Перейти к содержанию
Бронеход

Браво Путин


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Ряд российских интернет-провайдеров в четверг заблокировал доступ к сайтам Грани.Ру, Каспаров.Ру и EJ.Ru. Роскомнадзор разъяснил, что эти сайты внесены в реестр запрещенной информации по требованию Генпрокуратуры за "призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка".

 

Генпрокуратура распорядилась также заблокировать доступ к блогу Алексея Навального на платформе Livejournal.com. "Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело", - говорится в сообщении Роскомнадзора. В реестр запрещенных сайтов внесен также блог Навального на сайте "Эха Москвы".

 

"Закон Лугового", вступивший в силу с 1 февраля, позволяет генпрокурору или его заместителям отдать распоряжение о немедленной блокировке сайтов во внесудебном порядке за "экстремизм" или призывы к несогласованным акциям. Затем поступает распоряжение провайдеру хостинга, который должен сообщить владельцу информационного ресурса об обязанности незамедлительно удалить запрещенный контент.

 

По "закону Лугового" доступ к ресурсу возобновляется после того, как Роскомнадзор получит от владельца сайта или хостинг-провайдера сообщение о том, что незаконная информация удалена, и удостоверится в этом.

 

Документ подготовили депутаты Андрей Луговой из ЛДПР, единорос Сергей Чиндяскин и коммунисты Сергей Гаврилов и Николай Иванов. 20 декабря проект был принят Госдумой, а 25 декабря - Советом Федерации. 30 декабря президент Владимир Путин подписал закон.

 

Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака - смотри в оба хуле ты только мое стер

 

ПедоРашки это новый термин ? :009:

Стоит занести в словарь. :057:

ЖыдоПеды-вноси в словарь тоже новый термин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Собака - смотри в оба хуле ты только мое стер

ЖыдоПеды-вноси в словарь тоже новый термин.

 

Я тебе отвечу то же самое - ты уже вчера получил предупреждение, вы с ебанатом чуть было не улетели в бан. Это твоя новая жизнь по старому - сначала ты провоцируеш срач, потом радуешся, что провокация удалась, а потом, когда тебя размазывают по теме, ты перестаеш видеть края и переходиш границы.

 

Тема говно, сделана для срача, и ты плучил то, что хотел. Теперь уймись, пока дело не зашло слишком далеко. Я не позволю ни тебе, ни ек, ни кому другому беспределить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять кнопочки пошли сверкать. Да мне фиолетово на твои угрозы, или ты одинаково ласков со всеми включая цепных или одинаково похуистичен ко всем и ко всему. Я не угрожаю если что.

 

П.С, чем тема тебя травмировала?

Изменено пользователем Анапох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
О, опять кнопочки пошли сверкать. Да мне фиолетово на твои угрозы, или ты одинаково ласков со всеми включая цепных или одинаково похуистичен ко всем и ко всему. Я не угрожаю если что.

 

П.С, чем тема тебя травмировала?

Я одинаково ласков со всеми, но мне надоедает удалять безкрайние посты, что твои, что ЕК. И надоедает пока СПОКОЙНО делать предупреждения. Уймись, или да, кнопочки засверкают. Есть пара разделов, в которые я не лезу. Вот там и ..... :009:

 

А тема меня не травмировала, твоя довольно жиденькая попытка подъебнуть просто ни какая. Просто эта тема пример твоей якобы хотрожопости - ты первым анчал оскорбления, тебе на них ответили, и ты тут же заплакал -мол тебя обидеть норовят.

 

Смешно смотреть на подобную xxxxx от взрослого мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одинаково ласков со всеми, но мне надоедает удалять безкрайние посты, что твои, что ЕК. И надоедает пока СПОКОЙНО делать предупреждения. Уймись, или да, кнопочки засверкают. Есть пара разделов, в которые я не лезу. Вот там и ..... :057:

 

А тема меня не травмировала, твоя довольно жиденькая попытка подъебнуть просто ни какая. Просто эта тема пример твоей якобы хотрожопости - ты первым анчал оскорбления, тебе на них ответили, и ты тут же заплакал -мол тебя обидеть норовят.

с этого момента поподробнее расскажи. :009:

Смешно смотреть на подобную дешовку от взрослого мужика.

