Перейти к содержанию
Бронеход

А вот это - позор !


Рекомендуемые сообщения

Да читал про наших .. красавцы ..

 

кстати Шаманов ваще мужичара реальный ..

 

на дельтаплане не летал т.к. с финансовой стороны не потянул в этом году,

 

а второе у меня цель на дельталете летать (дельтоплан с мотором),

 

а как я уже позже узнал там разные техники управления ..

 

даст Бог в следующем году буду летать как хотел ..

 

клуб поменяю .

Дельталёт охуенен, я правда тока пассажиром катался, но с придурком, децл деревья-кусты не цепляя да и ваще на бреющем, ебать как доставило! Мне учиться ехать далеко((( Щас кстати новый класс самолётов появился, Вилдвесты, Суперкэбы и иже с ними, медленные, но доставляют говорят. Хочу очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дельталёт охуенен, я правда тока пассажиром катался, но с придурком, децл деревья-кусты не цепляя да и ваще на бреющем, ебать как доставило! Мне учиться ехать далеко((( Щас кстати новый класс самолётов появился, Вилдвесты, Суперкэбы и иже с ними, медленные, но доставляют говорят. Хочу очень.

 

ага .. вот этот чувак мне разьяснил что к чему,

 

он и пилотирует .. со звуком смотри .. тоже так хочу .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага .. вот этот чувак мне разьяснил что к чему,

 

он и пилотирует .. со звуком смотри .. тоже так хочу .

 

ЫЫЫ ВОТОНО!!!! Я именно так и хочу летать шибче всего!!!!! Не, ЯК52 тож шибко годен, но тут прям ЫЫЫЫ, АХУИТЕЛЬНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ ВОТОНО!!!! Я именно так и хочу летать шибче всего!!!!! Не, ЯК52 тож шибко годен, но тут прям ЫЫЫЫ, АХУИТЕЛЬНО!!!!

ЗЫ нахуя он пишет "НЕ ПОВТОРЯТЬ?"??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ нахуя он пишет "НЕ ПОВТОРЯТЬ?"??????

 

а он матёрый , в коментах он обьясняет почему ..

 

дельталет очень инерционный вид , там с виду кажется, что это просто,

 

позже я врубился, маневр продумывается заранее гораздо, ты качнул его в сторону,

 

а он через 5 секунд среагировал только (ну это грубо конечно) .. пересмотри

 

и обрати внимание на управление а не на пейзаж , поймешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он матёрый , в коментах он обьясняет почему ..

 

дельталет очень инерционный вид , там с виду кажется, что это просто,

 

позже я врубился, маневр продумывается заранее гораздо, ты качнул его в сторону,

 

а он через 5 секунд среагировал только (ну это грубо конечно) .. пересмотри

 

и обрати внимание на управление а не на пейзаж , поймешь .

Ну да, инерционность как раз таки и надо просчитывать, мне за это ещё путные судоводители на люто инерционных и зависящих от течения и ветра толкачах плоскодонных прикалывали (и да, я децл научился ими управлять), и ваще понятно что тормозов нет, и двигаться надо вперёд-в стороны, вверх-вниз, учитывая все разнонаправленные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и про время реакции понятно, просто (ну, непросто наверняка) к этой скорости реакции агрегата придрочицца надо. Бля, летать хочу аки птитса шопездец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты видимо действительно в армии не служил ...

 

Т.е. командир части ждет от приказа с верху от адмирала, который говорит

 

"да сами решайте, по-месту ..." командир части вправе распустить л/с по домам

 

при этом дав им в руки оружие с напутственными словами "все хлопцы, я вам больше не командир,

 

делайте что хотите" ... В то время как российские военные не дают им выйти оттуда с оружием

 

а если и выходить то всей частью .... НО такой команды не поступало !!!!!!!!! сука от этого адмирала !!!

 

дабы не было конфликта .......... и блядь Россия после этого оккупанты..... охуенно !!!!!!!!!!

 

Да будь я матросом срочником, взял бы автомат и пошел домой ...

 

Славься Джей !!!!!!!!!

Гафний, я по украаински не говорю, но из того, что я смог понять, адмирал не дал команду покинуть часть, а потом сказал, что дищиплина говно и потому дезиртируют. Не могу сказать, что это умно выглядело, но так же не могу сказать, что где то вижу вывод "новая власть не способна решать вопросы". Кстати, бывал я в ситуациях, когда центр вдруг как говна в рот набирал, когда то, что надо было сделать, что в разрез стем, что приказывала Москва. Знаешь, говно ситуация для тех, кто в поле, ибо как ни сделай, попал. такое бывает, но к власти это отношение не имеет. Этот адмирал не власть, он просто человек, который не на своем месте, или которому не дают делать то, что воинская честь обязывает.

 

даже и ответить тебе нечего...

адмирал все по делу сказал?

Выше смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафний, я по украаински не говорю, но из того, что я смог понять, адмирал не дал команду покинуть часть, а потом сказал, что дищиплина говно и потому дезиртируют. Не могу сказать, что это умно выглядело, но так же не могу сказать, что где то вижу вывод "новая власть не способна решать вопросы". Кстати, бывал я в ситуациях, когда центр вдруг как говна в рот набирал, когда то, что надо было сделать, что в разрез стем, что приказывала Москва. Знаешь, говно ситуация для тех, кто в поле, ибо как ни сделай, попал. такое бывает, но к власти это отношение не имеет. Этот адмирал не власть, он просто человек, который не на своем месте, или которому не дают делать то, что воинская честь обязывает.

 

 

Выше смотри.

Мейби, но коль уж взялся чем-то рулить, особенно навешав звёзд на погоны, то будь готов отдавать приказы. Приказы на драку, аль сдацца. Коль ты рулишь, то прекрасно понимаешь, с чьей подачи. Писать можно долго, но с подачи публики с кубарями (тогда звёзд не было) войска СССР дрались таки с вторгшимся вермахтом, и дрались нехуёво.

ЗЫ посты сносить - не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафний, я по украаински не говорю, но из того, что я смог понять, адмирал не дал команду покинуть часть, а потом сказал, что дищиплина говно и потому дезиртируют. Не могу сказать, что это умно выглядело, но так же не могу сказать, что где то вижу вывод "новая власть не способна решать вопросы". Кстати, бывал я в ситуациях, когда центр вдруг как говна в рот набирал, когда то, что надо было сделать, что в разрез стем, что приказывала Москва. Знаешь, говно ситуация для тех, кто в поле, ибо как ни сделай, попал. такое бывает, но к власти это отношение не имеет. Этот адмирал не власть, он просто человек, который не на своем месте, или которому не дают делать то, что воинская честь обязывает.

 

 

Выше смотри.

Дед да успокойся ты со своей пропагандой.....военные пацаны переходят на сторону России..потому что у нас всё заебок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мейби, но коль уж взялся чем-то рулить, особенно навешав звёзд на погоны, то будь готов отдавать приказы. Приказы на драку, аль сдацца. Коль ты рулишь, то прекрасно понимаешь, с чьей подачи. Писать можно долго, но с подачи публики с кубарями (тогда звёзд не было) войска СССР дрались таки с вторгшимся вермахтом, и дрались нехуёво.

ЗЫ посты сносить - не комильфо.

Супец, снесен флуд, не имеющийни какого отношения к теме. Правила читайте.

 

Что до "взялся рулить", то скаких пор военные определяют политику? Приказ покинуть украинские базыв Крыму это политическое решение, которое должно быть отдано политическим руководством страны, я не военными. Я думаю этот адмирал отлично понимает, что надо покидать, но не имея приказа Рады просто не имеет права отдать такой приказ. Хотя да, я бы отдал, и Орган с ней, с карьерой. Но по себе других судить не надо, все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супец, снесен флуд, не имеющийни какого отношения к теме. Правила читайте.

 

Что до "взялся рулить", то скаких пор военные определяют политику? Приказ покинуть украинские базыв Крыму это политическое решение, которое должно быть отдано политическим руководством страны, я не военными. Я думаю этот адмирал отлично понимает, что надо покидать, но не имея приказа Рады просто не имеет права отдать такой приказ. Хотя да, я бы отдал, и Орган с ней, с карьерой. Но по себе других судить не надо, все разные.

 

Дед,ну согласись что вас просто пугает наша непредсказуемость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед,ну согласись что вас просто пугает наша непредсказуемость..

Если совсем откровенно, то меня в принципе не пугает ничто. Но мне не хотелось бы опять жить в мире, похожем на времена холодной войны. Я не хочу видеть гробы, ни наши, ни ваши, ни ихние...... долбаеб загнал страну в дер;мо, наворовал миллиарды, а теперь играет на чувствах и ради этого готов рисковать жизнями - мне это не нравится. Но не пугает ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супец, снесен флуд, не имеющийни какого отношения к теме. Правила читайте.

 

Что до "взялся рулить", то скаких пор военные определяют политику? Приказ покинуть украинские базыв Крыму это политическое решение, которое должно быть отдано политическим руководством страны, я не военными. Я думаю этот адмирал отлично понимает, что надо покидать, но не имея приказа Рады просто не имеет права отдать такой приказ. Хотя да, я бы отдал, и Орган с ней, с карьерой. Но по себе других судить не надо, все разные.

