Перейти к публикации
Бронеход
Анапох

Браво Путин

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Lazydog сказал:

Блядь, да до куда же эта сука будет издеваться над своим народом? :030:

Это просто пиздец- опять инфляция впереди доходов и на много. Чем ответило правительство?

И правильно - предоставил цифры, не соответсвуюшие плану Путина - убрать на хер. :030: 

Если в Германии стрлько русскоговорящих пропутинцев, то что говорить о России. Если его выбирают, то значит народ устраивает.

Поделиться сообщением

У нас было их дохуя. Особенно  в 2014 году. А хули, спроси любого , откудава ты, и услышишь, Дальний Восток, Владивосток, Тюмень и т.д.  Короче с ебеней оттудава. Прикольно, смотреть, как внучек каждое лето приезжал в бабушке на лето на Днепр, а щаз нет. Боятся фашистов. )))))  Понравилось, что когда приезжают с России, идут на аллею славы воинов АТО, и возлагают цветы. И никто их не просит, не заставляет, сами пошли и возложили.  И еще, говорят месяц были и ни одного хача не увидели, фантастика. ))))

Поделиться сообщением

14 часов назад, филипок сказал:

Если в Германии стрлько русскоговорящих пропутинцев, то что говорить о России. Если его выбирают, то значит народ устраивает.

Ну так хорошо быть урапунистом, живя в Германии. Или в США :) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lazydog сказал:

Ну так хорошо быть урапунистом, живя в Германии. Или в США :) 

А ты думаешь у турков по другому по отношению к Эрдогану? 

Поделиться сообщением

Не знаю почему в Германии так много запутинцев. У нас их меньшинство.

Поделиться сообщением

26 минут назад, филипок сказал:

А ты думаешь у турков по другому по отношению к Эрдогану? 

Да. В Бруклине огромная турецкая популяция. У меня в офице работала пара турков, мойпартнёр по тенису турок, один из моих друзейвладеет самым большим турецким рестораном в Нью Йорке, две мои хорошие знакомые замужем за турками - и все они имеютк Эрдогану сугубо негативное отношение. Уверен, что есть и другие, но я не встречал.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Student сказал:

интересный вопрос..думаю всё дело в стране ..не знаю как у вас там дело обстояло с интеграцией,но в германии было сделано мало,пиздец как мало..
например большое число народа попадало совместно в такие условия ,которые позволяли им образовывать этакие рюсские гетто и миновать этой самой интеграции...
так выросли люди которые прожив 25 лет не знают языка ,так выросли люди которые родились в 90х рассуждают о том какое пиздатое государство был ссср..и их много.

Поделиться сообщением

1 час назад, Student сказал:

Я думаю, что среди немецких переселенцев много работяг из деревень (без образования), и их супруги (русские), которые ставят себе тарелки и смотрят русское телевидение. Именно они и являются сторонниками Путина. Я не хочу сказать, что евреи исключительно интелигенты, просто нас (немцев), количественно больше и соответственно необразованных больше. Плюс как написал Волшебник интеграция хромает, а хромает она в основном у не самых одарённых, в результате человек не видит перспективы и живёт в своём пузыре.

Поделиться сообщением

У меня даже тема как то на пиздеце (кажется) была: "Почему именно у нас", где я затрагивал эту тему. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazydog сказал:

Да. В Бруклине огромная турецкая популяция. У меня в офице работала пара турков, мойпартнёр по тенису турок, один из моих друзейвладеет самым большим турецким рестораном в Нью Йорке, две мои хорошие знакомые замужем за турками - и все они имеютк Эрдогану сугубо негативное отношение. Уверен, что есть и другие, но я не встречал.

В Германии проходят демонстрации, где сотни тысяч (без преувелечения) турков кричать, что Эрдоган наш пророк.

Поделиться сообщением

13 часов назад, филипок сказал:

В Германии проходят демонстрации, где сотни тысяч (без преувелечения) турков кричать, что Эрдоган наш пророк.

Жесть. Их не высылают?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lazydog сказал:

Жесть. Их не высылают?

Их уже миллионы и они активно исламизируют европу. Эрдоган открыто говорит, чтоб турки Германии делали по пять детей, ибо они будущее европы. У них отчасти немецкие паспорта, они рождены в Германии. Этот поезд уже ушёл.

Изменено пользователем филипок

Поделиться сообщением

Может на Студента, Лейзидога и других тоже передастся :015::D:038:.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Блядь, вот где деградация :102::193:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас