Перейти к содержанию
Бронеход

о матерях одиночках,наболело...


Рекомендуемые сообщения

минуточку.во первых не залетит,все было сделано в резиновых изделиях,и откровенно говоря без них я бы до нее и не дотронулся.второй момент,она не просила у меня 25 евреев,я сам дал из жалости и чистого сердца.вот так то... :193:

 

а с кем она ребенка оставляла? или с собой привезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а с кем она ребенка оставляла? или с собой привезла?

лейзи,спасибо что подтер посты,я тоже немного зарвался,но меня раздражает когда юзер целеноправленно и искренне тупит.

синица.она оставила ребенка дома,что по моему в порядке вещей.и в другой раз подумай не один раз прежде чем оскорбить неизвестного тебе человека.урок нравоучений закончен,с тебя 20$ за то что делаю из тебя человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи,спасибо что подтер посты,я тоже немного зарвался

 

Ты ошибся в слове,буквы "Р" и "В" местами перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся в слове,буквы "Р" и "В" местами перепутал.

факты в студию,или ускачеш на огрызок,и там будеш слюнями брызгать троллик недоделанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты в студию,или ускачеш на огрызок,и там будеш слюнями брызгать троллик недоделанный.

 

 

Советую посмотреть свою репутацию,фактов больше чем предостаточно. :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть свою репутацию,фактов больше чем предостаточно. :193:

между делом посмотри предупреждение лейзи в твой адрес на етой странице,и свали на Орган с серьезной темы. :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между делом посмотри предупреждение лейзи в твой адрес на етой странице,и свали на Орган с серьезной темы. :193:

 

Ты стал пресс секретарём администрации ? :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи,спасибо что подтер посты,я тоже немного зарвался,но меня раздражает когда юзер целеноправленно и искренне тупит.

синица.она оставила ребенка дома,что по моему в порядке вещей.и в другой раз подумай не один раз прежде чем оскорбить неизвестного тебе человека.урок нравоучений закончен,с тебя 20$ за то что делаю из тебя человека.

 

я пишу как есть, во первых если у нее есть возможность оставлять ребенка с матерью, то почему бы ей не пойти работать?

во вторых, она побирается по старикам за 20 евро, тем более была бы она симпатичной, она больше бы зарабатывала, в том же самом виртуальном секс чате и не пришлось бы так унижаться.

а так позорится либо алкоголичка,либо наркоша, нормальная так низко не падет.

 

 

ну просто сам посуди, что бы перепихнуться с кем то, учитывая что она симпатичная, как ты писал, она могла выбрать кого то помоложе лет на 20 и попривлекательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу как есть, во первых если у нее есть возможность оставлять ребенка с матерью, то почему бы ей не пойти работать?

во вторых, она побирается по старикам за 20 евро, тем более была бы она симпатичной, она больше бы зарабатывала, в том же самом виртуальном секс чате и не пришлось бы так унижаться.

а так позорится либо алкоголичка,либо наркоша, нормальная так низко не падет.

 

 

ну просто сам посуди, что бы перепихнуться с кем то, учитывая что она симпатичная, как ты писал, она могла выбрать кого то помоложе лет на 20 и попривлекательнее.

как же ты запарил тупить,а?ну читай иногда внимательно,я же написал по ее словам мама болеет и на пенсии,ну ты тупой осел.а с кем ей общатся ето ее право,и познакомились мы с ней на обычном форуме,а не в секс чате.у тебя охуенная проблема,ты навыдумываеш себе какой то херни,а потом бегаеш по форуму и разносиш ету чушь,и со стороны ето мягко говоря смешно выглядит.понимай правильно что в темах пишут,не поймеш с первого раза прочти еще раз,а то тупо выглядиш на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
как же ты запарил тупить,а?ну читай иногда внимательно,я же написал по ее словам мама болеет и на пенсии,ну ты тупой осел.а с кем ей общатся ето ее право,и познакомились мы с ней на обычном форуме,а не в секс чате.у тебя охуенная проблема,ты навыдумываеш себе какой то херни,а потом бегаеш по форуму и разносиш ету чушь,и со стороны ето мягко говоря смешно выглядит.понимай правильно что в темах пишут,не поймеш с первого раза прочти еще раз,а то тупо выглядиш на самом деле.

 

В БАНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты запарил тупить,а?ну читай иногда внимательно,я же написал по ее словам мама болеет и на пенсии,ну ты тупой осел.а с кем ей общатся ето ее право,и познакомились мы с ней на обычном форуме,а не в секс чате.у тебя охуенная проблема,ты навыдумываеш себе какой то херни,а потом бегаеш по форуму и разносиш ету чушь,и со стороны ето мягко говоря смешно выглядит.понимай правильно что в темах пишут,не поймеш с первого раза прочти еще раз,а то тупо выглядиш на самом деле.

 

причем тут ее мама? и то, что она так низко пала? ты реально что ли не догоняешь, что пишешь?

то есть по твоим словам, что бы пойти работать, она не может, потому что у нее мама больная, а что бы весь день побираться где то, она может?

