Перейти к содержанию
Бронеход

Браво Путин


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Lazydog said:

И вот тут-то кроются нюансы. Чувак, скоторым я говорю, был водителем, теперь пенсионер по здоровью. Обычный москвич, которых наверняка полно. 

да, мало. треья группа кажеться 15 руб, если + пенсия и гражданский, наверное около 17 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, fedyax сказал:

да, мало. треья группа кажеться 15 руб, если + пенсия и гражданский, наверное около 17 руб.

Мало? Это сколько людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я вот не поленился и почитал. Ясное дело, сейчас мне будут доказывать, что это не правда. Я не упрямый, готов почитать доказательства. Пока же вот так на вскидку попалось это:

Цитата

Почему Москва стала столицей бедных

 

Москва опередила остальные города России по числу бедных. Так, по данным Всемирного банка, большая часть российской нищеты сконцентрирована не в беднейших, а в богатейших городах страны, в частности в Москве и Санкт-Петербурге. Это рушит сложившийся в обществе стереотип о том, что бедность в первую очередь сосредоточена в провинции.

По данным Росстата на 2017 год, доходы ниже прожиточного минимума (в России он составляет чуть выше 11 тысяч рублей) были у 8,9% москвичей. В абсолютных цифрах речь идет о более чем 1,1 миллионах человек. Это больше, чем численность населения таких городов-миллионников, как Пермь и Красноярск.

Чой-то не вяжется с твоими утверждениями,. Подтверждает то, что мне чувак написал :1111:

Цитата

Еще около 430 тыс. бедных россиян проживает в Санкт-Петербурге .

При этом жизнь московских бедняков куда хуже, чем жителей российской провинции, замечает политолог Андрей Колядин: «В Москве дороже жить, здесь дороже продукты и услуги. Бедному в Москве прожить тяжелее, чем условному бедняку из Кургана».

Бедность в Москве таит в себе и определенные политические риски, замечает глава Центра развития региональной политики Илья Гращенков. «В провинции ты можешь прокормиться с подсобного хозяйства. Но если в Москве у большинства людей исчезают средства к выживанию, то они выходят на улицы. Москва всегда является трибуной для выражения протеста. Рядом Кремль, и люди знают, как показать свое недовольство»

Власти заинтересованы, чтобы в Москве был развитый средний класс, замечает Колядин. «Бедное население, хотя и настроено патерналистски, не является опорой государства. В случае социально-экономических трудностей оно первым начнет поддерживать оппонентов власти. Средний класс, хоть и не зависит от государства, заинтересован в стабильности», — считает политолог.

Впрочем, пока что бедность в Москве ощущается слабей, чем в других регионах страны, говорит Овчарова. «Важно количество бедных в относительных показателях. Если их не так много относительно основной массы населения, то это не несет социально-политической угрозы», — говорит эксперт.

Отметим, что на Урале наибольший процент бедных проживает в Курганской области. По данным Росстата, 19,3% жителей региона имеют доходы ниже прожиточного минимума. Лучше всего дела обстоят в ЯНАО, здесь процент бедных еще ниже, чем в Москве — 7,5%. Самый бедный регион России — это Тува. Здесь за чертой бедности живет 41,5% граждан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Lazydog said:

Я вот не поленился и почитал. Ясное дело, сейчас мне будут доказывать, что это не правда. Я не упрямый, готов почитать доказательства. Пока же вот так на вскидку попалось это:

Чой-то не вяжется с твоими утверждениями,. Подтверждает то, что мне чувак написал :1111:

 

Мне приходилось работать в социальной сфере, в том числе и в сфере оказания помощи "бедным" слоям населения...

Есть конечно бедные слои, ФАКТ! Но нужно смотреть не так, нужно посмотреть на число авто и квартир, то есть если за бедным москвичом закреплена, хотя бы двухкомнатная квартира, уже не надо его таким считать..

Важно что!? чтобы медицинские услуги были доступны, я к тому, что если большинство россиян, попади они в экстемальную ситуацию, типа серьездное заболевание, где деньги большие требуются, уже не справятся...

В прочем опять таки, каждый мерит по своему... я просто считаю, что большинство Россиян или там пендосов, живут в излишестве, не экономя ресурсы издыхающей планеты...

