Перейти к содержанию
Бронеход

Браво Путин


Рекомендуемые сообщения

Золотые слова! Но почему ты считаешь, что у нас этого не происходит? Уже очень многие семьи в России начинают жить именно так. И, Бог даст, я тоже планирую так, только чуток попозже.))) И идея общая есть. Другое дело, что она не поддерживается на Государственном уровне, но... всему своё время.)))

Я так не считаю, Пушенька) Я знаю, что это происходит. Я тоже думаю когда-нибудь присоединиться к одному из поселений (вроде это сейчас называется - экопоселение). Для этого сейчас множество возможностей и море инфы. Всё продумывается заранее. Собираются семьи (я наблюдал, как собралось 100 семей) и уезжают "поднимать" заброшенную деревню) Порадовало, что отсутствие алкоголя - одно из важнейших условий) Ну и много там ещё, конечно. Если интересно, то чуть позже можем пообщаться на эту тему. С удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не считаю, Пушенька) Я знаю, что это происходит. Я тоже думаю когда-нибудь присоединиться к одному из поселений (вроде это сейчас называется - экопоселение). Для этого сейчас множество возможностей и море инфы. Всё продумывается заранее. Собираются семьи (я наблюдал, как собралось 100 семей) и уезжают "поднимать" заброшенную деревню) Порадовало, что отсутствие алкоголя - одно из важнейших условий) Ну и много там ещё, конечно. Если интересно, то чуть позже можем пообщаться на эту тему. С удовольствием)

Я тоже с удовольствием с тобой пообщаюсь на эту тему тогда, когда захочешь. Наверно, мне будет что тебе рассказать.)))

Как захочешь пообщаться, стучись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и беда вся... Человек (в общем) не то что не обязан быть тупым, он не имеет морального права на это!)))

Жажда наживы... Коррупция... Ростовщичество... Ложь... Червь, который не даёт людям полакомиться красивым, вкусным яблочком под названием жизнь. Как думаешь, какой... "диагноз)" у тех людей, которые "кладут на стол" такие "папки", заведомо вводя человека в заблуждение? Отсутствие общей благой цели - серьёзный тормоз. А каждое такое ЧМО - шаг назад для общества.

Другой вопрос - откуда такие люди берутся в окружении президента? И почему они там остаются...

 

 

При такой концентрации власти у одного человека трудно по другому задержаться.

Скажешь президенту, ему не понравится, а другие потом не преминут воспользоваться оплошностью

конкурента. Обязательно напомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, это всё понятно... Но тут вот в чём дело... Я готов спать на самодельном матрасе (пусть даже из соломы), но чтобы русские из Крыма, которые хотят жить с русскими, жили с русскими.)

 

 

Лёнь, увы, ему этого не понять...

Его " успешность" в жизни, выражается в другом... думаю ты меня понял, о чем я...

Пи.си. я тоже готов спать на самодельном матрасе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, увы, ему этого не понять...

Его " успешность" в жизни, выражается в другом... думаю ты меня понял, о чем я...

Пи.си. я тоже готов спать на самодельном матрасе)))

 

А смысл? Просто идея?

Я не стебусь.... просто вопрос.

Вас-то никто не трогает и не мочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Просто идея?

Я не стебусь.... просто вопрос.

Вас-то никто не трогает и не мочит.

Ты про матрац?

Да, идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, это всё понятно... Но тут вот в чём дело... Я готов спать на самодельном матрасе (пусть даже из соломы), но чтобы русские из Крыма, которые хотят жить с русскими, жили с русскими.)

 

 

Даже если это и в самом деле так, то почему ты думаеш, что этого же хотят твои дети? Когда они вырастут они спросят "Папа, а ради кого ты лешил нас ....(и тут идет большой список всех тех вещей, которых они лишатся просто потому, что ты не сможеш их себе позволить)?"

 

каков будет ответ? Ты им расскажешь историю Крыма и сумеешь пояснить, что к чему?

 

Да никогда в жизни, Лёня.

 

А потом есть еще население России, среди которого есть миллион тех, кто не хочет заниматься мазохизмом ради совершенно не понятной идеи. И так дале. Всё должно иметь смысл, это не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это и в самом деле так, то почему ты думаеш, что этого же хотят твои дети? Когда они вырастут они спросят "Папа, а ради кого ты лешил нас ....(и тут идет большой список всех тех вещей, которых они лишатся просто потому, что ты не сможеш их себе позволить)?"

