Перейти к содержанию
Бронеход

Метафизика вражды.


Рекомендуемые сообщения

следовательно это не крик души, а холодный расчет. все просто в нашем бренном мире :020:

расчёт на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на задержку братвы на этой броне, возврат сомневающихся с новой обратно.

да брось ты))), любой человек будет находиться там, где ему хочется. и общаться с теми людьми, с кем хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно, не понимаю вот этих вот новых веяний.

И двойных стандартов некоторых людей, которые поливали тебя грязью, а потом пишут в личку "приходи на наш новый сайт без Лейзидога". Я вот честно, лучше тут с Дедом вдвоём посижу. За всё время моего с ним общения я ни разу не заходила в те его политические темы, в которых я заведомо знала, что мнения у нас рознятся и всё сведется к поливанию говном. И знаю его исключительно как положительного человека. Активного, доброго, дружелюбного. Чего не могу сказать о его "оппонентах". Я не знаю чей там этот новый сайт, но то, что там находятся люди, которые могут и умеют превратить в говно абсолютно любую тему от кулинарной до викторины - это факт. Сразу скажу, что разумеется не все. Туда "ушло" (надолго ли) много моих друзей, в том числе и из реальной жизни.

Я не знаю будет ли у меня время на активную деятельность в интернете, но если появится, я первым делом сделаю Викторину на Бронеходе. И как мне кажется, это правильно.

И ещё прогноз. И "там" все перегрызутся. Это же интернет. Дело не в Лейзидоге вообще.

права

ржалЪ

паддержываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. только этот крик души каким то чудесным образом совпал с оттоком народа на новую броню. не верю я в такие чудесные совпадения.

 

читаем первую строчку стартпоста :

 

Поразительная скорость, с которой я стал терять "друзей" в интернете в связи с украинскими событиями,

 

то есть основное событие , всвязи с которым пошла потеря друзей , указано совершенно чотко . с чем оно при этом совпало - с землятресением в тихом океане , неурожаем бананов в зимбабве , менструацией дуси - не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть основное событие , всвязи с которым пошла потеря друзей , указано совершенно чотко . с чем оно при этом совпало - с землятресением в тихом океане , неурожаем бананов в зимбабве , менструацией дуси - не имеет значения

когда появился хохол - еврей перекрестился, я к тому что нормлаьные украинцы, коих хвала яйцам немало, в том числе на бронях -парках и т.п. ресурсах как бы они ни относились к майданам, но с народом продолжают общаться, а те ктос простреленной башкой, те ушли..по-моему этов принципе теория дарвина в действии счас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда появился хохол - еврей перекрестился, я к тому что нормлаьные украинцы, коих хвала яйцам немало, в том числе на бронях -парках и т.п. ресурсах как бы они ни относились к майданам, но с народом продолжают общаться, а те ктос простреленной башкой, те ушли..по-моему этов принципе теория дарвина в действии счас

русский, украинец, еврей, немец... какая разница... все хороши бывают. :007:

 

:020::057::102:

вот подобное гавно щитаецца в русне адекватным человеком

блять, ну иди ты уже в свою тему о латыниной и иже с ними подрочи, глядишь, полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня такой же русофоб,.....

ты конченный русофоб :057:

На форуме кроме обсуждений какие русские плохие нет нихуя, а ты этому тупо потворствуешь

пример- русофоб постит простыни и ссылки на ютуб- это подача информации

русофил делает тоже самое- твой ответ не помню дословно типо" заебал засирать форум" :007:

именно поэтому с твоей подачи в темах, кидают гамном в русофилов тупо тролят хуетой из помоек интернета, а тебе это доставляет несказанное удовольствие ибо весь этот бред тебе самому близок по содержанию :102:

 

да и непомню, чтоб кто то из ненавистников американизмоф и израильтян называл их скотами и т.д. и т.п.

да впрочем похуй

русофоб ты и есть :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Френди, дружище, знаешь, как то раз сгодик тому назад я не поленился и посчитал колицехство всех русофобских, юдофобских и антиамериканских тем. Удивительная хуйя, оказалось, что антироссийские были в меньшинстве, спасибо Мансуру. :020: Хочеш. пересчитай:102:

 

И не стоти врать, я никогда не говорил ни кому типо" заебал засирать форум" по поводу антиамериканизма. Постите сколько хотите, предлагал даже раздел Антипендосия сделать. Берешь? :007:

 

 

ТЕРК

 

каждый читает то, что написано, но каждый понимает только то, что он хочет. Тебе очень хочется понять, что, мол, Лейзи тут расплакался о том, что он ниибаццо классный парень, а сним ни кто дружить не хочет. :102: Да нивапрос, лиш бытебе лучше было :102: Тем более что я и в самом деле ниибаццо классный парень, тут даже не поспоришь. :007: В остальном - право, очень сожалею, что не смог довести до тебя моейзадунки по поводу смысла темы. Мне казалось, что он абсолютно транпарентен, оказалось что не для всех.

