Перейти к содержанию
Бронеход

Чему нас научила ситуация на Украине и каковы могут быть последствия для мира.


Рекомендуемые сообщения

а вот чему нас научила ситуация с косово например?

 

какое государство присоединило к себе косово в результате липового референдума ?

что за чушь несут конченые дебилы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может конкретизируешь?.... Как бысто можно потеряв вложенные деньги, контракты на перспективу по известным причинам... да еще в условиях кризиса, переориентировать предприятие, фирму на другой рынок...без потерь....А это ведь не просто деньги.... это рабочие места, отчисления налогов, на социалку....

Может ты сможешь мне объястить, как это позитивно скажется на благосостоянии и без того огромной армии безработных?....

Вы тут все, кто в эйфории одержанной, якобы победы, кто брызжет слюной от негодования, разбрасывая угрозы и предсказания....

А я простой обыватель.... и мне совсем не похуй как на мне скажется всё это действо...

 

 

 

што именно конкретизировать,??..што в 21 веке сложылась ситуацыя когда ёбнутый фашысский режым начинает аннексировать сопредельные территории и запад вместе со всем прогрессивным человечеством должен на это реагировать???

не беспокойся-цена не будет слишком высока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што именно конкретизировать,??..што в 21 веке сложылась ситуацыя когда ёбнутый фашысский режым начинает аннексировать сопредельные территории и запад вместе со всем прогрессивным человечеством должен на это реагировать???

не беспокойся-цена не будет слишком высока

цена на газ и нефть????)))))

пиздец..еще один настрадамус...напугай еще визовым режимом Украины и санциями США)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тызнаеш, даже не обсуждаю разницу между самими прецендетами, которэ просто ни как не похожу на крымский вариант, я тебе отвечу в русле темы - есть огромная разница. Одно дело внутри европейские разборки и разделение стран, другое дело, когда евразийская страна просто отбирает кусок территории. И йзаметь - это страна с огромной военной машиной, которая демонстрирует своё желание воевать. Ни кто в Европе не боится, чрто Югославия будет что то завоевывать, правда? Вооружаться и дружить против неё ни кто не станет. Против России - будут, и это не некая везде мерещащася ебнутым на всю голову идиотам русофобия, а это просто неизбежная реакция на угрозу безопасности.

 

Так чрто согласен - мир не будеет прежним, и тема тоименно о том, каким он будет.

к сожалению там не была внутриевропейская разборка, а чуточку большес графитовыми бомбами и жертвами с дохуя числами.

а чем Сербия хуже Украины? и там и там были против референдума, однако Косово положил Орган на мнение правления страны и отделились. и живут щас.

и никто из нас не знает как именно все было проделано как в косово так и в крыму а сидеть и пиздеть о том что кто то у кого то что то отнял ну просто потому что так хочется видеть ну это глупо.

я вот в политике нихуя не понимаю ибо грязно все это. людей жалко.всех. всех тех кого убило и не важно с какой стороны. но намного меньше чем в косово или в югославии так что уже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гесс, тыне о том. Мне не интересно проводить параллели или искать различия в самих прецендентах - пройденный этап. Тема о том, как и на что влияют такие события. Те - ни как, и я показал почему - Югославия не в силах угрожать безопасности ЕС. Россия в силах и потму мне видится, что реакция будет другой. Стоимость Крыма будет велика и в денежном эквиваленте, и в политическом. Думается мне, что Путин этим своим ходом только усилит мощность НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесс, тыне о том. Мне не интересно проводить параллели или искать различия в самих прецендентах - пройденный этап. Тема о том, как и на что влияют такие события. Те - ни как, и я показал почему - Югославия не в силах угрожать безопасности ЕС. Россия в силах и потму мне видится, что реакция будет другой. Стоимость Крыма будет велика и в денежном эквиваленте, и в политическом. Думается мне, что Путин этим своим ходом только усилит мощность НАТО.

как усилит? вовлечением туда других стран? и что НАТО? нападет на РФ? там не дураки вроде сидят, кому нужна 3 мировая...максимум усилицца холодная война и опять будем меряцца письками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
как усилит? вовлечением туда других стран? и что НАТО? нападет на РФ? там не дураки вроде сидят, кому нужна 3 мировая...максимум усилицца холодная война и опять будем меряцца письками...

Ни кто на Россию нападать не собирается. Я вроде об этом ни слова не сказал. Тебе опять мерещится и тыопять сам с собой разговариваеш? :041:

 

В последние годы военная мощь НАТО ослабла не из за того, что там страрое вооружение или плохие солдаты, а потому, что в нем не стало того единства, которое делало его мощнейшей военной силой во времена СССР. И это понятно - не стало того врага, который объединял участников альянса. Сейчас враг появился - торговый парнер, скоторым все хотели сотрудничать, на проверку вдруг оказался обычным бандитом. Это приведет к сплочению в НАТО, опять появится тот общий знаменатель, который был базойдля единства. Так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесс, тыне о том. Мне не интересно проводить параллели или искать различия в самих прецендентах - пройденный этап. Тема о том, как и на что влияют такие события. Те - ни как, и я показал почему - Югославия не в силах угрожать безопасности ЕС. Россия в силах и потму мне видится, что реакция будет другой. Стоимость Крыма будет велика и в денежном эквиваленте, и в политическом. Думается мне, что Путин этим своим ходом только усилит мощность НАТО.

