Перейти к содержанию
Бронеход

голая йога в Н-Й под руководством еврея :))


Рекомендуемые сообщения

На минувшей неделе фотокорреспонденту агентства Reuters Шэннону Стэплтону, работавшему во многих "горячих точках" (в том числе в Ливане во время войны 2006 года), удалось получить разрешение на съемки в набирающей популярность нью-йоркской студии Bold & Naked Yoga.

 

Сделанные им снимки в воскресенье, 23 марта, публикуются многими американскими и европейскими изданиями.

 

Стэплтон снимал занятия "голой йогой" под руководством известного специалиста Йоши Шварца – причем в смешанной группе, где занимаются вместе мужчины и женщины.

 

Люди, участвовавшие в этих занятиях, не только дали разрешение на съемки, но и согласились с тем, что будут показаны их лица и опубликованы их имена. До сих пор журналистам не удавалось получить такое разрешение.

 

Студия "Смелой и голой йоги" (Bold & Naked Yoga) под руководством Йоши Шварца и Моники Вернер открылась в Нью-Йорке в январе этого года. Речь идет об известных преподавателях йоги из компании Le Male Yoga. Йоши Шварц, которого в СМИ зачастую именуют "еврейским гуру", преподавал йогу во многих странах мира, а с 1995 года обосновался в Нью-Йорке. Среди его учеников голливудская актриса Эмма Стоун, супермодель Тайра Бэнкс, участник шести Олимпийских игр и обладатель четырех бронзовых олимпийских медалей наездник Роберт Довер, известный костюмер Энн Рот и другие знаменитости. Моника Вернер – специалист в области психологии и маркетинга, уже около 20 лет увлекается йогой, и с 2000 года сотрудничает со Шварцем.

 

 

фото :

 

http://www.newsru.co.il/pict/big/653233.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что же ты не резюмировал ?

 

Ты то давно уже голой йогой занимаешься, хочешь сказать, что у тебя идею украли и гроши не заплатили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что же ты не резюмировал ?

 

Ты то давно уже голой йогой занимаешься, хочешь сказать, что у тебя идею украли и гроши не заплатили ?

 

убей себя табуреткой , дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убей себя табуреткой , дебил

 

 

 

Ты вывод то сделай, не понятно, ты этих людей осуждаешь или наоборот восхищаешься их геройским поступком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
фото завораживают.

не более, чем обычная порнуха. Не понимаю этого извращения, зачем заниматься йогой раздетым? Понимаю горячую йогу, обыцхную, но это уже маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более, чем обычная порнуха. Не понимаю этого извращения, зачем заниматься йогой раздетым? Понимаю горячую йогу, обыцхную, но это уже маразм.

не скажи. красивые сильные тела на фоне природы... на мой взгляд, это признак здорового духа в здоровом теле))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи. красивые сильные тела на фоне природы... на мой взгляд, это признак здорового духа в здоровом теле))).

т.е. если тело не красиво - то ну его нафек это тело? )))

 

13 ое фото - ммм )))

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если тело не красиво - то ну его нафек это тело? )))

 

13 ое фото - ммм )))

т.е. я написала именно то, что написала. :102: не надо за меня додумывать, неблагодарное это занятие.))) :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не скажи. красивые сильные тела на фоне природы... на мой взгляд, это признак здорового духа в здоровом теле))).

На фоне природы.... а зачем раздеваться то? А в студии - там что, мля класс йоги для импотентов? Я бы там все время споднятым хуем просидел :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне природы.... а зачем раздеваться то? А в студии - там что, мля класс йоги для импотентов? Я бы там все время споднятым хуем просидел :102:

не быть тебе иогом. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быть мне голым йогом. :102:

непорядок :057: так ты никуя в нирвану не попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть быть голым занимаясь йогой, кто-нить мне объяснит? :057:

 

з.ы. негритянка с башкой как из Восставшего из ада улыбнула :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, я понял, еврею гуру просто стисняться нечего, о бля а народ ведется :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на самом ли деле они серьезно занимаются ЙОГОЙ, но явно виден пиар и оправдание любования голыми бабами. :037:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на самом ли деле они серьезно занимаются ЙОГОЙ, но явно виден пиар и оправдание любования голыми бабами. :044:

Юрок, не то что ты своих Волгоградских птушниц и желтую руку выкладываешь, правда? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть быть голым занимаясь йогой, кто-нить мне объяснит? :040:

 

з.ы. негритянка с башкой как из Восставшего из ада улыбнула :033:

а в чем суть заниматься йогой одетым, кто-нить объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть заниматься йогой одетым, кто-нить объяснит?

в том то и дело что сути никакой нет.раскрепощенная в гибких позах барышня как раз привлекает к себе внимание когда она обнаженная.а по делу каждый дрочит как он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что сути никакой нет.раскрепощенная в гибких позах барышня как раз привлекает к себе внимание когда она обнаженная.а по делу каждый дрочит как он хочет.

блять, да задрочись ты хоть до рефлюксэффекта, тема -то не об этом.

 

ЗЫ: Заебала тупиздень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, да задрочись ты хоть до рефлюксэффекта, тема -то не об этом.

 

ЗЫ: Заебала тупиздень.

пошутил я дуреха.насчет себя скажу,йогой не интересуюсь мне ето давно ненадо,но если хочу расслабится делаю ето в том,в чем мама родила,и никто мне не помеха,я сам себе хозяин.а знаеш как классно утром перед душиком в чем мама родила поотжиматся,и гантельки потягать.супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть заниматься йогой одетым, кто-нить объяснит?

йога - это спорт ,нужно в спортодежде, голая йога это тантра уже :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото постановочные. Это по ходу пиар ход.

 

и что ? сама-то группа существует и работает .

сказано же , что раньше туда не допускали с фотиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...