Перейти к содержанию
Бронеход

Народ - герой!


Рекомендуемые сообщения

Забавно все-таки выглядят попытки гражданина страны-гопника обвинить чеченцев в том, что он якобы терпила.

Только вот почему-то я по ТВ слушаю, что русских повсюду обижают и на защиту народа-терпилы отправляют вооруженные банды.

Так кто терпила, если вас унижают и оскорбляют не только кавказцы, евреи, азиаты и прибалты, но и еще "братья" украинцы? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вам помогает ваша подлость. Только ты особо не радуйся.

Я посмотрю как через пару лет "гениальный" гражданин страны-гопника будет вопить из новой Северной Кореи.

Дальше можешь свою хуйню нести, но только без моего участия.

 

Тебе в принципе сказать нечего, а на однотипные поцреотические пасквили - я не обращаю внимание.

Мнение раба не может задеть свободного человека.

 

Сливаясь только не заплачь ,гражданин-терпила в изгнании :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаясь только не заплачь ,гражданин-терпила в изгнании :102:

 

Ты от обсуждения темы перешел на личность. Что говорит о том, что ты в эту тему приплелся просто хуйню нести.

 

Что за народ-терпила плачет "Хватит кормить Кавказ"?

Что за народ-терпила дал ордена "героев русни" Ямадаеву и Кадырову, которые русских держали и держут за собак?

Какой народ-терпила платит огромные деньги за т.н. мир на Кавказе? И кому этот народ-терпила платит?

Какой народ-терпил позволил себя безропотно взрывать в своих домах?

Что за народ-терпила позволил 12 лет держать себя в страхе в станице Кущевская, несмотря на то, что насилуют их жен, сестер и дочерей?

Что за народ-терпила позволил издеваться над собой путинской хунте воров?

Что за народ-терпила позволяет своих пенсионеров бить ОМОН-у?

 

В чем ваше величие? В том, что у вас 5 млн бездомных детей?

В том, что у вас нищие пенсионеры?

В том, что ваши ветераны войн до сих пор от гос-ва не получили жилье и сидят на своих обрубленных частях тела в подземных переходах и просят милостыню?

 

Когда вот такие как ты люди пытаются заговорить о "величии" страны, которая по всем отрицательным показателям держит пальму первенства, то мне кроме как рассмеяться от всей души ничего не остается. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно все-таки выглядят попытки гражданина страны-гопника обвинить чеченцев в том, что он якобы терпила.

Только вот почему-то я по ТВ слушаю, что русских повсюду обижают и на защиту народа-терпилы отправляют вооруженные банды.

Так кто терпила, если вас унижают и оскорбляют не только кавказцы, евреи, азиаты и прибалты, но и еще "братья" украинцы? :057:

На планете много чего творится . Где-то вооруженные гопники угрожают жизни русского населения и его загоняют в стойло , где-то народ терпила бряцал оружием и его тоже в стойло поставили ,руками предателей , где-то моджахеды в изгнании анальные боли транслируют в интернет и т.д. Просто ты заангажированный и закомплексованный слишком , чтобы видеть целостную картину мира ,а внимание твое привлекают только новости про русских ,котрыми ты и такие ,как ты сильно обиженны :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаясь только не заплачь ,гражданин-терпила в изгнании :102:

 

Ты от обсуждения темы перешел на личность. Что говорит о том, что ты в эту тему приплелся просто хуйню нести.

 

Что за народ-терпила плачет "Хватит кормить Кавказ"?

Что за народ-терпила дал ордена "героев русни" Ямадаеву и Кадырову, которые русских держали и держут за собак?

Какой народ-терпила платит огромные деньги за т.н. мир на Кавказе? И кому этот народ-терпила платит?

Какой народ-терпил позволил себя безропотно взрывать в своих домах?

Что за народ-терпила позволил 12 лет держать себя в страхе в станице Кущевская, несмотря на то, что насилуют их жен, сестер и дочерей?

Что за народ-терпила позволил издеваться над собой путинской хунте воров?

Что за народ-терпила позволяет своих пенсионеров бить ОМОН-у?

 

В чем ваше величие? В том, что у вас 5 млн бездомных детей?

В том, что у вас нищие пенсионеры?

В том, что ваши ветераны войн до сих пор от гос-ва не получили жилье и сидят на своих обрубленных частях тела в подземных переходах и просят милостыню?

 

Когда вот такие как ты люди пытаются заговорить о "величии" страны, которая по всем отрицательным показателям держит пальму первенства, то мне кроме как рассмеяться от всей души ничего не остается. :057:

 

 

Однако, терпила почему-то проигнорировал этот пост.

Хронология февральских событий в горах Чечни - приведена самими силовиками.

 

Как так получилось, что на клочке земли до 15 чеченских пацанов как хотели издевались над "спецами"?

Ведь кроме как издевательства ничем иным не назовешь, когда вооруженная банда мужиков спецназа - выглядят как лузеры перед 20-летними пацанами.

Как дурачков водили десять дней "отважный" спецназ России по своим ловушкам, что в итоге привело к тому, что трое преследователей подохли и 11 спецов оказались на больничных койках с дырками на своем холопском теле. Гыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планете много чего творится . Где-то вооруженные гопники угрожают жизни русского населения и его загоняют в стойло , где-то народ терпила бряцал оружием и его тоже в стойло поставили ,руками предателей , где-то моджахеды в изгнании анальные боли транслируют в интернет и т.д. Просто ты заангажированный и закомплексованный слишком , чтобы видеть целостную картину мира ,а внимание твое привлекают только новости про русских ,котрыми ты и такие ,как ты сильно обиженны :057:

 

То есть, ты признаешь, что вас везде обижают? Я тебя правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты от обсуждения темы перешел на личность. Что говорит о том, что ты в эту тему приплелся просто хуйню нести.

 

1Что за народ-терпила плачет "Хватит кормить Кавказ"?

