Перейти к содержанию
Бронеход

феноменальный агитпроп России и вирус мозга.


Рекомендуемые сообщения

воскресный вечер с соловьёвым

 

 

 

 

это уже помоему гдето 5-я передача соловьёва с тех пор как он полностью перевёл свои программы на геббельсовский агитпроп.

я просто в полном ахуе ... :033:

 

я не буду пересказывать всю галиматью и чушь , которую они несут , рекомендую посмотреть самим .

 

я тут хочу сказать следующее...

дело в том , что на всех подобных передачах последнего месяца участники используют одни и теже шаблоны мыщления и псевдологический маразм .

но самое интересное это то , что и обычные люди в сети делают тоже самое как под копирку - они произносят теже самые лозунги и мысли , с небольшими вариациями .

из этого я заключаю - насколько мощно работает путлеровский агитпроп , и как быстро распространяецца вирус сознания в обществе .

 

если не сутки , то максимум два дня - и весь народ заражон вирусом . ричард докинз будет в восторге от того как работает его теория мемов ! вряд ли он предполагал что мемы могут распространяцца с такой скоростью .

 

но в принцыпе это объяснимо . работа , семья , компания близких друзей , соседей . резонансные события действительно могут распространяцца за сутки-двое . особенно при поддержке мощных катализаторов в виде агитпропа СМИ .

 

 

тем не менее , всё равно это потрясающий феномен

потому что ... ну сами подумайте -- 99,99 % населения думают ОДИНАКОВО . а ведь речь идёт о многосторонних разнообразных сложных политических проблемах .

ну невозможно ... никогда не бывает чтобы в обществе 99 % думали совершенно одинаково по множеству сложных политических проблем . тем более что 90 % ваще туго понимает в политике .

 

вы с женой можете месяц спорить по поводу того , какие обои наклеить в квартире .

а тут полное единодушие целой страны по целому спектру политических сложных процессов .

 

всётаки тут должно быть какоето ещё объяснение этому феномену , помимо мощнейшего механизма агитпропа

 

в принцыпе можно вывести проверяемое следствие - многие выкладки из этой программы будут повторяцца здесь уже завтра .

то есть это всё реально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всётаки тут должно быть какоето ещё объяснение этому феномену , помимо мощнейшего механизма агитпропа

 

Больное имперское самолюбие русских. Считают себя великой нацией и великой империей, что противоречит реальности. По этому строят себе паралельный мир на лжи и живут в нём как под наркотой.

Ну а подовляющее большинство людей всё равно дибилы вне зависимости от образования, и не способны отличить правду от лжи, зло от добра и т.п.. По этому верят. На Западе ведь тоже полно тупых скотов, верящих в теории заговора. В Израиле полно дегенератов, считающих Путина крутым чуваком за действия в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы... но зачем реагировать так озлобленно господа? Когда человек начинает пускать зло в сердце, тем самым он теряет свой богоподобный образ. Но если обращаетесь к этому человеку с добрым, исполненным любовью словом, всегда есть возможность, что вы растопите его сердце. А если начнете играть по правилам озлобленного человека — ответите на зло злом, то оба проиграете.Хорошо, не хотите добром отвечает ну тогда хотя бы по Конфуцию - "На зло отвечают справедливостью. На добро отвечают добром"

А справедливость в том, что господину Соловьеву шестеро детей кормит надо? надо! А что он умеет кроме того, что делает сейчас? ничего! А то, что он это так рьяно делает сейчас, так это время такое...Кто сильней лизнёт, тому и премия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы... но зачем реагировать так озлобленно господа? Когда человек начинает пускать зло в сердце, тем самым он теряет свой богоподобный образ. Но если обращаетесь к этому человеку с добрым, исполненным любовью словом, всегда есть возможность, что вы растопите его сердце. А если начнете играть по правилам озлобленного человека — ответите на зло злом, то оба проиграете.Хорошо, не хотите добром отвечает ну тогда хотя бы по Конфуцию - "На зло отвечают справедливостью. На добро отвечают добром"

А справедливость в том, что господину Соловьеву шестеро детей кормит надо? надо! А что он умеет кроме того, что делает сейчас? ничего! А то, что он это так рьяно делает сейчас, так это время такое...Кто сильней лизнёт, тому и премия...

 

ioska... давно не видал тебя тут. И как обычно - миролюбивый пост от тебя. Да, ты во многом прав. И то что сейчас происходит вокруг Украины и наглой Российской агрессии, конечно же требует СПРАВЕДЛИВОГО ответа от остального мира. И ответ последует. Он уже начался. Правда поцероты 'великой московии' никак не желают этого понимать и принимать во внимании. Очевидно потребуется побольше времени, чтобы метод Павлова возимел действие на разбушевавшееся быдло...

 

P.S. таки да - я наверно злой :033:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Образ жизни США построен на поклонении Золотому Тельцу :102: Просто повторение библейского сценария.

В США существует мнение, что они победили в холодной войне :033: А что, это было не так?

В Америке есть определенный слой населения, которому надо ощущать врага в лице России? Кому? почему не знаю? :(

Для американцев было неожиданностью .... Да американцам насрать и на Россию и на все, что с ней связанно. Я тут недавно данные приводил - 20% американцев испытывают вражду по отношениу к России, но и те не считают её врагом.

