Перейти к содержанию
Бронеход

А много в России непьющих?


Philipp

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отсюда вывод, но Россию гонят :D

 

да однозначно .. врут суки бестыжие ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более года не пью не тянет и непонимаю тех кто бухает.на хуя?

 

 

конечно .. с нейролептиками нельзя мешать .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно .. с нейролептиками нельзя мешать .. :D

неуважаемый.ты не путай то что я принимаю для сна с тем говном которое запихиваеш в себя литрами.усек троллик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуважаемый.ты не путай то что я принимаю для сна с тем говном которое запихиваеш в себя литрами.усек троллик?

 

 

неулептин

 

Антипсихотическое средство (нейролептик) из группы производных фенотиазина; оказывает седативное, противорвотное, гипотермическое и противоаллергическое действие, обладает адрено- и холиноблокирующей активностью. Антипсихотическое действие обусловлено блокадой дофаминовых D2-рецепторов мезолимбической и мезокортикальной системы. Седативное действие обусловлено блокадой адренорецепторов ретикулярной формации ствола головного мозга (клинически отчетливо выражено в отношении злобно-раздражительного и гневливого вида аффекта; уменьшение агрессивности не сопровождается возникновением вялости и заторможенности). Противорвотное действие обусловлено блокадой дофаминовых D2-рецепторов триггерной зоны рвотного центра; гипотермическое действие - блокадой дофаминовых рецепторов гипоталамуса. Тормозит высвобождение медиаторов, снижая проницаемость пресинаптических мембран, нарушает их обратный захват и депонирование. Блокада периферических адренергических структур проявляется гипотензивным действием. Противоаллергическое действие обусловлено блокадой периферических H1-гистаминовых рецепторов. Эффективен при нарушениях поведения (особенно у детей), облегчает контакт с пациентами.

 

для сна блядь .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неулептин

 

Антипсихотическое средство (нейролептик) из группы производных фенотиазина; оказывает седативное, противорвотное, гипотермическое и противоаллергическое действие, обладает адрено- и холиноблокирующей активностью. Антипсихотическое действие обусловлено блокадой дофаминовых D2-рецепторов мезолимбической и мезокортикальной системы. Седативное действие обусловлено блокадой адренорецепторов ретикулярной формации ствола головного мозга (клинически отчетливо выражено в отношении злобно-раздражительного и гневливого вида аффекта; уменьшение агрессивности не сопровождается возникновением вялости и заторможенности). Противорвотное действие обусловлено блокадой дофаминовых D2-рецепторов триггерной зоны рвотного центра; гипотермическое действие - блокадой дофаминовых рецепторов гипоталамуса. Тормозит высвобождение медиаторов, снижая проницаемость пресинаптических мембран, нарушает их обратный захват и депонирование. Блокада периферических адренергических структур проявляется гипотензивным действием. Противоаллергическое действие обусловлено блокадой периферических H1-гистаминовых рецепторов. Эффективен при нарушениях поведения (особенно у детей), облегчает контакт с пациентами.

 

для сна блядь .. :D

а что тебе уроду не в кайф?ты же наркоман со стажем,и я молчу о твоих пристрастиях,а то смотрю ощетинился зачем то начал крупными буквами писать о том чего я будто незнаю.так вот дуралей пипеточный,я не глушу лекарство гекалитрами как ты крутку ето раз,и во вторых ето не наркотик к которым ты подвязан.просек поляну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Хуйков откуда и чем занимается? Он походу самый известный российский борец с алкоголем :D

Я малопьющий. Т.е. сколько не налей, а всё мало! Вот недавно на рыбалке.12K4cQI7q.jpg

 

Эта фотка не про меня. Хотя я таким бываю часто.

12K4cQI7p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе уроду не в кайф?ты же наркоман со стажем,и я молчу о твоих пристрастиях,а то смотрю ощетинился зачем то начал крупными буквами писать о том чего я будто незнаю.так вот дуралей пипеточный,я не глушу лекарство гекалитрами как ты крутку ето раз,и во вторых ето не наркотик к которым ты подвязан.просек поляну?