2Что за народ-терпила дал ордена "героев русни" Ямадаеву и Кадырову, которые русских держали и держут за собак?

3Какой народ-терпила платит огромные деньги за т.н. мир на Кавказе? И кому этот народ-терпила платит?

4Какой народ-терпил позволил себя безропотно взрывать в своих домах?

5Что за народ-терпила позволил 12 лет держать себя в страхе в станице Кущевская, несмотря на то, что насилуют их жен, сестер и дочерей?

6Что за народ-терпила позволил издеваться над собой путинской хунте воров?

7Что за народ-терпила позволяет своих пенсионеров бить ОМОН-у?

 

8В чем ваше величие? В том, что у вас 5 млн бездомных детей?

9В том, что у вас нищие пенсионеры?

10В том, что ваши ветераны войн до сих пор от гос-ва не получили жилье и сидят на своих обрубленных частях тела в подземных переходах и просят милостыню?

 

Когда вот такие как ты люди пытаются заговорить о "величии" страны, которая по всем отрицательным показателям держит пальму первенства, то мне кроме как рассмеяться от всей души ничего не остается. :057:

 

1. Лозунг националистов , которые де факто не хотят прекратить его кормить ,а вырезать под корень все население.

2. Как сказал Наполеон - "С этими презренными погремушками можно управлять людьми!" - вот и управляют предателями ,чтобы активней в стойло загоняли народ-терпилу.

3.Из бюджета идет столько же денег , сколько например нефти приносит чечня.

4. Нельзя себя "безропотно" позволить взрывать. С таким же успехом можно сказать , что народ-терпила позволил себя безропотно утюжить артиллерией в грозном.

5. Не особо в курсе за кущевскую ,но думаю ты ,как всегда сгущаешь краски по скудоумию , но задам другой вопрос - сколько лет Рамзан держит в стойле народ-терпилу ?! :102:

6. Подробней. Какие издевательства . какая хунта воров ?

7. Возраст сам по себе не является причиной для уважения. Чикатило сейчас уже был бы почтенным стариком ,но его мало бы кто уважал ,так-что ничего особенного ,если ты про соучастие в попытке госпереворота всяких имбецилов ,от млада до велика.

В конце концов и ваххабиты в масхадовской чечне палками избивали стариков за проделки :102:

8. Глупо обьяснять вкус дыни тому , кто всю жизнь жевал шнурки от ботинок.

9. Пенсионеры получают то ,что им можно в данный момент платить и постоянно ведеться работа по улучшению качества их жизни.

10. Конкретные цифры есть ?

 

 

Ты очень глупый и обиженный по всей видимости. Сплошные штампы и вранье. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты признаешь, что вас везде обижают? Я тебя правильно понял?

Нет. Обижают везде вас. И вы обиженные постоянно ноете ,что вас обижают. Конкретно чеченцы. Потому-что глупые , не умеете работать и подвижек в плане внесения коррективов в свое поведение нет и не предвидится . Только в чеченской республике идет работа в этом направлении ,где терпил заставляют меняться , но вы - моджахеды в изгнании - абсолютно бесполезные ,как цыгане терпилы ,которые несут только грязь и тупость.

 

Что касается русских , то из за страха перед ними ,многие круги пытаются навредить им ,что огорчает их и они принимают контрмеры ,против которых ,как показала практика беззубые ,западные девченки бессильны. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как показывает практика и свидетельствуют заявления например Клинтонши - пропаганда Кремля ведется со знанием дела ,так-что можно утверждать ,что и в этом аспекте сша с европой проигрывают ,не говоря о ,каких-то клоунах кавказских ,которые алфавит-то толком не знают.

Ничего, что я вмешаюсь в вашу беседу? Посвяти меня неразумного в детали вот того "можно утверждать", что я выделил, а то как то прискорбно жить не понимая, где и кому твоя страна проигрывает. :057:

 

Сливаясь только не заплачь ,гражданин-терпила в изгнании :102:

Довольно дешовая попытка тролизма, не очень твоему нику соответствует.

 

 

На планете много чего творится . Где-то вооруженные гопники угрожают жизни русского населения и его загоняют в стойло , где-то народ терпила бряцал оружием и его тоже в стойло поставили ,руками предателей , где-то моджахеды в изгнании анальные боли транслируют в интернет и т.д. Просто ты заангажированный и закомплексованный слишком , чтобы видеть целостную картину мира ,а внимание твое привлекают только новости про русских ,котрыми ты и такие ,как ты сильно обиженны :102:

Не хочу быть закомплексованным, таак что просвяти меня на счет целостной картины мира :102:

 

 

Что касается русских , то из за страха перед ними ,многие круги пытаются навредить им ,что огорчает их и они принимают контрмеры ,против которых ,как показала практика беззубые ,западные девченки бессильны.

И про страх можно отдельно? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лозунг националистов , которые де факто не хотят прекратить его кормить ,а вырезать под корень все население.

 

Вот тебе и пример виляния задом и почти псотоянного лицемерия.

То есть, этот лозунг не поддерживает русский народ, а всего лишь русские националисты?

А кто есть русский народ в своем подавляющем большинстве?

 

2. Как сказал Наполеон - "С этими презренными погремушками можно управлять людьми!" - вот и управляют предателями ,чтобы активней в стойло загоняли народ-терпилу.

 

Показательно как терпилы любят приводить цитаты тех, кто их шел убивать и завоевывать. Мне никогда не придет в голову тащить цитаты ублюдка Ермолова. А что цитаты Гитлера не добавил? У него не меньше острых высказываний.

 

А вот, чтобы французский народ награждал своих убийц почетным званием "Герой нации" - не припомню. Наполеон конечно был умным чуваком, но как стратег он из себя представлял полный НОЛЬ.

Человек растративший свою славу, власть и армию, а потом померший в изгнании.

 

3.Из бюджета идет столько же денег , сколько например нефти приносит чечня.

