Перейти к публикации
Бронеход
Гафний

Донецк ... приехали.

Рекомендованные сообщения

Жестокий ты ссуко. ....... ( хоть мне и понравился твой рецептег .....но всё равно ты гандон. Подпись у тя такая, что хочетцо в ответку ...Хероям САЛА.... Не помнишь и не чтишь ты наших побед. Видимо твои Херои бандера и мазепа.... (((( Тебе скоко лет Балу???? Где и чему тебя учили????

За что выступают граждане поддерживающие боевиков ДНР и ЛНР? Вот реально, за что такое эти боевики "сражаются" или против чего, за что ты и другие их поддерживаете?

Только, пожалуйста, без этих киселёво-соловьёвых баек о необходимости борьбы с фашизмом и нацизмом в Украине...

Поделиться сообщением

В Славянск и Краматорск перевели пенсии

В воскресенье украинские силовики рапортовали о том, что эти два города полностью взяты под контроль, и туда начала поступать гуманитарная помощь.

Гуманитарные коридоры открыты по поручению президента Петра Порошенко. С таким утверждением выступил министр внутренних дел Арсен Аваков в Славянске, как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД. "Главное, чтобы жители Славянска и Краматорска получили как можно скорее то, что необходимо каждому гражданину Украины: заботу о себе, в данной ситуации - чтобы в Славянск вернулся свет, вода, элементарная связь, чтобы заработало телевидение", - отметил Аваков.

Госказначейство Украины в воскресенье начало переводить пенсии за июль в Славянский и Краматорский районы Донецкой области. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу ведомства. "Государственная казначейская служба Украины 6 июля 2014 года, в 14:30 (15:30 мск) перечислила Донецкому областному управлению "Ощадбанка" Украины первый транш пенсий июля месяца текущего года (включительно по 7 июля 2014 года) пенсионерам, которые проживают во всех населенных пунктах Славянского и Краматорского районов", - говорится в сообщении.

В воскресенье в Twitter публикуют фото длинных очередей, выстраивающихся за доставленным в город хлебом

А между тем:

Ирина Веригина

Боевики продолжают провокации! Несколько часов идет бой в районе Луганска. Боевики обстреливают жилые дома, украинские военные не стреляют. Руководство штаба АТО просит распространить эту информацию..Обстрел людей они производят под украинскими флагами!!!!!!

Поделиться сообщением

Я, кстати, не могу понять кого Кремль направил воевать на ЮВ, что хоронят по всей России ?

Разве не бывших военных и спецов ? Тем более что украинская армия очень далека от идеалов современной. :044:

Тут кто то песдел что порвут хохлов как тузик грелку.

http://ani-al.livejournal.com/1910149.html

Изменено пользователем Student

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот смотриш в эти лица и думаеш, что мужикам бы жить да жить. Ну вот за что они погибли? :044:

Поделиться сообщением

Наша территория, на которой под прикрытием РФ творят беспредел, и население без защиты.

В чем понты?

пусть насекление обращаецца в ОБСЕ,ЕСПЧ и т.д....в чем проблема то? :044:

а то,что демонтируют вышку, эт правильно :044: ИБОНЕХУЙ! :044:

Поделиться сообщением

Угу...про колонны очередной фейк, сегодня уже читал опровержение и натуральные фото. Про ссыкунство укропов - не знаю, знаю только что сегодня еще СУшку уронили под Донецком...можно послушать реакцию мирного населения.

http://www.youtube.com/watch?v=rWGHNA3OWx4

Скажи Балу, а у вас говорят о том, что Парашников ваш уже третьи сутки из запоя не выходит?

так он вроле диабетик..им бухать нельзя...

Поделиться сообщением

Перешедшие в Россию в ночь на 4 августа 438 военнослужащих украинской армии и пограничников обеспечены питанием и всеми другими видами довольствия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы погрануправления ФСБ по Ростовской области Василия Малаева. По его словам, при переходе на российскую сторону украинские военные заявили, что устали от войны и не хотят воевать.

