Перейти к содержанию
Бронеход

нихуа не понимаю в семейной и сожительственной жизни!


MixBF

Рекомендуемые сообщения

Весело жить, товарищи! Постоянно слышно, читабельно в соц сетях, в статусах, в инстаграмме, твитере и процих ништяках, что мужчина кому то что то должен: быть сильным, мужественным, зарабатывать бабло, содержать всех, включая родителей жены, быть хорошим папой, мужем и внимательным во всем, даже в чем ему не интересно. Семья- первое, потом родители, потом друзья. Хотя друзей можно откинуть за ненадобностью. О! Рукастым, понимать в политике, финансах и прочих нужных для семьи ништяках. Иметь подтянутое тело, большой хер и быть богом в постеле!

Вопрос: а что должна женщина, кроме как выглядеть достойно, и уметь воспитывать детишек?

слышу кучу историй, что мужик вьется, добывает, а жена или подруга амебные. "Ну я же красивая, да и мама поможет с воспитанием ребенка!" Плюс мазга ебут по поводу и без повода. Нафига жаниццо, товарищи? На- фи- га?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

О, маестро, завтра сначала придет Пуша и по старойпамяти даст пиздюлей, а потом проснется Нахалка и тут такое начнется ..... :)

 

Ты главное не забудь зайти забрать подарки :130:

 

ПиСы: По теме - согласен с предыдущим оратором :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздюлин не боялся никогда, готов. главное- конструктивная критика. убедят- возможно не буду разводиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если "... жена или подруга амебные. "Ну я же красивая, да и мама поможет с воспитанием ребенка!" Плюс мазга ебут по поводу и без повода.", то действительно женится НЕХУЙ! Просто - не имеет смысла.

Решение - найти такую, которая без этих дурацких заморочек. Но это ой как слоооооооожно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите не ищите всё равно итог будет один и тот же. Такова ваша долюшка судьбинушка горькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите не ищите всё равно итог будет один и тот же. Такова ваша долюшка судьбинушка горькая :102:

не искал но нашел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ищите не ищите всё равно итог будет один и тот же. Такова ваша долюшка судьбинушка горькая :102:

Чадымои, вот оно, яблоко раздора :)

 

Афтар, многие ответыдадены тут: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=21600 и в других темах от АБВ :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, маестро, завтра сначала придет Пуша и по старойпамяти даст пиздюлей, а потом проснется Нахалка и тут такое начнется ..... :)

 

Ты главное не забудь зайти забрать подарки :130:

 

ПиСы: По теме - согласен с предыдущим оратором :102:

 

пришла...че сказать...нехер выбирать амебных... :033:

надо искать для души, по душе,и по духу, и по телу, и по идее, нашел амебу работай крутись добивайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело жить, товарищи! Постоянно слышно, читабельно в соц сетях, в статусах, в инстаграмме, твитере и процих ништяках, что мужчина кому то что то должен: быть сильным, мужественным, зарабатывать бабло, содержать всех, включая родителей жены, быть хорошим папой, мужем и внимательным во всем, даже в чем ему не интересно. Семья- первое, потом родители, потом друзья. Хотя друзей можно откинуть за ненадобностью. О! Рукастым, понимать в политике, финансах и прочих нужных для семьи ништяках. Иметь подтянутое тело, большой хер и быть богом в постеле!

Вопрос: а что должна женщина, кроме как выглядеть достойно, и уметь воспитывать детишек?

слышу кучу историй, что мужик вьется, добывает, а жена или подруга амебные. "Ну я же красивая, да и мама поможет с воспитанием ребенка!" Плюс мазга ебут по поводу и без повода. Нафига жаниццо, товарищи? На- фи- га?

Я тебе вот что скажу по старой памяти))): женился - держись! Развод - последнее дело, поверь бабушке Пуше на слово. Думай, напрягай извлины(тем более, что у тебя они точно есть))), ищи консесусы. Кстати, если жена выглядит достойно и умеет воспитывать детишек - это ведь уже не так уж и мало, как ты считаешь? Оттолкнись для начала от этого, может ещё какие в ней достоинства найдёшь, здесь главное - начать.

 

О, маестро, завтра сначала придет Пуша и по старойпамяти даст пиздюлей, а потом проснется Нахалка и тут такое начнется ..... :020:

 

Ты главное не забудь зайти забрать подарки :102:

 

ПиСы: По теме - согласен с предыдущим оратором :057:

Пуша стала старой, мудрой и ленивой.))) Так что пиздюли отменяются.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а что должна женщина, кроме как выглядеть достойно, и уметь воспитывать детишек?

 

ебстись зачотно :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебстись зачотно :020:

попугая купи сначала, ебака :057:

 

з.ы. Свободу Анжеле Девис :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри. мужик сказал, мужик сделал. :057:

Терк гандон и ...ну в общем все поняли :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри. мужик сказал, мужик сделал. :020:

 

мне больше нравится "я хозяин своего слова. захотел дал, захотел забрал обратно" :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты падла, следишь за мной везде :057:

волнуюсь за твою семейную жизнь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терк гандон и ...ну в общем все поняли :057:

блин, шож ты мне раньше глаза не открыл? :020:

 

мне больше нравится "я хозяин своего слова. захотел дал, захотел забрал обратно" :007:

ну вот, а как красиво всё начиналось :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а-поговорить? :020:

аха, вам поговорить, а я уже намечтала себе всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, вам поговорить, а я уже намечтала себе всего.

 

а вот скажи к примеру, я поел, будешь мне мозг ебать, чтобы я тарелку за собой помыл? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга должна уметь готовить борщ, воспитывать детей, помогать словом мужу ну и хорошо ебстись конечно, ибо постель это место примерения, если жена неправа :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга должна уметь готовить борщ, воспитывать детей, помогать словом мужу ну и хорошо ебстись конечно, ибо постель это место примерения, если жена неправа :057:

 

красаучег :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...