 

каков будет ответ? Ты им расскажешь историю Крыма и сумеешь пояснить, что к чему?

 

Да никогда в жизни, Лёня.

 

А потом есть еще население России, среди которого есть миллион тех, кто не хочет заниматься мазохизмом ради совершенно не понятной идеи. И так дале. Всё должно иметь смысл, это не имеет.

Дед, у вас просто разные вещи в приоритете.

 

И, думаю, примерно представляя себе Лёню, что его дети таких предъяв ему не сделают.

 

Вообще, сегодня утром мне пришла в голову мысль относительно Путина и роли его и всей нашей власти, их роли в будущей истории нашей страны. Нынешнее время Антиразума нужно для того, чтобы мы смогли выбрать правильный путь, сделать выводы, запомнить все ошибки и больше никогда их не повторять. Ситуацию нужно довести до абсурда, показать всю пагубность того пути, по которому сейчас нас ведут наши лидеры (все, заметьте) и только тогда люди захотят с могут выбрать себе другой путь - путь Разума. И я думаю, что в этом мы, россияне, покажем в итоге остальному миру дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оля, я почему-то уверен, что дети как раз спросят. Ушло в прошлое то время, когда готовы были попу подтирать газетками, а не туалетной бумагой, "лишь бы не было войны" и "за мир во всём мире".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я почему-то уверен, что дети как раз спросят. Ушло в прошлое то время, когда готовы были попу подтирать газетками, а не туалетной бумагой, "лишь бы не было войны" и "за мир во всём мире".

Саша, солнце ты наше незаходящее))), человеку на самом деле не так много надо. Большинство желаний, которые у особо продвинутых преобразуются в цели, навязаны нам извне: агрессивной рекламой, грамотной игрой на нашем самолюбии, тщеславии, честолюбии...

Причём, ты не пойми неправильно, я не призываю никого возвращаться в каменный век))). Просто есть вещи главные, а есть - второстепенные. Есть ТВОИ желания и потребности, а есть - ещё чьи-то, которые путём грамотной манипуляции пытаются сделать твоими, дабы на этом неплохо поживиться.)))

 

И, кстати, "мир во всём мире" - это совсем не плохо, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, солнце ты наше незаходящее))), человеку на самом деле не так много надо. Большинство желаний, которые у особо продвинутых преобразуются в цели, навязаны нам извне: агрессивной рекламой, грамотной игрой на нашем самолюбии, тщеславии, честолюбии...

Причём, ты не пойми неправильно, я не призываю никого возвращаться в каменный век))). Просто есть вещи главные, а есть - второстепенные. Есть ТВОИ желания и потребности, а есть - ещё чьи-то, которые путём грамотной манипуляции пытаются сделать твоими, дабы на этом неплохо поживиться.)))

 

И, кстати, "мир во всём мире" - это совсем не плохо, я считаю.

 

 

Один раз, мы погнались за " цивилищованными" благами, разделив общество и просрав страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз, мы погнались за " цивилищованными" благами, разделив общество и просрав страну...

Давай уточним, ты какую страну имеешь ввиду? СССР или Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Один раз, мы погнались за " цивилищованными" благами, разделив общество и просрав страну...

так если ВЫ ПРОСРАЛИ, то это ВАШ косяк, не надо мир за это винить. Учиться надо демократии, а не ожидать, что всё будет хорошо само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если ВЫ ПРОСРАЛИ, то это ВАШ косяк, не надо мир за это винить. Учиться надо демократии, а не ожидать, что всё будет хорошо само по себе.

Слова английского государственного деятеля, премьер-министра (1940—1945, 1951 — 1955) Уинстона Леонарда Спенсера Черчилля (1874—1965) из речи, которую он произнес в палате общин английского парламента (11 ноября 1947 г.).

В оригинале: Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени.

 

И зачем нам надо было учиться чему-то наихудшему? :rolleyes: )))

 

И не надо всему остальному миру рядиться в белые одежды. На всех крови предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

чт скажете?

