Перейти к содержанию
Бронеход

Чему нас научила ситуация на Украине и каковы могут быть последствия для мира.


Рекомендуемые сообщения

Теперь перечитай пост вверху и постарайся засунуть его себе не так глубоко, что было сильно болезненно :035: Балисет говорил об одном, 008 начал писать совершенно о другом, а ты, не разобравшись, опать попал пальцем в воздух :044:

Пиши по теме и не переходит на личности.

Никаких оскорблений. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сократ, ебать, ты в конец охуел? ты вообсц-то понял, во что ты сейчас влез? :044: при чем тут базы НАТО, если мы говорили о заявлении МИДА о том, что россияне должны перестать ездить за границу ибо их могут похитить американские спецслужбы? :044:

 

Сюда пойди: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=739569

 

Пиздец, совсем крыша уехала :035:

1. Я на твой пост ответил.

2. Пишу с телефона, доберусь до компа отвечу тебе полноценно и ты учишься что ты ты не прав. Но сознаешся ли ты в этом это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пиши по теме и не переходит на личности.

Никаких оскорблений. :044:

1. Я на твой пост ответил.

2. Пишу с телефона, доберусь до компа отвечу тебе полноценно и ты учишься что ты ты не прав. Но сознаешся ли ты в этом это другой вопрос.

Ты доберись до компа, перецитай всё есце раз, скажи, где тебя оскорбили и сам посмейся над тем, куда ты влез :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зомби... Только что я всё же понял почему именно случаются страшные войны, вместо того чтоб спокойно договориться.

Посты трут...цензура гребаные федералы

 

Я тоже с Кенига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ, ебать, ты в конец охуел? ты вообсц-то понял, во что ты сейчас влез? :044: при чем тут базы НАТО, если мы говорили о заявлении МИДА о том, что россияне должны перестать ездить за границу ибо их могут похитить американские спецслужбы? :035:

 

Сюда пойди: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=739569

 

Пиздец, совсем крыша уехала :092:

Это что б ты не расслаблялся! Знай, я рядом. :033::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты доберись до компа, перецитай всё есце раз, скажи, где тебя оскорбили и сам посмейся над тем, куда ты влез :044:

 

Позиция агернта 008 не так уж отдалённа от реалий. Пример тому Полковник Кадаффи. Общее решение ООН о вводе нелётной зоны было использованно платформой для вмешательство в гражданский конфликт и свержения не угодной власти.

В принципи ты пытаешся отстоять безнадёжную позицию и твои единственным аргументом является что НАТО не ООН. Да, ты прав, НАТО далеко не ООН, но как я уже выше писал, подобные вызовы в ООН могут легко использоваться США НАТО в собсвенных целях. И ДА, тогда становится якобы миротворческая миссия ООН в качестве удленённой руки США НАТО.

Ты прекрасно это знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на какой планете живешь? Нато на прямую угрожает России. Россия обставлена базами нато. Да ты это и сам прекрасно понимаешь. Если в Украине появится хоть одна база нато Украины больше не станет. Это факт.

 

странно..

русня обставлена базами НАТО , и никакой стране от этого пиздец не пришол

почему украине должен прийти пиздец ?

ответа не жду , понятное дело что его не будет :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это что б ты не расслаблялся! Знай, я рядом. :102::035:

Ты, надеюсь, понял во что ты вляпался? :092: Бойтесь руссы, американцы вас похитят, не ездите за границу, и во всем этом виноваты базы НАТО :033: Бля, Сократ, ты меня в натуре насмешил нипадецки, почти как российкий МИД :057:

 

Позиция агернта 008 не так уж отдалённа от реалий. Пример тому Полковник Кадаффи. Общее решение ООН о вводе нелётной зоны было использованно платформой для вмешательство в гражданский конфликт и свержения не угодной власти.

В принципи ты пытаешся отстоять безнадёжную позицию и твои единственным аргументом является что НАТО не ООН. Да, ты прав, НАТО далеко не ООН, но как я уже выше писал, подобные вызовы в ООН могут легко использоваться США НАТО в собсвенных целях. И ДА, тогда становится якобы миротворческая миссия ООН в качестве удленённой руки США НАТО.

Ты прекрасно это знаешь.

Я вообще не пытаюсь ничего отстаивать кроме того, что если кто то сказал что то о яблоках, то отвечать ему ананасами как минимум глупо. Балисет сказал, что ни кто не будет просить НАТО помочь разобратся смалочисленной группировкой. Что есть на 100% верно и оспаривать это просто глупо. В ответ ему сказали - хуйня, пацан, Украина уже обращалась. И вот тут то я спросил - куда это она обращалась? А в ответ - ананасы. Мол она говорила, что будет просить помощи от ООН (не НАТО) для защитысвоего суверинитета (не борьбы с маленькой группировкой) :044: И вот я все ни как не могу понять - если я сказал, что не люблю червивых яблок, то как мне могут аргументировать тем, что я вчера ел ананасы? :044:

 

Впрочем видимо тебе это понятно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, надеюсь, понял во что ты вляпался? :092: Бойтесь руссы, американцы вас похитят, не ездите за границу, и во всем этом виноваты базы НАТО :033: Бля, Сократ, ты меня в натуре насмешил нипадецки, почти как российкий МИД :057:

Чо вам сказать, просто суки! :035:

 

 

Я вообще не пытаюсь ничего отстаивать кроме того, что если кто то сказал что то о яблоках, то отвечать ему ананасами как минимум глупо. Балисет сказал, что ни кто не будет просить НАТО помочь разобратся смалочисленной группировкой. Что есть на 100% верно и оспаривать это просто глупо. В ответ ему сказали - хуйня, пацан, Украина уже обращалась. И вот тут то я спросил - куда это она обращалась? А в ответ - ананасы. Мол она говорила, что будет просить помощи от ООН (не НАТО) для защитысвоего суверинитета (не борьбы с маленькой группировкой) :044: И вот я все ни как не могу понять - если я сказал, что не люблю червивых яблок, то как мне могут аргументировать тем, что я вчера ел ананасы? :044:

 

Впрочем видимо тебе это понятно :102:

 

я читал вашу аргументацию и я понял вашу аргументативную цепочку. Только ты сейчас не понял меня. Я тебе говорю не зависимо от утверждений что НАТО должно сразаться с малочисленной групировкой. Я тебе говорю что существует вообще желание со стороны НАТО ввести базы в украину, под каким бы то предлогом небыло. И квинт эсенция высказывания агента состоит не в том что именно сражаться с бандами, а в том что сконствруирован предлог. О предллоге речь.

США имеют

1 базу Грузии

6 Военных баз в Болгарии

1 в Албании

2 в Косово (вроде одну уже отдали албанцем)

3 в Польше

4 в Румынии

1 в Венгрии

1 Киргизии

1 в Узбекистане (хотя по моему уже её нет)

 

Вот о чём речь. Есть предлог-есть база.

Изменено пользователем Sokrates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, то есть тывписался за 008, но говориш совсем не о том, что мы обсуждали :044: Понял, логично :044: Ладно, раз с этим вопросом закончили (ты больше не влезай в наши терки стелефона), то давай о твоем поговорим.

 

Я тебе говорю что существует вообще желание со стороны НАТО ввести базы в украину, под каким бы то предлогом небыло.

 

Лично я думаю, что такого желания нет. Для самого НАТО эти базы с военной точки зрения бесполезны. И это к сожалению, ибо это обеспечило бы суверинитет Украины и прекращение агрессии со стороны России. Никакая база НАТО в Албании не в состоянии ничем помочь Албании, если вдруг война. Но сам факт того, что страна является членом альянса, это уже другое дело. Так что базы НАТО в Украине - не думаю, что они нужны, если сама Украина не станет членом альянса. А она, думается мне, таковым не станет. Пока не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема вступления украины в НАТО скорее больше психологическая .

путлера это может взбесить в крайней степени , и уже никто не знает какой номер он может отколоть при этом .

