Перейти к содержанию
Бронеход

вопросы путину от ЕК


Рекомендуемые сообщения

владимир владимирович , ответьте на следующие вопросы :

 

1. вы заявили что на украине нет российских войск . украинский президент попросил вас ввести российские войска на украину . совет федерации дал вам добро

когда уже наконецто вы это сделаете ?

 

2. об оккупации украины неизвестными войсками вам было известно и до обращения януковича . почему вы сразу же не предприняли никаких шагов помощи дружественному вам государству , перед которым у вас совершенно чоткие обязанности гаранта его безопасности ?

 

3. вы бывшый разведчик и председатель КГБ . почему вам до сих пор неизвестно что это за войска аккупируют дружественное вам государство ? вы были плохим руководителем в разведке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Ебанат, теперь буду знать какой у Путина здесь ник.

 

Ну чтож...буду следить за твоей темой, мне очень интересно, что Путин ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Путин броню не читает. А вопросы ему задают здесь: http://letters.kremlin.ru/

Олег, а эти он читает? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило случай, мне рассказывали, еще при Ельцине дело было, был у товарища в компании чудик, любил в подпитии в госучереждения звонить и права качать. Как то раз они выпивали, и это чудо заявляет: - Я телефон администрации президента достал, ща позвоню. Все его отговаривать, но хобби превыше всего, берет трубу, и когда там отвечают произносит: - У меня вопрос, долго в нашей стране будет продолжаться такая хуйня? После этого у него глаза на лоб полезли, и он, с охреневшим лицом положил трубку. Все: - Че, на хрен послали? Он: - Круче, сказали: - Пока ты, мудак, не протрезвеешь! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное это то , что никто , ваще никто , так и не понял что военная агрессия русни против украины - это коллективное наказание народу украины со стороны одного единственного человека за то что они отказались дружыть с ним в пользу дружбы с западом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное это то , что никто , ваще никто , так и не понял что военная агрессия русни против украины - это коллективное наказание народу украины со стороны одного единственного человека за то что они отказались дружыть с ним в пользу дружбы с западом .

 

надо свергать его нахуй пидора :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехглазый реально сидит думает, что Вовка ЧКист ему ответит...

В дурку товарисч, в дурку...

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехглазый реально сидит думает, что Вовка ЧКист ему ответит...

В дурку товарисч, в дурку...

Так он от туда и пишет... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а эти он читает? :044:

Лейзи привет!

Я здесь юзер новый и с правилами знакомлюсь уже практически (теоретически я их прочитал), вот подскажи плиз, я в этой теме написал первым постом дословно: "Ебанат, а подскажи мне плиз, какой здесь ник у Путина (волнуюсьбля) П.С. только меня с ним не перепутай а то еще обосрешься ненароком." Далее ЕК написал дословно: "Скоты, я ваши рты на хую своем вертел." И далее последовал мой пост который сейчас есть. Но вот прежний мой пост кто-то почему-то удалил. Вопос: почему мой пост удалили и что я нарушил? Мне правда интересно ибо как я уже писал, знакомлюсь с правилами на практике. Спасибо.

 

П.С. Удаляльщики! Этот свой пост я заскриню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
надо свергать его нахуй пидора :044:

Один из немногих случаев, когда я с тобой согласен. :057:

 

Про его пидарство можно по подробней? Первоисточник же :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи привет!

Я здесь юзер новый и с правилами знакомлюсь уже практически (теоретически я их прочитал), вот подскажи плиз, я в этой теме написал первым постом дословно: "Ебанат, а подскажи мне плиз, какой здесь ник у Путина (волнуюсьбля) П.С. только меня с ним не перепутай а то еще обосрешься ненароком." Далее ЕК написал дословно: "Скоты, я ваши рты на хую своем вертел." И далее последовал мой пост который сейчас есть. Но вот прежний мой пост кто-то почему-то удалил. Вопос: почему мой пост удалили и что я нарушил? Мне правда интересно ибо как я уже писал, знакомлюсь с правилами на практике. Спасибо.

 

П.С. Удаляльщики! Этот свой пост я заскриню!

А давай тыпросто пойдеш и почитаеш правила, особенно два момента - о любителях сходу писать посты типа автор-мудак, хотя и в якобы завуалированной форме, и о том, как подробно я тебе должен что-то объяснять. Пункта о том, что не надо всех за идиотов держать, там нет.

 

ПиСы: заскринь, отпечатай, сверни в трубочку. Дальше сам наверное поймешь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай тыпросто пойдеш и почитаеш правила, особенно два момента - о любителях сходу писать посты типа автор-мудак, хотя и в якобы завуалированной форме, и о том, как подробно я тебе должен что-то объяснять. Пункта о том, что не надо всех за идиотов держать, там нет.

 

ПиСы: заскринь, отпечатай, сверни в трубочку. Дальше сам наверное поймешь :044:

 

 

Ярлыки развешивать все мастера...особенно автар ( порой мудак)...

а вот по сути никто ничего не пишет...

ну пусть вся эта заварушка с хохлами ( меж хохлами) замутил или просто прихоть ВВП...

А как вы хотели...

любой, самоуверенный властитель так и должен себя вести, в таких обстоятельствах...

Я так думаю...

Да...скорее всего Украину давно уж поделили... на западную и восточную... да и на Крым "отдельную"...

И может на этом закончится вес лязг по поводу и без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,не закончицца .

фашысскую германию терпели , но патом припёрли к стенке . так же припрут и фашысскую русню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,не закончицца .