Ну и что с этими карателями делать, пряниками кормить? :044: Мое мнение - интернировать, а по окончанию войны передать в ДНР и ЛНР, пусть восстанавливают инфраструктуру, которую разрушили. Пока все не отстроят заново, домой не отпускать. А сейчас надо выявинть фашиков и передать ополченцам. Пусть получат по законам военного времени. :044:

Поделиться сообщением

По твоему получается: мелкие популистские меры являются тем, что следует делать.

Забавная логика.

Ты уверен что ты хорошо понимаешь русский?... Я как раз обратное писал...может я случайно по немецки это озвучил....нет вроде порусски...

Поделиться сообщением

Воффка, здоров :044: Поверь на слово, я не читаю ни одного украинского ресурса. В том числе и на ньюсру. В украинских идет просто огалделая пропаганда - один в один иммитация первого канала.

Доорофф Дорофф

Ты полистай укр.версию нюса - весьма показательно.

ПС

как семья? как малой?

Поделиться сообщением

Просто среди россиян жертв будет больше, как это ни прискорбно.

Я про то, что если щас все это закончить одной силовой операцией, пусть с жертвами.

это будет лучше чем вся эта война продлится несколько лет.

Поделиться сообщением

..тема с Украиной, - пересекается:

..слежу за этим делом с самого первого поста в ЖЖ неких "студентов", - на последний майдан выкатившихся, - типо "самопервые майданцы на прошлую осень", - самих постов, - и аккаунтов, - ужэ нету, - боятся, - ибо не знали, - во что играли.., - ну да и хрен с ними..

..почетал я кой-чо недавно на странных сайтах: адресс в строке состояния,- один, - вылазишь на нечитаемые (набор латинских букв) адресса, - но содержание [самих страниц - Взрослый] удобоваримо, - в смысле, - прочесть можно, - скопировать страницу в любом варианте, - что-то мешает, - скриншот сделать не догадался: я не ожидал, - что это ОДНОРАЗОВО ЗАГРУЖАЕМЫЕ СТРАНИЦЫ, - то есть при попытке через журнал в браузере выйти на страницу, - открываются старые сайты типо "чат.ру" и прочие "км.ру", - не актуальные на сейчас страницы..

..в крацце: вскоре будут некие события, - которые выйдут из под контроля нынешних правителей той-жэ России, Украины, Израиля, - Штатов и прочей Европы, - не, - не инопланетяне и не нибуряне.. :044: - кто-то перехватит управление..

...так как прочитанное не могу подтвердить, - сделаю вот какую попытку: предлагаю на эту тему, - вообще ничего открыто не пейсать, - жопа канкретная надвигается, - все правительства, - поболее меня знают, - зверствовать будут по всем фронтам, - в тырнетах, - так-жэ, - кажный можэт припомнить что-то на тему "реакция", "маккартизм", - "охота на ведьм" и прочая "инакомыслие": соедините это всё в один ароматный букет, - во-от!, - то самое и получится!, - но не поможет!, - за сим, - умолкаю...

Изменено пользователем Взpocлый

Поделиться сообщением

Вы уже помогли. Разожгли войну, разрушили нахуй два региона. Тысячи жертв.

Гэбэшная хунта ордой прокатилась по Юго-Востоку под востроженное ликование рюсского плебеса.

Как говорится, нету большего счастья чем беда у соседа. Так и своя грязь и нищета отходит на второй план.

Есть идея - МОЧИТЬ ФАШИСТОВ, но как ни маразматично, но она звучит именно от фашистов... пиздец.

а настроения у тебя меняются,раньше немного другие были.

просто ранее я писал, что это вам не безоружных ополченцев бомбить, щас это полноценная армия,которая может ответить тем же

Поделиться сообщением

а настроения у тебя меняются,раньше немного другие были.

