Перейти к содержанию
Бронеход

кем и по какой причине была стёрта моя тема ?


Рекомендуемые сообщения

несколько дней назад мной была открыта тема :

тайм-аут от майдана. ДЖИММИ КАРР, комик, стэнд ап

 

в теме было видео - концерт .

 

в полном ахуе я обнаружыл что тема исчезла

 

я понимаю когда трут мои посты по политическим мотивам - чтобы у русопятых не рвались пуканы от напряжения и злобы .

но кому и чем помешал концерт ЮМОРИСТА ???????

вы йобнулись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад мной была открыта тема :

тайм-аут от майдана. ДЖИММИ КАРР, комик, стэнд ап

 

в теме было видео - концерт .

 

в полном ахуе я обнаружыл что тема исчезла

 

я понимаю когда трут мои посты по политическим мотивам - чтобы у русопятых не рвались пуканы от напряжения и злобы .

но кому и чем помешал концерт ЮМОРИСТА ???????

вы йобнулись ?

может там был анальный юмор?

или просто ты был пьян и в пьяной агонии тебе показалось,что ты сделал тему,а на самом деле ты вырубился и забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нарываешься на бан? :041:

 

Любое обсуждение действий модераторов стирается. Неуважительно обращение к модератору в ответ на замечание или административное действие может быть наказанно баном (по усмотрертнию администрации).

 

ЗЫ. Нет, я не стирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, я периодически чищу форум что бы БД не разрасталась. Обычно я действую по принципу - если тема давно висит и в нейнет ответов, то я её стираю. Так было и с этой темой. Извини, если она для тебя была так важна. Не знал :041:

 

По политиоческим мотивам вобще ни кто ни чего не стирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад мной была открыта тема :

тайм-аут от майдана. ДЖИММИ КАРР, комик, стэнд ап

 

в теме было видео - концерт .

 

в полном ахуе я обнаружыл что тема исчезла

 

я понимаю когда трут мои посты по политическим мотивам - чтобы у русопятых не рвались пуканы от напряжения и злобы .

но кому и чем помешал концерт ЮМОРИСТА ???????

вы йобнулись ?

Анально казнён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад мной была открыта тема :

тайм-аут от майдана. ДЖИММИ КАРР, комик, стэнд ап

 

в теме было видео - концерт .

 

в полном ахуе я обнаружыл что тема исчезла

 

я понимаю когда трут мои посты по политическим мотивам - чтобы у русопятых не рвались пуканы от напряжения и злобы .

но кому и чем помешал концерт ЮМОРИСТА ???????

вы йобнулись ?

Да выложи уже сюда весь ютуб и больше не плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а то что чурбанский пидар засрал форум фотками с говном это нормально ? :041:

Разве это не прямая и главная обязанность модератора на любом форуме не только стереть такие фотки, но и забанить нахуй ёбаного чурбана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а то что чурбанский пидар засрал форум фотками с говном это нормально ? :041:

Разве это не прямая и главная обязанность модератора на любом форуме не только стереть такие фотки, но и забанить нахуй ёбаного чурбана ?

Ты не видишь взаимосвязи между моим говном и своего с ек? Не сри где попало и оно не будет всплывать в вашем кабинете :102:

 

Хуесос - не шлепай губами соси (это за чурбанского пидора)

Изменено пользователем Анапох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а то что чурбанский пидар засрал форум фотками с говном это нормально ? :041:

Разве это не прямая и главная обязанность модератора на любом форуме не только стереть такие фотки, но и забанить нахуй ёбаного чурбана ?

В некоторых разделах модераторы составили свои правила оформления постов, порядка и т.д.

 

Где ж говну лежать, как не в сортире? :102:

 

Далее, что касается чурбанский пидар .

 

Расжигание межнациональной розни, пропаганда античеловеческих понятий запрещается категорически. Всем разрешено иметь и высказывать любые политические взгляды или мирровозрения, однако употребление слов, оскорбляющих человеческое достоинство пассажиров и читателей, категорически запрещается.

 

Это же касается и юзера Ебаната Кальция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, а то что чурбанский пидар засрал форум фотками с говном это нормально ? :041:

О чем речь? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем речь? :102:

 

анапох (мансур , да ?) засрал тут мои темы фотками с гавном .

правда борцы с ЕК , аля супермодераторы , этого ну никогда не видят ! :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
анапох (мансур , да ?) засрал тут мои темы фотками с гавном .

правда борцы с ЕК , аля супермодераторы , этого ну никогда не видят ! :041:

Я не вижу этих фоток - у меня радикал не всегда открывается. Если он это сделал, то улетит в бан ибо за это банили с самого начала, когда говноед и другие по старой привычке постили тут фотки говна в унитазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед , не удаляй больше мои темы .

даже если в них нет ответов .

иногда я выставляю например чтото по научной тематике , статью или видео . через какоето время в сети появляецца чтото свежее по такой тематике , и я добавляю в туже тему . кароче , в итоге собираецца материал по какойто узкой тематике .

не

и дай наконецто кнопки ! что за проблема ? не хотите срача ? ну вот я вынесу из раздела уродов - срача и не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу этих фоток - у меня радикал не всегда открывается. Если он это сделал, то улетит в бан ибо за это банили с самого начала, когда говноед и другие по старой привычке постили тут фотки говна в унитазах.

 

вот он сделал тоже самое что гавноед , курат и некоторые другие уроды . не в таком количестве , но сделал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вот он сделал тоже самое что гавноед , курат и некоторые другие уроды . не в таком количестве , но сделал .

Он схлопочет.

Студент за чурбанского пидора то же схлоппочет.

 

Вы, ребята, краёв не видите периодически, и это на самом деле печалит. Срач должен быть весёлым, а не просто потоком говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...