Там реально сложно всё, мил человек. Представь, какие приказы приходилось отдавать после развала Союза высокопоставленным хз как полканов тогдашних обозвать. И нашему полкану, у которого я служил в славной 37 ДШБ (хер нагуглишь за его рамсы на развал Союза) приходилось решения принимать. И он не ссал, и всегда приказы отдавал как в армии должно, предельно понятные, и да, остался он десантником он до мозга костей, за что ему слава от ВДВ отдельная, точно знаю, бо когда бригаду разогнали и начали нас по ВДВ раскидывать, то по приезду в наш тож славный 331 ПДП первый вопрос был в штабе срочникам: "как там полковник Малык"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем откровенно, то меня в принципе не пугает ничто. Но мне не хотелось бы опять жить в мире, похожем на времена холодной войны. Я не хочу видеть гробы, ни наши, ни ваши, ни ихние...... долбаеб загнал страну в дер;мо, наворовал миллиарды, а теперь играет на чувствах и ради этого готов рисковать жизнями - мне это не нравится. Но не пугает ни как.

 

 

а где те миллиарды???

шож вы на них санкции не вводите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, говоря о позоре.

 

Я вот вижу постоянно повторяющиеся новости о том, что Россия наращивает военное присутсвие на границе с Украиной. Сильно в подробности я не влезаю, но разговоры идут о каких то массивных накоплениях техники, самолетов, солдат.

 

Скажите, а если завтра война? Если завтра Путин отдаст приказ оккупировать Украину и начнется война и кровопролития, то чьим позором это будет? Украинцев, которэ будут защищать свою Родину, или Путина, который прольет кровь во имя своих политических амбиций?

 

Ах, да, по прежнему не верю в такой сценарий. Вопрос чисто теоретический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, говоря о позоре.

 

Я вот вижу постоянно повторяющиеся новости о том, что Россия наращивает военное присутсвие на границе с Украиной. Сильно в подробности я не влезаю, но разговоры идут о каких то массивных накоплениях техники, самолетов, солдат.

 

Скажите, а если завтра война? Если завтра Путин отдаст приказ оккупировать Украину и начнется война и кровопролития, то чьим позором это будет? Украинцев, которэ будут защищать свою Родину, или Путина, который прольет кровь во имя своих политических амбиций?

 

Ах, да, по прежнему не верю в такой сценарий. Вопрос чисто теоретический.

 

позор всегда ложыцца на тех , кого бьют .

это универсальная схема мышления для любого рашкообразного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакой войны между российскими и украинскими военными не будет. Просто постепенно украинские военные станут российскими. При этом решаться со временем на переход на российскую службу ( на сторону народа ) будут всё быстрее и быстрее. Это в Крыму кого-то долго приходилось уламывать...А кого-то уламывать не приходилось...

 

Фашисты тоже не рвутся в окопы. Их для этого и мало, и подготовка у них не достаточная, и фюрерами им хочется быть, а не солдатами в окопах...

 

Короче, поломали они или разрушили украинскую государственность, пришли к власти не демократическим путём, а их Юго-Восток не признаёт...

Навести порядок во всей стране желание у людей отсутствует, а отделиться и войти в состав РФ хочется...

 

И в чём тут позор ? И где кровопролитие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакой войны между российскими и украинскими военными не будет. Просто постепенно украинские военные станут российскими. При этом решаться со временем на переход на российскую службу

 

дебилы просто не могут понять , что перейти на службу в русопятую армию могут только те военные, кто проживает в крыму .

как может служыть в русопятой армии человек с пропиской в запорожье ? РА уже начала брать на службу иностранных контрактников ?

дебилы блять

Изменено пользователем ебанат кальция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебилы просто не могут понять , что перейти на службу в русопятую армию могут только те военные, кто проживает в крыму .

как может служыть в русопятой армии человек с пропиской в запорожье ? РА уже начала брать на службу иностранных контрактников ?

дебилы блять

тебе не понять как и пиндосам что всё что на левом берегу Днепра всё русское было есть и будет, всё дело времени и поверь если будет война я поучаствую и желательно ещё что бы в это время Иран вам подляну устроил.... а уж просторы Сибири бескрайние- бендерам будет где поднять экономику России, удачи ебланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не понять как и пиндосам что всё что на левом берегу Днепра всё русское было есть и будет, всё дело времени и поверь если будет война я поучаствую и желательно ещё что бы в это время Иран вам подляну устроил.... а уж просторы Сибири бескрайние- бендерам будет где поднять экономику России, удачи ебланы

браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем откровенно, то меня в принципе не пугает ничто. Но мне не хотелось бы опять жить в мире, похожем на времена холодной войны. Я не хочу видеть гробы, ни наши, ни ваши, ни ихние...... долбаеб загнал страну в дер;мо, наворовал миллиарды, а теперь играет на чувствах и ради этого готов рисковать жизнями - мне это не нравится. Но не пугает ни как.

он просто продолжил дело своих предшественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме...очень правильный коммент от украинского пользователя интернета, на старт-топик

 

 

 

Ну а тем временем...

pEcjk5snRlA.jpg

JxKq-d8XawA.jpg

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...