Перейти к содержанию
Бронеход

Браво Путин


Рекомендуемые сообщения

Мужики, вы что, в самом деле помешались? :193:

Ты бредни полоумного ЕК читаешь?

ты посмотри что он пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсно, вот мы это уже обсосали. К чему ты это сейчас сюда приплёл? Скажи, ты тоже "ждеш", пока кого-то застрелят?

 

Мужики, вы что, в самом деле помешались? :193:

Когда ни кого не убивали в Чечне, в Ираке, в Ливии, и продолжают не убивать в Египте и Сирии мы пытались говорить, теперь поняли надо не говорить, а надо пиздить америку (ее внешнюю политику) и жаль что пришлось дождаться когда это придется начинать делать на своей земле. И можешь ни на минутку не сомневаться что если наступит смерть любого российского солдата или русского-Россиянина, то отвечать придется именно америкосам, а не украинцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Когда ни кого не убивали в Чечне, в Ираке, в Ливии, и продолжают не убивать в Египте и Сирии мы пытались говорить, теперь поняли надо не говорить, а надо пиздить америку (ее внешнюю политику) и жаль что пришлось дождаться когда это придется начинать делать на своей земле. И можешь ни на минутку не сомневаться что если наступит смерть любого российского солдата или русского-Россиянина, то отвечать придется именно америкосам, а не украинцам.

Да не вопрос. ты уже один раз напписал, что детей убили по делу. Теперь ты написал, что сидиш и ждеш, пока застрелят русского. Продолжай дальше, деградация на лицо.

 

Сритесь дальше сколько душе угодно, меня тема Украины больше не интересует. Точки над "и" расставлены. Теперь меня интересуют только последствия всего этого, за чем я и буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возвращаясь домой...зашел попути в бар(ну пятница все таки)...

Бар очень маленький и я заметил знакомого немца... ему 67 лет имя Рудольф...

Знакомы конечно шапочно, так иногда пересекаемся на улице (он рядом живет) иногда общались....

Чаще всего о политике, так как он в прошлом был чиновником в городской администрации, видимо это уже не отпускает...

Разговаривали о Ливии, Сирии, где он занимал жесткую позицию против режимов...

И так, заметив его я естественно подошел к нему поздороваться. Он ответил и пригласил присоединиться...

Я заказал пиво.... После нескольких общих обязательных фраз, мы естественно перешли к политике...

Был не мало удивлен...когда с первой же фразы сообщил мне что, "ваш путин молодец"...

Оговорюсь, он знает что я приехал из России( да и мой ужасный акцент), хотя и фамилия хохлятская, но он ее естественно не знает, да им и пофиг...мы для них все русские...

Я естественно заинтересовался....В чем же он молодец?...

Ответ(не дословно):Да хотябы потому, что поднял свою страну на новый уровень...

Вопрос: Тем что занял Крым?..

Ответ: Это не главное... главное то что, что он заявил о россии как о вернувшемся тяжеловесе в политике...

Опять же должен оговориться...Рудольф очень образованый человек, не плохо знающий историю...

...и его понесло.... Вы русские великая страна, которая не понимает свою историю...и т.д. и т.п....

В какой то момент, я его остановил, дабы вернуть его обратно к Путину...Мне было интересно именно это а не дифирамбы о нашей великой истории, которые я и сам могу спеть...

Вопрос: Но ведь мировое сообщество не признает присоединение Крыма, более того, введут санкции против России...

Ответ:О санкциях больше беспокоиться надо нам, мы так глубоко завязались с вами(Я ассоциируюсь у него со всей Россией), что непонятно кому больнее будет...

А непризнание это формальность, на которое никто через несколько лет и обращать внимание не будет....

Вопрос(тут я его перебил): там еще юго-восток Украины и есть вероятность, что туда войдут войска России..?

Ответ: Если введет войска, я зауважаю его еще больше, он поставит американцев(почемуто он не жалует их) перед выбором, который может стать фатальным для них....

Здесь уже не надо было задавать вопросы..обосновал всё сам...

Рудольф: Американцы потеряли чувство ограничения, после развала СССР....Ни ООН ни какието другие писки из европы уже в расчет не брались....

Короче, он разразился в долгой терраде о гигимонии США и как ему это не нравится....

Нет он был не пьян,...да во хмеле конечно.....

Удивительная вещь произошла потом....

Я уже говорил, бар маленький и из соседнего столика(вероятно услышал наш разговор), совершенно не знакомый человек, трогает меня за плечо и говорит..."Putin ist Geill"...

Вот вернулся домой в большом смятении...

Я далеко не путенец, особенно внутренней его политике, но я задумался....Ни фига себе...даже немцы, пусть некоторые, хотя в баре где вмемтительность до 20 человек, уже двое за него и ждут от него каких то действий...,

 

Прошу прощение за много букв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возвращаясь домой...зашел попути в бар(ну пятница все таки)...

 

Прошу прощение за много букв....

