Перейти к содержанию
Бронеход

Браво Путин


Рекомендуемые сообщения

Я не любитель конспирологии...Но думаю какие то ходы вообще просчитовались....

Путин упустил время из за олимпиады... Сейчас пошел во банк...Но всё же подготовившись к этому...Вот на сколько это вопрос...Всё ли предусмотрел?...

 

я в политике не сильна, ща вот опять может хуйню какую сморожу, но по мне так у Путина куча советников, которые не смотря на олимпиаду занимались и похоже уже давно..я где то слышала или читала не помню..что про учения военные, которые они тут ща под шумок проводят еще в июле разговоры шли..типа ближе к весне планировали..

 

только тапками не закидывайте :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что предусмотрел...

но хуем уже провели по губам...ждем проникновения в ротовую полость :193:

как бы ему х... не окусили......Насамом деле происходит перелом.....Сейчас не очень понятно кто за кого..И здесь конечно всё зависит от насколько сильная позиция России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в политике не сильна, ща вот опять может хуйню какую сморожу, но по мне так у Путина куча советников, которые не смотря на олимпиаду занимались и похоже уже давно..я где то слышала или читала не помню..что про учения военные, которые они тут ща под шумок проводят еще в июле разговоры шли..типа ближе к весне планировали..

 

только тапками не закидывайте :193:

Неее...наоборот...похвально.... и советники есть....только ему во время олимпиады нельзя было телом двигать особо...Ну надеюсь понимаешь почему?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ему х... не окусили......Насамом деле происходит перелом.....Сейчас не очень понятно кто за кого..И здесь конечно всё зависит от насколько сильная позиция России....

если быбыли силы откусить, откусили бы...но всеволишь какие то мелкие санкции...кстати вечра-сегодня Керри (или как его там), сказал, что еще надеется что Россия передумает насчет референдума :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в политике не сильна, ща вот опять может хуйню какую сморожу, но по мне так у Путина куча советников, которые не смотря на олимпиаду занимались и похоже уже давно..я где то слышала или читала не помню..что про учения военные, которые они тут ща под шумок проводят еще в июле разговоры шли..типа ближе к весне планировали..

 

только тапками не закидывайте :193:

 

не сцы , 99 % в этой теме - круглые идиоты . по сравнению с ними ты реально толкнула умную речь :044::193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, о великий :193:

Гордись..я неупомню, чтоб ебанат похвалы раздавал...похоже ты первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордись..я неупомню, чтоб ебанат похвалы раздавал...похоже ты первая...

 

горжусь..таки пряником одарил)

 

 

ща вернется и 3 кнута в догонку выдаст)))

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горжусь..таки пряником одарил)

 

 

ща вернется и 3 кнута в догонку выдаст)))

Вот она женская сущность :193: ...даже не поняла какая награда ей досталась....какие нах...пряники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она женская сущность :193: ...даже не поняла какая награда ей досталась....какие нах...пряники?

 

женская сучность :193:

вы кстати не отвлекайесь на меня..продолжайте..

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордись..я неупомню, чтоб ебанат похвалы раздавал...похоже ты первая...

 

да неужели ? может просто память хуйовая ?

егуди , кирдык , студент , спайдер , володяфф, кверт , ОМ , лейзи , паук , волшебник добрый , ефассер , тиамат , алисёнок , джазик .... я могу ещё сходу настрочить с два десятка ников , которые никогда не слышали от меня плохого слова , а похвалу получали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неужели ? может просто память хуйовая ?

егуди , кирдык , студент , спайдер , володяфф, кверт , ОМ , лейзи , паук , волшебник добрый , ефассер , тиамат , алисёнок , джазик .... я могу ещё сходу настрочить с два десятка ников , которые никогда не слышали от меня плохого слова , а похвалу получали .

Прости :193: Я походу пропустил это......видел согласие..... но прости позволил себе понять это как похвалу.....ну женщина всетаки.....ну ты же мужик, должен понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неужели ? может просто память хуйовая ?

