Перейти к содержанию
Бронеход

Египетский суд приговорил к казни 529 сторонников "Братьев-мусульман"


Рекомендуемые сообщения

акуетть

 

Египетский суд приговорил к смертной казни 529 сторонников свергнутого президента Мухаммеда Мурси. Осужденные члены запрещенного с конца 2013г. движения "Братья-мусульмане" признаны виновными в убийствах и нападениях на правоохранительные органы, передает Associated Press.

 

Всего по делу проходили 545 человек, 16 из них оправдали.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/24/03/2014/913040.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акуетть

не надо охуевать, то же самое по сценарию произойдет и в другой революционно взбесившейся стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно с радикалами только так и надо.

 

 

не надо охуевать, то же самое по сценарию произойдет и в другой революционно взбесившейся стране

 

 

люди, вы ебанулись?

И добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, вы ебанулись?

 

 

а чо ебанулись..у них свои нравы, навицца нам это, или нет...

в некотрых странах женщин камнями закидывают за измену, закапывают по грудь в землю, накрывают белым материалом голову и кидают булыжники, пока белое не станет алым!!! дикари, хуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Свин, знаешь, было бы по Орган если бы их не было 500+ и если быих к порке на площади приговорили. Смертный приговор полу тыще людей? :057: Это сильно попахивает огромной нечистоплотностью судебного разбирательства. Вот это уже не по хер ибо если страна вот так начинает, то закончит она ни чуть не лучше, чем при Мумбареке. А может и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин, знаешь, было бы по Орган если бы их не было 500+ и если быих к порке на площади приговорили. Смертный приговор полу тыще людей? :057: Это сильно попахивает огромной нечистоплотностью судебного разбирательства. Вот это уже не по хер ибо если страна вот так начинает, то закончит она ни чуть не лучше, чем при Мумбареке. А может и хуже.

а с чего ты решил что при Мубараке им плохо жилось?

 

Свин, знаешь, было бы по Орган если бы их не было 500+

Вернемся к Ираку? Сколько там ваши морпехи положили народа? и это при том чтов чужой стране. Ядерное оружие разве нашли при этом?

 

Или взять напрмиер Китай: http://www.kontinent.org/article_rus_4c69bec59cc66.html

 

Или Израиль, который за 1 еврея готов пол Палестины с самолетов отъебать, это считается нормальным (строго говоря тут я за).

 

ИМХО: это внутренние дела страны, сами разберуться

 

ИМХО ИМХО: двойные стандарты

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а с чего ты решил что при Мубараке им плохо жилось?

 

 

Вернемся к Ираку? Сколько там ваши морпехи положили народа? и

Счего я взял? Да ты сам почитай.

 

Морпехи там очень мало народу положили, но одно дело война, другое дело своя же судебная практика. Война закончится, как и революция в Египте закончилась. А вот судебная система это показатель того, что начинается. И начинается, как видиш, очень не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счего я взял? Да ты сам почитай.

 

Морпехи там очень мало народу положили, но одно дело война, другое дело своя же судебная практика. Война закончится, как и революция в Египте закончилась. А вот судебная система это показатель того, что начинается. И начинается, как видиш, очень не хорошо.

 

Осужденные члены запрещенного с конца 2013г. движения "Братья-мусульмане" признаны виновными в убийствах и нападениях на правоохранительные органы, передает Associated Press.

 

Всего по делу проходили 545 человек, 16 из них оправдали.

 

Нападения произошли в августе 2013г. на юге Египта. В правоохранительных органах страны утверждали, что именно боевое крыло "Братьев-мусульман" в ответе за убийство пятерых полицейских в провинции Бени-Суэф.

 

В конце декабря временное правительство Египта объявило партию "Братья-мусульмане", сыгравшую решающую роль в свержении президента Хосни Мубарака, террористической организацией.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/24/03/2014/913040.shtml

 

Видишь? Террористы и убийцы, нахуя с ними либеральничать?

ты возьми Россию с чечней - ведь ни Умарова, ни Басаева, ни Хаттаба нет в живых - хошь сказать чт о их надо было мурыжить в каталажке?

Возьми вас и то как ваши морпехи Бен Ладена ловили, если ты такой либерал то че ты не возмущаешься от того что его грохнули, а не прирвезли в США, прилюдно посудили бы..и что потом - оставили б его в живых или пожизненное дали ему или все таки электрический стул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь так понимаю что этим 500-м все равно не жить было, и принципиальной разницы что их оптом или в розницу порешили б в принципе нет, просто что когда сразу 500 грохнули, то тем самым власть показала что нехуй выебывацца - вот и все

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Возьми вас и то как ваши морпехи Бен Ладена ловили, если ты такой либерал то че ты не возмущаешься от того что его грохнули, а не прирвезли в США, прилюдно посудили бы..и что потом - оставили б его в живых или пожизненное дали ему или все таки электрический стул?

Зачем делать из него вечного мученика и святого, когда завалили как собаку и о нём уже забыли? Есть либерализм, а есть идиотизм, и не стоит смешивать понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДЛИ мне говорил что арабская революция приведёт к власти исламистов.

А оно вон как выходит. Пол-тыщи исламистов хотят казнить. :037:

 

Кстати, Мансур, а чему ты радуешся ?

Тебе хоть известно что исламо-фашистская организация Хамас родилась от связи "Братьев-Мусульман" с осликами ?

По сути в Египте пожелали казнить хамасовцев. То есть твоих друзей по мировозрению.

 

Правда сомневаюсь что их реально казнят. Думаю просто запугивают Братьев-Мусульман и их порождения Хамас, Исламский Джихад и прочую нечесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДЛИ мне говорил что арабская революция приведёт к власти исламистов.

А оно вон как выходит. Пол-тыщи исламистов хотят казнить. :037:

 

Кстати, Мансур, а чему ты радуешся ?

Тебе хоть известно что исламо-фашистская организация Хамас родилась от связи "Братьев-Мусульман" с осликами ?

По сути в Египте пожелали казнить хамасовцев. То есть твоих друзей по мировозрению.

 

Правда сомневаюсь что их реально казнят. Думаю просто запугивают Братьев-Мусульман и их порождения Хамас, Исламский Джихад и прочую нечесть.

Мне пох на их вероисповедание. Они нарушили закон страны в котором живут - убили полицейских и пр. Значить как это делалось во все времена их казнят. Ибо дальнейшее их хождение под солнцем будет сильно омрачать жизнь остальным людям и прочим идфам. Прикинь если тебе инфекцию занесут ослиную, а мне ведь жаль тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть, Мансур признал что братья мусульмане и порождённая ими хамасовская мерзость омрачают жизнь людям.

Это явный прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть, Мансур признал что братья мусульмане и порождённая ими хамасовская мерзость омрачают жизнь людям.

Это явный прогресс.

Я что то не помню чтобы я был в восторге от религий или рас которые творят бесчинства. мне пох как они называются хамас или мосад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, что бы было если бы в Германии приговорили 500 салафистов запрещеной организации к смерти. Но в Египте можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...