Перейти к содержанию
Бронеход

российский народ психически болен ?


российский народ психически болен ?  

13 проголосовавших

  1. 1. российский народ психически болен ?

    • да , болен
      1
    • оч сильно болен
      6
    • я русский
      6


Рекомендуемые сообщения

К великому сожалению демократические процессы в России подавлены. Она, как и прежде, остаётся источником смертельной опасности для всего мира. Чудовищная ложь льётся по всем каналам. Работает старый принцип — ложь повторенная 1000 раз, становится правдой для тупоголовых. Большинство населения не знает и не хочет знать, что Гитлера создал Сталин. Создал с целью разворошить и залить кровью Европу, а затем войти туда в качестве освободителя. Как всегда, ВОР громче всех кричит «держи вора». Советские фашисты за не полных 50 лет уничтожили более 100 миллионов своих граждан. Но самое страшное — создан человек с изменённым сознанием — это советский человек, СОВОК! Он не способен воспринимать и анализировать объективную информацию. Он алкоголик на различной стадии этой психической болезни. Он легко поддаётся манипуляции и легко верит в светлое будущее, находясь в полном дерме. Его жизненный круг: работа, генделик, диван, телевизор (с которого непрерывным потоком льётся профессионально режиссированная ложь). Господин Путин чётко следует заветам первого фашиста Ленина об искусствах: «Кино — важнейшее из искусств». В эту фабрику лжи вливаются огромные деньги. 300 фильмов в год — вот скромная оценка мощности этого предприятия. Поэтому на экранах телевизоров постоянно крутят путинское кино, поддерживая баранье состояние огромной массы людей, превращённых в ЗОМБИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опросник надо увелечить... добаввив пару тройкй вопросов...

н.п.

нет не болен...

а мне по йух...

автар мудак и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю: писать или нуегонах... ежели писать, то серьёзно или в стиле автора темы...ежели серьёзно, то кому это надо...

Дилемма, бял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю: писать или нуегонах... ежели писать, то серьёзно или в стиле автора темы...ежели серьёзно, то кому это надо...

Дилемма, бял.

Больная что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю: писать или нуегонах... ежели писать, то серьёзно или в стиле автора темы...ежели серьёзно, то кому это надо...

Дилемма, бял.

 

 

Соверши ритуал ..

 

1395214461-279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю: писать или нуегонах... ежели писать, то серьёзно или в стиле автора темы...ежели серьёзно, то кому это надо...

Дилемма, бял.

 

ну... в принцыпе можеш напесать есчо пару строк из своей истории болезни , это ничего не изменит :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не то что-бы психически больны ...

 

Мы ёбнутые на всю голову и в этом наша сила !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению демократические процессы в России подавлены. Она, как и прежде, остаётся источником смертельной опасности для всего мира. Чудовищная ложь льётся по всем каналам. Работает старый принцип — ложь повторенная 1000 раз, становится правдой для тупоголовых. Большинство населения не знает и не хочет знать, что Гитлера создал Сталин. Создал с целью разворошить и залить кровью Европу, а затем войти туда в качестве освободителя. Как всегда, ВОР громче всех кричит «держи вора». Советские фашисты за не полных 50 лет уничтожили более 100 миллионов своих граждан. Но самое страшное — создан человек с изменённым сознанием — это советский человек, СОВОК! Он не способен воспринимать и анализировать объективную информацию. Он алкоголик на различной стадии этой психической болезни. Он легко поддаётся манипуляции и легко верит в светлое будущее, находясь в полном дерме. Его жизненный круг: работа, генделик, диван, телевизор (с которого непрерывным потоком льётся профессионально режиссированная ложь). Господин Путин чётко следует заветам первого фашиста Ленина об искусствах: «Кино — важнейшее из искусств». В эту фабрику лжи вливаются огромные деньги. 300 фильмов в год — вот скромная оценка мощности этого предприятия. Поэтому на экранах телевизоров постоянно крутят путинское кино, поддерживая баранье состояние огромной массы людей, превращённых в ЗОМБИ.

лень ссылки копировать, голимый копипаст причем все написано в отношении Украины

Трудно было Украину менять на Россию? теоретик блять :041::102: :102: :102:

аппанент охиренный ни одной своей мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них почти везде Санта Клаус, и только у нас дед Мороз, причем на всю голову!!! :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты голосования интересны. :041:

 

а ты туда добавь пункт "ЕК неадекват" ... еще интересней будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Зачем? Глядя на то, как друзья пересрались из за различия мнений по Украине, и видя совершенно необъяснимую агрессиййу именно от россиян, я уже с неделю тому назад писал о том, что стал серьезно, а не в шутку, беспокоиться за психицехское здоровье росссиян. Такую злобу и агрессивность ничем невозможно объяснить. Ладно - разница мнений. Для взрослых людей это нормально. Но то, что я сейчас вижу - это просто не здоровая реакция.

 

Единственное утешение это то, что далеко не все ёбнулиь. Вот из беседы с россиянином в Скайпе:

 

Сам охуел, никогда не думал, что каждай второй - жертва имперского комплекса помноженного на долбоебизм

 

И это отлично выражает и мое недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Глядя на то, как друзья пересрались из за различия мнений по Украине, и видя совершенно необъяснимую агрессиййу именно от россиян, я уже с неделю тому назад писал о том, что стал серьезно, а не в шутку, беспокоиться за психицехское здоровье росссиян.

слушь, я вот тут словил себя на мысли счас, вот стоюя в столовку на обеде, рядом стоят сотрудники EPAM (соседняя контора, они на запад вообще и на США в основном ацтсортингом барыжат), видимо к ним приехали коллеги из-за бугра, пиздят по-английски, но блять бесит - все стоят спокойно, ну разговаривают между собой, но спокойно ,а эти заморские красавцы так на английском ревут что телевизор заглушают...я вот че по этому поводу очу спросить - у вас там все стараются громко говорить или как? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
слушь, я вот тут словил себя на мысли счас, вот стоюя в столовку на обеде, рядом стоят сотрудники EPAM (соседняя контора, они на запад вообще и на США в основном ацтсортингом барыжат), видимо к ним приехали коллеги из-за бугра, пиздят по-английски, но блять бесит - все стоят спокойно, ну разговаривают между собой, но спокойно ,а эти заморские красавцы так на английском ревут что телевизор заглушают...я вот че по этому поводу очу спросить - у вас там все стараются громко говорить или как? :041:

У нас говорят так, как кому вздумается, народ и сам не напрягается и других не напрягают. Черные обычно орут, белые нет. Но в принципе ни кто ни кому немешает. Не знаю о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... в принцыпе можеш напесать есчо пару строк из своей истории болезни , это ничего не изменит :041:

да, это ничего и никого не изменит.

 

результаты голосования интересны. :102:

чем же? или кем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас говорят так, как кому вздумается, народ и сам не напрягается и других не напрягают. Черные обычно орут, белые нет. Но в принципе ни кто ни кому немешает. Не знаю о чем ты.

да просто как то бескультурно выглядело это, и кто то мне грил что тип так у них принято ,вот и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...