Перейти к публикации
Бронеход
Гафний

Донецк ... приехали.

Рекомендованные сообщения

ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ?? Что в голове у этих детей ?? ЧТО в голове у их родителей??

.
Изменено пользователем Клементина

Поделиться сообщением

ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ?? Что в голове у этих детей ?? ЧТО в голове у их родителей??

.

блеать ... я бы сказал, что в головах у этих пионеро-заводил, но боюсь цензура это вырежет. Умопомрачительное впечатление ... просто пиздецЪ

Изменено пользователем TenaciousD

Поделиться сообщением

А может подождём, чем завершится эпоха санкций и тогда увидим, чей будет Крым? :082:

Ну ты вроде показываешь себя умным, знаешь несколько языков, а такую хуйню написал...еще напиши про Гаагский суд и репарации Украине)))

Поделиться сообщением

Ну ты вроде показываешь себя умным, знаешь несколько языков, а такую хуйню написал...еще напиши про Гаагский суд и репарации Украине)))

в своё время - обо всём придётся поговорить, не сомневайся. :082: Гаагский суд пока тут ни при чём. А вот компенсации Украине - это уж придётся вашим правителям с Украиной уладить по любому. Ну кроме случая, если РФ не начнёт полномасштабную агрессию против Украины. В таком случае в конце концов вашего путлера точно на скамье подсудимых в Гааге увидим.

Поделиться сообщением

Где-то в новостях прочитал, что народ сотнями умирает от гриппа. Это правда?

ПиСы: Кто-то Зеллу видел на инете?

Со слов балисета правда, лекарств нету, опасаются детей отпускать в школы и сады, в Москве уже есть случаи смертельные,правда в новостях сказали что только таджичка какая то лапти склеила, а так думаю по РФ случаев больше

Поделиться сообщением

Ну понятно что по РФ больше ибо и населения больше. Я только не очень понимаю, как можно от грипа умерать в таких количествах. :017: 21 век на дворе.

Поделиться сообщением

По этому поводу, кстати, Кабанчик на NB выложил ролик.

Получается, что руководители ДНР не такие мудаки, как я первоначально подумал.

Да, вот и я ранен в информационной войне. :017:

Что могу сказать, наконец то Украина научилась достойно и с юмором сражаться на поле битвы информвойны.

Поделиться сообщением

Да и жителям Донбасса стать гражданами РФ вряд ли так уж хочется. Всё лучше быть равноправным русскоязычным регионом Украины, чем очередным нищим Замкадьем.

А как же Донбасс это Россия? А народные республики? Ради чего тогда за оружие взялись? А как жить с ненавистными хохлами?

Или их греет мысль, что украинцы теперь оплачивают их предательство повлекшее за собой смерти ?

За свет, газ, воду они не платят, а соцвыплаты получают регулярно.

Поделиться сообщением

Клементина. Прекращай уже эту свою политику вранья. Позвонил в Донецк к родственникам. Всё они платят полностью коммуналку до копейки. Ни чего они от вас не получают. В Донецке все расчеты производятся в рублях. Это что бы ты знала. а не выдумывала небылицы.

Поделиться сообщением

Клементина. Прекращай уже эту свою политику вранья. Позвонил в Донецк к родственникам. Всё они платят полностью коммуналку до копейки. Ни чего они от вас не получают. В Донецке все расчеты производятся в рублях. Это что бы ты знала. а не выдумывала небылицы.

Как давно платят?

Можно подробней о расчетах?

Социалку Украина тоже в рублях выдает?

Или потом переводят?

А зарплаты кто платит в рублях?

Поделиться сообщением

Лично моё мнение - Украина должна послать эти восточные области куда подальше, отдать их России, обнести стеной И забыть о их существовании.

А ЖРАТЬ ОНА,ЧТО БУДЕТ???САЛО В ШОКОЛАДЕ от ПАРАШЕНКО?Практически вся угледобывающая отрасль, металургия, химпром. энергетика от ТЭС до нефтепереработки-НАХОДИТСЯ В ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!!! Да что там ПРАКТИЧЕСКИ? ВСЯ!!! Ты думаешь УКРАИНА чего СОПЛЯМИ ИСХОДИТ?

Прекращай уже эту свою политику вранья. Позвонил в Донецк к родственникам. Всё они платят полностью коммуналку до копейки. Ни чего они от вас не получают. В Донецке все расчеты производятся в рублях. Это что бы ты знала. а не выдумывала небылицы.

СТО ПРОЦЕНТОВ. В ГОРЛОВКЕ и ДЕБАЛЬЦЕВО то же самое. Ходят и рубли и ...хохлобаксы! У меня прямая связь с племяницей. Она в банке работает.

Поделиться сообщением

Как давно платят?

Можно подробней о расчетах?

Социалку Украина тоже в рублях выдает?

Или потом переводят?

А зарплаты кто платит в рублях?

Чувак один машину у моего кореша хотел заказать из Германии в Донецк, да они там уже и растамаживают по российским законам. Там не действуют украинские законы. Пожалуйста, прекратите тупо закрывать глаза и уши и тараторить своё. Я тоже таких образований как днр и лнр с какими то быдлоправителями типа захарченко не знаю и угараю, что у них там какие то министерства и прочая хуйня. И за суверенитет Украины, но я вижу, что как Россия там делает факты. А вы блять всё игнорируете и отрицаете, вам же видней, вы же блять великие. Мне корешь один досихпор бутылку блу лэйбэла торчит, проспорил, что крым осенью 2014 опять будет украинский, тоже отрицает, что там война, что нет украинских погибших войнов.

п.с. переименуйте очередную улицу и снесите очередной памятник и заживёте лучше прежнего.

Изменено пользователем филипок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас