Перейти к содержанию
Бронеход

Браво Путин


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, умники. У лентыру, как и у каждого коммерческого предприятия, есть хозяин. В данном случае, олигарх Мамут. И какого хера вы думаете, что он будет с вами советоваться, увольняя или назначая нанятого директора (редактора) его же собственного предприятия? Вы, вообще, кто такие?

 

Понятное дело что если олигарх в России будет считатся с читателями Ленты, а не с Кремлём, он может оказатся в Гулаге и потерять собственное предприятие.

 

Дорогим читателям от дорогой редакции

Дорогие читатели!

 

Сегодня, 12 марта, собственник компании «Афиша-Рамблер-SUP» Александр Мамут уволил главного редактора «Ленты.ру» Галину Тимченко. Новым главным редактором назначен Алексей Гореславский — заместитель генерального директора по внешним коммуникациям.

 

К сожалению, это не штатная рокировка, поэтому требуются некоторые пояснения. Мы считаем, что это назначение является прямым давлением на редакцию «Ленты.ру». Увольнение независимого главного редактора и назначение управляемого, в том числе напрямую из кремлевских кабинетов, человека — это уже нарушение закона о СМИ, говорящего о недопустимости цензуры.

 

За последние пару лет пространство свободной журналистики в России драматически уменьшилось. Одни издания напрямую управляются из Кремля, другие — через кураторов, третьи — редакторами, которые боятся потерять работу. Некоторые СМИ закрылись, иные закроются в ближайшие месяцы. Беда не в том, что нам негде работать. Беда в том, что вам, кажется, больше нечего читать.

 

Мы, безусловно, предполагали, что придут и за нами.

 

Мы верим, что это не навсегда. В любом случае вы, дорогие читатели, должны об этом знать.

 

Надеемся, что до скорых встреч.

 

Ваша дорогая редакция.

 

http://lenta.ru/info/posts/statement/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что если олигарх в России будет считатся с читателями Ленты, а не с Кремлём, он может оказатся в Гулаге и потерять собственное предприятие.

Это што за бред в цитате? Какой независимый главный редактор? Она там на общественных началах была, нехилую зарплату не получала? Ей-богу, после такой писулины, был бы я хозяином, выпиздрюкнул бы всех несогласных нахуй, без выходного пособия.

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, для тебя и то же из серии "браво Путин"

 

http://argumentua.com/stati/polkovnik-spet...m-nuzhen-doktor

 

Что скажешь?

 

 

Скажу просто, я через неделю буду во Пскове, и лично узнаю как в действительности обстоят дела с подполковником Гилучом. Это первое.

И второе, вот что пишут про бывшего полковника В Бородача

 

http://predateli.com/index.php?option=com_...icle&id=590

 

 

Ах, да...третье. Нет никакой агрессии России на территории Украины.

 

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе нет. как ты был субъектом Педерации, так ты им и останешся :193:

 

 

 

:193:

я так понимаю на форуме можно хамить и обзывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю на форуме можно хамить и обзывать?

 

 

Конечно можно. Ты разве не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я так понимаю на форуме можно хамить и обзывать?

На форуме, ФРЕНДИ, можно читать. И тут пол темы посвясценны именно товету на твой вопрос. Попробуый полистать странички, и из букафф, сложенных в слова с целью построения предложения, попытайся понять ответ на твой вопрос.

 

ПиСы: А ты когда мне хамиш спьяну, ты себе задаеш вопрос о том, кожно ли на форуме .... Ну ты понял :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех

вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс

вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и

Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам

За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

 

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам

(американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и

газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета

"финансовых акул "Европы. В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но

центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля,

появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание

курса рубля . Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет

защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению

цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали

выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились.

Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала

ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех

европейцев и американцев. Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг

пальца было уже поздно, акции были уже в руках России и теперь мало

того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов, так она

еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и

газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль

подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные

запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели

вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили

акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов

от нефти и газа. Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка

 

 

Честно скомуниздил))

 

идиот, перед тем как постить эту чушь ты бы на график рубля хотя бы посмотрел :193:

vVYB.th.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме, ФРЕНДИ, можно читать. И тут пол темы посвясценны именно товету на твой вопрос. Попробуый полистать странички, и из букафф, сложенных в слова с целью построения предложения, попытайся понять ответ на твой вопрос.