где логика? ты либо перечитывай каждый раз свою писанину, что бы понимать о чем речь, либо заканчивай это вранье.

 

живут впроголодь

мама болеет

маленький ребенок

23 года,симпатичная

 

такое впечатление складывается, что латвия это гетто для всяких неблагополучных семей, инвалидов и наркоманов.

все молодые бабы одинокие матеря, всех их бросили и все плачутся равену о своей не легкой судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БАНЕ.

Полностью поддерживаю..... с одной стороны..

но блин не за тупого же осла....некоторые и покруче выражовываются....

Хотя этот филиал пиздеца, отвлекает внимание и раздражает за потраченое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БАНЕ.

лейзи,я немного отойду от своей злободневной темы,и задам тебе вопрос-давно ли тут у вас дают баны за комплименты юзерам?если человек не понимает русского языка,переспрашивает десятками раз,не в состоянии прочесть тему полностью,то я считаю,что вполне вероятно он умственно развит на одном уровне с етим прекрасным парнокопытным.я и так дал скачуху синице,что ему ответил,ну и хватит,пускай мучается в догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты запарил тупить,а?ну читай иногда внимательно,я же написал по ее словам мама болеет и на пенсии,ну ты тупой осел.а с кем ей общатся ето ее право,и познакомились мы с ней на обычном форуме,а не в секс чате.у тебя охуенная проблема,ты навыдумываеш себе какой то херни,а потом бегаеш по форуму и разносиш ету чушь,и со стороны ето мягко говоря смешно выглядит.понимай правильно что в темах пишут,не поймеш с первого раза прочти еще раз,а то тупо выглядиш на самом деле.

 

мама болеет на пенсии, а она носится по гостям, еще и на целый день и плачется о своей тяжелой судьбе. Соответственно сидит то все равно ее мать с ребенком. Дети это не обуза, дети это счастье. А уж в 23 года вместо того чтоб носиться и заниматься откровенной херней, шла б на работу устроилась, руки ноги есть..все лучше чем 25 евро ноги раздвигать. Мы сами кузнецы своего счастья. Видимо этой особе просто нахрен ничего не надо..только пить, ныть и ебстись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама болеет на пенсии, а она носится по гостям, еще и на целый день и плачется о своей тяжелой судьбе. Соответственно сидит то все равно ее мать с ребенком. Дети это не обуза, дети это счастье. А уж в 23 года вместо того чтоб носиться и заниматься откровенной херней, шла б на работу устроилась, руки ноги есть..все лучше чем 25 евро ноги раздвигать. Мы сами кузнецы своего счастья. Видимо этой особе просто нахрен ничего не надо..только пить, ныть и ебстись.

я так понял ей нужно было общение и хотела выговорится.что хотела получила,даже более того,а я рад что ей немножечко помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял ей нужно было общение и хотела выговорится.что хотела получила,даже более того,а я рад что ей немножечко помог.

 

ей нужен мозг..и нормальная работа.

а тебе следует снять свою мнимую корону..а то не ровен час кто-нить поправит... и не дай боже лопатой :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей нужен мозг..и нормальная работа.

а тебе следует снять свою мнимую корону..а то не ровен час кто-нить поправит... и не дай боже лопатой :102:

любопытно.подумаешь приехала ко мне девченка,поболтали,отдохнули,о какой короне речь?или что перепихнутся с девченкой ето обалденное достижение и я должен етим гордится по твоему?чушь какую то несеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать одно ночка самая желанная ибо ничего не попросит взамен вниамния

повторяю,ничего не просила,даже не намекала,сам дал. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно.подумаешь приехала ко мне девченка,поболтали,отдохнули,о какой короне речь?или что перепихнутся с девченкой ето обалденное достижение и я должен етим гордится по твоему?чушь какую то несеш...

 

да я не про девчонку..а про твои угрозы юзерам из ряда вылетишь отсюда и прочие..ты не дома, дома командуй :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю,ничего не просила,даже не намекала,сам дал. :102:

если чесна то по мне тема индивидуальна и как по мне я бы не стал ее мусолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, почему она так дешево себя ценит?

Ебстись за 25-ку с неизвестным мужиком, который в два раза старше ее.... тьфу блевота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесна то по мне тема индивидуальна и как по мне я бы не стал ее мусолить

я на емоциях создал ету тему.в отличии от вас я даже думаю о посторонних неизвестных мне людях,вот и поделился своими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на емоциях создал ету тему.в отличии от вас я даже думаю о посторонних неизвестных мне людях,вот и поделился своими мыслями.

я и не пытаюсь кого то остановить, сказал то что думаю не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, почему она так дешево себя ценит?

Ебстись за 25-ку с неизвестным мужиком, который в два раза старше ее.... тьфу блевота....

я реально завою сейчас от вашей тупости!не трахаю я баб за бабки никогда,я ето писал тысячи раз.то что я ей дал ето было мое желание,а не оплата секс услуг.я думал все тупицы на пипетке остались видимо ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...