тебя же каким то образом не смотря на седину пробивает на радость от помоев в адрес России и нихуя не видел плачущим при этом

Изменено пользователем Анапох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробивает на радость от помоев в адрес России

 

ничего , скоро поплачем , возложив к ней цветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего , скоро поплачем , возложив к ней цветы

тебе для этого надо минимум с психушки сбежать, потом оборудовать свой сервант к дальнему морскому путешествию обложив его матрасом и ловить попутный ветер в сторону Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
с этого момента поподробнее расскажи. :009:

Да тут особых подробностей не надо - как только ты пишеш что то неуважительное, типа СШП или пендос, то ты сам на себя вызываеш слова типа калоращ, рашкодебил, педораш и так далее. И практически всегда ты это делаеш первым - эта тема тому живой пример.

 

тебя же каким то образом не смотря на седину пробивает на радость от помоев в адрес России и нихуя не видел плачущим при этом

А при чем тут это? Дешовка от взрослого человека - это твое "чем тема тебя травмировала". Но Россия, ни США, ни политика тут вообще не при чем. Мельчаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе для этого надо минимум с психушки сбежать, потом оборудовать свой сервант к дальнему морскому путешествию обложив его матрасом и ловить попутный ветер в сторону Крыма.

 

забавно смотреть как шызофреники уже два года повторяют какойто бред о серванте .

хотя ни на одной моей фотке никогда небыло никаких сервантов :009::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А что до неких помоев в сторону России то и вовсе смешно. Больше всего об этих помоях висжат те самые ребята, которые орали о том, что Израиль это фашистское государство, это те, кто вопил "идем хохлов резать", это те, кто обольно льёт говно на США. И так далее. ЯРик в позу встал - ах, мля есму не дали банить ебаната аж 4 раза в день за то, что тот Россию обидел. А ведь тот же ЯР больше всех Израиль говном поливал. Ты что-то говориш о говне? Да практически каждый твой пост и каждая твоя тема это поток говна в сторону другой страны. И после этого вы еще и жалуетесь?

 

Орган знает, может я чего в жизни не понимаю, но вот от меня не было ни одной жалобы о том, что на США говно льётся.

 

А теперь, после того, как Россия оскорбила рускоязычное государство, привыкните к тому, что потоки говна только усилятся. И, заметь, не от меня - я во всей Украинской теме не сделал ни одного хамского поста о России. Моё мнение вам не подходит - ну извините. Но я свое мнение довольно вежливо излагаю.

 

Ты то же самое можеш сказать о себе? не думаю. :057:

 

ПиСЫ: хотите сраться, не вопрос. Могу перенести тему в ебанатию или пересраково, и сритесь себе до посинения :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем моя ебанатия виновата ? дай мне там кнопки - и никакого срача там вообще не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ЯР поменял ник ? В чём заключается столь хитроумный анти-русофобский план ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А зачем ЯР поменял ник ? В чём заключается столь хитроумный анти-русофобский план ?

Он ничего не менял, его тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут особых подробностей не надо - как только ты пишеш что то неуважительное, типа СШП или пендос, то ты сам на себя вызываеш слова типа калоращ, рашкодебил, педораш и так далее. И практически всегда ты это делаеш первым - эта тема тому живой пример.

 

 

А при чем тут это? Дешовка от взрослого человека - это твое "чем тема тебя травмировала". Но Россия, ни США, ни политика тут вообще не при чем. Мельчаешь

 

Я че то был уверен что тему в полигоне создал отсюда и СШП . Орган с ним извиняюсь перенеси туда в ПОЛИГОН - я добавлю не досказанное и все что о тебе думаю . :009:

 

И ты сам на себя притянул СШП которое не адресовано ни к одному юзеру, кое ты поспешил перенести адресно на конкретного юзера. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, а даваймыне будем обсуждать тут отсутствующего челвоека. Я его привел, как пример, и на этом закончим.

 

Анапох, тему перенесу. Дальше вы уж без меня, надоело. И ничего я не притягивал - я тебе просто на твоем примере показал источник срача.

 

ПиСы:

 

С чем именно связано срочное увольнение главного редактора и генерального директора, пока неизвестно. Однако направленность информационных сообщений Lenta.ru, в том числе по ситуации на Украине, практически не оставляет сомнений, что смена главы творческого коллектива является прямым следствием выражения точки зрения, не совпадающей с позицией официального руководства.

