Перейти к содержанию
Бронеход

отрезал "его",что бы стать "ей".


Рекомендуемые сообщения

меня тоже.мне всегда "нравились" мужики тоже в ковычках бегающие по форумам и собирающие сплетни с помоек.

 

в каждой шутке есть доля правды :033:

шутка про мозг удалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в каждой шутке есть доля правды :033:

шутка про мозг удалась :(

дебильнее шутки на своей памяти не припомню.ну разве что когда синица переобулся в женское обличье и внезапно стал лейлой.хотя ето факт,а не шутка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже.мне всегда "нравились" мужики тоже в ковычках бегающие по форумам и собирающие сплетни с помоек.

 

равен ,ты какой то непоследовательный.

Вообще никаких сплетен.

 

Всё что написано взято из твоих постов,цитат и тем,в которых ты с упоением рассказывал о своей личной жизни.

 

За язык тебя никто не тянул,ты сам регулярно выкладываешь на всеобщее обозрение всё своё грязное бельё.

 

Потом видимо забываешь что выложил,начинаешь обижаться и называть свои же посты сплетнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася.не часто ли тебя интересует кто в чьей жопе хуем ковыряется?лично меня привлекают молодые стройные женщины,а вот по поводу твоей ориенатации огромный вопрос,иначе не задавал таких вопросов.причем не в первый раз интересуешся на моей памяти...

 

 

Я не твой дедушка Вася, он уже наверное давно умер.

 

Меня по другому звать.

 

Я не интересуюсь трахаешься ли ты мужиками или нет, я утверждаю, что ты не единожды высказывался насчет того, что трахать мужика это совершенно нормально, а ты кукарекаешь про какие то сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебильнее шутки на своей памяти не припомню.ну разве что когда синица переобулся в женское обличье и внезапно стал лейлой.хотя ето факт,а не шутка....

 

fraj_29840667_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебильнее шутки на своей памяти не припомню.ну разве что когда синица переобулся в женское обличье и внезапно стал лейлой.хотя ето факт,а не шутка....

я тебя бы с удовольствием в деревянный макинтош переобул, залил цементом и скинул бы где нибудь в океане, что бы спустя века, может быть случайно тебя исследователи отыскали, достали, и просто бы охуели от того какие блять тупые динозавры жили раньше.

ты почему фикалойд, гавкаешь, но забываешь что ты предлагал под бабским ником, юзерам, что бы тебя трахнули?

как ты рассказывал, что тебе нравится делать минет, дикая кошечка или прости лучше розочкой тебя звать?

ах да ты ж любэне :033:

 

1396089646-261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равен ,ты какой то непоследовательный.

Вообще никаких сплетен.

 

Всё что написано взято из твоих постов,цитат и тем,в которых ты с упоением рассказывал о своей личной жизни.

 

За язык тебя никто не тянул,ты сам регулярно выкладываешь на всеобщее обозрение всё своё грязное бельё.

 

Потом видимо забываешь что выложил,начинаешь обижаться и называть свои же посты сплетнями.

ну раз ты все ето собираеш и выкладываеш,то ты кто?говно,сплетник,тряпка но однозначо не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты все ето собираеш и выкладываеш,то ты кто?говно,сплетник,тряпка но однозначо не мужик.

 

 

 

Равен, сплетник это тот кто распространяет неправду, выходит, что ты сам о себе сплетни распространяешь, о тебе люди пишут все с твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты все ето собираеш и выкладываеш,то ты кто?говно,сплетник,тряпка но однозначо не мужик.

То есть если я привожу твои же слова и посты ,я сплетник?

Однако.

 

Ты предлагаешь делать рот куриной попкой ,обхватывать щёчки ладошками и качая головой ппоизносить - "ну надо же какая богатая,насыщенная самыми невероятными приключениями жизнь Рижского сторожа"

 

Так что ли? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я привожу твои же слова и посты ,я сплетник?

Однако.

