Перейти к содержанию
Бронеход

Метафизика вражды.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
да какие разборки? привычное гавно из одной и той же пасти

Ну тут говна то мало, а пастей тут несколько. Ты что-то стал плохо считать в последнее время :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну тут говна то мало, а пастей тут несколько. Ты что-то стал плохо считать в последнее время :057:

правацирует народ на срач только одно нечто...

предлагаю перебань нас всех может веселее станет :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

С чего бы это ты такие предложенияа делаеш? я что, много кого то баню? Я вообсце-то больше пугаю :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это ты такие предложенияа делаеш? я что, много кого то баню? Я вообсце-то больше пугаю :020:

i-1347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это ты такие предложенияа делаеш? я что, много кого то баню? Я вообсце-то больше пугаю :020:

 

Я вот тоже что то не припомню что бы ты жестоко банил народ. Кто тут забанен насмерть ?

И тем не менее обиженные почему то считают что Лейзи без кнопочек лучше чем Лейзи с кнопками. Парадокс.

Люди просто не любят любую власть ? Даже самую либеральную ? Но при этом сами же кричат что свергать тиранов нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю этих ссор.

Если я знаю человека долго и хорошо,то он ни в коем случае гавном не станет в моих глазах.если вдруг начнет ненавидеть сало,к примеру)

Хотя нет,за сало станет :) О.....майдан поддерживать,хоть я этот шабаш и не понимаю и считаю его виноватым во многом,что у нас происходит негативного.

Человек то сам не поменялся, гавно останеца гавном,а люди людьми.Хотя я всегда придерживаюсь мнения,что прикидоваца рафаэлкой смысла нет,надо свое мнение высказывать,а если кому не нравится , то пошли они нахуй.Как то так :033:

 

Шлю всем лучи добра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асмелюсь утверждать что дружбы не бывает. Есть взаимоотношения двух людей. Если устраивают атнашения то все ок, если нет пашел нахуй. Что тут рассусоливать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асмелюсь утверждать что дружбы не бывает. Есть взаимоотношения двух людей. Если устраивают атнашения то все ок, если нет пашел нахуй. Что тут рассусоливать то?

Извиняюсь что я влезаю со свими глупостями.

 

При взаимоотношениях даже самых устраиваемых остаются ещё личные интересы, жертвовать ими в пользу отношений вряд ли ктото будет.

 

При дружбе (если она настоящая)всё наоборот,личные интересы на втором месте.

 

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что я влезаю со свими глупостями.

 

При взаимоотношениях даже самых устраиваемых остаются ещё личные интересы, жертвовать ими в пользу отношений вряд ли ктото будет.

 

При дружбе (если она настоящая)всё наоборот,личные интересы на втором месте.

 

Как то так.

Извиняю, хуле. Мальчег смари, отношения когда интересы личные на втором месте, это все равно отношения, которые если устраивают то все ок, если не устаривают кого либо, то нахуй. Понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняю, хуле. Мальчег смари, отношения когда интересы личные на втором месте, это все равно отношения, которые если устраивают то все ок, если не устаривают кого либо, то нахуй. Понял?

Да я то понял,ты по ходу не понял.

 

Ты готов пожертвовать самым дорогим что у тебя есть за сохранение ОТНОШЕНИЙ?

 

Я нет.

 

А для друга готов пожертвовать,просто так потому что это твой друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асмелюсь утверждать что дружбы не бывает. Есть взаимоотношения двух людей. Если устраивают атнашения то все ок, если нет пашел нахуй. Что тут рассусоливать то?

 

 

Взаимоотношения двух людей иногда ещё называют любовью.

 

А тема о том что есси у тебя имеется другое мнение и виденье ситуации , то это ещё не повод вести себя как обиженная школьница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то понял,ты по ходу не понял.

 

Ты готов пожертвовать самым дорогим что у тебя есть за сохранение ОТНОШЕНИЙ?

 

Я нет.

 

А для друга готов пожертвовать,просто так потому что это твой друг?

Мальчег, ты в каком классе учишсо? Дружба двух людей, это и есть взаимотношения, построенные по определенным принципам. Причем ты видешь эти принципы так, кто та по другому. Пока эти взимотношения людей устраивают, оне "дружат".

Если нет, то расстаются. Че сцуко непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимоотношения двух людей иногда ещё называют любовью.

 

А тема о том что есси у тебя имеется другое мнение и виденье ситуации , то это ещё не повод вести себя как обиженная школьница.

Любви не существует также как и дружбы. Любовь это такая же абстракция ебиеевколеномать. Другое видение ситуации не повод, а изменение взаимотношений. произошедших в результате другого видения, повод. Бля, такое ощущение, что я в восьмой класс средней школы попал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А тема о том что есси у тебя имеется другое мнение и виденье ситуации , то это ещё не повод вести себя как обиженная школьница.

Это + :)

 

Я уже начал бояться что ни кто не поймет, о чем тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асмелюсь утверждать что дружбы не бывает. Есть взаимоотношения двух людей. Если устраивают атнашения то все ок, если нет пашел нахуй. Что тут рассусоливать то?

это деловой подход.

 

Это + :)

 

Я уже начал бояться что ни кто не поймет, о чем тема.

Как рассказываете, так и понимаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну не знаю, она же поняла, Тенаушис понял :) А другие (некоторые) поняли это как продолжение акции выездного детского садика в виде бойкота подлому Лейзидогу, обяснить подлость которого так и не смогли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, она же поняла, Тенаушис понял :) А другие (некоторые) поняли это как продолжение акции выездного детского садика в виде бойкота подлому Лейзидогу, обяснить подлость которого так и не смогли :)

Ну так тут-то как раз всё просто: у кого что болит...))), зато ты можешь гордиться своей способностью вызывать даже на расстоянии в людях сильные чувства (неважно какой направленности)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это + :)

 

Я уже начал бояться что ни кто не поймет, о чем тема.

шо значит никто ? я сразу понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну так тут-то как раз всё просто: у кого что болит...))), зато ты можешь гордиться своей способностью вызывать даже на расстоянии в людях сильные чувства (неважно какой направленности)))).

А то я раньше этого не знал. Оно мне надо? :)

 

шо значит никто ? я сразу понял

Ах, простите, Великий. Вот тебя то я и забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похуй. Всмысле, абсолютно. Те кому я нужен, знают где меня найти, и я знаю где найти их. Из друзей никого не удаляю, глупо сраться из за хуеты. Что Америка, что Россия, что Украина, что Германия, во власти сидят одни мудаки, которым похуй на нас, и мы своими тёрками в инете никогда ничего не изменим. Так что......

 

П.С.- Френди кстати поддержу, во многом он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воняет как то. Не заметили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Воняет как то. Не заметили ?

Следить не успеваю :)

 

ЕК, а вот у меня в разделе давайпожалуйста без политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.- Френди кстати поддержу, во многом он прав.

и тебе привет :045:

по метахимии вражды-

херня ето все и гон

" трудно достучатся в дверь которой нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе привет :045:

по метахимии вражды-

херня ето все и гон

" трудно достучатся в дверь которой нет"

А ты вообще по определению, соответственно имени, должен темы о дружбе создавать а не вражду обсуждать :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...