 

Следите за тем, как Путин поступит со своим генпрокурором

 

 

 

"От вездесущей коррупции и непрозрачности, царящих в России при Владимире Путине, до недавнего времени легко было отмахнуться. Но из-за непрекращающегося падения цен на нефть любые политические решения становятся для президента рискованными. Проблемы страны начинают гноиться у всех на виду, и перед режимом встает непростой выбор: начать либерализацию или выбрать жестокие карательные меры. Дело генерального прокурора Юрия Чайки станет флюгером, который покажет, что будет дальше", - считает колумнист BloombergView Леонид Бершидский.

 

1 декабря возглавляемый Алексеем Навальным Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование, рассказав о бизнесе сыновей и людей из окружения генпрокурора, напоминает Бершидский. По его словам, "разоблачения шокировали даже россиян, людей закаленных", а "официальные комментарии по поводу результатов расследования были до смешного бессвязны".

 

"В беззаботные годы нефтяного процветания России, когда за баррель нефти "Брент" давали больше 100 долларов, может быть, хватило бы несерьезных отнекиваний [пресс-секретаря президента РФ Дмитрия] Пескова или неуклюжих намеков [премьер-министра РФ Дмитрия] Медведева, что Навальный просто пытается продвинуть свою политическую карьеру, - пишет Бершидский. - И в ту пору россияне знали, что правящая элита коррумпирована, но их это не особенно волновало: у них дела шли лучше, чем когда-либо, да и кто мог поручиться, что политические оппоненты Путина сами не такие же продажные люди?"

 

"В последние два года, когда нефть упала в цене до 55-60 долларов за баррель, а по мере девальвации рубля и сокращения госрезервов растаяла и иллюзия благополучия, Путин пытался переложить вину на вероломных иностранцев, которые хотят пустить Россию под откос, - продолжает автор. - В 2014 году, когда Россия аннексировала Крым в ответ на переворот на Украине, совершенный, как говорил Путин, при помощи США, это сработало. Сработало и в этом году, когда Россия пришла в Сирию - будто бы для того, чтобы сражаться с "Исламским государством" (запрещенным в РФ. - Прим. ред.), а Путин поссорился со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом из-за сбитого самолета".

 

"Однако Путин не может быть уверен, что антизападная риторика, представляющая Россию [осажденной] крепостью, будет работать при цене на нефть в 35 долларов или, не дай бог, того меньше, - считает Бершидский. - Наиболее неблагоприятный сценарий, который рассматривает на 2016 год российский Минфин, предполагает, что нефть будет стоить 40 долларов. Центробанк попытался вообразить цену в 35 долларов и сказал, что такой вариант приведет к 3-процентному спаду в экономике, бюджетному дефициту в 5% ВВП и исчерпанию государственного резервного фонда к концу года. В понедельник нефть марки "Брент" на торгах стоила 37 долларов за баррель".

 

"Поскольку вероятность восстановления нефтяных цен в ближайшей перспективе невелика, Путин не может рассчитывать на то, что склонить россиян к пассивности ему удастся одной только пропагандой. Он очевидным образом боится, что его враги активизируются и их деятельность станет более эффективной", - считает журналист. По мнению Бершидского, предъявление новых обвинений бывшему главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому может быть направлено на то, чтобы "он точно не вернулся в Россию из своей швейцарской ссылки".

 

"Перед Путиным встает неприятная дилемма. Он может попытаться сделать Россию более конкурентоспособной, осторожно отступив на Украине, добившись снятия западных санкций и либерализовав экономический климат в стране. Это будет означать демонтаж основы его режима: послушной правоохранительной системы, которой в его интересах управляют люди вроде Чайки - лояльные, но не популярные из-за своей жестокости и жадности. Экономике от этого полегчало бы, но могущество Путина было бы подорвано", - рассуждает автор. Второй вариант, по его мнению, такой: "Путин может отбросить последние демократические условности и начать в открытую править силовым путем, издавая приказы о массовых расправах с оппонентами - как реальными, так и воображаемыми".

 

"Созданная Путиным система подталкивает его ко второму варианту", - считает Бершидский. "Маловероятный сценарий с либерализацией потребовал бы уволить Чайку. Если прокурор, не сумев опровергнуть ни одно из выдвинутых против него обвинений, все-таки останется на своем посту, это будет четкий сигнал, что Путин либо выбрал сценарий с диктатурой и в следующем году продолжит закручивать гайки, либо он надеется как-то выкарабкаться, не предпринимая ничего (эта стратегия, если нефть и дальше будет падать, ему не очень-то поможет)", - заключает автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ, как там фотоаппарат кабанчика, который доказывал, что в стране кризиса нет? :)

 

[80% россиян считают, что в стране кризис

 

Доля граждан, экономящих на питании, отдыхе и приобретении товаров длительного пользования, заметно выросла за последний год, показало исследование "Левада-Центра". Более трети сократили затраты на развлечение, отдых или вообще отказались от них.