Я НЕ ВЕРЮ ЧТО В США БЕДНОСТЬ В % МЕНЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых регионах, ну к примеру МЕЛКИХ ГОРОДОВ, ТИПА ВЯЗЬМА, ТАМ ДА, НИЩЕТА И ПИЗДЕЦ...

ТОЛЬКО СЪЕБЫВАНИЕ В МОСКВОБАД ПОМОЖЕТ...

ИЛИ ТАМ рязанская область, к примеру весь ментовской сброд московского метрополитена там ебенит... Люди же вынуждены вахтой РАБотать здесь...

Как и в сша, бедных здесь хватает...

Но по мне лушче уж как здесь, чем видеть этих грязных мигрантов как в европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, fedyax сказал:

Я НЕ ВЕРЮ ЧТО В США БЕДНОСТЬ В % МЕНЬШЕ.

Я с верой не воюю. Тема не о США, но для сравки у нас12% бедных, и это уменьшении с 20% в 2010 году.

Пока что ядоказательств того, что мне мой приятель соврал, я не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Lazydog said:

Я с верой не воюю. Тема не о США, но для сравки у нас12% бедных, и это уменьшении с 20% в 2010 году.

Пока что ядоказательств того, что мне мой приятель соврал, я не увидел. 

может он не соврал, если у него инвалидность и работал он водителем, очень жаль.

Бедных много, но слово "много" ни о чем не скажет, что тебе надобно, статистику сам посмотришь, как и потребительскую корзину... ее расчет....Р

Бедных много или мало в сравнению с кем и с чем?

я не собирался доказывать, не в моих силах доказать... как и не в твоих...

Социальная не справедливость? да, есть.

И чего тебе? типа Путена обосрать? я не согласен.

Что то можешь предложить? Кроме как свое пренебрежение к РФ?

Посмеяться над РАШКОЙ? Жалко что у тебя тут коллег не осталось, эдакие культурные коллеги попевающие ВИСКАРЬ БОХАТЫЙ В ХАЛАТАХ И ОБСУЖДАЮЩИЕ РАШКУ БЕЗ МАТА.... БОГЕМА БЛЯТЬ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, fedyax сказал:

И чего тебе? типа Путена обосрать? я не согласен.

Что то можешь предложить? Кроме как свое пренебрежение к РФ?

Посмеяться над РАШКОЙ?

Ты по ходу заигрался в пипетку. Чего мне над РФ смеяться если тут плакать надо. Однако посмотри на название темы. Мой пост как раз по теме - сколько лет этот упырь у власти и что за это время произошло в стране? Стало лучше или хуже? Тема об этом, а не о том, что я выделил из твоего поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Lazydog said:

Ты по ходу заигрался в пипетку. Чего мне над РФ смеяться если тут плакать надо. Однако посмотри на название темы. Мой пост как раз по теме - сколько лет этот упырь у власти и что за это время произошло в стране? Стало лучше или хуже? Тема об этом, а не о том, что я выделил из твоего поста. 

Ну в целом ты прав, плакать надо. МНЕ ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ ОДНОБОКОСТЬ.

КОНКРЕТНО, ЗДЕСЬ ПО БОЛЬШЕМУ СЧЕТУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, АНТИРОССИЙСКАЯ РИТОРИКА.... ЭТО МНЕ НЕ ПО ДУШЕ, ЛАДНО БЫ АНТИРОССИЙАНСКАЯ, НО НЕ АНТИРУССКАЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, fedyax сказал:

Ну в целом ты прав, плакать надо. МНЕ ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ ОДНОБОКОСТЬ.

КОНКРЕТНО, ЗДЕСЬ ПО БОЛЬШЕМУ СЧЕТУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, АНТИРОССИЙСКАЯ РИТОРИКА.... ЭТО МНЕ НЕ ПО ДУШЕ, ЛАДНО БЫ АНТИРОССИЙАНСКАЯ, НО НЕ АНТИРУССКАЯ...

антирусская тут естЬ только в ваших препинаниях с украинцами, от меня анти-русского ты ничего не услышишь. Анти-российская есть, но к сожалению для этого много причин.