фашысскую германию терпели , но патом припёрли к стенке . так же припрут и фашысскую русню

 

ну ненадозабывать...кто спонсировал III рейх... так вот...

а ввп как то сам себя спонсирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На все вопросы Вовчик отвечает так - боюсь я Майданов, может и до России докатиться.

 

В Петербурге на Марсовом поле проходит митинг против военного вмешательства России в дела Украины. В отличие от акции в прошлые выходные, в этот раз митинг разрешенный. Но без задержаний не обошлось. Как сообщает "Фонтанка", перед началом митинга был организован "отряд самообороны", которому через некоторое время пришлось гоняться за провокатором. В итоге, по данным "Росбалта", в автозак забрали и провокатора, мешавшего выступлению одного из ораторов, и задержавшего его "дружинника".

 

На акции собрались около 300 человек. Многие люди пришли с плакатами "Нет войне" и "Миру - мир". Как сообщает корреспондент "Фонтанки", организаторы перед митингом сформировали отряд самообороны на случай столкновений. Крепкие молодые люди в спортивных костюмах и с красными нарукавными повязками искали провокаторов.

 

Вмешательство отряда потребовалось почти сразу. Первой на митинге выступила депутат ЗакСа Ирина Комолова. Она заявила, что не является пацифистом и поддерживает право народа на восстание. "Но может ли принести освобождение коррумпированное государство, в ктором преступника амнистируют, а мальчишку, ударившего полицейского пластиковой бутылкой, оставляют гнить в тюрьме?.. Поэтому в данном случае я выступаю против любого военного вмешательства. Россия как государство не может принести освобождение. Его Украине может дать только солидарность российского народа", - подчеркнула депутат. В этот момент выступление Ирины Комоловой было прервано провокатором, который попытался вырвать микрофон из депутата и кричал что-то про либерализм.

 

Организаторы митинга оттащили хулигана. "Фонтанка" утверждает, что ему "досталось и от "самооборонцев", и от ОМОНа". Полицейские перепроводили в автобус как провокатора, так и человека, пытавшегося его остановить.

 

Акцию на Марсовом поле инициировали левые и антифашисты. Акция антивоенного комитета, сформированного Максимом Резником, которая планировалась там же в 14:00 на 8 марта по неясным причинам была не согласована Смольным. Оргкомитет левых предложил провести общую акцию, чтобы "не дробить силы".

 

В минувшие выходные антивоенный протест в центре Москвы собрал сотни человек. В результате более 360 активистов были задержаны. Аналогичная акция прошла и в Петербурге, где также не обошлось без задержаний: в полицейские автозаки попали около 30 человек

 

Вот интересно - митинги сравнительно малочисленные, зачем надо прессовать? По другому не умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все вопросы Вовчик отвечает так - боюсь я Майданов, может и до России докатиться.

 

 

 

Вот интересно - митинги сравнительно малочисленные, зачем надо прессовать? По другому не умеете?

 

 

ну это на всякий случай...

а вдруг...

так то и в стране развитой демократии таких тоже отлавливают и в кутузку... частенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин еще не отписался?

мне в асе написал,что за мудак у вас сидит под ввп?я ему вкратце рассказал,он чирканул мне,что он более на етот форум ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Открытое письмо украинского писателя российскому генералу ГРУ

 

Он еще не напился крови и не наелся денег? Может быть достаточно? Мы с тобой оба прекрасно знаем, что страшилки, типа, "украинские фашисты убивают русскоязычное население" или "149 тысяч крымчан готовы сегодня покинуть пределы полуострова" - не более, чем плод воспаленной фантазии ваших обезумевших от шальных денег депутатов ГД. И ты это знаешь не хуже меня. В Инете нет ни одного ролика, на котором украинцы гнобят русских. И видео с тысячами беженцев тоже нет. А фашистов я иногда вижу в Ютубе. Когда они проходят улицами современной Москвы. Так может быть Путину разобраться с отечественными фашистами? Я ведь тоже русскоговорящий и не владею украинским языком, но как-то никто не режет меня и не подвешивает вверх ногами...

 

http://nash-rayon.dp.ua/index.php?option=c...&Itemid=728

 

Так, для чтивы. Интересно, этот Артур Балаев реальный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не является "стороной конфликта" в Украине, считает Лавров

 

Россия не является одной из сторон конфликта в Украине, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. "Мы готовы продолжать диалог при понимании, что диалог должен быть честным, партнерским, без попыток выставить нас чуть ли не как сторону конфликта", – заявил Лавров.

 

==============================

 

странное дело ....

то есть русня не являецца стороной конфликта , но совет федерации даёт добро на ввод российских войск в украину .

почему лавров не протестует ? - ведь совет федерации намерянно хочет вступить ввязацца в конфликт !

 

пиздец , кафка в гробу вертицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не является "стороной конфликта" в Украине, считает Лавров

 

Россия не является одной из сторон конфликта в Украине, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. "Мы готовы продолжать диалог при понимании, что диалог должен быть честным, партнерским, без попыток выставить нас чуть ли не как сторону конфликта", – заявил Лавров.

 

==============================

 

странное дело ....

то есть русня не являецца стороной конфликта , но совет федерации даёт добро на ввод российских войск в украину .

почему лавров не протестует ? - ведь совет федерации намерянно хочет вступить ввязацца в конфликт !

 

пиздец , кафка в гробу вертицца

 

Разницу между "дал разрешение" и "хочет" никто кроме меня не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу между "дал разрешение" и "хочет" никто кроме меня не видит?

чо , кроме манипулирования словами , уже не осталось аргументов ?

чудьненько :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...