егуди , кирдык , студент , спайдер , володяфф, кверт , ОМ , лейзи , паук , волшебник добрый , ефассер , тиамат , алисёнок , джазик .... я могу ещё сходу настрочить с два десятка ников , которые никогда не слышали от меня плохого слова , а похвалу получали .

 

 

 

:193: :193: :044: :044: ебать ты болен :102: :102: :102::usa: кое кого напоминаешь :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
как ты дувмаешь, Крым это случайная победа Пу, или часть "плана Пу"?

Ты оцехнь уверен в том, что Крым это победа. Я лично думаю, что Крым это территория, и обойдется она во столько, что это будет та самая победа, которую было бы лучше не одерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да неужели ? может просто память хуйовая ?

егуди , кирдык , студент , спайдер , володяфф, кверт , ОМ , лейзи , паук , волшебник добрый , ефассер , тиамат , алисёнок , джазик .... я могу ещё сходу настрочить с два десятка ников , которые никогда не слышали от меня плохого слова , а похвалу получали .

Хотел сделать замечание, что тема вообще то не о тебе, но увидев свой ник .... :193: Тот десяток тем сговном по мою душу, который и у тебя в форуме, и в пересраково, и на пиздеце .... это, типа, не считается? :044:

 

Ты перестал пить и начал нюхать мухоморы? :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сделать замечание, что тема вообще то не о тебе, но увидев свой ник .... :193: Тот десяток тем сговном по мою душу, который и у тебя в форуме, и в пересраково, и на пиздеце .... это, типа, не считается? :044:

 

Ты перестал пить и начал нюхать мухоморы? :193:

 

Да все правильно он написал. Он же тебе эти слова не говорил, следовательно - услышать от него ты не мог. А то что было написанно...да еще и на пипетке? Да ведь написать то могут почти все, кроме С.Хоккинга :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно он написал. Он же тебе эти слова не говорил, следовательно - услышать от него ты не мог. А то что было написанно...да еще и на пипетке? Да ведь написать то могут почти все, кроме С.Хоккинга :193:

 

странно...

посмотрел на свой список , и с удивлением обнаржул что тебя там нет . но я точно помню , что когда песал , хотел внести твой ник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Россия объявляется Единой и неделимой Империей с монархической формой правления. Деление Империи на республики отменяется. Основной административной единицей на местах является губерния во главе с назначенным Нами губернатором.

О тех временах она слышала только от своей бабушки, которая рассказывала, что генералы были все молодые, энергичные и все как на подбор красавцы.

 

Что, придя к власти, они решили немедленно покончить с бесхозяйственностью, бюрократизмом, взяточничеством, воровством, кумовством, местничеством, землячеством, ячеством, пустословием, славословием, суесловием, парадностью, пьянством, пустозвонством, ротозейством, головотяпством, стали усиливать производственную дисциплину и бороться за перевыполнение планов.

 

Они проявили много энергии, встречались с массами, выступали с речами, но больше всех трудился сам Гениалиссимус. Он разъезжал по всей стране и требовал увеличить добычу нефти, выплавку стали, урожайность хлопчатника, изучал проблемы яйценоскости кур-несушек и наблюдал за окотом овец.

 

А поскольку страна большая, за всем не усмотришь, он решил воспользоваться передовой техникой и стал совершать регулярные инспекционные облеты на космическом аппарате. И оттуда следил за передвижением войск, разработкой карьеров, вырубкой лесов, строительством отдельных объектов и добычей угля открытым способом. Он вникал во все. Иногда даже заметит, что рабочие где-то слишком долго перекуривают, и прямо из космоса шлет приказ начальника этих рабочих снять с работы, понизить в должности или отдать под суд. Или увидит, что какой-нибудь автомобиль превысил скорость или нарушил правила обгона, номер запишет и сообщает в автоинспекцию.

 

.....

 

Империя располагается на территориях, находившихся ранее под контролем бесовской шайки КПГБ, включая в себя также Польшу, Болгарию и Румынию в виде отдельных губерний.

 

Вся полнота власти принадлежит Императору, который осуществляет ее через назначенный им Правительствующий Сенат, Кабинет министров и Комитет губернаторов.

 

Бывшие органы госбезопасности (служба БЕЗО) преобразовываются в Комитет народного спокойствия (КНС), главою которого назначается любезный Нам и Нашим верноподданным Богобоязненный христианин Леопольд Зильберович.

 

Всем бывшим коммунистам предлагается сдать свои членские билеты в губернские, уездные и волостные отделения КНС и пройти через церковное покаяние.

 

Всем остальным Нашим любезным подданным предлагается соблюдать спокойствие и порядок, выявлять заглотных коммунистов и плюралистов, уклоняющихся от регистрации и покаяния, проявлять бдительность и нетерпимость ко всем проявлениям лживой и мерзопакостной коммунистической идеологии.

 

Данный Манифест Высочайше повелеваю зачитать на площадях, в Церквах и других местах общественного скопления, а также в воинских частях, соединениях и на кораблях Императорского Военно-Морского флота.

 

С нами Бог!

 

Серафим Первый, Император и Самодержец Всея Руси».

 

Кто помнит, в каком году почтенный Войнович это написал? быться сие вроде должно было в 2042 году, но похоже что уже почти сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сегодня МИД РФ обратился к США за разъяснениями в связи с появлением в Черном море 17 военных кораблей и 3 атомных субмарин без опознавательных знаков. Госдеп США ответил, что это, скорее всего, силы самообороны Майдана.

"Ведь костюм авианосца и подержанные атомные подлодки можно купить в любом магазине" - уточнил президент Обама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с эха мацы инфа :193:

 

Сегодня Госдеп США обратился к МИД РВ за разъяснениями в связи с появлением у восточных берегов США 10 атомных субмарин без опознавательных знаков. МИД РФ ответил, что это, скорее всего, силы самообороны Крыма.

"Ведь конструктор и подержанные атомные подлодки можно по дешовке заказать в Китае" - уточнил Лавров.

Изменено пользователем Анапох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссы) Европа переключицца в дальнейшем на союз с РФ ибо отойдет от Запада..то что сейчас делаецца история, согласен... все всио понимают, что дело не в Крыме...это старт..красивый старт...неудивлюсь что после референдума многие "захотят" в РФ...

 

 

Вчера общался с симферопольским товарищем. Их вчера на работе в обед зеленые человечки в масках и полной боевой экипировке согнали в актовый зал где дядя в белой рубашке ласково объяснил как голосовать на референдуме в воскресенье. При этом добавил, что если проголосуете не правильно, то будет вам очень неуютно. Фамилии и данные будут известны уже к вечеру. Запомните, грит, сами и передайте всем кого знаете.

И всё это нежно, ласково, только вот автоматы слегка нервировали.

 

Вот вам и демократия от крошки Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с симферопольским товарищем. Их вчера на работе в обед зеленые человечки в масках и полной боевой экипировке согнали в актовый зал где дядя в белой рубашке ласково объяснил как голосовать на референдуме в воскресенье. При этом добавил, что если проголосуете не правильно, то будет вам очень неуютно. Фамилии и данные будут известны уже к вечеру. Запомните, грит, сами и передайте всем кого знаете.

И всё это нежно, ласково, только вот автоматы слегка нервировали.

 

Вот вам и демократия от крошки Пу.

заграница вам поможет))) звоните НАТО))) Ведь 16 уже завтро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты оцехнь уверен в том, что Крым это победа. Я лично думаю, что Крым это территория, и обойдется она во столько, что это будет та самая победа, которую было бы лучше не одерживать.

 

 

Плебесу похуй. Им нужны зрелища, и чем кровавей тем лучше. Многие даже подрачивать будут.

А почему-бы и нет? Их-то жопы пока в тепле и на убой не посылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...