как я и написал ниже, Пу , пардон за пошлость, сейчас проводит хуем по губам, кому сам понимаешь...это только начало...я тоже никогда небыл путинистом, но последние события, навлекли на мысль о его намерениях..все талдычат что он не в реальности живет, а на самом деле, он воссаздает Союз ( в хоошем смысле слова)...Европа не дураки, и понимает, что чуть что случицца, и им достанецца...короче время покажет...

пи.си. от твоего рассказа я еще больше закрепился во вмении что Пу еще покажет всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и написал ниже, Пу , пардон за пошлость, сейчас проводит хуем по губам, кому сам понимаешь...это только начало...я тоже никогда небыл путинистом, но последние события, навлекли на мысль о его намерениях..все талдычат что он не в реальности живет, а на самом деле, он воссаздает Союз ( в хоошем смысле слова)...Европа не дураки, и понимает, что чуть что случицца, и им достанецца...короче время покажет...

пи.си. от твоего рассказа я еще больше закрепился во вмении что Пу еще покажет всем)))

Я не нахожусь в той эйфории,... напротив....Я очень обеспокоин тем что происходит,... Я понимаю что сейчас происходит история....Но я уже до корней волос, европейский обыватель и я думаю о том как это отразится на мне и моем благосостоянии....И оно меня не радует...

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нахожусь в той эйфории,... напротив....Я очень обеспокоин тем что происходит,... Я понимаю что сейчас происходит история....Но я уже до корней волос, европейский обыватель и я думаю о том как это отразится на мне и моем благосостоянии....И оно меня не радует...

не ссы) Европа переключицца в дальнейшем на союз с РФ ибо отойдет от Запада..то что сейчас делаецца история, согласен... все всио понимают, что дело не в Крыме...это старт..красивый старт...неудивлюсь что после референдума многие "захотят" в РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссы) Европа переключицца в дальнейшем на союз с РФ ибо отойдет от Запада..то что сейчас делаецца история, согласен... все всио понимают, что дело не в Крыме...это старт..красивый старт...неудивлюсь что после референдума многие "захотят" в РФ...

Нихрена себе :193: ...такого оптимизма еще не видел..... :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе :193: ...такого оптимизма еще не видел..... :193:

мне смешно читать "демократических" людей с запада...несущие "демократию" в массы...защищающие слабых...а самое главное "справедливых"...надеюсь ты недумаешь, что все что происходит с Крымом, это случайная халява для РФ... да, Пу воспользовался слабостью=долбоебизмом новой власти Украины, но это, я думаю спланированно...Пу ждал...

я разговаривал сегодня тоже с одним бывшим ( на пенсии) аналитиком еще советского какогото банка ( наверное сбера)... так он мне объяснил, что по его мнению делает Пу...Пу показывает мощь и независимость РФ, и чьо после Крыма, многие страны СНГ пересмотрят свое отношение к РФ, вплоть до воссоединения...он много что интересного рассказал, особенно экономический аспект..писать вме не буду, ибо русофобы обсмеют))) время покажетт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне смешно читать "демократических" людей с запада...несущие "демократию" в массы...защищающие слабых...а самое главное "справедливых"...надеюсь ты недумаешь, что все что происходит с Крымом, это случайная халява для РФ... да, Пу воспользовался слабостью=долбоебизмом новой власти Украины, но это, я думаю спланированно...Пу ждал...

я разговаривал сегодня тоже с одним бывшим ( на пенсии) аналитиком еще советского какогото банка ( наверное сбера)... так он мне объяснил, что по его мнению делает Пу...Пу показывает мощь и независимость РФ, и чьо после Крыма, многие страны СНГ пересмотрят свое отношение к РФ, вплоть до воссоединения...он много что интересного рассказал, особенно экономический аспект..писать вме не буду, ибо русофобы обсмеют))) время покажетт...

Да.. гдето уже читал, что какието американцы хотят в состав РФ.... Ребята....преземлитесь.....Россия конечно заявила о себе, как субъекте с которым лучше договариваться...Но вы особо не обольщайтесь....не на том еще уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. гдето уже читал, что какието американцы хотят в состав РФ.... Ребята....преземлитесь.....Россия конечно заявила о себе, как субъекте с которым лучше договариваться...Но вы особо не обольщайтесь....не на том еще уровне...

у тебя своя точка зрения, у меня своя....у Пу назад дороги нет..он не тот человек..есть один сценарий Крыма..Крым становицца независимым и от России отстают и забывает и все течет своим чередом...но не думаю что так булет..ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя своя точка зрения, у меня своя....у Пу назад дороги нет..он не тот человек..есть один сценарий Крыма..Крым становицца независимым и от России отстают и забывает и все течет своим чередом...но не думаю что так булет..ИМХО

да, и что бы он стал независимым, РФ должна официально оиказацца от воссоединения Крыма...но я не верю что так произойдет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и что бы он стал независимым, РФ должна официально оиказацца от воссоединения Крыма...но я не верю что так произойдет ..