 

Может быть дело во мне, все таки давно на русском постоянно не общаюсь. А может быть и не во мне, может быть в тебе, ибо ни какая задумка не выстоит перед предвзятостью подхода к ней. Я, конечно, моху попытаться еще раз, только нужно ли? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что я и в самом деле ниибаццо классный парень, тут даже не поспоришь.

 

Улыбнуло по доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стоти врать, я никогда не говорил ни кому типо" заебал засирать форум" по поводу антиамериканизма. Постите сколько хотите, предлагал даже раздел Антипендосия сделать. Берешь? :020:

 

врать? я про американизм и не говорил, что ты что то запрещаещь, я писал о заваленом форуме темой Украины.

Я не антипиндос, нах мне раздел?

 

По поводу тем Мансура, не лукавь, есть охуенно информативный раздел где темы только о России и их количество близко не стояло с Мансуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Френди, да чего мне лукавить то, сам пробегись по форуму и посчитай :057: А в теме о Украине я сделал замечания ОдномуЧуваку что быперестал закидывать темыпортянками, а давал ссылки. Вон и Воффка вчера уже возмутился по этому поводу, а он вроде ваш, российский :102: Не придерайся ко мне, праааативный :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Улыбнуло по доброму.

Матреш, так не то и расчитанно, а то все какие то серьезные, и очень злые. Доброты им не хватает :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем первую строчку стартпоста :

 

то есть основное событие , всвязи с которым пошла потеря друзей , указано совершенно чотко . с чем оно при этом совпало - с землятресением в тихом океане , неурожаем бананов в зимбабве , менструацией дуси - не имеет значения

 

я без сопливых животных разберусь, че с кем и как совпало, понял, клоун? тебе дали вольер в латыниной о майдане, вот и вали нахуй туда, пиздюк блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без сопливых животных разберусь, че с кем и как совпало, понял, клоун? тебе дали вольер в латыниной о майдане, вот и вали нахуй туда, пиздюк блять.

terk... Ты какой то озлобленный :020: по какому случаю это? :057:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terk... Ты какой то озлобленный :020: по какому случаю это? :057:

 

да хз, нормальный. для меня просто персонаж Табаки с детства является негативным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрок, ответь честно, без кривляний - с каким количеством людей с форума(ов) ты в реале знаком и с уверенностью можешь их назвать друзьями ,а?

И опять же, ты говоришь что у тебя религиозные друзья, но в другой ветке ты пишешь что скоро уйдешь потому что получил грин кард, вопрос тогда возникает, а друзья ли они для тебя, а не просто способ достижения своей цели?

 

красиво лизнул

 

 

Опять ты за мной бегаешь?

 

 

В начале моего пребывания на форумах я довольно активно пытался общаться с разными людьми в личках, аське, по имейлу и даже по телефону, но примерно через год у меня стооолько появилось собеседников, а занятости в реале прибавилось, что я стал отходить от контактов с ними, а ведь с некоторыми даже виделся лично. Ничего особенного, поели , или попили вместе. Однако все эти форумчане жили в других городах и физически не возможно с ними поддерживать общение вживую, а переписка и болтовня, в закрытом режиме, в итоге мне наскучила,ибо занимала слишком много времени, а отдачи от этого чуть, да маленько. Поэтому я бросил личные связи. Мне и раньше, в принципе хватало старого круга общения, просто в новинку была "инетдружба", но на самом деле я никогда всерьез этих дам и господ не принимал, ибо виртуальные и реальные друзья, это две большие разницы, конечно.

Одно дело симпатизировать кому-то, а другое дружить по настоящему. Я от большого количества людей устаю, а тем, кому требуются встречи лично, выпивки по скайпу и многочасовая болтовня друг с другом, по существу страдают одиночеством, как правило, а я к таким не отношусь и ни к кому никогда не привязывался, поэтому для меня не принципиально, согласится ли кто-либо увидеться со мной за кружкой пива, или откажется. Никаких обид. Я понимаю, что у всех своя личная жизнь. Моя натура не позволяет мне ( как многим из вас) напропалую "дружить", до потных объятий и фамильярности, до полного доверия и совместного времяпровождения, по сути с совершенно чужими людьми, пусть и симпатичными и порядочными, а тем более , абсолютно нет желания видеть тех,кто мне совсем не приятен, или банально не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты за мной бегаешь?