еслиб было технически возможно ввести какойто крупный контингент НАТО за сутки в украину , то это реально обеспечило бы её безопасность

но такого сделать вообще никак не возможно .

как только войска НАТО двинуцца к украине - путлер может реально вытворить что угодно

я думаю что это есть самая главная проблема .

а по бумажкам вступить можно . но это вообще не даст никакой защиты , ибо путлеру похер на любые бумажки . войска - да , это он понимает . другое - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю, что такого желания нет. Для самого НАТО эти базы с военной точки зрения бесполезны. И это к сожалению, ибо это обеспечило бы суверинитет Украины и прекращение агрессии со стороны России. Никакая база НАТО в Албании не в состоянии ничем помочь Албании, если вдруг война. Но сам факт того, что страна является членом альянса, это уже другое дело. Так что базы НАТО в Украине - не думаю, что они нужны, если сама Украина не станет членом альянса. А она, думается мне, таковым не станет. Пока не станет.

 

смирись. россия должна расширяться. щас мы поглотим республики нахуй, потом дойдем до вас. вам даже оон не поможет. мы - захватчики, викинги блять :044: путин наш вождь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенса: "Все возможно, учитывая уровень развития и интеллекта России"

11.04.2014 9tv.co.il/

Поговорить с Россией по-мужски и заставить её жить по принципам 21 века. К этому призывает Запад лауреат Нобелевской премии мира, экс-президент Польши Лех Валенса, который из Гданьска ответил на вопросы ведущего программы "Мировой порядок" Дмитрия Дубова.

Дмитрий Дубов: Добрый вечер. Вы действительно считаете, что президент России может предстать перед Гаагским трибуналом?

 

Лех Валенса: Нужно от имени всего мира сказать — будешь за это отвечать. Рано или поздно предстанешь перед судом. Это могло быть сдерживающим фактором. Это может стать таковым. Это во-первых.

 

А во-вторых — сегодня войны никто не хочет, и в этом все должны быть солидарны. Все должны быть против того, что делает Путин. Если все будут единодушны, то смогут внести свой вклад в то, чтобы заставить Путина вести себя подобающим образом.

 

Кто-то может бороться официально, а кто-то может тайно финансировать эту группу. Она должна ещё деньги собрать, чтобы осадить Путина.

 

Дмитрий Дубов: Вот Варшава попросила у НАТО защиты от России в виде усиленных бригад мотопехоты. Но ведь Польша — член альянса. Значит, в вашей стране допускают, что Россия может каким-то образом посягнуть на суверенитет вашего государства?

 

Лех Валенса: Все возможно, учитывая уровень развития и интеллекта России. Нам в Европе кажется это нереальным, но Россия думает по-другому. Мы должны быть заранее готовы к тому, чтобы просто отпугнуть. Если бы Обама не убрал систему ПРО, то сейчас была бы другая ситуация. Он всегда мог бы прислать дополнительные войска, если бы это понадобилось. Тогда можно было бы действовать быстрее и держать Россию в страхе.

 

Но сегодня мы имеем то, что имеем. Если Путин нападет на Польшу, будет война. Мы не сдадимся. С нами он не поступит, как с Украиной. Он знает, что с поляками этот номер не пройдет, потому что начнется мировая война. А сегодня война значит, что мы все погибнем.

 

Дмитрий Дубов: А можно ли сегодня делать прогнозы относительно дальнейших действий Москвы?

 

Лех Валенса: Украину мы должны освободить. И не о чем тут разговаривать. Все, что там происходит, должно вернуться на круги своя. В Европе стираются границы. Там тоже будут стираться границы в будущем после решения нескольких вещей.

 

Так что надо идти в том направлении, в котором идет Европа. А также двигаться в направлении Азии. Азия должна делать то же, что делает Европа. То есть, стереть границы, создать союз и т.д. Так как мир идет в этом направлении — направлении мира, спокойствия, роста и благополучия. Но немного по другим принципам, которые были до конца 20 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так что надо идти в том направлении, в котором идет Европа. А также двигаться в направлении Азии. Азия должна делать то же, что делает Европа. "

Валенса далбайоб и параноик, к тому же еще и фюрер на старости лет.