 

ПиСы: А ты когда мне хамиш спьяну, ты себе задаеш вопрос о том, кожно ли на форуме .... Ну ты понял :193:

найди хоть 1 хамское высказывание тебе

именно хамское, а не шутку

 

странно что "калараш" в исполнении 1 человека это бан, а раздел другого прям пестрит такими высерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели все думают о целостности Украины ? ( я про ЕС и США)...Все беспокояцца о изменении границ Европы и о том, что бы непоявился новый "совок"!!! ЕС пляшет под дуду Америки...пока...Крымом дело незакончицца!!! нкнавидте нас, но запомните, это до поры до времени! чую Пу хочет возродить Российскую Империю!!! сейчас Пу пока только проводит хуем по губам, сами понимаете чьим! и ненадо нас пугать санкциями и обвалом цен на нефть!!! короче, придет время, и все поймут что к чему! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот, перед тем как постить эту чушь ты бы на график рубля хотя бы посмотрел :193:

vVYB.th.png

vVYB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
найди хоть 1 хамское высказывание тебе

именно хамское, а не шутку

 

странно что "калараш" в исполнении 1 человека это бан, а раздел другого прям пестрит такими высерами

ФРЕНДИ, тема не об этом, так что хватит демагогией заниматься. Всё уже обсосали с АНАПОХом. Все ответы в теме, болше сказать нечего. Разве чтои ты мне ответиш на мой вопрос - когда ты напиваешся и мне хамиш, это как - можно на форуме или нет :193:

 

Можеш ответить в Скайпе. Так же, если остались дополнительные вопросы не по теме, то же в Скайпе :044: Хва, братишко, пора на позитив переходить :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Разве чтои ты мне ответиш на мой вопрос - когда ты напиваешся и мне хамиш, это как - можно на форуме или нет :193:

демагог не йа, а ты. на конкретно поставленный вопрос Орган получишь ответа

Где учился, адрес скинь :193:

я и так на позитиве:044:

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль поднимается сам без манипуляций ЦБ по продаже валюты...

 

таки сам, от нехуй делать :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
таки сам, от нехуй делать :193:

Колебания рубля связанны с 1) происходясцем на Украине и оттоком инвестиций, и 2) понижение курса рубля выгодно ЦБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу просто, я через неделю буду во Пскове, и лично узнаю как в действительности обстоят дела с подполковником Гилучом. Это первое.

И второе, вот что пишут про бывшего полковника В Бородача

 

http://predateli.com/index.php?option=com_...icle&id=590

 

 

Ах, да...третье. Нет никакой агрессии России на территории Украины.

 

 

 

Никакой агрессии говоришь?

Тогда значит если перемочим всех зеленых человечков с автоматами и пулемётами вне зоны дислокации ЧФ Россия будет без претензий?

 

Так зароют-же как собак бесхозных в одной яме, посыплют известью и пиздец.

 

А матерям пацанов, от которых путя открестился и у вас запишут в пропавшие без вести, ты что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой агрессии говоришь?

Тогда значит если перемочим всех зеленых человечков с автоматами и пулемётами вне зоны дислокации ЧФ Россия будет без претензий?

 

Так зароют-же как собак бесхозных в одной яме, посыплют известью и пиздец.

 

А матерям пацанов, от которых путя открестился и у вас запишут в пропавшие без вести, ты что скажешь?

Да, мы на готове, только не всех, а любого одного первого - ждем когда кто то с оружием первый стрельнет по любому русскому в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да, мы на готове, только не всех, а любого одного первого - ждем когда кто то с оружием первый стрельнет по любому русскому в Крыму.

Что, вот так вот и ждеш? :193: Поразительно, до чего люди начинают заговариваться, когда им хоцехтся кого-то "победить". Я вот не жду, я вот, если бы был веруюсцим, то молился бы, что бы не дай бог кого-то застрелили. А ты ждеш?

 

Да, и сказать то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, вот так вот и ждеш? :193: Поразительно, до чего люди начинают заговариваться, когда им хоцехтся кого-то "победить". Я вот не жду, я вот, если бы был веруюсцим, то молился бы, что бы не дай бог кого-то застрелили. А ты ждеш?

 

Да, и сказать то нечего.

А в чем у тебя сомнения? Привыкай к мысли что американская внешняя политика у горизонта на закате стоит, дальше придется выключить печатный станок и жить по средствам. Задрали паразитировать на странах которые предварительно полируете из всех орудий. Я посмотрю на твои понты когда в твоих краях начнется резня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сомнения? У меня нет ни каких, просто резануло по уху, когда взрослый человек пишет, что он ждет, когда кого-то застрелят. Впрочем потом вспомнил о оправданиях убиойств детей и понял, что пора бы перестать удивляться :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения? У меня нет ни каких, просто резануло по уху, когда взрослый человек пишет, что он ждет, когда кого-то застрелят. Впрочем потом вспомнил о оправданиях убиойств детей и понял, что пора бы перестать удивляться :193:

Что то вопли полоумной Пэйлин насчёт гудгая и бедгая тебя по уху не резанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой агрессии говоришь?

Тогда значит если перемочим всех зеленых человечков с автоматами и пулемётами вне зоны дислокации ЧФ Россия будет без претензий?

 

Так зароют-же как собак бесхозных в одной яме, посыплют известью и пиздец.

 

А матерям пацанов, от которых путя открестился и у вас запишут в пропавшие без вести, ты что скажешь?

 

 

Ну..скажем так, вы можете попытаться, герои бля :193: :193: :044: :044: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что то вопли полоумной Пэйлин насчёт гудгая и бедгая тебя по уху не резанули.

Интерсно, вот мы это уже обсосали. К чему ты это сейчас сюда приплёл? Скажи, ты тоже "ждеш", пока кого-то застрелят?

 

Мужики, вы что, в самом деле помешались? :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...