 

Не исключено, что последней "каплей", переполнившей чашу терпения владельца интернет-издания, стало очередное предупреждение Lenta.ru со стороны Роскомнадзора о недопустимости нарушения требований российского законодательства в связи с публикацией материалов экстремистского характера.

 

В июле прошлого года Роскомнадзор добился удаления трех статей Lenta.ru о протестных акциях, происхождении бранных слов в русском языке и челябинском метеорите за использование нецензурной лексики

 

ОХУЕТЬ. И уверен, что сейчас кто то оправдает и это :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, а даваймыне будем обсуждать тут отсутствующего челвоека. Я его привел, как пример, и на этом закончим.

 

Анапох, тему перенесу. Дальше вы уж без меня, надоело. И ничего я не притягивал - я тебе просто на твоем примере показал источник срача.

 

ПиСы:

 

 

 

ОХУЕТЬ. И уверен, что сейчас кто то оправдает и это :009:

сегодня я слушал эхо москвы..там разжевывали тему о ленте ру...и вскользь сказали что могли убрать главредактора о статье о лидере правого сектора....

Лейзи, я раньше всегда , можно сказать, поддерживал оппазицию в РФ..на митинги правда неходил, ибо некогда, семья, работа....но знаешь, посмотрев на майданутых, с их желанием сменить власть, что в итоге и последовало, я стал понимать Пу...более того, всяческих либерастов, надо к стенке ставить, за призывы к "демократической" жизни...ебал я в рот, такие "свободы слова"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не совсем понял, какие именно свободы слова ты "ебал". За то, что редактор выдал точку зрения, не сходную с линиейправительства, его надо уволить? То есть новости надо подавать "правильно"? Я тебя так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Анапох, тему перенесу. Дальше вы уж без меня, надоело. И ничего я не притягивал - я тебе просто на твоем примере показал источник срача.

Источнег срача: - это тема моя.

С какого то перепуга обрушились на terk`а

Я заступился - не послушав привели аргумент в виде последнего довода рима

Чего ждал в ответ?

 

 

ОХУЕТЬ. И уверен, что сейчас кто то оправдает и это :057:

А что если к ним попадет ссылка на помойку ебаната до краев набитого говном про Россию со всего интернета, думаешь в Роскомнадзоре кто то будет разбираться выискивая оправдания?! :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец ленты.ру (как и ЖЖ) , антон носик - человек с израильским гражданством , ходит в кипе .

дальше можно ничего не объяснять , я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источнег срача: - это тема моя.

С какого то перепуга обрушились на terk`а

Я заступился - не послушав привели аргумент в виде последнего довода рима

Чего ждал в ответ?

 

 

 

А что если к ним попадет ссылка на помойку ебаната до краев набитого говном про Россию со всего интернета, думаешь в Роскомнадзоре кто то будет разбираться выискивая оправдания?! :009:

 

а ты скажы где в моём разделе хоть одна недостоверная новость

помойка - это твой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты скажы где в моём разделе хоть одна недостоверная новость

помойка - это твой рот

шызик ты Роскомнадзору расскажешь когда броню заблочат :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шызик ты Роскомнадзору расскажешь когда броню заблочат :193:

 

Ну и кому хуже будет от того что Рашен-Гестапо закроет доступ тебе на Броню, и многие другие интернет-ресурсы ?

Неужели ЕКу ? :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, какие именно свободы слова ты "ебал". За то, что редактор выдал точку зрения, не сходную с линиейправительства, его надо уволить? То есть новости надо подавать "правильно"? Я тебя так понимаю?

я ебал в рот такие майданы как в Киеве!!!

Да Лейзи, я считаю что СМИ не все можно говорить/писать!!!СМИ могут "подогревацца" извне , к примеру...мы (РФ) не Америка..тут все немного (может и немного) по другому...пусть Пу стоит у руля...про его "реабилитацию" в глазах многих, я писал ранее...

Да и еще, за 2 последних дня, я пообщался с пятью людьми с Украины, правда не с западной...так все сказали, что нахуй им такая Украина ненужна , какая есть сейчас...и еще, все сказали, что хоть и Янук пидар, но зарплаты платили вовремя, тольько продукты дорогими были, а сейчас все бояцца новой власти...написал как они мне сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...