Всем похую каким направлением идет нахуй Европа это ее путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция агернта 008 не так уж отдалённа от реалий. Пример тому Полковник Кадаффи. Общее решение ООН о вводе нелётной зоны было использованно платформой для вмешательство в гражданский конфликт и свержения не угодной власти.

В принципи ты пытаешся отстоять безнадёжную позицию и твои единственным аргументом является что НАТО не ООН. Да, ты прав, НАТО далеко не ООН, но как я уже выше писал, подобные вызовы в ООН могут легко использоваться США НАТО в собсвенных целях. И ДА, тогда становится якобы миротворческая миссия ООН в качестве удленённой руки США НАТО.

Ты прекрасно это знаешь.

Больше тебе скажу, нет никакой подмены между обращением в ООН и ВВОДОМ МИРОТВОРЦЕВ (конечно же НАТО).

Ребята из-за океана просто взяли на вооружение еврейскую мудрость - топить в потоке нелепых слов, когда нечего ответить и прижали в угол.

 

Именно в ООН обращается любая страна, чтобы призвать или ВС отдельного государства, или КОЛЛЕКТИВНЫЕ СИЛЫ (кторыми конечно же являются не африканский Военный Альянс а именно НАТО), согласно ст 51 устава ООН.

 

Просто этот ФАКТ очень страшен для признания за океаном, ибо раскрывает ВСЮ СУТЬ ЗАМЫСЛА по размещению ВОЙСК НАТО на важнейшем стратегическом участке сдерживания РФ.

 

Раскрывая военно-политическую ситуацию, объясню зачем. Чтобы не допустить строительства ЮЖНОГО ПОТОКА. Т.к. он лишает США возможности, через дестабилизацию Украины, влиять на экономические (следовательно и политические) взаимоотношения ЕС и РФ. Т.е. таким путём США недопускает би, или даже три полярного мира.

 

Этот ПЛАН был СОРВАН совершенно неожиднным для беззубой разведки США манёвром РФ по Крыму. Дальше Рада всё же дёрнулась и приняла обращение в ООН, с призывом ОБ ОКАЗАНИИ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ, но изменив аргументацию - придумав войска РФ "УНРОЖАЮЩИЕ" Украине.

 

Но это уже был провал. РФ значительно опередила и очень серьёзно переиграла США. Но США этого никогда не признает, хотя всем это очевидно.

 

Лично моё мнение - я благодарен НОРМАЛЬНОМУ президенту США Б.Х.Обаме, за то что он не "ястреб". Но за это его теперь ненавидят и однозначно снесут ястребы сената. И этот человек, ценой своей политической карьеры, действиями равно как и бездействием, не дал разгореться войне.

Изменено пользователем 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше тебе скажу, нет никакой подмены между обращением в ООН и ВВОДОМ МИРОТВОРЦЕВ (конечно же НАТО).

Ребята из-за океана просто взяли на вооружение еврейскую мудрость - топить в потоке нелепых слов, когда нечего ответить и прижали в угол.

 

Именно в ООН обращается любая страна, чтобы призвать или ВС отдельного государства, или КОЛЛЕКТИВНЫЕ СИЛЫ (кторыми конечно же являются не африканский Военный Альянс а именно НАТО), согласно ст 51 устава ООН.

 

Просто этот ФАКТ очень страшен для признания за океаном, ибо раскрывает ВСЮ СУТЬ ЗАМЫСЛА по размещению ВОЙСК НАТО на важнейшем стратегическом участке сдерживания РФ.

 

Раскрывая военно-политическую ситуацию, объясню зачем. Чтобы не допустить строительства ЮЖНОГО ПОТОКА. Т.к. он лишает США возможности, через дестабилизацию Украины, влиять на экономические (следовательно и политические) взаимоотношения ЕС и РФ. Т.е. таким путём США недопускает би, или даже три полярного мира.