ну мне бы пиздануть чо нить а насчет мощности. хз. думаю что НАТО уже не то)))

а насчет стоимости - думаю что многие страны и мы тоже очень сильно повязаны экономически в первую очередь и никому это не выгодно. мы у них чот покупаем а они у нас. и ваще бабло крутица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в условиях глобализации последних 20 лет.... Холодная война если и случится, то будет совсем ни такой какой мы ее себе представляем(помним)...

Какой она может быть, конечно можно порассузжать(для этого и форум)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная война уже практически развязана....Пока слава богу только в виде информационной(это видно даже на нашем форуме)....

На территории Украины сейчас разворачиваются борьба за сферы влияния далеко не только Украины....За амбиции...

Россия вторглась в геополитическую борьбу....Вторглась жестко и уверенно, что ввело в некое замешательство остальных...

Прйдет совсем немного времени и запад оправится от шока и начнет думать более рационально, нежели сейчас....

И здесь будет важно какую позицию займут те, кто сейчас выжидает, занимает нейтральную позицию...

Если тот же Китай, примет сторону запада, России не выстоять в противостоянии и это будут новые внутренние потрясения в стране...

Важно понимать, что Китай, тоже принимает как потенциального противника Америку и сейчас присматривается и оценивает....

Кстати присматривается ни только Китай, но и много второ-третесортых стран....которые сами посебе может и ничего особого в этой игре не представляют,

но в общей заворушке ни такие уж безобидные и беспомощные...

Как мне кажется началась большая игра и ставки высоки....

Прилюбом исходе...мир будет уже другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безопасности и обороны Украины хотят вызвать премьер-министра на майдан, чтобы проверить его лояльность.261718:55 / 20.03.2014

 

 

 

В киевских элитах произошел раскол. Члены Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) недовольны высказываниями премьер-министра Арсения Яценюка, который засомневался в целесообразности введения визового режима с Россией.

 

Секретарь СНБО Андрей Парубий намерен вызвать Яценюка на майдан, чтобы понять, на чьей стороне политик.

Также радикальная часть Совета безопасности недовольна, что западные политики разговаривают и поддерживают только премьер-министра, игнорируя мнение других представителей власти.

Андрей Парубий на ближайшем заседании Совета собирается поставить вопрос о введении порядка получения украинским гражданам права на въезд в Россию.

Напомним, Арсений Яценюк заявил, что Киеву не следует спешить ни с введением визового режима с РФ, ни с переходом к загранпаспортам.

- Вряд ли подобная инициатива со стороны Украины будет эффективной с точки зрения влияния на Российскую Федерацию, зато проблема имеет важное гуманитарное значение для самой Украины, в первую очередь для жителей востока и юга нашего государства, которые ездят в Россию на заработки, имеют родственные отношения по ту сторону границы, - сказал политик.

Российские эксперты тоже разделяют эту точку зрения. По их мнению, резкие действия со стороны Украины могут нанести больший ущерб ей самой, нежели России.

- Введение Украиной виз ударит по гражданам этой страны, - выразил свое мнение специалист по международному праву Александр Глушенков. - Я не думаю, что наш МИД останется безучастным в случае, если украинская сторона введет визовый режим для России. Точно так же будут введены визы и для граждан Украины. И в первую очередь это ударит по украинцам, которые в массовом порядке приезжают в Россию на заработки: для них будет сложно как пересечь границу, так и найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто на Россию нападать не собирается. приведет к сплочению в НАТО, опять появится тот общий знаменатель, который был базойдля единства. Так что посмотрим.

Нато и мощность? хуйня

НАТО это "восточный базар" где сотня "хабалок" тягают друг друга за космы, а Европарламент скорее "комуналка" чем политический союз- я сделаю это, если это сделает вон тот

тьфу мразота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ваще дипломированные политологи есть? ну и экономисты до кучи..?

Нет. Вернее есть, но все доморощенные, и дипломы себе нарисовали :041:

 

какое государство присоединило к себе косово в результате липового референдума ?

Осталось узнать Косово куда нибудь просилось? :102:

 

В случае с Крымом она провела референдум, по итогам объявила себя независимым государство и подало предложении России присоединиться что было одобрено и многомиллионной поддержкой в виде митингов в большинстве городов по всей России.

 

Так что все чедко! :102:

 

П.С. Таблетки не забывай принимать, копия твоего поста улетела в твой говнорадел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная война уже практически развязана....Пока слава богу только в виде информационной(это видно даже на нашем форуме)....

На территории Украины сейчас разворачиваются борьба за сферы влияния далеко не только Украины....За амбиции...

Россия вторглась в геополитическую борьбу....Вторглась жестко и уверенно, что ввело в некое замешательство остальных...

