвет ... самое смешное, что когда я пошел искать себе мебель, я то же хотел всё современное. А потом оказалось, что это на много лучше и симпатичней :033:

 

 

УБИЛБЛЯ :)

У тебя очень даже прилично, кстати раковина в ванной у меня такая же (дешевая :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда не очень умный, да? Мне БАРБАРОССА сказал, что ты наверное дурак, я ему не поверил, сказал, что прикидываешся. А он вроде как прав оказался :)

 

ПиСы: я беру антикварную вазу за 100 евро. Ты же сказал, что таких полно. Где взять то, или спиздел?

ПиСы 2: тебе Снорх соверщенно верно подметил - ты бы вдумывался в текст перед тем, как на него отвечать.

не умный как раз таки ты.я сижу отдыхаю,пишу всякую хуйню в теме якобы созданной мной и ни как не реагирую на вас.была бы моя тема,другое дело,а так,фарс.дешевый фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не умный как раз таки ты.я сижу отдыхаю,пишу всякую хуйню в теме якобы созданной мной и ни как не реагирую на вас.была бы моя тема,другое дело,а так,фарс.дешевый фарс.

бляяяя ... как всё запущено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяяя ... как всё запущено :)

ты патефон береш за штуку?пиши быстрее меня нахалка ждет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у кореша патефон с пластинками 1939 года имеется в супер состоянии.береш?1000$

 

 

Пол года назад сотруднику дарили...

38 года в идеальнейшем состоянии, три десятка пластинок в таком-же состоянии. Вобщем не пользовались им.

Цена 250 бакинских.

 

Давай Равен мне штуку, а я тебе два таких патефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умный как раз таки ты.я сижу отдыхаю,пишу всякую хуйню в теме якобы созданной мной и ни как не реагирую на вас.была бы моя тема,другое дело,а так,фарс.дешевый фарс.

:) потому что ваза была волшебная, а патифон пластинками кидался, поэтому спать ты лег чуть позже обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад сотруднику дарили...

38 года в идеальнейшем состоянии, три десятка пластинок в таком-же состоянии. Вобщем не пользовались им.

Цена 250 бакинских.

 

Давай Равен мне штуку, а я тебе два таких патефона.

извини цену не я назначил,а варится на корешах не в моих правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Эк он тебя поддел))) парируй :)

Да куда мне , яж тупой, он же сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини цену не я назначил,а варится на корешах не в моих правилах.

твой кореш тоже дурик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини цену не я назначил,а варится на корешах не в моих правилах.

 

Заебатый у тебя кореш. Цену в четыре раза поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебатый у тебя кореш. Цену в четыре раза поднял.

в вашей вильной краине одни цены,в нашей ебанной облеваннай латвии другие.чему ты удивляешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашей вильной краине одни цены,в нашей ебанной облеваннай латвии другие.чему ты удивляешся?

да просто прекрати уже врать

а то 1000уе за патифон,просто ты обосрался и начал всякую херню выдумывать, дабы скрасить свой обсер, но обосрался еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашей вильной краине одни цены,в нашей ебанной облеваннай латвии другие.чему ты удивляешся?

 

Так это невъебенный бизнес... купишь за 500 продашь за штуку, итого 100% навара.

Помоему нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это невъебенный бизнес... купишь за 500 продашь за штуку, итого 100% навара.

Помоему нормально.

ты всего незнаешь.там варка более серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...