 

Этот ПЛАН был СОРВАН совершенно неожиднным для беззубой разведки США манёвром РФ по Крыму. Дальше Рада всё же дёрнулась и приняла обращение в ООН, с призывом ОБ ОКАЗАНИИ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ, но изменив аргументацию - придумав войска РФ "УНРОЖАЮЩИЕ" Украине.

 

Но это уже был провал. РФ значительно опередила и очень серьёзно переиграла США. Но США этого никогда не признает, хотя всем это очевидно.

 

Лично моё мнение - я благодарен НОРМАЛЬНОМУ президенту США Б.Х.Обаме, за то что он не "ястреб". Но за это его теперь ненавидят и однозначно снесут ястребы сената. И этот человек, ценой своей политической карьеры, действиями равно как и бездействием, не дал разгореться войне.

Мне трудно верится в твои 16 лет. Ты более смахиваешь на клона Леонида Ильича....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мне трудно верится в твои 16 лет. Ты более смахиваешь на клона Леонида Ильича....

Не то и не другое.

 

Мальчики, переспорить святую веру в то, что и миротворцы ООН это НАТО, и в то, что НАТО это США, и в то что ООН это США, и в то, чти Ийсуса распяли по команде США, не сможет ни кто. На то она и вера. Я даже готов свами соглаиться, что и в Грузии в 91 под формой российских миротворцев на самом деле были натовские волки, просто не похо по русски говорили :044: И в то, что в 2010 из ЧАДа по приказу Путина выводили не 100 российских спецназовцев, а сотню морпехов США из того же русскоговорящего контингента :044:

 

Но факт остается фактом - Балисет говорил об одном, а вы ему (типа в ответ) говорили о другом.

 

ПиСы: Внимательней мат часть изучайте о региональной миротворческой политике ООН. Тогда и снывам страшные сниться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то и не другое.

 

Мальчики, переспорить святую веру в то, что и миротворцы ООН это НАТО, и в то, что НАТО это США, и в то что ООН это США, и в то, чти Ийсуса распяли по команде США, не сможет ни кто. На то она и вера. Я даже готов свами соглаиться, что и в Грузии в 91 под формой российских миротворцев на самом деле были натовские волки, просто не похо по русски говорили :020: И в то, что в 2010 из ЧАДа по приказу Путина выводили не 100 российских спецназовцев, а сотню морпехов США из того же русскоговорящего контингента :044:

 

Но факт остается фактом - Балисет говорил об одном, а вы ему (типа в ответ) говорили о другом.

 

ПиСы: Внимательней мат часть изучайте о региональной миротворческой политике ООН. Тогда и снывам страшные сниться не будут.

Старый, на жарком нью йоркском солнце перегрелся что-ли? Где я утверждал что миротворцы это нато или те беды о которых ты тут написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Старый, на жарком нью йоркском солнце перегрелся что-ли? Где я утверждал что миротворцы это нато или те беды о которых ты тут написал?

Ты два поста в состоянии вместе связать? Если 008 это написал, а ты одобрил, то (я тебе дам варианты ответа): 1) ты его одобряеш и с ним согласен, 2) ты его одобряеш и с ним соглаеен, 3) ..... ну ты понял. (надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И далее:

 

НАТО "расставляет точки" в отношениях с Россией: была агрессия, будет изоляция и расширение на восток

 

НАТО в субботу опубликовало на своем сайте большой документ на русском языке, "расставляющий точки" в отношениях с Россией: в Крыму была военная агрессия, референдум о присоединении к России нелегитимен, РФ ждет изоляция, а НАТО - расширение на восток, говорится в документе "Обвинения России".

 

"Агрессия России против Украины привела к международной изоляции России, включая полное приостановление практического сотрудничества с НАТО. Для того чтобы отвлечь внимание от своих действий, Россия выдвинула ряд обвинений против НАТО, основанных на неверной интерпретации фактов и упускающих из виду постоянные усилия НАТО по развитию партнерства с Россией. Россия также выступила с безосновательными выпадами против легитимности властей Украины и применила силу в целях захвата части территории Украины", - утверждает альянс в преамбуле. Затем взаимоотношения с Россией разбирают по пунктам, в том числе конфликтные вопросы расширения альянса и европейской ПРО, законности действий Альянса в Ливии и Косово, утверждения о нелегитимности властей Украины и законности крымского референдума.