 

 

В начале моего пребывания на форумах я довольно активно пытался общаться с разными людьми в личках, аське, по имейлу и даже по телефону, но примерно через год у меня стооолько появилось собеседников, а занятости в реале прибавилось, что я стал отходить от контактов с ними, а ведь с некоторыми даже виделся лично. Ничего особенного, поели , или попили вместе. Однако все эти форумчане жили в других городах и физически не возможно с ними поддерживать общение вживую, а переписка и болтовня, в закрытом режиме, в итоге мне наскучила,ибо занимала слишком много времени, а отдачи от этого чуть, да маленько. Поэтому я бросил личные связи. Мне и раньше, в принципе хватало старого круга общения, просто в новинку была "инетдружба", но на самом деле я никогда всерьез этих дам и господ не принимал, ибо виртуальные и реальные друзья, это две большие разницы, конечно.

Одно дело симпатизировать кому-то, а другое дружить по настоящему. Я от большого количества людей устаю, а тем, кому требуются встречи лично, выпивки по скайпу и многочасовая болтовня друг с другом, по существу страдают одиночеством, как правило, а я к таким не отношусь и ни к кому никогда не привязывался, поэтому для меня не принципиально, согласится ли кто-либо увидеться со мной за кружкой пива, или откажется. Никаких обид. Я понимаю, что у всех своя личная жизнь. Моя натура не позволяет мне ( как многим из вас) напропалую "дружить", до потных объятий и фамильярности, до полного доверия и совместного времяпровождения, по сути с совершенно чужими людьми, пусть и симпатичными и порядочными, а тем более , абсолютно нет желания видеть тех,кто мне совсем не приятен, или банально не интересен.

пиздец, а всего то я спросил с кем ты дружишь,а ты уже прям оду себе любимому написал, я так понял из нее что в общем то ни с кем и никого ты не можешь назвать, со скидкой конечно на специфику онлайн общения, другом...короче мне тебя жаль, ты бедолага всеми позабыт позаброшен, при этом желание что бы тебя любили, с тобой общались у тебя прет наружу, у тебя реальные траблы с общением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, а всего то я спросил с кем ты дружишь,а ты уже прям оду себе любимому написал, я так понял из нее что в общем то ни с кем и никого ты не можешь назвать, со скидкой конечно на специфику онлайн общения, другом...короче мне тебя жаль, ты бедолага всеми позабыт позаброшен, при этом желание что бы тебя любили, с тобой общались у тебя прет наружу, у тебя реальные траблы с общением

 

 

Зря я так с тобой. Надо по проще, да? :020:

 

Ничего у меня "не прет" и никто ОНЛАЙН, мне не нужен, дальше сети. Так понятно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без сопливых животных разберусь, че с кем и как совпало, понял, клоун? тебе дали вольер в латыниной о майдане, вот и вали нахуй туда, пиздюк блять.

суров :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, нормальный. для меня просто персонаж Табаки с детства является негативным персонажем.

ах вот оно как ... Р.Киплинг сволочь, создал таки отрицательный пиар для Табаки :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут один крайне важный фактор .

мы находимся в секторе рунета . а в этом секторе 95 % составляют русские/россияне .

проблема в том , что подсознательно они щитают себя хозяевами всего этого сектора .

вспомните , сколько раз за 10 лет мы слышали херню типа --- "если ненавидиш россию , то хули на русском разговариваеш ?"

причом не важно куда русские залезли , сайт может принадлежать хоть евреям , хоть монголам . они всёравно будут чуствовать себя хозяевами , чисто психологически .

там где пишут на русском , не должно быть русофобии , и русские там главные , и только русские имеют право срать всем на голову . это абсолютно реальная позиция подавляющего большинства этой нации .

не знаю как другие , но я обратил на это внимание уже давным давно .

лично меня они отсюда пытаюцца вытравить с 2007 года :020: хотя им здесь ничего не принадлежыт :057:

но они здесь являюцца большинством .

 

Ага. На известном израильской военном форуме постоянно потреоты требуют от евреев перестать говорить по русски не потреотично о России и Ссср. И никакие попытки объяснить что это еврейский форум не действуют. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, пожалуйста, давайте по теме. Ну нах эти личные разборки, правда, полно же других разделов для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, давайте по теме. Ну нах эти личные разборки, правда, полно же других разделов для этого.

да какие разборки? привычное гавно из одной и той же пасти

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...