Что до однобокости - я открыто пишу о проблемах США когда есть о чем писать. Можешь сделать тему - сравнение РФ и США, я поучаствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Ну что, россияне наелись лапши с ушейи прозревают?

Цитата

Рейтинг ежегодной "Прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным" среди жителей Москвы оказался минимальным с 2013 года. Об этом сообщает РБК ссылаясь на предварительные данные компании Mediascope.

Рейтинг программы составил 6,8 процентов. Это количество смотревших "Прямую линию" от общей численности населения Москвы. Доля телевизионной аудитории составила 52,5 процента. Всего трансляцию смотрело около миллиона москвичей. При этом, согласно опубликованным данным, жителей столицы больше заинтересовала вторая часть передачи.

Таким образом рейтинг "Прямой линии" среди москвичей снижается четвертый год подряд, начиная с момента "взятия Крыма", ввода международных санкций и, как следствия, серьезного ухудшения качества жизни, снижения доходов и увеличения расходовграждан.

До этого года самой неудачной по рейтингам была "Прямая линия" 2018 года. Она не вызвала особого интереса у россиян - ее смотрели лишь 5,78 млн граждан (рейтинг - 8,1%, доля аудитории - 54,1%).

Пока исследовательская компания Mediascope не располагает данными просмотра "Прямой линии" 2019 года по всей России, но, судя по количеству аудитории Москвы, они вновь будут рекордно низкими.

В нынешних условиях катастрофического снижения рейтингасамого президента Путина Кремль очень хотел избежать повторения прошлогодней неудачи, поэтому в этом году ждали неких неожиданных заявлений. Но их не было. Путин, заявив, что главные для него - вопросы доходов населения и уровня жизни признал, что жить стало тяжелее, не поверил в зарплату в 10 тыс. руб. и объяснил, как надо считать доходы.

Даже заключительный аккорд программы - когда голос и лицо Путина дрогнули, и он рассказал о самом стыдном моменте в своей жизни- не смогли оживить программу.

"Прямая линия" прошла 20 июня. Президент ответил на 81 вопрос. Трансляция продолжалась четыре часа семь минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

"Есть удивительная связь между падающей ракетой и боязнью встретить гея в подлодке"

 

50 лет. Именно на столько Россия отстала от «первого мира». Прямо сегодня появилась просто идеальная линейка, по которой можно это отставание измерить. Сразу оговорюсь, что отставание – это повод нагонять, а не пыхать злостью про особый путь.

Так вот, линейка. 
1. В Крыму показали спектакль, где на сцене целуются. Девушки с девушками, юноши с юношами.
2. Путин в Осаке сообщил, что не отличает трансформеров от трансгендеров, и вообще, у этих там то ли 5, то ли 6 полов.
3. В США отмечают 50 лет Стоунвольских бунтов.

Давайте начнем с последнего. Кто о них слышит в первый раз? Не стесняйтесь, пишите в комментарии, это очень интересная статистика. Ничего страшного в том, чтобы не знать, плохо только не интересоваться. Если совсем коротко, те протесты – это первый организованный американским ЛГБТ-движением отпор властям, которые тогда – в 60-х – любили нагрянуть с полицейским рейдом в гей-клубы. Очередной рейд в нью-йорский клуб Стоунволл оказался спичкой, поднесенной к пороховой бочке: после него протесты ЛГБТ вспыхнули по всей стране, а гей-движение стало оформляться в его нынешнем виде – борьбы за свои права. Права человека.

Тут-то и звучат эти два главных слова. Люди бывают разные. Мужчины и женщины, гомо- и гетеро, единоросы и демократы, европеоиды и монголоиды – продолжите ряд сами. Но все они люди и все они от природы имеют одинаковые права, которые большинство не должно ограничивать. Вот эту идею Запад и открыл для себя полвека назад (конечно, сейчас дату я обобщаю, но не слишком).

А в России, для нас, Путин ее закрывает. Потому что является, помимо всего прочего, агентом архаики. Того уютного и привычного социального уклада, при котором кроманьонец приходит в пещеру, бьет самку костью мамонта по голове и закусывает почками соседа из соседней пещеры. Несколько десятков тысяч лет назад в этом не было ничего плохого, а потом люди о чем-то догадались.