 

Так, позиция по референдуму в Крыму такова: он незаконен, так как вопросы об изменении территории Украины по конституции страны решаются на всеукраинском референдуме. А полномочия властей региона также должен утверждать парламент Украины.

 

Раду в НАТО считают легитимной, и напоминают в связи с этим, что состав парламента был избран 28 октября 2012 года. МИД России заявило в тот момент, что выборы прошли "в спокойной обстановке без каких-либо эксцессов и соответствовали общепринятым стандартам", и "подтвердили приверженность Украины нормам демократического, правового государства".

 

Помимо этого, НАТО оспаривает точку зрения России о том, что присоединение Крыма к РФ оправдывает решение Международного суда по независимости Косово. "Суд четко заявил, что его мнение не было прецедентом. Суд заявил, что ему был поставлен "ограниченный и конкретный" вопрос о независимости Косово, под который не подпадают более широкие правовые последствия", - говорится в документе. Также подчеркивается, что процесс провозглашения независимости Косово длился несколько лет при постоянном участии ООН.

 

Расширение на восток и ПРО в Европе

 

Документ отвергает российскую точку зрения на такие вопросы, как, в частности, расширение военной инфраструктуры НАТО на восток и развертывание там своих войск.

 

"Такое обязательство (со стороны НАТО) взято не было, и не было предоставлено никаких доказательств, подкрепляющих российские претензии. Если бы такое обещание было дано НАТО, оно должно было бы быть письменно оформлено в виде официального решения всех членов НАТО", - отмечают авторы документа.

 

Они также не согласны с утверждением российской стороны, что НАТО игнорировала ее озабоченность в связи с противоракетной обороной. "НАТО не игнорировала вопросы, вызывающие озабоченность у России. Напротив, она постоянно искала возможности сотрудничества с Россией в области противоракетной обороны.

 

На встрече в верхах в Лиссабоне в 2010 году главы государств и правительств стран НАТО "решили разработать потенциал противоракетной обороны для защиты всего населения, территорий и сил стран-членов НАТО в Европе и пригласили Россию сотрудничать с нами". Об этом было вновь заявлено на Чикагском саммите в мае 2012 года, где руководители подчеркнули, что НАТО "остается приверженной сотрудничеству по противоракетной обороне в духе взаимного доверия и взаимности", и четко заявили, что ПРО НАТО "не будет подрывать российские средства стратегического сдерживания". Альянс также напоминает, что России предлагали режим прозрачности, "включая создание двух совместных центров противоракетной обороны Россия-НАТО. Россия отказалась от этих предложений".

 

Я уже говорил, что одним из последствий политики РФ будет увеличение роли НАТО, которая в после советское время заметно отошла на второй план - враг был побежден. Сейчас, благодаря возникшей необходимости защитить Восточную Европу от вновь поднимающегося врага, начнется и появление баз НАТО все дальше на востоке Европы, пойдет ускоренная работа по установке новых баз ПРО, а чем больше РФ будет бряцать оружием или кричать о союзе с Китаем, тем активней пойдет перевооружение НАТО и укрепление позиций.

 

Думается мне, что одним из последствий этого процесса может стать гораздо более жесткая политика НАТО на Ближнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное - что путлер именно этого и ждёт .

противостояние со всем миром - это конёк любого диктатора-маньяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты два поста в состоянии вместе связать? Если 008 это написал, а ты одобрил, то (я тебе дам варианты ответа): 1) ты его одобряеш и с ним согласен, 2) ты его одобряеш и с ним соглаеен, 3) ..... ну ты понял. (надеюсь).

 

Не надо каверкать мною написанное. Я ещё раз повторяю, я эту ахению каторую ты пытаешься мне приписать, не писал. И то что ты называешь одобрением, я аргументативно изложил двух своих постах. Если ты не согласен-аргументируй. Если нечего сказать, то оставь без коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...