 

 

Да мне все по кайфу, я же трупокопатель, наркоман и алкаш ..

 

А ты заявив, что тебе нравятся не округлые налитые женские формы, а жопы с кулачек,

 

подтвердил свою склонность к педофелии, конечно тебя лечить надо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне все по кайфу, я же трупокопатель, наркоман и алкаш ..

 

А ты заявив, что тебе нравятся не округлые налитые женские формы, а жопы с кулачек,

 

подтвердил свою склонность к педофелии, конечно тебя лечить надо ..

не,вы гляньте на идиота,ему нравится в постели кусок сала который придется через немогу ебать,а мне нравятся красивые стройняшки.ну так и кто из нас инвалид?елемент,хотя бы ту жу розочку к примеру взять,ты видел ее фигурку?могу сказать одно,тебе такие недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,вы гляньте на идиота,ему нравится в постели кусок сала который придется через немогу ебать,а мне нравятся красивые стройняшки.ну так и кто из нас инвалид?елемент,хотя бы ту жу розочку к примеру взять,ты видел ее фигурку?могу сказать одно,тебе такие недоступны.

 

мне по хую, я вообще дрочу .. :D

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по хую, я вообще дрочу .. :D

вазелина выслать для потехи,а то мало ли там мозоли или еще что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Равен и Гафний в ване за тупой срач в теме.

 

Заметь, Равен, этот обмен говном начал ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вопрос стоит только в отношении России? Что за нафик? Филипок, пьешь? Признавайся!

Да всё просто, собрался я Россию захватывать, да не пью много, пива три могу выпить или вина бутылку максимум. Вот и провожу разведку, а то я помню как говноеда по лесу таскали после спирта коньячного (на видео), аж страшно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы небыло недоразумений, нужно чётко понять - кого считать не поющим в России. Я лично думаю что среди совершеннолетних таких найти будет сложно. А кабанчик-сас был на сходках замечен в употреблении спиртного, что зафиксировано в фотоотчетах :D

 

 

Авотхуй, пиво было безалкогольное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто, собрался я Россию захватывать, да не пью много, пива три могу выпить или вина бутылку максимум. Вот и провожу разведку, а то я помню как говноеда по лесу таскали после спирта коньячного (на видео), аж страшно стало.

 

Один что ли?

Вот алкаш. :D

По теме.. не пью, не курю. Синька - зло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Авотхуй, пиво было безалкогольное! :D

Эк вас тюркнуло то. Безалкогольное пиво? :D

 

Я столько не выпью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один что ли?

Вот алкаш. :D

По теме.. не пью, не курю. Синька - зло. :D

согласен синька зло,я ето знаю на своей шкуре.а вот насчет курения,где то пятый день не курю мучаюсь мама не горюй,сегодня ночью на работе думал вообще загнусь без сигареты,но ничего вытерпел.лейзи хватит меня банить,у тебя полно пипеточных троллей,гоняй их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А чё тебя этот вопрос заинтересовал?

А чё тына вопросто не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Уточняю для расширенного ответа.

Это тактика человека, который по каким то причинам боится ответить - мол вдруг чего ляпну, а меня на этом поймают :D

 

Вот я вчера радостно махнул полтинничек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тактика человека, который по каким то причинам боится ответить - мол вдруг чего ляпну, а меня на этом поймают :D

 

Вот я вчера радостно махнул полтинничек :D

 

Что тут можно ляпнуть?

Ну разве что если скажу, что не пью.... тогда многие здесь просто захохочут.

 

А полтинничек - эт ни уму ни сердцу. Просто рот продезинфицировать? Хотя-бы 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самыми пьющими странами 2013-го года были признаны: зимой — Россия, а в сезон отпусков — Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...