Прйдет совсем немного времени и запад оправится от шока и начнет думать более рационально, нежели сейчас....

И здесь будет важно какую позицию займут те, кто сейчас выжидает, занимает нейтральную позицию...

Если тот же Китай, примет сторону запада, России не выстоять в противостоянии и это будут новые внутренние потрясения в стране...

Важно понимать, что Китай, тоже принимает как потенциального противника Америку и сейчас присматривается и оценивает....

Кстати присматривается ни только Китай, но и много второ-третесортых стран....которые сами посебе может и ничего особого в этой игре не представляют,

но в общей заворушке ни такие уж безобидные и беспомощные...

Как мне кажется началась большая игра и ставки высоки....

Прилюбом исходе...мир будет уже другой...

 

Всегда говорил, мир катит к очередной войне. И зачинщик тому, как и в последние 20 лет будут США. В данный момент США предстваляют из себя самую опасную страну. Искрене надеюсь что Европа когданибудь отвернётся от них и заживёт "своей" жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Всегда говорил, мир катит к очередной войне. И зачинщик тому, как и в последние 20 лет будут США. В данный момент США предстваляют из себя самую опасную страну. Искрене надеюсь что Европа когданибудь отвернётся от них и заживёт "своей" жизнью.

Да, да, это США захватило Крым :041: И это США будет воевать со всем миром :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, это США захватило Крым :041: И это США будет воевать со всем миром :102:

США? Крым? Пмс?

 

1 Крым никто не захватывал

2 США являются основным зачинщиком путча в Украине

3 США напали за последние 20 лет на минимум 3 суверенных госсударства и уничтожили миллионы людей.

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США? Крым? Пмс?

 

1 Крым никто не захватывал

2 США являются основным зачинщиком путча в Украине

3 США напали за последние 20 лет на минимум 3 суверенных госсударства и уничтожили миллионы людей.

:041:

 

США не воевало во вьетнаме

США не воевало в югославии

США не воевало в ираке

это ложь сумашедшых архитекторов паралельных миров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ, вот чему я рад, так это тому, что твоя любовь к нам не мешает тебе видеть смысл тем. Зришь в корень.

 

ПиСы: про то, что просто несешь ересь я говорить не буду, имееш полное право. Но я бына твоем месте сделал отдельную тему и там ..... ...... но не тут, лады :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил, мир катит к очередной войне. И зачинщик тому, как и в последние 20 лет будут США. В данный момент США предстваляют из себя самую опасную страну. Искрене надеюсь что Европа когданибудь отвернётся от них и заживёт "своей" жизнью.

По какой причине ЕС захотелось бы отвернуться от США? И тогда с кем дружить то? С Россией что ли? Вон - Украина вроде попыталась дружить, передала даже России свое ядерное оружие в обмен на гарантии... Чем это обернулось? С такой падалью как чекистская Россия никто нормальный дружить не будет. Да, США не ангелы и цепко держатся за свои интересы, но и ЕС это делает, только вот придерживаются каких то ранее оговоренных правил. На этом и строят отношения между собой. Жить по "понятиям" пуцманляндии? Нетушки, идите ка с миром/тобишь нахуй/ товарищ Пу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нужно было сделать...??? поступить...???

 

все что ты процетировал в моем посте только все наоборот.

Путин же, побежал вперед телеги, сначало завел туда войско и лишь потом сосотоялся референдум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако кинь мне ущербному ссылочку на "вторженцев"?

референдуму крыма есть несколько аналогов как в европе так и в мире, однако никого не парили эти референдумы ибо проводились в угоду "сильному". Повторюсь я не сторонник "одноразовой" демократии по Вашингтонски и БРУУссельски

 

тебе про каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, это США захватило Крым :044: И это США будет воевать со всем миром :033:

весь мир это ЕЕС и УСА?, кгм.... небольшой какой то мир у вас на картах, прямо скажем маханький какойто

 

 

тебе про каких?

костя сапрыкин к... ну те которые вторглись в Крым, никак не могу найти, всякая лажа в масках, если ченить захватят то нихуя не видать, а хто ета, склоняюсь, к тому, что это десант из хайфы

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костя сапрыкин к... ну те которые вторглись в Крым, никак не могу найти, всякая лажа в масках, если ченить захватят то нихуя не видать, а хто ета, склоняюсь, к тому, что это десант из хайфы

 

самая большая лажа в том, что ваши же ппрезиденты за которых вы бросаете свои бюлетени в избирательных урнах, делаают из вас настоящих скотов которым можно подавать ту самую ванючую пахлебку. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая лажа в том, что ваши же ппрезиденты за которых вы бросаете свои бюлетени в избирательных урнах, делаают из вас настоящих скотов которым можно подавать ту самую ванючую пахлебку. :044:

т.е ты лично пиздишь о "вторженцах" а подвердить это не можешь?

лучше избрать такого как Путин, чем общаться с такими как ты, в отсутствии аргументов у рософобов прям лезут из пасти "скоты...., русо.....", ну и прочее гамно

Читай первоисточники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребята - тема о том, как и что теперь будет, а не о том, как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...