Перейти к содержанию
Бронеход

Аукцион Manheim


Рекомендуемые сообщения

А кто что знает про это? Попалась нам тут пару машин на глаза привезённые с этого аукциона. Что то подозрительно дешево.

 

Например.

 

2013 Hyundai Santa Fe Sport 4Wd

Год выпуска: 2013

Двигатель: 2.4 бензин

КПП: Автомат

Пробег, км: 36 000

Цвет: Белый

Тип кузова: Джип

 

18 800 €

 

 

c5cc7ecb5a32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все знаем. Там даже Вералекс был :102: А вообще Хатабыч там закупается поатоянно.

 

Цена, кстати, не малая, ибо эта машина стоит 28000 баксов изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как не малая ? Её ещё сюда доставили , заплатили налоги . Мне вот интересно, её так сказать начальная цена.

А на этом ацкционе участвуют только юр. лица ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как не малая ? Её ещё сюда доставили , заплатили налоги . Мне вот интересно, её так сказать начальная цена.

А на этом ацкционе участвуют только юр. лица ?

 

 

Да и то что у вас в баксах у нас в евро, даже хуже в латах по курсу есси считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что знает про это? Попалась нам тут пару машин на глаза привезённые с этого аукциона. Что то подозрительно дешево.

 

Например.

 

2013 Hyundai Santa Fe Sport 4Wd

Год выпуска: 2013

Двигатель: 2.4 бензин

КПП: Автомат

Пробег, км: 36 000

Цвет: Белый

Тип кузова: Джип

 

18 800 €

 

 

c5cc7ecb5a32.jpg

Про аукционы авто могу сказать, что это весьма интересное мероприятие. Дешевую машину там покупать не следует, за то выше 5 000€ автомашины даже очень не плохие. Минус один - возможность протестировать авто перед покупкой не реально. Но в аукционе может участвовать любой.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы задумалась свою хонду 2006 года менять. Изначально думали на CR-V 14 -го года. Свою на обмен. Но сейчас уже закрадываются мысли про этот аукцион какую то не старше года максимум 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы задумалась свою хонду 2006 года менять. Изначально думали на CR-V 14 -го года. Свою на обмен. Но сейчас уже закрадываются мысли про этот аукцион какую то не старше года максимум 2.

Ну тогда этот аукцион как раз то что нужно. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда этот аукцион как раз то что нужно. :044:

 

 

Не в курсах что там с пошлиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсах что там с пошлиной ?

Какие пошлины ты имеешь ввиду? Если купленная машина на ходу, берешь желтые номера в kfz zulassungs amt и едешь с покупкой домой. Желтые номера стоят около 100 евро. А если машина 1-2 годичного возраста, то пошлина при регистрации в Латвии только. Эти расценки по моему опубликованы на домашней странице CSDD.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Блин как не малая ? Её ещё сюда доставили , заплатили налоги . Мне вот интересно, её так сказать начальная цена.

А на этом ацкционе участвуют только юр. лица ?

Для участия в аукционе адо иметь диллерскую лицензию. Что до цены, то в зависимости от комплектации эта машина стоит от $25000 до $31000. Так что за двухлетнюю они просят 18 800 € или $26000 - это не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пошлины ты имеешь ввиду? Если купленная машина на ходу, берешь желтые номера в kfz zulassungs amt и едешь с покупкой домой. Желтые номера стоят около 100 евро. А если машина 1-2 годичного возраста, то пошлина при регистрации в Латвии только. Эти расценки по моему опубликованы на домашней странице CSDD.lv

 

 

Не нееее. Не пошлина непрально сказала. Растаможка. Авто то с США к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в аукционе адо иметь диллерскую лицензию. Что до цены, то в зависимости от комплектации эта машина стоит от $25000 до $31000. Так что за двухлетнюю они просят 18 800 € или $26000 - это не мало.

В Европу судоходом везут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В Европу судоходом везут?

Да. Хатабыч этим и занимается, если хочеш, скину ему ссылку на тему, может он тебе и сделает машину. Но он только по пре-оплате работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в аукционе адо иметь диллерскую лицензию. Что до цены, то в зависимости от комплектации эта машина стоит от $25000 до $31000. Так что за двухлетнюю они просят 18 800 € или $26000 - это не мало.

 

 

А у тебя есть контакт Хотаба или ещё кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Хатабыч этим и занимается, если хочеш, скину ему ссылку на тему, может он тебе и сделает машину. Но он только по пре-оплате работает.

 

 

Ну понятное дело. Кто ж жопу рвать будет за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так можеш ему тут в личку написать, а я ему скажу, что бы зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел. Посмотрел.Вопроса не увидел.Ушел.

 

З.Ы. Хотабыч без проедоплаты хотя бы в 100% даже компьютер не включит.

Предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что знает про это? Попалась нам тут пару машин на глаза привезённые с этого аукциона. Что то подозрительно дешево.

 

...

У меня знакомый постоянно с америки таскает почти новые тачки с аука по дешевке. Это объясняется тем что по решению суда там недвижимость якобы конфискуется и продается по цене долга - как то так. Это какие то злостные неплательщики вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый постоянно с америки таскает почти новые тачки с аука по дешевке. Это объясняется тем что по решению суда там недвижимость якобы конфискуется и продается по цене долга - как то так. Это какие то злостные неплательщики вроде.

Да это понятно.

 

 

Меня другое сейчас настораживает. Хрен пройдёшь тех. осмотр машины изготовленая для США в Латвии. Не катят их стандарты с ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно.

 

 

Меня другое сейчас настораживает. Хрен пройдёшь тех. осмотр машины изготовленая для США в Латвии. Не катят их стандарты с ЕС.

Машине год, она на гарантии значить и максимум это поворотники могут не пройти, поменяй на желтые, остальное все вроде как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У меня знакомый постоянно с америки таскает почти новые тачки с аука по дешевке. Это объясняется тем что по решению суда там недвижимость якобы конфискуется и продается по цене долга - как то так. Это какие то злостные неплательщики вроде.

Ты реально болен. Сходи к доктору :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да это понятно.

 

 

Меня другое сейчас настораживает. Хрен пройдёшь тех. осмотр машины изготовленая для США в Латвии. Не катят их стандарты с ЕС.

Легко, с минимальной затратой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...