 

Русский народ не согласен с такими утверждениями. Гыыыы.

 

4. Нельзя себя "безропотно" позволить взрывать. С таким же успехом можно сказать , что народ-терпила позволил себя безропотно утюжить артиллерией в грозном.

 

Народ себя не давал безропотно утюжить. Народ успешно закатывал в асфальт терпил, безропотно идущих под приказом дяди Васи.

А каким аргументом ответит терпила на мой аргумент? Или вас не взрывали, чтобы ввести войска в Чечню?

 

И что-то не припомню вспышки сопротивления со стороны русского народа как бы их власть не имела. Не напомнишь? Гыы.

 

5. Не особо в курсе за кущевскую ,но думаю ты ,как всегда сгущаешь краски по скудоумию , но задам другой вопрос - сколько лет Рамзан держит в стойле народ-терпилу ?! :102:

 

Какой же из тебя рузке, если ты даже не знаешь, где и когда твой народ имеют?

Станица Кущевская, Краснодарский край. Набирай и любуйся.

 

А что Рамзан? Рамзан вас доит, его ковбойцы вас в столице гоняют и Орган ложат на всю рашкинскую систему с их законами.

В Чечне ему приходится воевать, а вот в Москве он и его ковбойцы по полной оттягиваются имея машек и наташек. Гыы.

 

6. Подробней. Какие издевательства . какая хунта воров ?

 

Опять "здесь помню, а вот здесь не помню" (с)?

То есть, ты не согласен с тем, что власть в России представляет из себя хутну воров?

Ты не согласен с тем, что власть издевается над народом?

Ты просто лжец.

 

7. Возраст сам по себе не является причиной для уважения. Чикатило сейчас уже был бы почтенным стариком ,но его мало бы кто уважал ,так-что ничего особенного ,если ты про соучастие в попытке госпереворота всяких имбецилов ,от млада до велика.

В конце концов и ваххабиты в масхадовской чечне палками избивали стариков за проделки :102:

 

Молодец. Так обсирать русских пенсионеров может только русский патриот.

То есть, когда стариков ОМОН бьет - виноваты старики, а не власть, которая их заставляет выходить на митинги?

В предыдущей цитате хотел тебе написать, но удалил, чтобы не превращать эту тему в оскорбления, но вот этим постом под номером 7 ты заслужил - спорим, что за такое мнение, тебя другие русские за пидораса считают?

 

И не ври затрагивая Масхадовскую Чечню. Ты о ней ни хрена не знаешь.

 

8. Глупо обьяснять вкус дыни тому , кто всю жизнь жевал шнурки от ботинок.

 

Вообще-то дыни у нас на юге всегда росли, но только глупо это объяснять человеку, который вместо того, чтобы дыни есть - жевал шнурки. :057:

 

9. Пенсионеры получают то ,что им можно в данный момент платить и постоянно ведеться работа по улучшению качества их жизни.

 

Откровенная ложь. Ее мне даже опровергать не надо.

 

10. Конкретные цифры есть ?

 

что-то вроде цифр

 

Ты очень глупый и обиженный по всей видимости. Сплошные штампы и вранье. :102:

 

Плевать на то, что ты там подумал. Для меня это вообще никакого значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Ничего, что я вмешаюсь в вашу беседу? Посвяти меня неразумного в детали вот того "можно утверждать", что я выделил, а то как то прискорбно жить не понимая, где и кому твоя страна проигрывает. :057:

 

 

Довольно дешовая попытка тролизма, не очень твоему нику соответствует.

 

 

 

2Не хочу быть закомплексованным, таак что просвяти меня на счет целостной картины мира :102:

 

 

 

3.И про страх можно отдельно? Очень интересно.

 

1.Задачи пропаганды разные - Россия по сути обороняясь от потуг запада сделать ,какую-нибудь гадость ,как в Сирии ,так и в хохляндии ,выступает на стороне вменяемых людей , что там , что там. Запад поддерживает абсолютную отморозь в обеих случаях. Обеливать их поступки итак сложно , так еще и путинские визави не дают повода набросить на вентилятор ,корректно ведя борьбу. Это тоже немаловажно ,а клинтонша имела ввиду , что спецы по пропаганде в сша ,слишком беззубые в ,этом деле , против российских коллег ,всявязи с этим и тем , что мы видим - беззубые атаки на Россию , после которых представители ,этих стран высмеивают компетенцию органов пропаганды ,вполне можно утверждать , что сша и европа проигрывает в ,этом деле Российским коллегам. Чабанов мы даже не рассматриваем.

 

2. Со своими сединами ты уже должен понимать ,а если не умеешь ,то я тебе тут не учитель. Хотя я думаю все ты понимаешь , просто закомплексованный имиграшка , который врет из за необходимости по тому ,или иному вопросу ,ибо менталитет такой ,в котором важную часть занимает обливание помоями России ,ради душевного равновесия. А корни ненависти связанны во внешнем локусе контроля , впрочем я не собираюсь углубляться в ,этот вопрос. Такие ,как ты показаны в серии передач урганта-познера ,во время посещения их бруклина ,или брайтона - не помню уже. Но суть в том , что там сидит орава бурдюков - выходцев из ссср и целыми днями бурчит по этой теме.

 

3. Запад застрял в мышлении времен холодной войны. Россия самая большая страна , с самым лучшим оружием ,с самым мощным союзником ,с отличными перспективами ,с независимой политикой и толковым руководством. В этом и кроется тот страх , который заставляет их постоянно пытаться навредить ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мил человек, у тебя с головойвсе в порядке? Я не собираюсь на тебя наесжать, просто не знаю, как спросить инацех, так что не обижайся.