просто ранее я писал, что это вам не безоружных ополченцев бомбить, щас это полноценная армия,которая может ответить тем же

Хер понял. И как же у меня меняются настроения?

И кого ты имеешь в виду под безоружными ополченцами?

Выблядков вы вооружали с первых дней и ваших рук дело эта кровавая баня изначально.

Как-бы и позиция моя такова изначально. Что было по другому раньше?

Поделиться сообщением

Выблядков вы вооружали с первых дней и ваших рук дело эта кровавая баня изначально.

Как-бы и позиция моя такова изначально. Что было по другому раньше?

изначально был Майдан...

ведь не россияне его организовали? ))

Поделиться сообщением

изначально был Майдан...

ведь не россияне его организовали? ))

При чем здесь майдан?

На майдане гопники с пиндосским оружием крушили Киев?

Если уж ты решил углубиться, то изначально был путинский выблядок Янукович из за которого всё началось. В таком контексте - БЕЗУСЛОВНО.

Поделиться сообщением

Итак, пока мыимеем вот это:

На момент подписания номера результаты переговоров были еще не известны. Однако накануне ожидания были настолько велики, что оказывали влияние на колебания курса доллара. Петр Порошенко заявил о готовности отдать приказ Генеральному штабу о прекращении огня с 15.00, если на встрече будут подписаны документы о «поэтапной реализации мирного плана для Украины».

Кого спасут минские переговоры

Такую же готовность выразили в совместном заявлении премьер-министр ДНР Александр Захарченко и глава ЛНР Игорь Плотницкий, которые лично должны были представлять в Минске интересы своих республик. Они сообщили, что отдадут приказ о прекращении огня в том случае, если на переговорах в Минске будет подписан план политического урегулирования. Представители мятежных республик собираются представить на переговорах свои предложения по гарантиям соблюдения режима прекращения огня сторонами конфликта. Армии ДНР и ЛНР готовы прекратить огонь только в том случае, если это сделают все украинские силовики. Напоминаем, что ранее представители ДНР и ЛНР заявляли, что прекратят огонь только после того, как все украинские силовики покинут территории их республик. Свидетельствует ли это заявление об изменении их позиции, пока говорить рано.

Какими же были позиции сторон накануне переговоров? Напомним, что Президент РФ Владимир Путин предложил свой мирный план по Украине из 7 пунктов. По его мнению, «в первую очередь необходимо прекратить активные наступательные операции вооруженных сил, вооруженных формирований ополчения юго-востока Украины на донецком и луганском направлениях». После этого следует «отвести подразделения силовых структур Украины на расстояния, исключающие обстрел населенных пунктов артиллерией и всеми системами залпового огня». План включает также международный контроль за соблюдением режима прекращения огня, исключение применения боевой авиации против населенных пунктов, обмен пленных по формуле «всех на всех», гуманитарные коридоры, восстановление разрушенных объектов.

«Гуманитарные» пункты плана вопросов не вызывают. Пункт о боевой авиации явно лишний, так как режим прекращения огня предполагает и исключение применения боевой авиации. Проблема — в другом. Где должна находиться «зона безопасности», о которой говорится в «плане Путина»? Как следует из пункта №2, это будут зоны вокруг населенных пунктов, от которых отведут украинские войска. При этом условие, что эти войска должны быть полностью выведены с территорий ЛНР и ДНР, отсутствует. То есть зоны безопасности могут быть созданы внутри этих республик, и именно туда будут введены международные наблюдатели? Вряд ли с этим согласится население Донбасса. Особенно в тот момент, когда ополчение ведет победоносное наступление на позиции украинской армии.

