Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
филипок

ЕК должен быть опущен!

Recommended Posts

Филиппок. Форум существует не для того, что бы кого то тут опускать.

йа умиляюсь когда у моих врагов рвёцца жопа от комплексов :033::193::033:

филипок уже неделю минусует мне репу , а теперь когда дед удалил его бред , йобаного скота прорвало ;):033:

Филиппок. Форум существует не для того, что бы кого то тут опускать.

помоему пересраково именно для этого, или я ошибаюсь?

йа умиляюсь когда у моих врагов рвёцца жопа от комплексов :193:;):033:

филипок уже неделю минусует мне репу , а теперь когда дед удалил его бред , йобаного скота прорвало :033::193:

Врагов? :033: какой же ты убогий...

помоему пересраково именно для этого, или я ошибаюсь?

Форум не для любителей высраться, форум для тех, кто хочет общаться по дружески. Не хотите дружить, не дружите, но и не сметь срать людям на голову.

Это из правил. Знакомо?

Врагов? :193: какой же ты убогий...

тупая скатина , объясни народу содержание БРЕДА , который ты накарябал у меня в репе --

Ты гавно, не имеющее к Германии никакого отношения, подобные вещи можешь максимум распечатать и повесить у себя на серванте. Каклобыдлоскот ;)

:033::193:;):033: :033:

Филипок, без обид, есце раз ты поставиш удалённый пост и мы поругаемся.

Это из правил. Знакомо?

знакомо, но пересраково тогда зачем?

Филипок, без обид, есце раз ты поставиш удалённый пост и мы поругаемся.

Я подожду пока тебя не будет и сделаю тему по новой! Мне главное обьективность. Ничего плохого я там не видел, именно писал, чтобы всё было по честному. Минус за высер, плюс, по делу. А не просто так повышения рейтинга, так как кореш

Я подожду пока тебя не будет и сделаю тему по новой!

и покинеш нас.

.....

Самое интересно, что ниже висит тема ЕК идёт на хер со всем мамоёбством, а стирают тему, в которой я призываю к обьективной оценке рейтинга Ебаната :044:

..... помнится ты и на пиздеце будь он неладен хотел его опустить,но что то не вырулило.а чего так?

и покинеш нас.

Я не пойму, когда он открыто писал, что ты реальный гомосек, со всеми "доказательствами" реакция была другая, а тут просто триллер какой то после просьбы ставить оценки по честному. Он действительно на тебя компромат чтоли завёл?

Я не пойму, когда он открыто писал, что ты реальный гомосек, со всеми "доказательствами" реакция была другая, а тут просто триллер какой то после просьбы ставить оценки по честному. Он действительно на тебя компромат чтоли завёл?

Писал и ладно, мне по хер Но он никого не призывал меня опускать. Это на пиздец. Здесь - без этого. ХОчется вам немного посраться, так я же вам не мешаю. Мне вон тут Лон и так истерику закатил, что кроме него тут другим сраться разрешали :044: Но рамки не переходите.

Писал и ладно, мне по хер Но он никого не призывал меня опускать. Это на пиздец. Здесь - без этого. ХОчется вам немного посраться, так я же вам не мешаю. Мне вон тут Лон и так истерику закатил, что кроме него тут другим сраться разрешали :044: Но рамки не переходите.

Кто рамки переходит? Попросил оценивать (ставить плюсы и минусы) по честному.

Писал и ладно, мне по хер Но он никого не призывал меня опускать. Это на пиздец. Здесь - без этого. ХОчется вам немного посраться, так я же вам не мешаю. Мне вон тут Лон и так истерику закатил, что кроме него тут другим сраться разрешали :057: Но рамки не переходите.

Кстати тебе во сколько на тренировку? Спать и т.п. :044:

Кто рамки переходит? Попросил оценивать (ставить плюсы и минусы) по честному.

Кстати тебе во сколько на тренировку? Спать и т.п. :044:

Неугомонный, я тебе серьёзно говорю, завязывай ты с этим. а то в админке есть такя кнопка - запретить юзеру изменять репутацию. :fu1: Если есть за что - поднимай, понижай, не вопрос. Но не надо из этого делать инструмент опусцения. ЕК и так 105 поинтов в репе потерял когда у Лона истерика началась :057:

Неугомонный, я тебе серьёзно говорю, завязывай ты с этим. а то в админке есть такя кнопка - запретить юзеру изменять репутацию. :057: Если есть за что - поднимай, понижай, не вопрос. Но не надо из этого делать инструмент опусцения. ЕК и так 105 поинтов в репе потерял когда у Лона истерика началась :044:

Так эти 105 минусов были по большей части не честными, я и плюсы ему буду ставить. Но не по прочине типа "за сопротивление в информационой войне" Егуди рейтинг например абсолютно адекватный.

Так эти 105 минусов были по большей части не честными, я и плюсы ему буду ставить. Но не по прочине типа "за сопротивление в информационой войне" Егуди рейтинг например абсолютно адекватный.

Иногда лень писать то, за что конкретно. Пишеш укороченное. Я ему за что-то конкретное ставил, но отвлёкся, забыл, и напипсал про сопротивление. А вот "сАси ИДФ" это конечн да - супер-объективно :044:

Те 105, кстати, были за дело.

Иногда лень писать то, за что конкретно. Пишеш укороченное. Я ему за что-то конкретное ставил, но отвлёкся, забыл, и напипсал про сопротивление. А вот "сАси ИДФ" это конечн да - супер-объективно :044:

Те 105, кстати, были за дело.

десятка на два больше . ибо минусы так же клепали илюшенька , мансур и прочие хуесосы

.....

Жаль у меня дискриминация какая то, типа посты количество, мимо проходил, новичек, продвинутый, залупастый и пр. - короче хуета непонятная, думаю я тебе помогу в этом как только дискриминация закончится. Ему можно орать оскорбления целой нации и ему все с рук сходит а его видители нельзя жыдофреником называть ибо любимый цепной пес админа.

Ты со злости то есце не обосрался? :057:

Как у вас тут всё серьёзно :044:

А это говорит о твоей предвзятости не более. Ты свой строгий ошейник применяй одинаково ко всем а не только к тем кто о тебе плохо говорит или о твоих любимчиках. он уже неделю орет как подорванный всякую хуйню и хоть раз ты его одернул? нет - зато я понял что у него авторитетность зависит от от +сов в репе так ударим по больному пусть подумает о своем поведении. Кстати а ты чего мои минусы с прошлого ника поудалял? тоже помешан на плюсиках? Хуйня я вам всем помогу :044:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this