 

1.Задачи пропаганды разные - Россия по сути обороняясь от потуг запада сделать ,какую-нибудь гадость ,как в Сирии ,так и в хохляндии ,выступает на стороне вменяемых людей , что там , что там. Запад поддерживает абсолютную отморозь в обеих случаях. Обеливать их поступки итак сложно , так еще и путинские визави не дают повода набросить на вентилятор ,корректно ведя борьбу. Это тоже немаловажно ,а клинтонша имела ввиду , что спецы по пропаганде в сша ,слишком беззубые в ,этом деле , против российских коллег ,всявязи с этим и тем , что мы видим - беззубые атаки на Россию , после которых представители ,этих стран высмеивают компетенцию органов пропаганды ,вполне можно утверждать , что сша и европа проигрывает в ,этом деле Российским коллегам. Чабанов мы даже не рассматриваем.

Тебе лет то сколько? Кто это те вменяемые люди, на стороне которых выступает Россия? Асад? Террористы хамаса или хизбулы? Где это Россия оборонялась? Спецы в США безубэ, но СССР развалить сумели :057:

 

2. Со своими сединами ты уже должен понимать ,а если не умеешь ,то я тебе тут не учитель. Хотя я думаю все ты понимаешь , просто закомплексованный имиграшка , который врет из за необходимости по тому ,или иному вопросу ,ибо менталитет такой ,в котором важную часть занимает обливание помоями России ,ради душевного равновесия. А корни ненависти связанны во внешнем локусе контроля , впрочем я не собираюсь углубляться в ,этот вопрос. Такие ,как ты показаны в серии передач урганта-познера ,во время посещения их бруклина ,или брайтона - не помню уже. Но суть в том , что там сидит орава бурдюков - выходцев из ссср и целыми днями бурчит по этой теме.

Я далее чем выделенная фраза, читать не этот абзацне стал. Если тыпришел сйуда похамить, то не вопро. Но безпричинное хамство всегда было первым признаком несостоятельности именно хамящего. В таком тоне ты будеш сам с собой разговаривать.

 

3. Запад застрял в мышлении времен холодной войны. Россия самая большая страна , с самым лучшим оружием ,с самым мощным союзником ,с отличными перспективами ,с независимой политикой и толковым руководством. В этом и кроется тот страх , который заставляет их постоянно пытаться навредить ей.

Это пожалуйв казусы сети запишем. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Вот тебе и пример виляния задом и почти псотоянного лицемерия.

То есть, этот лозунг не поддерживает русский народ, а всего лишь русские националисты?

А кто есть русский народ в своем подавляющем большинстве?

 

2 Показательно как терпилы любят приводить цитаты тех, кто их шел убивать и завоевывать. Мне никогда не придет в голову тащить цитаты ублюдка Ермолова. А что цитаты Гитлера не добавил? У него не меньше острых высказываний.

 

3 А вот, чтобы французский народ награждал своих убийц почетным званием "Герой нации" - не припомню. Наполеон конечно был умным чуваком, но как стратег он из себя представлял полный НОЛЬ.

Человек растративший свою славу, власть и армию, а потом померший в изгнании.

 

Русский народ не согласен с такими утверждениями. Гыыыы.

 

4 Народ себя не давал безропотно утюжить. Народ успешно закатывал в асфальт терпил, безропотно идущих под приказом дяди Васи.

А каким аргументом ответит терпила на мой аргумент? Или вас не взрывали, чтобы ввести войска в Чечню?

 

И что-то не припомню вспышки сопротивления со стороны русского народа как бы их власть не имела. Не напомнишь? Гыы.

 

Какой же из тебя рузке, если ты даже не знаешь, где и когда твой народ имеют?

Станица Кущевская, Краснодарский край. Набирай и любуйся.

 

5 А что Рамзан? Рамзан вас доит, его ковбойцы вас в столице гоняют и Орган ложат на всю рашкинскую систему с их законами.

В Чечне ему приходится воевать, а вот в Москве он и его ковбойцы по полной оттягиваются имея машек и наташек. Гыы.

 

6 Опять "здесь помню, а вот здесь не помню" (с)?

То есть, ты не согласен с тем, что власть в России представляет из себя хутну воров?

Ты не согласен с тем, что власть издевается над народом?

Ты просто лжец.

 

 

7 В конце концов и ваххабиты в масхадовской чечне палками избивали стариков за проделки :033:

 

Молодец. Так обсирать русских пенсионеров может только русский патриот.

То есть, когда стариков ОМОН бьет - виноваты старики, а не власть, которая их заставляет выходить на митинги?

В предыдущей цитате хотел тебе написать, но удалил, чтобы не превращать эту тему в оскорбления, но вот этим постом под номером 7 ты заслужил - спорим, что за такое мнение, тебя другие русские за пидораса считают?

 

8 И не ври затрагивая Масхадовскую Чечню. Ты о ней ни хрена не знаешь.

 

Вообще-то дыни у нас на юге всегда росли, но только глупо это объяснять человеку, который вместо того, чтобы дыни есть - жевал шнурки. :102:

Откровенная ложь. Ее мне даже опровергать не надо.

 

Плевать на то, что ты там подумал. Для меня это вообще никакого значения не имеет.

 

1. Факт в том , что большинство россиян ненавидит бесполезных чабанов ,а лозунги ,это вторично. У ,каждого свои.

2. Это был достойный противник и умный человек ,который отразил всю суть этих железяк. Или особенно важно ,кто донесет суть ? Так ведь чеченский ученый ,допустим если у тебя перелом ,будет лечить его прикладывая листья капусты и восхваляя алаха над ними , а русский проведет необходимый спектр мероприятий , чтобы все зажило нормально - и кто из них прав будет ? Правильный чечен ,или буийца русский ?! :057:

3. Конечно полный ноль. Человек завоевавший всю европу не может быть стратегом ,по чеченскому мнению :102:

 

4. Нет , по твоей логике именно позволял себя утюжить. За чеченские взрывы домов его опять отутюжили и предателей набрали ,и вот уже много лет народ терпила покорно в стойле стоит , под присмотром предателей.

 

5. Рамзан получает-то ,что добывает чечня и клянется в ближайшее время регион донором сделать , заставив чеченское быдло активно работать.