Вряд ли с этим согласится и Порошенко. Он считает, что зона безопасности должна быть создана на границе с Россией, и именно ее должны мониторить наблюдатели ОБСЕ. Это было частью его «мирного плана» еще в июне, этот план получил полную поддержку канцлера Германии Ангелы Меркель. Тогда Порошенко говорил о создании 10-километровой буферной зоны на границе с Россией. И нет никаких оснований считать, что его взгляды изменились. Он и сейчас провел телефонные переговоры с Меркель, в ходе которых заявил о необходимости введения «буферной пограничной зоны» и вывода всех иностранных (читай: российских) войск с территории Украины. Именно это он собирался вынести на переговоры в Минске. По мнению Порошенко, вопрос о суверенитете и неделимости Украины «не является предметом обсуждений».

О чем же в таком случае можно говорить с Порошенко? Понятно, что ему как воздух необходимо прекращение огня: ведь его армия терпит поражение. Ему надо, чтобы ополчение Донбасса прекратило наступление и разоружилось. Ведь когда он говорит, что «основой для начала мирного процесса на Донбассе должно стать прекращение огня и разоружение», он вряд ли имеет в виду, что разоружаться будет армия Украины. Тем более что все это происходит на фоне решения НАТО выделить Украине 15 миллионов евро и заявлений западных политиков о необходимости оказать украинской армии помощь оружием и специалистами.

Не удивительно, что к этим переговорам в Донецке и Луганске относятся с подозрением. Комбриг Алексей Мозговой и один из лидеров ДНР Павел Губарев высказали опасения, что в Минске может произойти «слив» Новороссии

Поделиться сообщением

это далеко не "пока" уже ... по последним новостям уже после вступления в силу "перемирия" диверсанты сепаратистов напали на колонну Украинских войск... по не подтвержденным свдениям погибли около 30 военнослужащих ВС Украины. И это называется "перемирие". Да ведь в который раз можно убедиться в духовном родстве московских политиков, ихних диверсанов на Украине и террористов ХАМАСа ... один подчерк, одни и те же лживые выходки уродов...

Поделиться сообщением

Балисета можно понять...

Он там...

А вот треск недоСтудента мне не понятна...

Вариант МОЖНО ПОНЯТЬ преемлем в случае если идет тупая истерика.

Я, вроде, пытаюсь не срываться и не хуесосить открыто, хотя могу признать, что эмоции часто шкалят, особенно после похоронок.

... после заявлений поцреотов о том, что герои-ополченцы воюют с хунтой трофейным оружием и расея-матушка нихуя не причем.

Поделиться сообщением

А теперь вернулись к теме :044:

Альдаир, если по теме нечего сказать, то просто читай :044:

Поделиться сообщением

пишите хуйню всякую

Обасролись укропы кто виноват? ясен Орган Путин

не взяли в НАТу кто виноват?

не переживете зиму? Путин виноват

Обламали рога недоармии Укропии, ну тут канешно без Путина не обошлось

Как были подстилками у русских и поляков так и остались, просто решили поменять член в дыхательно- пихательных путях на дерьмократический Пендосский, и то обосрались

Поделиться сообщением

Френди, у вас вчера была получка или только её обмывка? :044:

Поделиться сообщением

Френди, у вас вчера была получка или только её обмывка? :044:

Я на неделю в Карелию ездил, на рыбалку

По теме сказать нехуй молчи как рыба об лед и читай спамер мля

Поделиться сообщением

Что то мне подсказывает, что это не мир, а только отсрочка новой войны.

Потомучто подписали какую то филькину грамоту. Со стороны Украины подписал почему-то Кучма, типа он там за все отвечает.

Вобщем то ниче не изменилось я так понял. как стреляли так и стреляют, но зато Порошенко и Путин довольны миром. смешно.

Это я так понимаю двусторонний обман. Порошенко оправдывается в глазах Украинцев, типа чета там делает для мирного урегулирования. А Путин для ЕС, типа он ваще великий миротворец, чтоб санкции не вводили.

Поделиться сообщением

Я не думаю что Прошенко надо оправдываться перед украинцами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас