Перейти к содержанию
Бронеход

За базар отвечаем?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Че за ваза, покажите хоть, я более-менее в антиквариате шарю ..

 

ну и происхождение вазы если можно.

Да это не антиквариат, я уже в теме написал. Мне просто стала очень интересна реакция равена - мол, люблю, продай, кошелька не пожалею.

 

Я поверил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если это ваза медь или латунь, то как нехуй делать может стоить 400 долл.

 

потому как такие вещи обычно штучные .. да даже если и керамика то тоже самое.

 

по возрасту трудно сказать .. мне кажется что начало 20-го века, могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не антиквариат, я уже в теме написал. Мне просто стала очень интересна реакция равена - мол, люблю, продай, кошелька не пожалею.

 

Я поверил :)

да я понял .. она не старая сильно, просто авторская работа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если это ваза медь или латунь, то как нехуй делать может стоить 400 долл.

 

потому как такие вещи обычно штучные .. да даже если и керамика то тоже самое.

 

по возрасту трудно сказать .. мне кажется что начало 20-го века, могу и ошибаться.

это репродукция вазы 19 веа сделаная из какой то не дорогой керамики :) Смотри выше. Если бы медь, то и больше $400 было бы, а если бронза, как оригинал - на $2000 потянуло бы. Такие веши редки, их не найти, да ине по карману мне сейчас. Но я же не музей делаю - я просто дом украшаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не антиквариат, я уже в теме написал. Мне просто стала очень интересна реакция равена - мол, люблю, продай, кошелька не пожалею.

 

Я поверил :)

красная цена 100$.за трусики нахалки 50$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это репродукция вазы 19 веа сделаная из какой то не дорогой керамики :) Смотри выше. Если бы медь, то и больше $400 было бы, а если бронза, как оригинал - на $2000 потянуло бы.

 

выше равена бред)))

я просто сюда вазу перенесла..)

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
красная цена 100$.за трусики нахалки 50$.

Равен, а как ты красные цены определяеш? Вот во сколько ты это оцениш?

 

1926945_270629736444805_1182627027_n.jpg

 

 

 

ПиСы: все жду ссылку на ломбард в Риге. Неужеле обманул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это репродукция вазы 19 веа сделаная из какой то не дорогой керамики :) Смотри выше. Если бы медь, то и больше $400 было бы, а если бронза, как оригинал - на $2000 потянуло бы. Такие веши редки, их не найти, да ине по карману мне сейчас. Но я же не музей делаю - я просто дом украшаю :)

У вас как я понимаю антиквариат в цене ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен, а как ты красные цены определяеш?

 

ПиСы: все жду ссылку на ломбард в Риге. Неужеле обманул?

 

он же тебя уже продинамил :)

,ищи,мне как то фиолетово.собственно тема о чем?мне понравилась вазочка,я бы ее купил,но не за 400$,я пока из ума не выжил,а ты раздул тему,которая на Орган никому ненужна.было бы желание,я бы сам тему сварганил,и ненадо делать ее от моего имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен, а как ты красные цены определяеш? Вот во сколько ты это оцениш?

 

1926945_270629736444805_1182627027_n.jpg

 

 

 

ПиСы: все жду ссылку на ломбард в Риге. Неужеле обманул?

если репродукция,грош цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У вас как я понимаю антиквариат в цене ???

Конечно. Цены просто бешенные :)

 

если репродукция,грош цена.

Репродукции часто тоже стоят бшенных денег. Ну а если подлинник, тo сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Цены просто бешенные :)

 

 

Репродукции часто тоже стоят бшенных денег. Ну а если подлинник, тo сколько?

разговор ни о чем.картину я не видел,в руках не держал.значит цена 2 евро.за 5 куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
разговор ни о чем.картину я не видел,в руках не держал.значит цена 2 евро.за 5 куплю.

равен, ты знаеш, я не сторонник чьей либо травли, включая твою. Но ты сам постоянноо роеш себе яму :) Сначала ты ляпнул ни к селу ни к городу одну ересь, потом вторую, потом третью ... и понеслось. Сделай себе вывод - не надо бежать впереди паровоза, стоит сначала псросиуть что, где, сколько, а можно ли и мне такую .... потому что даже репродукция стоит очень не мало, смотря как и кем она сделана, потому что ни где в Риге ты не купиш похожую антикварную вазу за 100 евро, потому что нет ни чего стыдного признаться в том, что в чем-то не пнимаеш.

 

Сделай вывод, начни думать, может быть люди к тебе по другому начнут относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равен, ты знаеш, я не сторонник чьей либо травли, включая твою. Но ты сам постоянноо роеш себе яму :) Сначала ты ляпнул ни к селу ни к городу одну ересь, потом вторую, потом третью ... и понеслось. Сделай себе вывод - не надо бежать впереди паровоза, стоит сначала псросиуть что, где, сколько, а можно ли и мне такую .... потому что даже репродукция стоит очень не мало, смотря как и кем она сделана, потому что ни где в Риге ты не купиш похожую антикварную вазу за 100 евро, потому что нет ни чего стыдного признаться в том, что в чем-то не пнимаеш.

 

Сделай вывод, начни думать, может быть люди к тебе по другому начнут относиться.

повторяю,если мне вещь по душе я ее куплю,в крайнем случае поторгуюсь,ето не позорно.насчет остального,ето твои домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор ни о чем.картину я не видел,в руках не держал.значит цена 2 евро.за 5 куплю.

за какие 5 евро ты вообще что ли не отдупляешь что к чему?

то он джинсы в ломбарде покупал, то спирт сливал из канистры и доливал воды, пока в канистре не осталась одна вода, то хвастался своей дорогущей собакой, породы которой ты не знаешь и фоток твоей собаки у тебя нету.

Зелибоба с улицы сезам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю,если мне вещь по душе я ее куплю,в крайнем случае поторгуюсь,ето не позорно.насчет остального,ето твои домыслы.

ты текст для начала прочти и попытайся осознать,что там написано, а не кидайся сразу отвечать.

 

дудик,иди лучше стены закрась в своем вагончике, мистер жилетка 2014.

купит он, на мусорке все бесплатно, дуй собирай антиквар хуев

Изменено пользователем Wild Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накуй вазу за 400 баксов, лучше за это бабло в турляндию на недельку сгонять, пузо погреть и побухать )))

ото правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Цены просто бешенные :)

 

 

Репродукции часто тоже стоят бшенных денег. Ну а если подлинник, тo сколько?

А мне вот ну не нравится антиквариат, ни машины, ни вазы, ни мебель... люблю современное исскуство, совремнные вазы, современные машины, и современную мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот ну не нравится антиквариат, ни машины, ни вазы, ни мебель... люблю современное исскуство, совремнные вазы, современные машины, и современную мебель.

так у лейзи ваза явно не антик,только он цену заломил похлеще любого антикварного салона.ну не стоит она 400 бакинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у лейзи ваза явно не антик,только он цену заломил похлеще любого антикварного салона.ну не стоит она 400 бакинских.

да откуда тебе знать, что и сколько стоит, обосрался по полной уж лучше помалкивал бы,а не прикидывался шлангом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у лейзи ваза явно не антик,только он цену заломил похлеще любого антикварного салона.ну не стоит она 400 бакинских.

Я тебя очень прошу, не коментируй мои посты, ничего личного... заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя очень прошу, не коментируй мои посты, ничего личного... заранее спасибо.

а кого комментировать?тупицу лейлу?западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...