Например, о том, что уважение к соседу даст тебе возможность мирно дожить до старости. Что вот эта вот, которую ты ударил костью по голове, – женщина, имеющая столько же прав, сколько и ты, и предназначена не только рожать и удовлетворять твои потребности. Что если ты не понимаешь, что там дефективный хлюпик намалевал охрой на стене, то это твои проблемы. В общем, много чего человечество поняло, после чего каким-то волшебным образом изобрело интернет, лекарства от рака и электромобиль.

Владимир Владимирович связи не видит. Те, кто в ужасе кричит от целующихся на сцене девушек, тоже не видят. Они, наоборот, гордятся тем, что не отличают трансформеров от трансгендеров. В пещере отличать и не надо, все правильно. Костер, самка, культурный досуг – успеть провертеть дыру в камне, пока не сожрет пещерный медведь.

Любое развитие – это усложнение. Не только техническое, но и социальное. И есть удивительная связь между падающей ракетой и боязнью встретить гея в подлодке.

К счастью, 50 лет отставания не такой большой срок. Наверстать отставание можно куда быстрее. И я надеюсь, что уже скоро поцелуи на сцене перестанут быть главной новостью отечественных СМИ, в России будет принят закон о домашнем насилии, а президент (явно не этот) выучит каждую букву в аббревиатуре ЛГБТ (вплоть до К, квир), и все представители «меньшинств» получат равные права с «большинством». Собственно, это и есть демократия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lazydog сказал:

 

Создаётся  впечатление что статья написана обиженным  боевиком ЛГБТ фронта.

Демократия - это народовластие - самоуправление общества ради общего блага и удовлетворения общих интересов.

Без гиперперекосов в ту или другую сторону.

Я не против геев,лесбиянок,трансгендеров и трансформеров…,но господа.... ,всего должно быть в меру, а не навязывание определённых  "правильных" мнений.

Каждый сам волен определяться как, с кем и по каким принципам ему жить.

У нас всё через жопу - то гнобили церковь, теперь строят по три храма в день, то сажали за гомосексуализм , - теперь сплошная пропаганда однополой любви…

 

Все проблемы в стране - что у руля власти стоят не профессионалы и специалисты,а удобные и нужные люди, в большинстве своём дилетанты, порой жадные , иногда просто тупые.

А все вместе готовые на любую глупость за чих царя, лишь бы удержаться на своём месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, GREEDY сказал:

Создаётся  впечатление что статья написана обиженным  боевиком ЛГБТ фронта.

Ну тебе видней- https://ru.wikipedia.org/wiki/Гудков,_Дмитрий_Геннадьевич

У меня такого впечатления не создаётся, просто прожив 30 лет среди людей сгораздо более открытым и гибким менталитетов и в обшестве, где людей ценят исключительно по заслугам, а не по сексуальным привыцхкам, мне дико смотреть и на отношение к геям в России и на ваши коментарии по их душу. 

2 часа назад, GREEDY сказал:

Все проблемы в стране - что у руля власти стоят не профессионалы

Опять же, у меня другое мнение. Проблемы в стране это люди. Закостенелые мозги, готовые в любой момент обозвать всё новое говном, идиотская позиция "все везде мудаки, одни мы д'Артаньям".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

прожив 30 лет среди людей сгораздо более открытым и гибким менталитетов и в обшестве, где людей ценят исключительно по заслугам, а не по сексуальным привыцхкам, мне дико смотреть и на отношение к геям в России и на ваши коментарии по их душу.

Ты не дополнял мой посыл ,я про то что каждый человек свободен и волен в выборе своих решений и поступков, пока это не мешает другим людям.

То есть общее пространство, в котором люди свободны, но дополнительно, у каждого есть индивидуальное пространство, на которое покушаться не подобает.

Я повторюсь - я безразлично отношусь к геям,лесбиянкам ,трансгендерам и прочим ….но до тех пор пока они не лезут в моё личное пространство со своим мироустройством.

Не нужно мне доказывать что целовать дяденьку это хорошо ,а если мне это претит,то я узко мыслящее говно  с деревянным менталитетом,

Я сам как нибудь разберусь как и кого  целовать.:)

1 час назад, Lazydog сказал:

Проблемы в стране это люди. Закостенелые мозги, готовые в любой момент обозвать всё новое говном, идиотская позиция "все везде мудаки, одни мы д'Артаньям".  