 

На питании и повседневных расходах приходится экономить 58% россиян (против 37% год назад). Более трети сократили затраты на развлечение, отдых или вообще отказались от них - 36% (22% год назад).

 

Кроме того, 13% участников опроса сократили затраты на образование, лечение или вообще отказались от них (4% в 2014 году). Также каждый десятый сообщил, что начал тратить свои сбережения (9% сейчас и 7% год назад).

 

Двое из пяти россиян (40%) сообщили, что сейчас на питание уходит примерно половина доходов их семьи, каждый пятый (21%) тратит примерно две трети. 23% отдают на продукты менее половины семейного бюджета, а 9%, наоборот, почти все свои доходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, как там фотоаппарат кабанчика, который доказывал, что в стране кризиса нет? :)

ты не заболел?

блядь доллар вырос в 2 раза какие нахуй расходы на развлечение?

я с тебя просто охуевлен млять, не надоело смаковать?

да магазины затоварены по самое небалуй, выбор огромен, покупать блять на что? санкционер хуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все, кто говорит о том, что ейто не так, русофобы, педерасты,

совершенно верно поддерживаю полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Френди, я уже ответил Пуше как-то - я смакую исключительно чувство смеха, когда сначала читал ваше отрицание кризиса, когда он наступил, И теперь, когда я ржу над тем, как вы говорите,ц хто кризис есть И вы его никогда не отрицали. :)

 

Но Путину всё равно слава, да? Даже если штанов не останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френди, я уже ответил Пуше как-то - я смакую исключительно чувство смеха, когда сначала читал ваше отрицание кризиса, когда он наступил, И теперь, когда я ржу над тем, как вы говорите,ц хто кризис есть И вы его никогда не отрицали. :)

Но Путину всё равно слава, да? Даже если штанов не останется :057:

лихо ты съзжаешь с кризиса из за санкций, похуй на твои санкции

проблема в нефти, точнее в цене на неё

повторюсь про санкционера

 

смакуй дольше свое чувство, тока не оторви, возраст всетаки :)

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Верю. Вот ты сказал, что проблема в нефти, и я тебе врю.

 

Скажи, а почему у других стран кризиса не наблюдается? У них что, цены на нефть выше? :)

 

Пояснишь, любезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Вот ты сказал, что проблема в нефти, и я тебе врю.

Скажи, а почему у других стран кризиса не наблюдается? У них что, цены на нефть выше? :)

Пояснишь, любезный?

а другие на нефтянной игле? любезный может пояснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а другие на нефтянной игле? любезный может пояснишь?

Нет, Френди, только Россия, о чем И речь :) Наконец-то дошло или по прежнему не понимаешь? Почему Вовочка за почти 20 лет правления не слез с нефтяной иглы?

 

:)

 

Сразу подскажу, что бы ты долго не мучался - лично ему и его окружению было просто не интересно. Зачем развивать промышленность с медленной отдачей, когда можно спокойно разворовывать страну и обворовывать свой же народ на нефти?

 

Но народ то ....слава Путину. Сколько бы биомассу не ебли, она всё своё..."владыко, владыко, ...всё верно делаешь, ...слава тебе, Крым наш..."

 

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Френди, только Россия, о чем И речь :057: Наконец-то дошло или по прежнему не понимаешь? Почему Вовочка за почти 20 лет правления не слез с нефтяной иглы?

 

:)

 

Сразу подскажу, что бы ты долго не мучался - лично ему и его окружению было просто не интересно. Зачем развивать промышленность с медленной отдачей, когда можно спокойно разворовывать страну и обворовывать свой же народ на нефти?

 

Но народ то ....слава Путину. Сколько бы биомассу не ебли, она всё своё..."владыко, владыко, ...всё верно делаешь, ...слава тебе, Крым наш..."

 

Не?

 

А ты на месте Путина смог бы это сделать?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...