Машки и наташки блядливые - результат либерализации информации. Недавно Рамзан одобрял расстрел чеченцами своих "машек и наташек" ,по этой же причине ,неговоря уже о тех кто сбегает от своих тупых семей жить с русскими солдатами. Да ,что уж там - недавно хеда хамзатову выловили в армении , потому-что уехала машконаташить с армянином , каким-то :102:

 

6. Я сказал - давай конкретные факты - будем обсуждать , а не всхлипывай тут.

 

7. Можешь думать ,как угодно ,кем там меня считают русские ,но факт остается фактом - была попытка госпереворота , по проверенной схеме , нужно было устранить угрозу , если для ,этого понадобилось отоварить пару пенсионеров ,с промытыми мозгами ,то в этом нет ничего плохого - не разбив яйцо не сделаешь омлет.

 

8. Я знаю достаточно о ней , чтобы делать утверждения про вахабитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто ты, но от тебя несет азиатской глупостью и дикарством.

 

Слушай, хоть у нас с тобой и есть серьёзные разногласия по поводу Аллаха, но вот за это я тебе щас плюс поставлю.

Ибо я то же самое уже давно пытаюсь ему обьяснить. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Задачи пропаганды разные - Россия по сути обороняясь от потуг запада сделать ,какую-нибудь гадость ,как в Сирии ,так и в хохляндии ,выступает на стороне вменяемых людей , что там , что там. Запад поддерживает абсолютную отморозь в обеих случаях. Обеливать их поступки итак сложно , так еще и путинские визави не дают повода набросить на вентилятор ,корректно ведя борьбу. Это тоже немаловажно ,а клинтонша имела ввиду , что спецы по пропаганде в сша ,слишком беззубые в ,этом деле , против российских коллег ,всявязи с этим и тем , что мы видим - беззубые атаки на Россию , после которых представители ,этих стран высмеивают компетенцию органов пропаганды ,вполне можно утверждать , что сша и европа проигрывает в ,этом деле Российским коллегам. Чабанов мы даже не рассматриваем.

 

2. Со своими сединами ты уже должен понимать ,а если не умеешь ,то я тебе тут не учитель. Хотя я думаю все ты понимаешь , просто закомплексованный имиграшка , который врет из за необходимости по тому ,или иному вопросу ,ибо менталитет такой ,в котором важную часть занимает обливание помоями России ,ради душевного равновесия. А корни ненависти связанны во внешнем локусе контроля , впрочем я не собираюсь углубляться в ,этот вопрос. Такие ,как ты показаны в серии передач урганта-познера ,во время посещения их бруклина ,или брайтона - не помню уже. Но суть в том , что там сидит орава бурдюков - выходцев из ссср и целыми днями бурчит по этой теме.

 

3. Запад застрял в мышлении времен холодной войны. Россия самая большая страна , с самым лучшим оружием ,с самым мощным союзником ,с отличными перспективами ,с независимой политикой и толковым руководством. В этом и кроется тот страх , который заставляет их постоянно пытаться навредить ей.

БЛЕАТЬ... facepalm x 100500. Такого патологического и тупого рефлектирования я ранее не встречал нигде. Это уже не просто стыд и срам, это йобанный пиздецЪ..

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто ты, но от тебя несет азиатской глупостью и дикарством.

Зачем так напрягался обвиняя во лжи, если можно перейти на канал ютуба и по комментариям людей прочитать, кто, где и когда забирал этого парня.

 

На Кадырова валят, т.к. это его ковбойцы-гопники.

Можешь даже не отвечать на этот пост.

Нового ты и так ничего не напишешь.

А чего я там забыл на канале ютуба, у нас для этого ютубентий есть он лучший в этом :057:

 

С таким же успехом можно валить и на тебя ибо ни тебя ни Кадырова ни кто за руки не поймал. Так что проделки гопоты на лицо, фактор устрашения, хотелось бы понять еще чем этот убиенный занимался когда был жив, а выводы мы сможем сделать Не думаю что мирно пас отару.

 

Вам помогает ваша подлость. Только ты особо не радуйся.

Я посмотрю как через пару лет "гениальный" гражданин страны-гопника будет вопить из новой Северной Кореи.

Дальше можешь свою хуйню нести, но только без моего участия.

 

Тебе в принципе сказать нечего, а на однотипные поцреотические пасквили - я не обращаю внимание.

Мнение раба не может задеть свободного человека.

Нам не подлость помогает, а небеса, ибо за нами правда.

 

Через пару лет ты сможешь посмотреть только на то как гопники будут своих хозяев мочить за кидалово.

 

 

вежливый мудак - видимо клон кабана

Ты следи только за тактильными ощущениями в области губ от прикосновения к ним седалищно-пещеристых мышц.

Изменено пользователем Анапох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек, у тебя с головойвсе в порядке? Я не собираюсь на тебя наесжать, просто не знаю, как спросить инацех, так что не обижайся.

 

 

Тебе лет то сколько? Кто это те вменяемые люди, на стороне которых выступает Россия? Асад? Террористы хамаса или хизбулы? Где это Россия оборонялась? Спецы в США безубэ, но СССР развалить сумели :057:

 

 

Я далее чем выделенная фраза, читать не этот абзацне стал. Если тыпришел сйуда похамить, то не вопро. Но безпричинное хамство всегда было первым признаком несостоятельности именно хамящего. В таком тоне ты будеш сам с собой разговаривать.

 

 

Это пожалуйв казусы сети запишем. :102:

 

Асад - легитимный президент Сирии , который стоически переносит всю ту мерзость ,которую устраивают американцы и сотоварищи ,ради своей выгоды.

 

Ты задал вопрос ,я обьяснил в чем суть по-моему мнению. Также по-моему не нарушен никакой регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асад - легитимный президент Сирии , который стоически переносит всю ту мерзость ,которую устраивают американцы и сотоварищи ,ради своей выгоды.

 

Ты задал вопрос ,я обьяснил в чем суть по-моему мнению. Также по-моему не нарушен никакой регламент.

 

асад - молодец ! уже 150 000 своих граждан замачил

надо бы и путлеру передушыть 1 500 000 калоёбов , чтобы соотвецтвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асад - молодец ! уже 150 000 своих граждан замачил

надо бы и путлеру передушыть 1 500 000 калоёбов , чтобы соотвецтвовать

Уничтожались боевики и наемники. Мирное население уничтожалось преимущественно боевиками.

 

Все остальное - плод фантазий , твоей пропитой , пустой головы. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Факт в том , что большинство россиян ненавидит бесполезных чабанов ,а лозунги ,это вторично. У ,каждого свои.

 

Знатно сливаешь.

 

 

2. Это был достойный противник и умный человек ,который отразил всю суть этих железяк. Или особенно важно ,кто донесет суть ? Так ведь чеченский ученый ,допустим если у тебя перелом ,будет лечить его прикладывая листья капусты и восхваляя алаха над ними , а русский проведет необходимый спектр мероприятий , чтобы все зажило нормально - и кто из них прав будет ? Правильный чечен ,или буийца русский ?! :037:

 

Забавно слышать про русскую медицину.

 

В России не менее 50 тысяч человек в год умирает в результате оказания им некачественной медицинской помощи, еще больше становятся инвалидами – такие данные приводит национальная Лига защиты пациентов.

 

Главный пульмонолог страны академик Александр Чучалин заявил в 2006 году, что "практически каждый третий диагноз ставится отечественными врачами неверно".

Социологический опрос Левада-центра, проведенный в 2009 году, показал, что 60% россиян недовольны уровнем медицинской помощи.

 

 

А пока ваши врачи ставят неверные диагнозы рабам, тем самым отправляя их раньше времени на рендеву с Богом, мир номинировал на премию Мира чеченского врача Хасана Баиева, который в тяжелейших условиях делал невероятные операции, т.ч. свои попытки юморнуть про листики капусты оставь для ватников на лавочке.

 

3. Конечно полный ноль. Человек завоевавший всю европу не может быть стратегом ,по чеченскому мнению :044:

 

Наполеон завоевал Европу, но завоевал ее не сам, а при помощи армии и народов. Пока он слушал военных - он побеждал и был великим полководцем. Как только он начал слушать свои амбиции - он превратился в полный ноль, ибо как стратег он действительно не состоялся.

 

Когда оценивают императоров - их оценивают либо по приобретенным территориям или по потерянным.

Наполеон разумеется много чего приобрел, но тут важен результат, а не временный успех. А результат был для стратега совсем не такой, каким его замышлял император.

 

 

4. Нет , по твоей логике именно позволял себя утюжить. За чеченские взрывы домов его опять отутюжили и предателей набрали ,и вот уже много лет народ терпила покорно в стойле стоит , под присмотром предателей.

 

Утюжить - это когда терпил взрывают в собственных домах, а потом как последних лохов (хотя почему это КАК) направляют на войну - в которой их убивают и режут.

Иными словами, у тебя поджигают дом и сами поджигатели тебе говорят, а это ваш сосед сделал. Погорелец разумеется как лох идет на соседа с оружием. Сосед ему говорит "акстись ебана в рот рузке народ, я тебя не поджигал". В итоге потеряв все надежды на понимание погорельца - сосед ему вставляет раскаленное железо по самое не могу. И с этим раскаленным железом в пятой точке - ЛОХ и ТЕРПИЛА живет оплачивая все нужды соседа. И кто после всего терпила и лох как не россиянский народ? Гыыы.

 

Ну а в жизни "вы разрешили себя просто утюжить нашей армии" выглядело вот как:

 

 

Помощь так и не пришла. Козёл продажная (с).

 

5. Рамзан получает-то ,что добывает чечня и клянется в ближайшее время регион донором сделать , заставив чеченское быдло активно работать.

Машки и наташки блядливые - результат либерализации информации. Недавно Рамзан одобрял расстрел чеченцами своих "машек и наташек" ,по этой же причине ,неговоря уже о тех кто сбегает от своих тупых семей жить с русскими солдатами. Да ,что уж там - недавно хеда хамзатову выловили в армении , потому-что уехала машконаташить с армянином , каким-то :037:

 

 

Повторяю - русский народ и его лживая пропаганда с подобным мнением не согласны.

Выходит, что русский народ врет заявляя, что он кормит Кавказ? Можешь более детально раскрыть лживую и лицемерную сущность россиян?

 

Абсолютно похуй, где и какую певичку ловили. Меня почему-то мало волнуют те русские певички и певцы, которые приплясывая перед Рамзаном восхищаются доблестными и отважными чеченцами.

Я понимаю, что тебя задевает реальность, но от твоих воображений она не изменится. Вы как и прежде будете держать первое место по продаже секс-рабынь и проституции.

Ты ж вроде любитель цифр и конкретных данных? Набeри в Гугле "работорговля и проституция в России" и наслаждайся золотой медалью.

 

 

6. Я сказал - давай конкретные факты - будем обсуждать , а не всхлипывай тут.

 

Геннадий Тимченко - состояние 8,9 млрд долларов.

Юрий Ковальчук - состояние 970 млн долларов.

Аркадий Ротенберг - состояние 1,75 млрд долларов.

Борис Ротенберг - состояние 1,75 млрд долларов.

Дмитрий Горелов - состояние 590 млн долларов.

Николай Шамалов - состояние 590 млн долларов. И т.д. и т.п.

 

И все они благодарят Путина. И как ни странно они стали богатыми при его правлении. А до его правления были его сердечными друзьями.

Если тебе этой информации недостаточно, то можешь ознакомиться с такими уголовными делами как :

 

Дело Роскосмоса (ГЛОНАСС)

Дело Оборонсервиса (Минобороны, Сердюкова; первоначальная оценка ущерба ок. 3 млрд руб., февраля 2013 — 13 млрд руб.)

Дело Саммита АТЭС — 2012

Дело Росагролизинга (ущерб более 30 млрд руб.)

Дело РусГидро

Дело Росреестра

Дело Росрыболовства.

 

Ознакомься с чуваками, которые фигурируют в этом деле. Все до единого представляют из себя современную власть в России.

 

Если и этого недостаточно, то спешу тебя обрадовать, что в мировом рейтинге по-коррупции вы соседи Бангладеша, Пакистана, Мали, Никарагуа - это просто ржака, но даже в Мали и в Никарагуа уровень коррупции меньше, чем в России. Вот тебе и ссылка, если не веришь моим словам.

 

http://www.transparency.org/cpi2013/results

 

И теперь у меня вопрос, скажи, как это не имея у власти хунту воров такое возможно?

 

7. Можешь думать ,как угодно ,кем там меня считают русские ,но факт остается фактом - была попытка госпереворота , по проверенной схеме , нужно было устранить угрозу , если для ,этого понадобилось отоварить пару пенсионеров ,с промытыми мозгами ,то в этом нет ничего плохого - не разбив яйцо не сделаешь омлет.

 

Фантазия в твоей голове - это не факт, а просто плод твоих желаний.

 

 

8. Я знаю достаточно о ней , чтобы делать утверждения про вахабитов.

 

О ней ты ничего не знаешь, кроме того, что тебе пишет пресса и телевидение. Поэтому, перестань уже врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому, когда где-то кричат, что мы зашли в мирный город и кого-то обижаем, то еще надо подумать, кого тут обижают.(с) генерал Рохлин - герой России.

 

Грозный себя безропотно взрывать и убивать не давал. Город Грозный - его жители превратили в Ад для российских бандформирований, т.ч. "Вежливый Человек" продолжай делать хурум-хурум. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

А пока ваши врачи ставят неверные диагнозы рабам, тем самым отправляя их раньше времени на рендеву с Богом, мир номинировал на премию Мира чеченского врача Хасана Баиева, который в тяжелейших условиях делал невероятные операции, т.ч. свои попытки юморнуть про листики капусты оставь для ватников на лавочке.

Я представляю эти условия, когда человек выживает за счет крепкости организма и там любую ошибку можно списать на тяжелый случай ранения не совместимостью с жизнью и пр. Тем не менее это не умаляет его достижений хоть одно из 1000 спаси уже доброе дело. Так что в равных условиях когда не конкретная кровоточащая рана, а реально запущенный хронический случай с позним обращением думаю его шансы примерно равно плачевной среднемедицинской статистике.

....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Знатно сливаешь.

 

 

 

 

2. Забавно слышать про русскую медицину.

 

В России не менее 50 тысяч человек в год умирает в результате оказания им некачественной медицинской помощи, еще больше становятся инвалидами – такие данные приводит национальная Лига защиты пациентов.

 

Главный пульмонолог страны академик Александр Чучалин заявил в 2006 году, что "практически каждый третий диагноз ставится отечественными врачами неверно".

Социологический опрос Левада-центра, проведенный в 2009 году, показал, что 60% россиян недовольны уровнем медицинской помощи.

 

 

3. А пока ваши врачи ставят неверные диагнозы рабам, тем самым отправляя их раньше времени на рендеву с Богом, мир номинировал на премию Мира чеченского врача Хасана Баиева, который в тяжелейших условиях делал невероятные операции, т.ч. свои попытки юморнуть про листики капусты оставь для ватников на лавочке.

 

 

 

4. Наполеон завоевал Европу, но завоевал ее не сам, а при помощи армии и народов. Пока он слушал военных - он побеждал и был великим полководцем. Как только он начал слушать свои амбиции - он превратился в полный ноль, ибо как стратег он действительно не состоялся.

 

Когда оценивают императоров - их оценивают либо по приобретенным территориям или по потерянным.

Наполеон разумеется много чего приобрел, но тут важен результат, а не временный успех. А результат был для стратега совсем не такой, каким его замышлял император.

 

 

 

 

5. Утюжить - это когда терпил взрывают в собственных домах, а потом как последних лохов (хотя почему это КАК) направляют на войну - в которой их убивают и режут.

Иными словами, у тебя поджигают дом и сами поджигатели тебе говорят, а это ваш сосед сделал. Погорелец разумеется как лох идет на соседа с оружием. Сосед ему говорит "акстись ебана в рот рузке народ, я тебя не поджигал". В итоге потеряв все надежды на понимание погорельца - сосед ему вставляет раскаленное железо по самое не могу. И с этим раскаленным железом в пятой точке - ЛОХ и ТЕРПИЛА живет оплачивая все нужды соседа. И кто после всего терпила и лох как не россиянский народ? Гыыы.

 

 

 

6. Повторяю - русский народ и его лживая пропаганда с подобным мнением не согласны.

Выходит, что русский народ врет заявляя, что он кормит Кавказ? Можешь более детально раскрыть лживую и лицемерную сущность россиян?

 

Абсолютно похуй, где и какую певичку ловили. Меня почему-то мало волнуют те русские певички и певцы, которые приплясывая перед Рамзаном восхищаются доблестными и отважными чеченцами.

Я понимаю, что тебя задевает реальность, но от твоих воображений она не изменится. Вы как и прежде будете держать первое место по продаже секс-рабынь и проституции.

Ты ж вроде любитель цифр и конкретных данных? Набeри в Гугле "работорговля и проституция в России" и наслаждайся золотой медалью.

 

 

 

 

7. Геннадий Тимченко - состояние 8,9 млрд долларов.

Юрий Ковальчук - состояние 970 млн долларов.

Аркадий Ротенберг - состояние 1,75 млрд долларов.

Борис Ротенберг - состояние 1,75 млрд долларов.