 

Феерический долбаебизм, такой, которого я со времен СССР не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Иосик, дорогой, вот опять тебе за Соловьева плюспоставил. Но вот какое дело - народ то на эту туфту ведется. Ему то невдомек, что Вовочка сделал крымскийшаг не потому, что ему сильно Крым был нужен, не для того, что бы Жирик мог теперь нести туфту из Артека. Он эот шаг то сделал для того, что бы подтянуть пошатнувшийся рейтинг и отвести умы людей от неисчислимых проблем внутри страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ioska... давно не видал тебя тут. И как обычно - миролюбивый пост от тебя. Да, ты во многом прав. И то что сейчас происходит вокруг Украины и наглой Российской агрессии, конечно же требует СПРАВЕДЛИВОГО ответа от остального мира. И ответ последует. Он уже начался. Правда поцероты 'великой московии' никак не желают этого понимать и принимать во внимании. Очевидно потребуется побольше времени, чтобы метод Павлова возимел действие на разбушевавшееся быдло...

 

P.S. таки да - я наверно злой :033:

опять предсказания))))ну-ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, то этот поток говна всё-же показал, что народ России не обыдлевшая скотомасса. Даже на фоне всеобщего ХАЙЛЬ слышны голоса тех, кто здраво мыслит и не боится об этом заявить, отдавая себе отчет, что будут записаны поцреотами в предатели со всеми вытекающими последствиями.

 

ПЫ.СЫ. Вчера по скайпу общались с родственниками кумы в Ивановской области. Добрейше люди, время от времени ездим друг другу в гости.

Вобщем они уже собрали торбы с хавчиком всяческим. Консервы, грибы сушеные, сахар, шоколад... т.т.д. для отправки в Киев, потому, что мы голодаем и всё по карточкам. На попытки уговорить, что всё заебок встречали недоверчивые взгляды. Пришлось даже ноут нести к холодильнику, показывать ЧТО ЕДА ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, то этот поток говна всё-же показал, что народ России не обыдлевшая скотомасса. Даже на фоне всеобщего ХАЙЛЬ слышны голоса тех, кто здраво мыслит и не боится об этом заявить, отдавая себе отчет, что будут записаны поцреотами в предатели со всеми вытекающими последствиями.

 

ПЫ.СЫ. Вчера по скайпу общались с родственниками кумы в Ивановской области. Добрейше люди, время от времени ездим друг другу в гости.

Вобщем они уже собрали торбы с хавчиком всяческим. Консервы, грибы сушеные, сахар, шоколад... т.т.д. для отправки в Киев, потому, что мы голодаем и всё по карточкам. На попытки уговорить, что всё заебок встречали недоверчивые взгляды. Пришлось даже ноут нести к холодильнику, показывать ЧТО ЕДА ЕСТЬ.

У меня зять украинец...Внук естественно наполовину тоже... Он голодненкий такой злой, не приведы Господ...Может вам в киеве тоже поголадать, тогда любая армия от вас бежать будет! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У меня зять украинец...Внук естественно наполовину тоже... Он голодненкий такой злой, не приведы Господ...Может вам в киеве тоже поголадать, тогда любая армия от вас бежать будет! :033:

Вот ты грузин-интернационалист. Уже и среди малороссов корни запустил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять предсказания))))ну-ну)

Для более качественного троллинга тебе следует ввести в оборот еще пару вариантов. А то однообразие какое то... Скучно блин :(:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты грузин-интернационалист. Уже и среди малороссов корни запустил :033:

 

А чё, у нас грузинов любят. По жизни как-то получалось пересекаться, Частенько зависаем в одном грузинском ресторане... со многими перезнакомились. В целом приятный и мудрый народ. Давно мечтаю в Грузии побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, у нас грузинов любят. По жизни как-то получалось пересекаться, Частенько зависаем в одном грузинском ресторане... со многими перезнакомились. В целом приятный и мудрый народ. Давно мечтаю в Грузии побывать.

как ресторан называется,BalisetPIZ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ресторан называется,BalisetPIZ?

Ioska,

 

встречный вопрос, может быть порекомендуете не особо дорогой грузинский ресторан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ресторан называется,BalisetPIZ?

 

 

Багратион.

Не знаю работает-ли сейчас... года три там небыл. При Яныке многие заведения сменили хозяев и превратились в гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ioska,

 

встречный вопрос, может быть порекомендуете не особо дорогой грузинский ресторан?

Хижина! Целая сеть ресторанов в москве...не так уж и дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багратион.

Не знаю работает-ли сейчас... года три там небыл. При Яныке многие заведения сменили хозяев и превратились в гавно.

Чачапурі

бул. Шевченка, 36 А, Киев, UA

Гриль-бар / Шашлычная

сходите ...вкусно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы... но зачем реагировать так озлобленно господа? Когда человек начинает пускать зло в сердце, тем самым он теряет свой богоподобный образ. Но если обращаетесь к этому человеку с добрым, исполненным любовью словом, всегда есть возможность, что вы растопите его сердце. А если начнете играть по правилам озлобленного человека — ответите на зло злом, то оба проиграете.Хорошо, не хотите добром отвечает ну тогда хотя бы по Конфуцию - "На зло отвечают справедливостью. На добро отвечают добром"

А справедливость в том, что господину Соловьеву шестеро детей кормит надо? надо! А что он умеет кроме того, что делает сейчас? ничего! А то, что он это так рьяно делает сейчас, так это время такое...Кто сильней лизнёт, тому и премия...

ну ты и язва, оказывается. :020: эта плюс по-любому.

 

ЗЫ: Завидую белой завистью, я пока так не умею.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...