 

Ты предлагаешь делать рот куриной попкой ,обхватывать щёчки ладошками и качая головой ппоизносить - "ну надо же какая богатая,насыщенная самыми невероятными приключениями жизнь Рижского сторожа"

 

Так что ли? :033:

все походу у улитки, в черепушке, опять лампочка перегорела.

 

ПС

улитка равлик,вкручивай энерго сберегающие, на долго хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я привожу твои же слова и посты ,я сплетник?

Однако.

 

Ты предлагаешь делать рот куриной попкой ,обхватывать щёчки ладошками и качая головой ппоизносить - "ну надо же какая богатая,насыщенная самыми невероятными приключениями жизнь Рижского сторожа"

 

Так что ли? :033:

мудило картонное.а розочкино вранье которое ты несеш на посторонний форум,ето что по твоему?ето тут никому не интересно,но ты черт ебливый все равно тащиш.отупел как и лейла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все походу у улитки, в черепушке, опять лампочка перегорела.

 

ПС

улитка равлик,вкручивай энерго сберегающие, на долго хватает

 

Да у него коротнуло после вчерашнего. :102:

Смотри что выдавал сегодня утром.

а тебе к размышлению.ты в курсе,что никакой розочки нет и небыло никогда? :033:

 

затрахал до смерти,в понедельник в прокуратуру. :(

 

странно когда просыпаешся с хуем в сраке,а так все естественно.

 

:020: :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудило картонное.а розочкино вранье которое ты несеш на посторонний форум,ето что по твоему?ето тут никому не интересно,но ты черт ебливый все равно тащиш.отупел как и лейла?

бубу, бубубу бубубубуу бибибубубу бибубубу пукпук кхекхе бубубу.

лейла дикая педокошкорозочка читай внимательнее, (То есть если я привожу твои же слова и посты ,я сплетник?) причем тут розочка хуезочка метамаорфозочка.

ты заметил, что у тебя с каждым годом голова все хуже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него коротнуло после вчерашнего. :033:

Смотри что выдавал сегодня утром.

:(:102::020:

:020: это просто праздник какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудило картонное.а розочкино вранье которое ты несеш на посторонний форум,ето что по твоему?ето тут никому не интересно,но ты черт ебливый все равно тащиш.отупел как и лейла?

Ну ты же неоднократно предлагал вывалить здесь свою личку . Причём даже настаивал.

Тебе похрен что "...ето тут никому не интересно.."

 

Я частично выполняю твоё желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же неоднократно предлагал вывалить здесь свою личку . Причём даже настаивал.

Тебе похрен что "...ето тут никому не интересно.."

 

Я частично выполняю твоё желание.

тряпка.я предложил выложить мою личку с постами лейлы,что бы все поняли,что ето за подонок,и ни о чем другом я не имел ввиду.ты явно отупел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе к размышлению.ты в курсе,что никакой розочки нет и небыло никогда?

я кстате не удивлюсь если это так, просто в его голове он сам стал розочкой(одна из приобретенных личностей) и на форумах писал он сам по большей части,что не раз уже вскрывалось, особенно когда описывал, как ему нравится делать минет и прочие радости.

но вот тогда вопрос, кто же тогда эта Лена,может быть просто подыгрывала ему.

 

 

Билли Миллиган один из наиболее известных людей с диагнозом «множественная личность» в истории психиатрии. Он родился в 1955 и через некоторое время попал во все учебники психиатрии. Обычно раздвоение личности предполагает, что внутри одного тела находятся две личности, чаще всего конфликтующие между собой. Внутри Билли собралось 24 личности, смену которых окружающие могли наблюдать и даже отличать личности по голосу и мимике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудило картонное.а розочкино вранье которое ты несеш на посторонний форум,ето что по твоему?ето тут никому не интересно,но ты черт ебливый все равно тащиш.отупел как и лейла?

Подожди ка равен. :102:

 

Ты же сам сегодня написал

 

а тебе к размышлению.ты в курсе,что никакой розочки нет и небыло никогда? :(

 

Если Розочки нет и никогда не было,выходит ты за неё писал.

 

Тогда о каком вранье идёт речь?

 

Ты писал сам про себя от имени Розочки,так что не возмущайся. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...