Перейти к содержанию
Бронеход

Привет, народ!


Рекомендуемые сообщения

фиг знает в какую тему воткнуть, спрошу тут

у меня зацвела вот такая хрень сансевиерия, сильный такой резкий запах,каких то сладостей или чего то такого вкусного, у кого цвел? он должен так вонять? я по ходу от него чихаю

 

1395863682-261.jpg

 

сансевиерияочень подозрительное название цветка,особенно приставка САН . :045:

 

У меня ассоциации с САНированием,САНтехникой,САНацией,САНэпидемстанцией.

 

Чихаешь наверняка от пыльцы,ваш кэп :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже тогда воткну.

У нас магнолия зацвела.Вот :045:

 

43e5793a213e.jpg

:045: с первого взгляда подумал это хлопковое дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я даже ещё раз посмотрел где я

И что ты увидел? Что прервал долгое время молчания таким содержательным постом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты увидел? Что прервал долгое время молчания таким содержательным постом?

Предлагаешь Равена получить хорошим манерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты увидел? Что прервал долгое время молчания таким содержательным постом?

лейзи,ты бы лучше мои фото удалил из моей темы,которые были кстати выставлены абсолютно без моего разрешения.

 

:045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Предлагаешь Равена получить хорошим манерам?

Да нет, я просто тебе вопросзадал - что ты увидел то что заставило тебя нарушить обет молчания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
лейзи,ты бы лучше мои фото удалил из моей темы,которые были кстати выставлены абсолютно без моего разрешения.

 

:045:

Равен, еще раз ты нахамиш кому то в этом разделе и вылетиш из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я просто тебе вопросзадал - что ты увидел то что заставило тебя нарушить обет молчания?

Захожу по старой привычке

Но, кажется опять напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Захожу по старой привычке

Но, кажется опять напрасно

Я не знаю, напрасно или нет, ибо не знаю, с какой целью ты заходиш :045: Если для того, что бынекую ложку дегтя откопать, то наверное напрасно. Но вот почему ты мне не отвечаешь, я и вовсе не могу понять. Что тытакое увидел то? Ругаются люди между собой? Бля, НУКС, а раньше тут ни кто не ругался, да? И ты ни скем не ругался? Раньше тут был детский садик Ромашка? Да брось ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Никакого обета не было, Лейзи

Тогда я извиняюсь. Значит я не правильно понял кое кого. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, напрасно или нет, ибо не знаю, с какой целью ты заходиш :045: Если для того, что бынекую ложку дегтя откопать, то наверное напрасно. Но вот почему ты мне не отвечаешь, я и вовсе не могу понять. Что тытакое увидел то? Ругаются люди между собой? Бля, НУКС, а раньше тут ни кто не ругался, да? И ты ни скем не ругался? Раньше тут был детский садик Ромашка? Да брось ты.

Стиль ты сменил, Саша

 

Для подобных цЕлей лучше на пиздец зайти. Честнее и без тормозов

 

На броню не за этим народ ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Стиль ты сменил, Саша

 

Для подобных цЕлей лучше на пиздец зайти. Честнее и без тормозов

 

На броню не за этим народ ходил

Нукс, при всем моем уважении, но я ничего не менял. На сайте и раньше народ ругался, спервого дня его существования. Просто другой народ. Ругались несколько интереснее, согласен, но что поделать, народ приходит и уходит. Стили задаются немной, они задаются теми людьми, кто пишет. Почему в политических темах я не ругаюсь с РИФом, Сократом, кабанчиком? Почему ты не отписываешся в разделе об искусстве? И так далее, надеюсь мысль понятна. Зайти в определенную тему и сделать по ней вывод о всем сайте - это просто не серьезно. Хочеш поменять стиль? Да не вопрос- пиши о пчелах, о медицине, о своем - народ будет там отвечать в стиле, какой будет задан тобой в темах, и чем больше будет таких тем, тем больше будет меняться стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался я тебе, Саша, говорить

Но, ты самым умным себя считал

 

Народ тебя добрым словом вспоминает на НБ. Ты интересен многим

Многие бы хотели с тобой общаться. Я в том числе!

Приходи к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс, при всем моем уважении, но я ничего не менял. На сайте и раньше народ ругался, спервого дня его существования. Просто другой народ. Ругались несколько интереснее, согласен, но что поделать, народ приходит и уходит. Стили задаются немной, они задаются теми людьми, кто пишет. Почему в политических темах я не ругаюсь с РИФом, Сократом, кабанчиком? Почему ты не отписываешся в разделе об искусстве? И так далее, надеюсь мысль понятна. Зайти в определенную тему и сделать по ней вывод о всем сайте - это просто не серьезно. Хочеш поменять стиль? Да не вопрос- пиши о пчелах, о медицине, о своем - народ будет там отвечать в стиле, какой будет задан тобой в темах, и чем больше будет таких тем, тем больше будет меняться стиль.

Меня кнопки твои нервируют

Ты - диктатор здесь

Неуютно мне у тебя. Не пишется.

Хотя и тянет по привычке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, так вот в чем смысл твоего появления. Видиш как все просто, оказываетя дело не в стиле етого сайта, а в рекламе того. Пардон, но в клубе терпил от Лейзи я не учавствую, а кому интересно со мной общаться, а не впоминать меня хорошими словами, так я и тут, и в скайпе. Я всем рад, кто правда хочет общения, а не попыток диктовать мне, как и что я должен по их мнениям делать на сайте.

 

И давай не будем ссориться - больше о некоем НБ мы тут никогда говорить не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, так вот в чем смысл твоего появления. Видиш как все просто, оказываетя дело не в стиле етого сайта, а в рекламе того. Пардон, но в клубе терпил от Лейзи я не учавствую, а кому интересно со мной общаться, а не впоминать меня хорошими словами, так я и тут, и в скайпе. Я всем рад, кто правда хочет общения, а не попыток диктовать мне, как и что я должен по их мнениям делать на сайте.

 

И давай не будем ссориться - больше о некоем НБ мы тут никогда говорить не будем.

Ты не понял

Реклама не нужна.

Ты - интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ок, я тут интересен, правда? Вот тут я всем рад. :045: На том стоим уже 6 лет, и, надеюсь, стоять будем и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только здесь несколько раз через свою гордость Переступал

Перес упал потому, что знал, что приобрету более чем потеря

Мы с тобой ровесники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так и я через свою переступал, и по прежнему переступаю. И что? Это часть общения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я же попросил, что бы не поссориться, больше об этом не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...