Дмитрий Горелов - состояние 590 млн долларов.

Николай Шамалов - состояние 590 млн долларов. И т.д. и т.п.

 

И все они благодарят Путина. И как ни странно они стали богатыми при его правлении. А до его правления были его сердечными друзьями.

Если тебе этой информации недостаточно, то можешь ознакомиться с такими уголовными делами как :

 

Дело Роскосмоса (ГЛОНАСС)

Дело Оборонсервиса (Минобороны, Сердюкова; первоначальная оценка ущерба ок. 3 млрд руб., февраля 2013 — 13 млрд руб.)

Дело Саммита АТЭС — 2012

Дело Росагролизинга (ущерб более 30 млрд руб.)

Дело РусГидро

Дело Росреестра

Дело Росрыболовства.

 

Ознакомься с чуваками, которые фигурируют в этом деле. Все до единого представляют из себя современную власть в России.

 

Если и этого недостаточно, то спешу тебя обрадовать, что в мировом рейтинге по-коррупции вы соседи Бангладеша, Пакистана, Мали, Никарагуа - это просто ржака, но даже в Мали и в Никарагуа уровень коррупции меньше, чем в России. Вот тебе и ссылка, если не веришь моим словам.

 

http://www.transparency.org/cpi2013/results

 

И теперь у меня вопрос, скажи, как это не имея у власти хунту воров такое возможно?

 

 

 

8 Фантазия в твоей голове - это не факт, а просто плод твоих желаний.

 

 

 

 

9 О ней ты ничего не знаешь, кроме того, что тебе пишет пресса и телевидение. Поэтому, перестань уже врать.

 

1. Сливал , сливаешь и скорее всего будешь сливать тут только ты. Хотя правильно ,это будет назвать - жеманно вертишь задом ,не находя слов :102:

 

2. Ссылку на его высказывание , данные о удовлетворенности мед.услугами скажем во франции и вопрос - где еще в мире медицинские услуги бесплатные ?

 

3. Посмотрел про Баиева. Человека выростили в нормальном обществе , дали образование , сделали человека ,вернувшись в стадо скототерпил он принялся всех лечить без разбора ,да так , что психологическая помощь потом понадобилась , а чеченское скотобыдло его РАССТРЕЛЯТЬ хотело :037:http://mashuk.ru/stati/357-chechenskij-khirurg-khasan-baiev

 

Хотя человек с большой буквы ,но несомненно подтверждает тот факт , что чеченскому скотобыдлу обязательно нужна палка ,вроде Кадырова ,что бы ,эти бараны не туда не свернули.

 

4. Он завоевал всю европу , твои мокрые фантазии ,что у него не было таланта ничего не меняют , остановил его Народ-Герой , Народ-Победитель. Можешь сколько угодно жопой вилять , это ничего не изменит.

 

5. Нет. В тот период у скотобыдла не было палки и он решил повоевать , потому-что тупой и ничего другого делать не умеет. После чего ,как ужзе было сказано ранее его отутюжили ,набрали предателей , которые сейчас и имеют его в хвост и гриву , отчитываясь Кремлю. А нетерпилы вроде тебя дали деру , поджав хвост ,куда глаза глядят , полы в макдональдсах протирать и мобилы у школьников отжимать , в то же время устраивая плачь обиженной ярославны , мол как их бедных все не любят и обижают :044:

 

6. В России более 180 народностей и все они россияне и у ,каждого свое мнение по поводу чеченского скотобыдла. Конкретно ,этот лозунг в фаворе ,в среде националистов. Перечитай ,это предложение несколько раз - авось твой головной вакуум и ухватит смысл. Это тебе не гомогенная среда чеченского скотобыдла ,имбецил. Хватит носиться со своим "хватит кормить кавказ" ,как дурень с писанной торбой. :037:

 

Хеда Хамзатова - чеченка и одна из тех ,кто сбежал от скотобыдла , только не с русским солдатом ,а с армянином. И ,этот факт также не изменит никакое твое виляние жопой.

 

7. И ? Путин поставил на ключевые посты тех кому он верит и на кого он может положиться. Естественно на подобных постах много зарабатывают ,но и дело идет вперед. Росатом например имея рулевым даже не друга Путина лидирует в мире ,в атомной энергетике.

 

Ты слишком недалекий и заангажированый ,чтобы с тобой такие вещи ,как коррупция обсуждать ,сравнивая их например с попилами пентагона или евросоюза ,чабан :102:

 

8. То есть по-твоему я желаю , чтобы пенсионеры участвовали в госперевороте ?! Кончай курить травку ,твоя и без того ущербная кукушка еще сильнее деградирует от неё.

 

9. Также ,как и ты знаешь море вещей только по тексту , однако ,это не мешает тебе делать суждения на основании фактов и уж точно если ты оттуда деру дал поджав хвост ,не дает оснований полагать , что ты знаешь больше , нежели скажем описано в мемуарах ,какого-нибудь участника тех времен ,когда ты в подвале трясся ,во время утюженья народа терпилы :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому, когда где-то кричат, что мы зашли в мирный город и кого-то обижаем, то еще надо подумать, кого тут обижают.(с) генерал Рохлин - герой России.

 

Грозный себя безропотно взрывать и убивать не давал. Город Грозный - его жители превратили в Ад для российских бандформирований, т.ч. "Вежливый Человек" продолжай делать хурум-хурум. :044:

 

Только в твоих мокрых фантазиях.

 

Была сложная обстановка , но войска собрались в новой обстановке и заутюжили терпил ,даже в условиях тотального предательства. Заутюжили так , что до сих пор нытье раздается о 250 000 мертвых терпил и спасли их от окончательно хурум-хурум только хасавюртовские соглашения. Спасли ненадолго. Сейчас по данным карфагена хурум-хурум послушно исполняют 85% республики ,под присмтором 15%. Перманентных хурум-хурумщиков давших деру в европы рассматривать не будем :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...