Что то не догнал...Крым это уже Россия.. даже смые радикальные умы это понимают.....Я про то что дальше вообщето...

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нахожусь в той эйфории,... напротив....Я очень обеспокоин тем что происходит,... Я понимаю что сейчас происходит история....Но я уже до корней волос, европейский обыватель и я думаю о том как это отразится на мне и моем благосостоянии....И оно меня не радует...

Вот не поверишь, у меня сформировалось стойкое мнение что навязанная русофобия вредит всей Евразии. А еще то что америка паразитирует как на Европе так и в остальных странах где насильственно насаждалась демократия, вот отмыться от паразитов и все войны закончатся, будет в ближайшие лет 40-50 шикарная жизнь. Передел мира будет именно происходить на основе культурной войны, как сейчас в Крыме - они хотят, а не загоняют под крыло России. И да опасения твои не беспочвенны, надо крах доллара пережить, Ибо глобальным бандюкам платить то нечем. а жить им хочется))

 

Да.. гдето уже читал, что какието американцы хотят в состав РФ.... Ребята....преземлитесь.....Россия конечно заявила о себе, как субъекте с которым лучше договариваться...Но вы особо не обольщайтесь....не на том еще уровне...

Да это я выложил в этой теме, стебался же)))

Изменено пользователем Анапох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не догнал...Крым это уже Россия.. даже смые радикальные умы это понимают.....Я про то что дальше вообщето...

я описал сценарий, который вроде устроит запад...мол после референдума..Крым отделицца, станет независимым не от кого (по бумагам), но войти в состав в РФ не сможет, всилу отказа оной в этом....но такого небудет...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь, у меня сформировалось стойкое мнение что навязанная русофобия вредит всей Евразии. А еще то что америка паразитирует как на Европе так и в остальных странах где насильственно насаждалась демократия, вот отмыться от паразитов и все войны закончатся, будет в ближайшие лет 40-50 шикарная жизнь. Передел мира будет именно происходить на основе культурной войны, как сейчас в Крыме - они хотят, а не загоняют под крыло России. И да опасения твои не беспочвенны, надо крах доллара пережить, Ибо глобальным бандюкам платить то нечем. а жить им хочется))

Да нет здесь никакой русофобии....покрайней мере я не замечал как то .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я описал сценарий, который вроде устроит запад...мол после референдума..Крым отделицца, станет независимым не от кого (по бумагам), но войти в состав в РФ не сможет, всилу отказа оной в этом....но такого небудет...ИМХО

ну как я понимаю...здесь ни один вариант не устроит....Хотя здесь и обсуждать нечего...Крым уже Россия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понимаю...здесь ни один вариант не устроит....Хотя здесь и обсуждать нечего...Крым уже Россия....

как ты дувмаешь, Крым это случайная победа Пу, или часть "плана Пу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на Европе так и в остальных странах где насильственно насаждалась демократия

 

в германии на аккупационной зоне СССР , разделённой союзниками антигитлеровской коалиции , в 1948 году была проозглашена независимая ГДР - германская демократическая республика .

этопросто караул - СССР фашыстам насаждал демократию !!!!!!!!!!! ахтунг бля !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии на аккупационной зоне СССР , разделённой союзниками антигитлеровской коалиции , в 1948 году была проозглашена независимая ГДР - германская демократическая республика .

этопросто караул - СССР фашыстам насаждал демократию !!!!!!!!!!! ахтунг бля !

съебись нахуй в свою тему где ты рыдаешь :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты дувмаешь, Крым это случайная победа Пу, или часть "плана Пу"?

Я не любитель конспирологии...Но думаю какие то ходы вообще просчитовались....

Путин упустил время из за олимпиады... Сейчас пошел во банк...Но всё же подготовившись к этому...Вот на сколько это вопрос...Всё ли предусмотрел?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель конспирологии...Но думаю какие то ходы вообще просчитовались....

Путин упустил время из за олимпиады... Сейчас пошел во банк...Но всё же подготовившись к этому...Вот на сколько это вопрос...Всё ли предусмотрел?...

 

надеюсь что предусмотрел...

но хуем уже провели по губам...ждем проникновения в ротовую полость :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съебись нахуй в свою тему где ты рыдаешь :193:

 

чодкое аргументированное возражение :193::044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии на аккупационной зоне СССР , разделённой союзниками антигитлеровской коалиции , в 1948 году была проозглашена независимая ГДР - германская демократическая республика .

этопросто караул - СССР фашыстам насаждал демократию !!!!!!!!!!! ахтунг бля !

Не поверишь ебанат, но многие в бывшем ГДР, скучают по тому времени.....Они получили дохрена ништяков, но и многое потеряли....Конечно пройдут поколения и всё устаканится...Но то сколько Германия(западная) в бухала туда бабок, что уже западные не очень рады этому присоединению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...