Про людей в стране и их позицию  я уже как то писал в одной из тем:

 " Пока вокруг тишь да гладь, всё будет, подобно тихой речке, течь в своих берегах.

Зачем людям менять Путина сейчас, когда экономическая ситуация туда-сюда стабильна, голода нет, войны - тоже? Коррупция?

Да простому человеку плевать на неё. Он и не верит, что она приносит серьёзный ущерб, и вместе с тем уверен, что новые правители будут воровать ещё больше нынешних.

Моральная деградация власти?  Да средний обыватель, как мы знаем из прекрасного Флобера, деградирует никак не меньше политика, и у иных за закрытыми дверями происходят ужасы почище описанных Де Садом.

Тяга к прекрасному? И её в обществе нет никакой. Едва можно стало не расти над собой и при этом получать  жалованья да должности, как интеллигентность с определённого класса нашего общества как рукой смахнуло - в помойку отправился Чайковский, Толстой и Гегель, а читают сплошь Донцову да слушают Стаса Михайлова.

Другое дело - яркие события. Начнётся война, явятся первые гробы - и общество быстро найдёт виновных. Тут уж власти придётся напрячься, чтобы спихнуть с себя ответственность за происходящее. Или - голод, экономический разлад. Опять же - посыпятся головы чиновников, олигархов, словом, всех, кого люди обвинят в падении уровня жизни. Притом, рубить головы будут без оглядки на личности и мы, поверьте, увидим ужасы в стиле Французской революции..."

 

P.S Гудков обычный популист,как и его папа....

 

 

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В России выросла убыль населения

По данным ведомства, с января по май число родившихся в России составило 600 тысяч человек, число умерших — 780 тысяч. За аналогичный период прошлого года естественная убыль населения составила 147,2 тысячи человек. Таким образом, этот показатель вырос более чем на 33 тысячи человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
55 минут назад, Antibiotik сказал:

Поэтому они и раздают российские паспорта на право, на лево.

Кстати да, если учесть прибыль населения за счет печатания паспортов, то совсем не приглядная картина получается.

Цитата

между 1989 и 2010 гг. численность русских в России упала со 119 865 946 до 111 016 896 человек, то есть почти на 9 миллионов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Кстати да, если учесть прибыль населения за счет печатания паспортов, то совсем не приглядная картина получается.

 

  Давай посчитаем .  Если каждый день в РФ будет возвращаться 1000 человек. Чтобы набрать млн, нужно без выходных и праздников 2.7 года. Ну а 10 млн, это 27 лет.

27 лет изо дня в день должны прилетать самолеты, и пароходы,  что бы РФ поднялась на 10 млн человек. Их нету столько. ))) Многоходовочка Путина. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот пацан пришёл к успеху. :102:

Митинг в Москве 27.07.2019 Митинг за допуск на выборы независимых кандидатов.

Позовите Кабанчика, Жору и Сократа. Необходимо их пояснение. :39[1]:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Ну вот пацан пришёл к успеху. :102:

Митинг в Москве 27.07.2019 Митинг за допуск на выборы независимых кандидатов.

Позовите Кабанчика, Жору и Сократа. Необходимо их пояснение. :39[1]:

Что тебе тупенькуму пояснить? как звук накладывается на видео? 

или 

при желании в следуещем видео они будут просить твою маму спеть на бис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашкодебил не может поверить что это правда. Понимаю. Тяжело такое слышать о своем кумире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это фэйк что делать с тобой будем?

Путин не мой кумир,поверь,а вот бог опопозиции Немцов,хоть и в гробу,но акцию 27 июля не одобрил. поясниш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Böse Russe сказал:

Если это фэйк что делать с тобой будем?

Путин не мой кумир,поверь,а вот бог опопозиции Немцов,хоть и в гробу,но акцию 27 июля не одобрил. поясниш?

Кто не одобрил ? Немцов - тот который в гробу ?  Или ты не одобрил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лугандон сказал:

Кто не одобрил ? Немцов - тот который в гробу ?  Или ты не одобрил ?

тот который в гробу,иль хер знает куда его развеяли..гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...